Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ralm сказал:

За неделю до старта думаю будет. Интрига же.

Будет явно раньше, ещё ведь обт проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, xF1nT сказал:

Надеюсь соа хоть сделают нормальным? 

Ты докачайся до него) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kangoshi сказал:

И песенку Пола Стенли зациклить до кова, Live to Win. 👍

В этом и прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, МногоБоли сказал:

но с какой скоростью ты их бить будешь под банками или кх бафом с дай бог С шмотом

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Demandred сказал:

Будет явно раньше, ещё ведь обт проводить.

Можно провести формальное обт в пятницу 3-го сентября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДиванныйАналит сказал:

Ида ребят кому интересно заходите в беседку х1 в подписи .

не пашет твоя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ThreasureChest сказал:

Мне интересно почему @Admin не прислушивается к большой части комьюнити, почему 5-6 полоумных людей кричащих про уберите окна/баф/б/а Грейд шмот из магазина , сделайте мне кач до 40 3 дня, а до 76 плиз чтобы под бой курантов я 700 мобов набивал и бла бла, говорят за все комьюнити астерки?

Ну просто МОЛЮ вас будьте реалистами , на дворе 2021 год , да мб старт будет на энтузиазме и тд, но вспомните тот же рпг , пустые локации через 2 недели , 80% игроков тут сидящих хотят хай лвл контента, а не бить мобов в крума тавере неделю , почему нельзя сделать какое то х3 с па и тд? Ну чтобы иметь на выходе чистый х5/6?или же х1 + па = х2 + рунки какие то и чистый х3. Зачем все усложнять? Для чего? Для удовлетворения мужика с завода? Который застрянет под дионом на полтора месяца? Мы не вернём 2007 год ало) это тогда было интересно потому что ты открывал для себя игру и тд, а сейчас каждый игрок знает к чему он придёт в итоге и какие шаги он для этого сделает , и уж поверьте среди нормальных игроков( не берём в расчёт всяких Вась 40 лет не женат живу с мамой, любимое блюдо доширак красный ) все это вызывает не более «фуууу, господи неделю бить 40 лвл мобов,это же такой кайф» дайте нормально поиграть в ИГРУ, а не пытайтесь вернуть 2007 год, ну что за юношеский бред

p.s челобасы которые топят за х1 без бафа, окон и тд, даже не квотьте, заранее посылаю вас спойлить д арморки на гремлинах

Меня честно говоря не сильно заботит скорость кача, если её не будут замедлять после 76, до 76 так или иначе за месяц даже лайферы доберутся. Меня больше волнует чтоб были окна, желательно 3 штуки :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ArаStyle сказал:

Хочу посмотреть на типов ,кто апнет за 24 часа 78 🧑‍🦽

Они зарабатывают по 5к$ в наносекунду, у них вилла на Канарах, Бэнтли и член 30 см(правда не уточняется спереди или сзади). Ну ты понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Demandred said:

Меня честно говоря не сильно заботит скорость кача, если её не будут замедлять после 76, до 76 так или иначе за месяц даже лайферы доберутся. Меня больше волнует чтоб были окна, желательно 3 штуки :).

Смотрели видосы с прошлого х1, там на 1 осаде ребята были 57 и меньше уровня. Меня если честно х1 немного пугает в плане однообразности кача. Нужны какие-то развлекухи, что бы от битья мобов кукхой не поехать. 

p.s. Ждем темку с рекрутингом и по больше описания, невтерпеж.

Изменено пользователем Hitroslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ThreasureChest сказал:

Мне интересно почему @Admin не прислушивается к большой части комьюнити, почему 5-6 полоумных людей кричащих про уберите окна/баф/б/а Грейд шмот из магазина , сделайте мне кач до 40 3 дня, а до 76 плиз чтобы под бой курантов я 700 мобов набивал и бла бла, говорят за все комьюнити астерки?

