Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

2k онлайна живых реально звучит фантастически

15 минут назад, OldSchoolNoob сказал:

недавно искал нужную мне инфу по классам, которыми не играл и в ходе просмотра форумов/комментов в тубе не раз  сталкивался с сообщениями типа "для современного л2 сервера онлайн 2к - фантастика". комменты достаочно свежие, за последние 2-3 года. думаю эти люди не в курсе астериоса)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

а кто лысый?

Я бы сфоткал но боюсь забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, УшастыйДемон сказал:

Я бы сфоткал но боюсь забанят

Шутку понял, смешно)) 
главное используй зум) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ИСТ сказал:

ну можешь постоять с Плакатом - )🤣 флаеры напечатай, в орка за косплей. 

 

лол 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dronix2012 сказал:

Уважаемая администрация!

По поводу х1 и ПА и окон

Ваша аудитория 25-40 лет даже может и больше, у всех действительно семьи работа и ТД и ТП.

Просьба сделать ПА 2 или хотя бы 1.5

И в любом случае сделать с одного ПК 2 окна и не важно как оно будет покупаться или бесплатно.  

Тут старая аудитория в ла2 уже не играют дети у которых полно времени 

Большинство думаю подержат! 

Кому не пофигу. Наоборот же прикольнее собрать кп или найти клан, где можно искать пати для кача/социализироваться. А не привычно крабить мобов в одно унылое рыло, пока жена на заднем фоне рыгает балтикой. Никогда не видел проблемы найти единомышленников в л2. Даже на х7 если влом играть в 2-3 окна - можно спокойно найти кп. ДАже без форумов. А тут сразу же "деды" пытаются убить фан от старого ммо мамонта. Не вижу вообще никакого смысла между "У меня дети, поэтому дайте 2 окна"... Где тут взаимосвязь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

Шутку понял, смешно)) 
главное используй зум) 

Оскар уверяю, там зумить ничего не нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BuGyDoo сказал:

жена на заднем фоне рыгает балтикой

сочувствую с женой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spoil2021 сказал:

А еще защитники х5 говорят, что это вранье, что у них всё +16, так вот вчера зашел и слетал на парнас (добрые люди дали на ТП) - всё продается +16. ТУПО ВСЁ. Разве что МВ части +12.
И это НА ПРОДАЖЕ! А сколько по чарам раскидано?

 

Чё ты совсем сбалоболися. Я даже зашел, +16 тока пухи лежат, ты там не на х55 зашёл? Чтоб ты знал, +12 броня жуткая редкость для олимперов и точится обычно под заказ, так что на рынке не увидишь. Люди на этих +12 по фарту зарабатывают и не скулят, что серверу 15 лет, поэтому лапки и те из жопы. Да и вообще переточка шмота на +8+10 один из методов зарботка, чтобы не фармить 20/7. Ну зачем включать голову, лучше бегать плакать какие у тя яйца мелкие. Даже зайти туда, сдать академку и придумывать влажные истории про парнас не хватило. Что ж ты на х1 делать будешь, бедняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, UnknownLifeForm_ сказал:

вся суть твоего нытья. бфку не пофармить

да мне эта бф поперек горла уже, нытья нет. Абсолютно пофигу на х1 - хочется баланса душевного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!
Прошлый х1 Prime запомнился мне хорошо интересной и сложной игрой:
Спойлил Animal Skin в Orc Barraks, занимался скупкой и перепродажей ресурсов;
Было действительно сложно и интересно одеваться даже в НГ, ощущалась необходимость экономить даже НГ соски;
Запомнился поход на 20+ РБ под Флораном, здоровенный сатир, "Pan Druid", кажется... Поход был конечно же пеший, мы бежали по полям, пробежали через мост над речушкой. Мы били Босса и дрались за него около 4 часов(только один человек был в пати с Д стволом,а у босса кансел и стан!), периодически приходила ещё одна пати, чтобы добить и нас и РБ и забрать дроп, приходилось с ними драться, это была небольшая настоящая война! Победив несколько раз крыс и убив босса, потеряв все НГ соски(более 12к), получив чуть более 1 уровня опытом, все-равно чувствуешь себя настоящим покорителем мира игры! (думаю, это и было первоначальной целью разработчиков л2)
Что интересно, с босса упало 70+ кусков на какое-то Д тело (до 1кк если в магаз сдать, что солидная сумма на таком-то рейте и на 26 лвле), счастливчик сел продавать эти куски по 1а, чтобы каждый взял свою долю! И КАЖДЫЙ взял 1/9 часть, а не скупил все! Вот как преодоление трудностей сблизило незнакомых людей, что порядочность взяло вверх над шкурными интересами!

