Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, stopka228 сказал:

Играл, но как таковая социальная составляющая на х7 умирает спустя 1 месяц,все выкачивают себе фул окна и играет в своих окнах- для меня это не игра, так же как и КП, я соло игрок,который на релаксе играет вечерами после работы, уложив детей спать, перед сном 2-3  часа. Открой тему и почитай посты- скулишь ты всю тему, что это хардкор и сервак не по твою душу, что ты со своей стаей бродячик собак привыкли фармить одно и тоже и для Вас х1 как ком в горле. Открой глаза,забыл, кто тебе кости в будку кидает? Я и не отрицаю, что я ноунейм, для меня это даже как комплимент звучит, играю в л2 с тех же времен и? Зачем мне вообще твои сравнения с людьми живущими в л2 и мной- обычным лайферком, который играет вечерами пару часов под пивас? Наверное взрослый мужик, а мозгов как у обсоса, который сморкается себе под ноги и думает, что тем самым выглядит круто и брутально. 

ОНА  Умирает только по одной ПРИЧИНЕ - ГОлда 80кк и все !!! Когда пару лет назад голда через месяц была по 40кк то и сервер ждил 4 месяца и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Братуха, как же ты на новом сервере, без обмена голды 1 к 3 с х5  :D ( прости, не удержался ) 

вроде ситуация с академиками была за голду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Ansible said:

А - аналитика 
Ой просится в команду Астериуса, ой просится хВ

Нееее) Мне самому х1 не очень нравится, но мне очень интересна "Классика от Астероиса". Ради такого можно даже на х1. И вот от того что мы тут наобсуждаем - в значительной степени зависит решение админов по настройкам сервера. Подозреваю, они потому и не дали подробностей, что хотят посмотреть настроение игроков и тогда уже выбирать из имеющихся у них вариантов. Хотя может и ошибаюсь.

Изменено пользователем OldSchoolNoob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ansible сказал:

слушайте ну максимум 3 дня и ты 76 ну максимум. 

на х1 смотря какой КП стартовать - у меня был опыт КП луков и кп разнобой (первые пробы кп) Но если сделать ВЛов и под прокачку Спойлера ну и пару ДД - тогда другой разговор - даже в А шмоте ВЛ норм тащит мобов как и дестры под лимитами и кач летит в разы быстрее чем по 1 мобу бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zPARADOX сказал:

На весеннем х7 в соло биша к 6 утра был 78 с профой.... И Я не стартовал за пла на этом) 

Великое достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Algen3 said:

А спросите себя, готовы ли вы сидеть и качаться 1 час, чтоб поднять 2-3 %? Ведь на уровнях 76+будет именно так... 

сразу видно тело никогда не играло на лоу рейт.

во первых, на 76+ качь легче чем до 76.

во вторых, на х1 дольше качаться, но не на много (это хф)

и в третьих, ты привык к инкубаторам, где за пару часов делают 85. Контент можно делать и в ц шмоте, и уго даже будет больше, так как хф на 80+ это тупо балансо-бред

————————

Админ, че там с точкой шмота? Сами говорили что на 6+ Игра уже не рассчитана. Даёшь понижение шанса на точку и атт? 10%самое то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все комьюнити разделилось на 2 лагеря, админы, откройте х1 для ценителей хардкора, и х7 для ребят, которые играют фофан после работы 3-4 часика, все счастливы, все довольны!

Изменено пользователем Alestat3105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alestat3105 сказал:

Если все комьюнити разделиось на 2 лагеря, админы, откройте х1 для ценителей хардкора, и х7 для ребят, которые играют фофан после работы 3-4 часика, все счастливы, все довольны!