Ну просто МОЛЮ вас будьте реалистами , на дворе 2021 год , да мб старт будет на энтузиазме и тд, но вспомните тот же рпг , пустые локации через 2 недели , 80% игроков тут сидящих хотят хай лвл контента, а не бить мобов в крума тавере неделю , почему нельзя сделать какое то х3 с па и тд? Ну чтобы иметь на выходе чистый х5/6?или же х1 + па = х2 + рунки какие то и чистый х3. Зачем все усложнять? Для чего? Для удовлетворения мужика с завода? Который застрянет под дионом на полтора месяца? Мы не вернём 2007 год ало) это тогда было интересно потому что ты открывал для себя игру и тд, а сейчас каждый игрок знает к чему он придёт в итоге и какие шаги он для этого сделает , и уж поверьте среди нормальных игроков( не берём в расчёт всяких Вась 40 лет не женат живу с мамой, любимое блюдо доширак красный ) все это вызывает не более «фуууу, господи неделю бить 40 лвл мобов,это же такой кайф» дайте нормально поиграть в ИГРУ, а не пытайтесь вернуть 2007 год, ну что за юношеский бред

p.s челобасы которые топят за х1 без бафа, окон и тд, даже не квотьте, заранее посылаю вас спойлить д арморки на гремлинах

В том то и дело, что условный х2, с лаком х3 подошёл бы и любителям "хардкора" и нормальным игрокам.

Многие, кто со мной согласны пойдут на этот х1 посмотреть. Но в итоге забьют, т.к. сидеть в круме пару недель - такое себе. И если отток игроков окажется слишком большим, то те же "просильщики х1" начнут ныть что людей мало, пати собирать долго и тоже уйдут в закат.

Все мы знаем что было на классике на оффе. Челики так же просили хардкор. Получили его. И начали ныть что после того как их запкшат им приходится 2-3 часа (а бывало и дольше) обратно % откачивать.

Вот только, к сожалению, администрация астериоса не пойдёт на компромисс. И если что-то решили, то будут до последнего идти по этой схеме(как было со слиянием 8 феникса, с просьбой апнуть АК, с плеер 1 на олимпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Edentor said:

В том то и дело, что условный х2, с лаком х3 подошёл бы и любителям "хардкора" и нормальным игрокам.

Многие, кто со мной согласны пойдут на этот х1 посмотреть. Но в итоге забьют, т.к. сидеть в круме пару недель - такое себе. И если отток игроков окажется слишком большим, то те же "просильщики х1" начнут ныть что людей мало, пати собирать долго и тоже уйдут в закат.

Все мы знаем что было на классике на оффе. Челики так же просили хардкор. Получили его. И начали ныть что после того как их запкшат им приходится 2-3 часа (а бывало и дольше) обратно % откачивать.

Вот только, к сожалению, администрация астериоса не пойдёт на компромисс. И если что-то решили, то будут до последнего идти по этой схеме(как было со слиянием 8 феникса, с просьбой апнуть АК, с плеер 1 на олимпе)

Мне тоже кажется, что х1 слишком жестко. Жалко, что голосования за сервер не было. Мне кажется, что слишком маленький процент сможет выдержать такие рейты. Слишком быстро на х1 дизмораль приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если контента не будет,то играть будет очень скучно,соло мобов бить такое себе приключение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя @Admin, ну дай какое-то описание , запускайте тестовый сервак (желательно збт). 

Нужна инфа и срочно 🙃кукуха едет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Admin said:

Вангую не менее 3-х дней до второй профы.

после таких заявлений уже и подробное описание сервера не особо интересует( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ThreasureChest сказал:

Мы не вернём 2007 год ало) это тогда было интересно потому что ты открывал для себя игру и тд, а сейчас каждый игрок знает к чему он придёт в итоге и какие шаги он для этого сделает ,

 

С чего ты это взял?) На ранних и, при этом, самых успешных хрониках, не было такого засилья хай лвл конетеном, и он при этом не уничтожал лоу. Условный нуб, который, дропал Стил продавал его папке на крафт Драконика/Арки. А потом началось, всякие атрибуты, обесценивае всех ресов кроме дмп/ма и т.д. Вот ты, конкрентый ты, сможешь обеспечить хай енд-контент? Ну вот банально собрать клан рыл на 30, по КД водить его куда то и сохранять от развала. А все остальные смогут? Нет? Ну а чего ж орёте тогда. Зачем вам этот хай лвл контент тогда? Ваш карго-культ, который где-то слышал что ла2 это 84 лвл и драконы, прям доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Edentor сказал:

В том то и дело, что условный х2, с лаком х3 подошёл бы и любителям "хардкора" и нормальным игрокам.

Многие, кто со мной согласны пойдут на этот х1 посмотреть. Но в итоге забьют, т.к. сидеть в круме пару недель - такое себе. И если отток игроков окажется слишком большим, то те же "просильщики х1" начнут ныть что людей мало, пати собирать долго и тоже уйдут в закат.