Но в какой-то момент произошел откат(на неделю кажется, а может и больше) и все недельные старания по развитию персонажа канули в лету! =(  На тот момент я связал это происшествие на комплексе таких надежных серверов как астериос с тем, что сервер х1 Prime заявлялся как БЕЗДОНАТНЫЙ сервер, совершенно без всякого рода вливаний реала, а значит зачем стараться и "руками чинить" последствия какого-то дюпа... Конечно же проще откатить сервер и делов! "Нет доната от игроков, нет и моральной ответственности и чувства долга."

upd* еще помню какого-то БД с синими от заточки С-дуалами (штормы) на старте сервера: понятия не имел, как можно родить точки на таком серве и так рисковать! Все бегали вокруг этого чела, большинство хотело иметь хоть какой Д/С-ствол (теневых-то нет). Дуалы Stormbringer*Stormbringer +8 или +10 были =)

p.s. думал ворваться на х7, а тут такое 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭ а х7 не будет что-ли? Не писали случайно? Страниц много уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Zarklain said:

ушли из классика в основном из-за того что оказалось слишком хардкорно..

Ушёл из классика из-за того, что ДВ заполонили доширачники своими трейнами в 10 окон. Лоа так вообще был занят "профессионалами".
 

5 hours ago, DamagerWilson said:

Ну что ???!!! Соски поросячие!!! Не верили в х1 ??!! Умойтесь собственной уриной.

Давай ты подождёшь хотя бы годик.
 

5 hours ago, CoronaExtra said:

Было бы круто, если админ запилил бы сразу инфу, что не будет никакого старта весной, что бы люди играли спокойно на х1 и задавали миллион вопросов

Даёшь новый х1 каждые полгода! 😆
 

3 hours ago, FreeAngel said:

х1 супер я рад! ) Рмтешники ноют только щас!

Почему??? Им не всё ли равно какие рейты? А тут "работы" обещает быть больше, чем обычно.
 

2 hours ago, ydyta9 said:

...бафф до 39 лвл, как и было написано, тогда баферы будут актуальны и продавать баф...

Или под КХ баффами будут качаться, ммм...
 

23 minutes ago, ДайШонить said:

Здравствуй варк + волк! :)

И песенку Пола Стенли зациклить до кова, Live to Win. 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, menny сказал:

ЭЭ а х7 не будет что-ли? Не писали случайно? Страниц много уже)

Ты не первый задаешь этот вопрос.
Люди задающие этот вопрос такие глупые. Ужас просто.
Мне кажется ответ очевиден. На что вы рассчитываете задавая его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Spoil2021 сказал:

Я вот пипец как жду сервер, но если будет 1 окно, зайду разве что на пару дней побегать(
В 2021-м в зависеть от кого-то, чтобы поиграть - так себе идея.

ну есть вариант у мамки ноутбук попросить и играй в 2 окна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mrZIMA сказал:

ну есть вариант у мамки ноутбук попросить и играй в 2 окна...

И у папки 3ий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nevia сказал:

Мне интересно будет ли востребована профессия светлого хилера на новом х1 ?  Класс ЕЕ очень нравится и внешне и по геймплею, но на х5/х7 не востребован в пати, почти никуда не берут и даже на маленьком лвле в рифт не пойти из-за отсутствия снятия паралича с группы.

сам подумываю за ЕЕ стартануть, ну или за крафтера\спойлера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NewfoundFate сказал:

Ты не первый задаешь этот вопрос.
Люди задающие этот вопрос такие глупые. Ужас просто.
Мне кажется ответ очевиден. На что вы рассчитываете задавая его?

На то что администрация комплекса серверов не станет отказываться от аудитории х7 в пользу аудитории х1, а все-таки совместит оба старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Phill сказал:

Всем доброго времени суток!
Прошлый х1 Prime запомнился мне хорошо интересной и сложной игрой:
Спойлил Animal Skin в Orc Barraks, занимался скупкой и перепродажей ресурсов;
Было действительно сложно и интересно одеваться даже в НГ, ощущалась необходимость экономить даже НГ соски;
Запомнился поход на 20+ РБ под Флораном, здоровенный сатир, "Pan Druid", кажется... Поход был конечно же пеший, мы бежали по полям, пробежали через мост над речушкой. Мы били Босса и дрались за него около 4 часов(только один человек был в пати с Д стволом,а у босса кансел и стан!), периодически приходила ещё одна пати, чтобы добить и нас и РБ и забрать дроп, приходилось с ними драться, это была небольшая настоящая война! Победив несколько раз крыс и убив босса, потеряв все НГ соски(более 12к), получив чуть более 1 уровня опытом, все-равно чувствуешь себя настоящим покорителем мира игры! (думаю, это и было первоначальной целью разработчиков л2)
Что интересно, с босса упало 70+ кусков на какое-то Д тело (до 1кк если в магаз сдать, что солидная сумма на таком-то рейте и на 26 лвле), счастливчик сел продавать эти куски по 1а, чтобы каждый взял свою долю! И КАЖДЫЙ взял 1/9 часть, а не скупил все! Вот как преодоление трудностей сблизило незнакомых людей, что порядочность взяло вверх над шкурными интересами!