Тогда уже лучше х1 и х55 )) Путсь реально купят Эпик в АльтБ и топ пушки  фанятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mrZIMA сказал:

ОНА  Умирает только по одной ПРИЧИНЕ - ГОлда 80кк и все !!! Когда пару лет назад голда через месяц была по 40кк то и сервер ждил 4 месяца и больше

вообще надо отменить передачу голды между чарами, по типу олимп бижи. глядишь и экономика будет интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, mrZIMA said:

Тогда уже лучше х1 и х55 )) Путсь реально купят Эпик в АльтБ и топ пушки  фанятся

Помнится был тут вариант с пвп-сервером в одну локу+Оли, где можно пофанится разными классами и прямотой рук при возможности забустить как угодно любого перса. Вечером пофанится под пивасик вроде неплохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mrZIMA сказал:

Тогда уже лучше х1 и х55 )) Путсь реально купят Эпик в АльтБ и топ пушки  фанятся

да чё мелочиться , открываем =
х1(классик), х3(без ПА Хф) , х7 ( Феникс Хф), х10 ( Стадийный с ц 1 до Хф5), х55 (Пвп)
и х100500 с крыльями из жопы дракона на хрониках ИЛа.
П,С, и все равно будут не довольные.)))

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mrZIMA сказал:

Тогда уже лучше х1 и х55 )) Путсь реально купят Эпик в АльтБ и топ пушки  фанятся

братишка, ну есть свой интерес втопить пару дней при старте, свой азарт. Как по мне Феникс идеальный сервачек, пару месяцев поиграл, и отдыхаешь потом. Уже не в том возрасте что бы сидеть в ла2 24\7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OoSadisTo сказал:

Голосую за грацию)))Рец дино крашера за миллард аден....)))))

продам по 100

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, avkey89 сказал:

вообще надо отменить передачу голды между чарами, по типу олимп бижи. глядишь и экономика будет интереснее

этого не будет 100% . отсюда и падение онлайна - если голд дорогой то фармить перестают, а так как пвп нескем - все хотят фармить то и онлайн падает. Что показал последний феникс - даже на фортах почти не было драк - тупо фарм фарм как и СОА как и ТУла и Почти везде. краб на крабе и в мае никого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, stopka228 сказал:

Прочитал все 33 страницы,я в восторге,админы- спасибо,жду х1. Хейтерки х1- горите в аду, не хотите играть - не играйте. Со стороны это выглядит как Дауны с синдромом ДЦП противостоят строительству больнцы онкологии, типа нам она не нужна, зачем открываете, х1- нужен другим людям, что вы этого понять не можете? Не хотите- вас никто не заставляет играть. Свой пыл оставьте при себе, если Админ сказал- так и будет.

А мне понравилось, как ты желание поиграть на х1 сравнил с раковой опухолью. Очень точная метафора, у меня оно есть и вот прям 1 в 1 ощущения. Отлично описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля, до меня только что дошло...если это будет ХФ х1.....что же будет с академиками, с кланами...

Изменено пользователем Ескалион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов взять отпуск на неделю, ворваться на х7. Не готов бросать реальную жизнь, врываться на х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, SoklBiolla сказал:

На старом Прайм х1 были чемпы?

Да, были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alestat3105 сказал:

братишка, ну есть свой интерес втопить пару дней при старте, свой азарт. Как по мне Феникс идеальный сервачек, пару месяцев поиграл, и отдыхаешь потом. Уже не в том возрасте что бы сидеть в ла2 24\7.

дак я и не ждал х1 - каждый о своем, меня бы устроил и х7 и х3-4 с сливанием в Мидею, но х1 куда пихать никто не понимает, а открывать фениксы х2 - выгоды не будет админам. а им тоже нужны бабки - у всех семьи дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про какие полугодия вы толкуете я хз.... при рейтах  х1  с премаком и руной 20 лвл берется так же за 40 минут с у четом забитых нубо лок, 2 профа возьмется часам к 10-12  квест кусто пайлака лаба и перед рестартом  даже средняковые нубы закроют закена.... это первое а второе хард кор максимум до понедельника пока закрыты каты, и на счет классика не ссыте к кампот  введут вам Р шмот и радуйтесь, админы свою публику знают очень хорошо и никто убивать аудиторию не будет, астериос всегда был самым играбелльным серверром таким он и останется поэтому все те изменения что будут я очень сильно сомневаюсь что усложнят вам игру))) только пизитивчик)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, igore4ek сказал:

про какие полугодия вы толкуете я хз.... при рейтах  х1  с премаком и руной 20 лвл берется так же за 40 минут с у четом забитых нубо лок, 2 профа возьмется часам к 10-12  квест кусто пайлака лаба и перед рестартом  даже средняковые нубы закроют закена.... это первое а второе хард кор максимум до понедельника пока закрыты каты, и на счет классика не ссыте к кампот  введут вам Р шмот и радуйтесь, админы свою публику знают очень хорошо и никто убивать аудиторию не будет, астериос всегда был самым играбелльным серверром таким он и останется поэтому все те изменения что будут я очень сильно сомневаюсь что усложнят вам игру))) только пизитивчик)

 

ну насчет 40 лвл и начать вторую профу к рестрату я верю. Но закена - это врядли))) и почему не сделать каммон шмот или теневой хотябы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mrZIMA сказал:

дак я и не ждал х1 - каждый о своем, меня бы устроил и х7 и х3-4 с сливанием в Мидею, но х1 куда пихать никто не понимает, а открывать фениксы х2 - выгоды не будет админам. а им тоже нужны бабки - у всех семьи дети...

В х3 и вольют, когда онлайн упадёт н же плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, mrZIMA сказал:

Фениксы мы фармили по 2-3 тыс голды и забивали, там все было отработано до мелочей. 

 

вся суть твоего нытья. бфку не пофармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrZIMA сказал:

ну насчет 40 лвл и начать вторую профу к рестрату я верю. Но закена - это врядли))) и почему не сделать каммон шмот или теневой хотябы?

после первой профы 29 лаба а не соло камаолка и ты 40вый а там кусто и профа кто жадный) вот в садах евы будет потненько как и в таноре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ujhsys44 сказал:

 ибо убогость светлых - это уже легендарная проблема Л2.

во-первых, ты глубоко не прав и задеваешь мои чувства
во-вторых, вялое посасывание бибы и вождение паровозов по 10 часов (примерно так выглядит геймплей за свса на лоу рейтах) не станет занимательнее при смене модельки. Что мускулистым зелёным языком, что нежным розовым - вкус семени разработчика этой прекрасной игры и этого замечательного класса ощущается одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OldSchoolNoob сказал:

Помнится был тут вариант с пвп-сервером в одну локу+Оли, где можно пофанится разными классами и прямотой рук при возможности забустить как угодно любого перса. Вечером пофанится под пивасик вроде неплохо))

И очень неплохая идея, кстати для привлечения на сервер команд кторые тупо будут тестить чаров на оли. Ток без бреда ПВП серваков.
К примеру максимум +6 шмот и пушки. А прем аккаунт доступ к расширенным настройкам 6+ и созданию приватной арены на Оли для тренировки договорной.

А так интересно х1 планируется постепенный ввод шмота или будет доступен люксор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Alestat3105 сказал:

Если все комьюнити разделилось на 2 лагеря, админы, откройте х1 для ценителей хардкора, и х7 для ребят, которые играют фофан после работы 3-4 часика, все счастливы, все довольны!

Нет. Страдать должны все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igore4ek сказал:

после первой профы 29 лаба а не соло камаолка и ты 40вый а там кусто и профа кто жадный) вот в садах евы будет потненько как и в таноре)

если они будут - те лабы
никто пока не знает , что пилил Админ = 8 лет.
только что изменений будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что тут 10-20 ников из страницы в страницу печатают посты, а остальные просто в шоке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mrZIMA сказал:

ну насчет 40 лвл и начать вторую профу к рестрату я верю. Но закена - это врядли))) и почему не сделать каммон шмот или теневой хотябы?

Если соло водить парики, то за 2-3 часа можно апнуть 36-37 лвл, а 40 ты апаешь за прохождение профы, ну может немного меньше. Я на рпг 9 окон за день апнул с 20 до 36, если что. Потом сразу пошел делать профу, но после профы пришлось некоторых докачивать. Тут кто-то не представляет как делать одну вторую профу, а теперь представте девять вторых проф :rofl:. И да, я знаю что там можно было купить вторую профу, но у меня просто не хватило аден на это, я купил только 5 марок в целом, на очень уж сложные квесты (потратил 5кк).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...