Все мы знаем что было на классике на оффе. Челики так же просили хардкор. Получили его. И начали ныть что после того как их запкшат им приходится 2-3 часа (а бывало и дольше) обратно % откачивать.

Вот только, к сожалению, администрация астериоса не пойдёт на компромисс. И если что-то решили, то будут до последнего идти по этой схеме(как было со слиянием 8 феникса, с просьбой апнуть АК, с плеер 1 на олимпе)

Спасибо что дал мне увидеть адекватность в этом разделе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

С чего ты это взял?) На ранних и, при этом, самых успешных хрониках, не было такого засилья хай лвл конетеном, и он при этом не уничтожал лоу. Условный нуб, который, дропал Стил продавал его папке на крафт Драконика/Арки. А потом началось, всякие атрибуты, обесценивае всех ресов кроме дмп/ма и т.д. Вот ты, конкрентый ты, сможешь обеспечить хай енд-контент? Ну вот банально собрать клан рыл на 30, по КД водить его куда то и сохранять от развала. А все остальные смогут? Нет? Ну а чего ж орёте тогда. Зачем вам этот хай лвл контент тогда? Ваш карго-культ, который где-то слышал что ла2 это 84 лвл и драконы, прям доставляет.

Смогу.

одним словом убил все твои предъявы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Rouh сказал:

Можно провести формальное обт в пятницу 3-го сентября)

Идите нафиГГ. Даёшь старт 6 в Понедельник¡ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Edentor сказал:

В том то и дело, что условный х2, с лаком х3 подошёл бы и любителям "хардкора" и нормальным игрокам.

Многие, кто со мной согласны пойдут на этот х1 посмотреть. Но в итоге забьют, т.к. сидеть в круме пару недель - такое себе. И если отток игроков окажется слишком большим, то те же "просильщики х1" начнут ныть что людей мало, пати собирать долго и тоже уйдут в закат.

Все мы знаем что было на классике на оффе. Челики так же просили хардкор. Получили его. И начали ныть что после того как их запкшат им приходится 2-3 часа (а бывало и дольше) обратно % откачивать.

Вот только, к сожалению, администрация астериоса не пойдёт на компромисс. И если что-то решили, то будут до последнего идти по этой схеме(как было со слиянием 8 феникса, с просьбой апнуть АК, с плеер 1 на олимпе)

пару недель в круме ты в своем уме? х1 с чемпами и париками на всех уровнях чВ боже да мы на х1 грации были уже на некст ночь 56... вы походу забыли что такое л2 и как в нее играть ну ничего мы вас научим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, честно говоря, людям, которые играют после работы, но стабильно - не очень прикольно было играть на х7. Ты только более-менее поднимался до вменяемого лвла и шмота, а на носу уже слияние с x5, который уже ломится от избытка всякого точеного-переточеного. Тут два варианта: либо запускать новый сервак (х1 прям пушка-ракета) и новички туда перекатятся, либо делать вот эти сезонные серваки не такими короткими. Я вот лично за первый вариант. Чтобы начать с нуля на новом серваке, с маленькими рейтами, без доната, с максимальной социальной составляющей т.к. окон нет и все профессии важны - все профессии нужны! Короче, жду х1!

Изменено пользователем ДайШонить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ansible сказал:

пару недель в круме ты в своем уме? х1 с чемпами и париками на всех уровнях чВ боже да мы на х1 грации были уже на некст ночь 56... вы походу забыли что такое л2 и как в нее играть ну ничего мы вас научим :D

Ну расскажи что был за сервак? Были ли там руны, виталка, бутылки на виталку, профы все руками делались? Коммон шмот был? Ц в магазине продавался? Кто такие "мы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ThreasureChest сказал:

Смогу.

одним словом убил все твои предъявы 

 

Отрыл твой профайл. Ты даже пак не смог сам собрать, куда-то всослася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ThreasureChest сказал:

Мне интересно почему @Admin не прислушивается к большой части комьюнити, почему 5-6 полоумных людей кричащих про уберите окна/баф/б/а Грейд шмот из магазина , сделайте мне кач до 40 3 дня, а до 76 плиз чтобы под бой курантов я 700 мобов набивал и бла бла, говорят за все комьюнити астерки?

