Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SoklBiolla сказал:

На старом Прайм х1 были чемпы?

Были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mrakobes1 сказал:

качай волка, сначало ты его, а потом  он тебя )) на него то будет шмот)

Качнуться не проблема когда есть кенты, проблема в окнах и чтобы шмот не выпадал от мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GodSaveTheQueen сказал:

когда на скорпов встаешь? 3 места оставляй)

думаю +- 2 недельки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, stopka228 сказал:

Прочитал все 33 страницы,я в восторге,админы- спасибо,жду х1. Хейтерки х1- горите в аду, не хотите играть - не играйте. Со стороны это выглядит как Дауны с синдромом ДЦП противостоят строительству больнцы онкологии, типа нам она не нежны, зачем открываете, х1- нужен другим людям, что вы этого понять не можете? Не хотите- вас никто не заставляет играть. Свой пыл оставьте при себе, если Админ сказал- так и будет.

Норм засосал ))) Многие хотят х1 но просят ПА х2 или элементарно окно бафера себе или бд чтобы с другом играть .... А ты просто подлизал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

думаю +- 2 недельки 

Братик, а ты оптимист я смотрю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

думаю +- 2 недельки 

ДА Марго тебе привет от А2N )) НА скорпах ты люто стоял, хотя были места поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mrZIMA сказал:

ПРЕДЛОжение  ПРОСТО ОГОНЬ!! Но Админы не хотят голосовалку ... они хотят ДамЫнироваТЬ

а ты верь как верю я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mrZIMA сказал:

Норм засосал ))) Многие хотят х1 но просят ПА х2 или элементарно окно бафера себе или бд чтобы с другом играть .... А ты просто подлизал.

Слейся, Василиса, твое мнение не интересно иди с кентами поиграй в симс. х1 многие ждали, но это не твой уровень, жди следующий рейс с х7. Мы свой рейс дождались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MargoRobenson сказал:

думаю +- 2 недельки 

А если стадии будут? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто боится перекосов между лайферами и ноулайферами, когда один пак вырезает кланы - это фиксится очень просто:

1. Первые пол года доступен только А шмот.

2. Через пол года после старта вводится лоу-Ы.

3. Через год топ-Ы.

итд

 

Да, полного равенства не будет, но оно и не нужно. Но без отрыва буста в пару грейдов тотального доминирования не получится. Если вводить грейды постепенно, то сервер долго будет идти к состоянию переточености.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, NewfoundFate said:

Очень интересно что потом произойдет с этим х1.
Очевидно на него пойдут играть много людей с х5, тех кто ходит на х7, но в целом это аудитория лоурейтов, которая просто поделит онлайн или просто со временем эти люди вернутся к себе на х5. Что дальше будет с х1?

В чем смысл х1, если в принципе есть мейн х5 и у этих серверов аудитория будет 90%+ схожая. Это не мидрейт, на которых играют совсем другие люди.

Че тут гадать, х5 давно пора в х55 вливать. Нужна новая коовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OldSchoolNoob сказал:

Для тех кто боится перекосов между лайферами и ноулайферами, когда один пак вырезает кланы - это фиксится очень просто:

1. Первые пол года доступен только А шмот.

2. Через пол года после старта вводится лоу-Ы.

3. Через год топ-Ы.

итд

 

Да, полного равенства не будет, но оно и не нужно. Но без отрыва буста в пару грейдов тотального доминирования не получится. Если вводить грейды постепенно, то сервер долго будет идти к состоянию переточености.

Это ты по старому прайму судишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, stopka228 сказал:

Слейся, Василиса, твое мнение не интересно иди с кентами поиграй в симс. х1 многие ждали, но это не твой уровень, жди следующий рейс с х7. Мы свой рейс дождались.

ТЫ типо не играл на х7 ? Че ты скулишь? Я то в линейке с 2008 года я помню и х1 и х2 играл не один раз в 1 окно. Но тогда школа была и универ, а сейчас ты не вытащишь 100% ты нонейм, тот де Марго Робинсон будет 80 раньше тебя на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LordS1on сказал:

Че тут гадать, х5 давно пора в х55 вливать. Нужна новая коовь

Я боюсь народ с х55 невытянет ту переточеную толпу что прийдет с х5 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OldSchoolNoob сказал:

Для тех кто боится перекосов между лайферами и ноулайферами, когда один пак вырезает кланы - это фиксится очень просто:

1. Первые пол года доступен только А шмот.

2. Через пол года после старта вводится лоу-Ы.

3. Через год топ-Ы.

итд

 

Да, полного равенства не будет, но оно и не нужно. Но без отрыва буста в пару грейдов тотального доминирования не получится. Если вводить грейды постепенно, то сервер долго будет идти к состоянию переточености.