Но в какой-то момент произошел откат(на неделю кажется, а может и больше) и все недельные старания по развитию персонажа канули в лету! =(  На тот момент я связал это происшествие на комплексе таких надежных серверов как астериос с тем, что сервер х1 Prime заявлялся как БЕЗДОНАТНЫЙ сервер, совершенно без всякого рода вливаний реала, а значит зачем стараться и "руками чинить" последствия какого-то дюпа... Конечно же проще откатить сервер и делов! "Нет доната от игроков, нет и моральной ответственности и чувства долга."

upd* еще помню какого-то БД с синими от заточки С-дуалами (штормы) на старте сервера: понятия не имел, как можно родить точки на таком серве и так рисковать! Все бегали вокруг этого чела, большинство хотело иметь хоть какой Д/С-ствол (теневых-то нет). Дуалы Stormbringer*Stormbringer +8 или +10 были =)

p.s. думал ворваться на х7, а тут такое 😉

А я там играл гномом ник Чеснок, бегал в +6+7 бригантине с 12 глейвом. Фармил в пилигримах сопы и варниши. Там же и фанился. Играл вдвоем с бычком но было интересно. Жаль небыло раньше этой штуки для сбора пати. И спойл помню приходилось собрать поштучно с моба. А один раз меня какой то чел набафал 60+ пепехой, это было вообще круто. К КЛУ с ником Ант, поступали жалобы на меня что я никого не пускаю в пилигримы, он меня вызывал в ГХ и там меня ругал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NewfoundFate сказал:

Ты не первый задаешь этот вопрос.
Люди задающие этот вопрос такие глупые. Ужас просто.
Мне кажется ответ очевиден. На что вы рассчитываете задавая его?

На то что появится кто-то "умный", а именно тот к то в это верит, и сделает подобный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ОГРОМНЫМ Удовольствием брошу х5 и пойду на х1 ( на х5 всё +10+16 а интереса играть ноль.... соло фарм лучше чем в кп фарм раз в 5-6... и френды по сути особо не нужны. а на х1 каждый сапорт тебе другом будет)))

Вспомним старые добрые времена когда об эпике только и слышали(когда КЛ даст 1 кольцо луко паку и то скорее всего получит (ПЛ Пати) Хавк)))) Зато никто не оденется за год-2 в фул 10 и эпик сет....

Блага 3 компа есть) будет ПП-БД и ВЛ. не пропадём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Black Fire сказал:

На то что администрация комплекса серверов не станет отказываться от аудитории х7 в пользу аудитории х1, а все-таки совместит оба старта.

 

1 минуту назад, menny сказал:

На то что появится кто-то "умный", а именно тот к то в это верит, и сделает подобный ответ

Ваша наивность не знает границ.
 



Только что, edge сказал:

Жаль,что Админ так и не обратит внимание на х55 (

Как я уже писал.
надеюсь, что дрин сидит и разрабатывает лучший мидрейт.
На пенсии поиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Всем Добра сказал:

с ОГРОМНЫМ Удовольствием брошу х5 и пойду на х1 ( на х5 всё +10+16 а интереса играть ноль.... соло фарм лучше чем в кп фарм раз в 5-6... и френды по сути особо не нужны. а на х1 каждый сапорт тебе другом будет)))

Вспомним старые добрые времена когда об эпике только и слышали(когда КЛ даст 1 кольцо луко паку и то скорее всего получит (ПЛ Пати) Хавк)))) Зато никто не оденется за год-2 в фул 10 и эпик сет....

Блага 3 компа есть) будет ПП-БД и ВЛ. не пропадём)))

Ну учитывая опыт и хитрожопость комьюнити астериоса, найдут выход касается и одеваться быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще хотелось бы конечно чтобы убрали все ласт обновы, наверн для всех новых серверов. А то я недавно зашел на хантер и когда увидел на олимпиаде бои плееров, а не игроков, захотелось сразу выйти, а не искать интересные бои.
ну и наконец чтобы стало не 4 панельки, а то смешно аж в 4 панельки в 2021 играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, УшастыйДемон сказал:

Ну учитывая опыт и хитрожопость комьюнити астериоса, найдут выход касается и одеваться быстрее.

Именно так и будет. я думал я выше среднего игрок до тех пор как пришёл на астериос)

Тут просто ЗВЕРИ а не игроки.... Столько всего можно придумать... я был в ужасе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RoxyMigurdia сказал:

обявляю набор в клан гладов, нужны глады.

+1 глад- как клан называетсЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NewfoundFate сказал:

ну и наконец чтобы стало не 4 панельки, а то смешно аж в 4 панельки в 2021 играть. 

на х1 будет одна)) вхвхвхвхвхвхвх
и соски юзать ручками - вхахахахахахах

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Khlulhloo said:

Кто играл на классике? Как думаете что админы могли от туда взять и реализовать на х1? 

Первый классик помню. ПП 21 лвл, прошел профу. В кармане 21к Аден. Книга на вв у НПЦ стоила 44к. Удалил клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...