Ну просто МОЛЮ вас будьте реалистами , на дворе 2021 год , да мб старт будет на энтузиазме и тд, но вспомните тот же рпг , пустые локации через 2 недели , 80% игроков тут сидящих хотят хай лвл контента, а не бить мобов в крума тавере неделю , почему нельзя сделать какое то х3 с па и тд? Ну чтобы иметь на выходе чистый х5/6?или же х1 + па = х2 + рунки какие то и чистый х3. Зачем все усложнять? Для чего? Для удовлетворения мужика с завода? Который застрянет под дионом на полтора месяца? Мы не вернём 2007 год ало) это тогда было интересно потому что ты открывал для себя игру и тд, а сейчас каждый игрок знает к чему он придёт в итоге и какие шаги он для этого сделает , и уж поверьте среди нормальных игроков( не берём в расчёт всяких Вась 40 лет не женат живу с мамой, любимое блюдо доширак красный ) все это вызывает не более «фуууу, господи неделю бить 40 лвл мобов,это же такой кайф» дайте нормально поиграть в ИГРУ, а не пытайтесь вернуть 2007 год, ну что за юношеский бред

p.s челобасы которые топят за х1 без бафа, окон и тд, даже не квотьте, заранее посылаю вас спойлить д арморки на гремлинах

вопрос вообще не к рейтам или хайлвл контенту, сервера со стадиями, которые открываются уже не первый год, показали что играть интересно и под дионом, если весь онлайн сервера там. Медленный кач норм если в процессе есть пвп за споты и цифры урона пересчитаны для того что бы люди в этих пвп не ваншотали друг друга. Если стадий или динамических рейтов не будет, то работягам уже не так интересно будет смотреть на задриков в морае через месяц, понимая что им до третьей профы еще полгода вечернего кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДайШонить сказал:

Ну, честно говоря, людям, которые играют после работы, но стабильно - не очень прикольно было играть на х7. Ты только более-менее поднимался до вменяемого лвла и шмота, а на носу уже слияние с x5, который уже ломится от избытка всякого точеного-переточеного. Тут два варианта: либо запускать новый сервак (х1 прям пушка-ракета) и новички туда перекатятся, либо делать вот эти сезонные серваки не такими короткими. Я вот лично за первый вариант. Чтобы начать с нуля на новом серваке, с маленькими рейтами, без доната, с максимальной социальной составляющей т.к. окон нет и все профессии нужны - все профессии нужны! Короче, жду х1!

Согласен полностью. На самом деле так и есть, 2-3 часа в день и то 5 дней в неделю. Вот реальный размер Прайма рабочего-семейного человека. И с таким праймом вполне реально успешно развиваться на х1..          !!! если не реролить персов каждый месяц !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Отрыл твой профайл. Ты даже пак не смог сам собрать, куда-то всослася.

Ни разу не собирал пак с форума) темка чисто для своих была) так что опять ты поел ))0 клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто пишет в стиле ''бла бла бла, 2021 год, какая однооконка, какой х1, какой классик".

 

Очень не хочу пиарить, рекламить что-то, но один посредственный (очень посредственный, я бы даже сказал не из топ 5 тех, которые стримят л2) стример недавно распиарил нечто подобное и народу зашло. Причем это не просто открытие было, сервер давно устоявшийся, и если бы не концепция, на него никто бы не обратил внимания. Посредственный сервер от посредственных разработчиков внезапно зашел ру коммьюнити.

 

А тут просто представьте  что будет на открытии астериоса, это жесть просто.

Народу в печенках засели уже эти ваши х7, х50 и прочее, нужно развитие, вот оно.

Причем принцип одно окно делает игру социальной чуть более чем полностью. И задротить там отнюдь не надо, так как спешить тоже никуда не надо, с такой концепцией сервер проживет годы со стабильным онлайном, в конце концов, его можно сливать так же по х5-х7, просто делать рейты у нового чуть выше.

Если будет такой сервер, то это будет лучшее что случалось с л2 за последние 10 лет, со времен когда еще хайфай стоял на руофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже сколько читаю мнения разных людей. Не воспринимаю только одно - то, что некоторые пишут о том, что на х1 нужно адски задротить. Я, к сожалению, на х1 никогда не играл, но серв с таким рейтом воспринимаю как что то, где можно (и нужно) играть неспеша. Если хард кор, то он ведь для всех, а не только для тебя, верно? Значит всем сложно будет. И еще не понимаю, что некоторые готовы играть с нескольких компов.. Зачем? Какой в этом кайф? Зачем превращать игру в работу? (Да и то эти разговоры при том что еще не известно будет ли введено ограничение в 1 окно или нет). А так я очень рад попробовать х1, хотя не уверен сколько там протяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...