А - аналитика 
Ой просится в команду Астериуса, ой просится хВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, H2SO3 сказал:

Я боюсь народ с х55 невытянет ту переточеную толпу что прийдет с х5 🤣

Хорошо написал)))) Там страшные люди есть на х5 ))) Барахла больше чем у президента



5 минут назад, OldSchoolNoob сказал:

Для тех кто боится перекосов между лайферами и ноулайферами, когда один пак вырезает кланы - это фиксится очень просто:

1. Первые пол года доступен только А шмот.

2. Через пол года после старта вводится лоу-Ы.

3. Через год топ-Ы.

итд

 

Да, полного равенства не будет, но оно и не нужно. Но без отрыва буста в пару грейдов тотального доминирования не получится. Если вводить грейды постепенно, то сервер долго будет идти к состоянию переточености.

НУ да и будет как на руофе - вначале качались месяц до 40 лвл, а спустя  2 года за 1 день до 40 можно качнуться...

Такая хрень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно планируется этот серв на постоянку или как х7 будет куда то сливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, iShinobi said:

Это ты по старому прайму судишь ?

Это я сужу по серверу, где играл в нулевые. Когда пришел там был только Б шмот и потом с обновами постепенно добавлялись грейды. В результате топы были раза в 2-3 сильнее среднего игрока, но без фулл пати суппортов мы их на варах о осадах макали мордой в землю. Хотя без количественного превосходства они ложили нас. Там расклад был примерно такой же как на х5 - топы с подсосами против оппозиции.

Изменено пользователем OldSchoolNoob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Филл сказал:

Интересно планируется этот серв на постоянку или как х7 будет куда то сливаться?

Задавал этот вопрос на 3ей странице потом на 11 потом на 22 и так далеею..... ответа нет... как и голосвания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zPARADOX сказал:

На весеннем х7 в соло биша к 6 утра был 78 с профой.... И Я не стартовал за пла на этом) 

дай гайд, как качал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrZIMA сказал:

Задавал этот вопрос на 3ей странице потом на 11 потом на 22 и так далеею..... ответа нет... как и голосвания 

Опа тысяча постов в темке, ГЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrZIMA сказал:

Задавал этот вопрос на 3ей странице потом на 11 потом на 22 и так далеею..... ответа нет... как и голосвания 

тогда ждем доп инфы от админчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MokoPoko сказал:

дай гайд, как качал

Что за гайд - мое кп все в 2 окна играли в четвером было к рестарту 76 и 3 профу сделали и так многие каждый старт. Потом выспался и давишь 81-82 в субботу в гц, ЗИ и так далее. Ничего сложного

Изменено пользователем mrZIMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mrZIMA сказал:

ТЫ типо не играл на х7 ? Че ты скулишь? Я то в линейке с 2008 года я помню и х1 и х2 играл не один раз в 1 окно. Но тогда школа была и универ, а сейчас ты не вытащишь 100% ты нонейм, тот де Марго Робинсон будет 80 раньше тебя на месяц.

Играл, но как таковая социальная составляющая на х7 умирает спустя 1 месяц,все выкачивают себе фул окна и играет в своих окнах- для меня это не игра, так же как и КП, я соло игрок,который на релаксе играет вечерами после работы, уложив детей спать, перед сном 2-3  часа. Открой тему и почитай посты- скулишь ты всю тему, что это хардкор и сервак не по твою душу, что ты со своей стаей бродячик собак привыкли фармить одно и тоже и для Вас х1 как ком в горле. Открой глаза,забыл, кто тебе кости в будку кидает? Я и не отрицаю, что я ноунейм, для меня это даже как комплимент звучит, играю в л2 с тех же времен и? Зачем мне вообще твои сравнения с людьми живущими в л2 и мной- обычным лайферком, который играет вечерами пару часов под пивас? Наверное взрослый мужик, а мозгов как у обсоса, который сморкается себе под ноги и думает, что тем самым выглядит круто и брутально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrZIMA сказал:

Что за гайд - мое кп все в 2 окна играли в четвером было к рестарту 76 и 3 профу сделали и так многие каждый старт. Потом выспался и давишь 81-82 в субботу в гц, ЗИ и так далее. Ничего сложного

Да ты не понимаешь, о чем я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1001 первый мой пости погнали дальше решать вопросы - Попросите все о ГОЛОСОВАЛКЕ пред открытием Бета-ТЕст - версии. чтобы Админы все таки спросили мнения игроков по колличеству окон и                            рейтам хотябы с ПА до 1.5 -1.75

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rUntothehills сказал:

главное что бреганы будут!

Откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mrZIMA сказал:

Что за гайд - мое кп все в 2 окна играли в четвером было к рестарту 76 и 3 профу сделали и так многие каждый старт. Потом выспался и давишь 81-82 в субботу в гц, ЗИ и так далее. Ничего сложного

слушайте ну максимум 3 дня и ты 76 ну максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...