Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Всем Добра сказал:

Всем привет. Уважаемый знатоки игры или администрация! Подскажите пожалуйста. если я буду брать Основу ЕЕ и окном ещё 1 ЕЕ иделать 1й квест потом создавать снова 2 ЕЕ и снова качать до 20 и делать 1й квест что бы хоть как то до лоу Ц нафармить адены. Эта схема законна и работает ли она тут? кто точно знает только пожалуйста подскажите!

 

 делай хумана файтера и делай сразу 3 профы на рога варриора и кнайта. если в этом плане ничего не меняли - получишь за все марки бабки, а там нового хумана делаешь и еще 3 квеста. по 500-600к за одного чара получаешь.

 

раньше на лоурейтах по первым профам ручейки ботов бегали, аденку фармили, вот были времена... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lllSkarsIll сказал:

Я тебе 10 раз уже написал

Качай- делай квест - получай  только не больше 100 после 100й бан

Откуда инфа про 100 раз? В правилах про это ни слова, только о том, что нужно делать читабельные ники а не gllgkdflkh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Это уже много лет как сделано. Скорость кораблей сейчас - 2000, больше некуда.

что с манором? будете выпиливать его? было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Ну как бы есть фарм профы , есть не фарм

По твоей логике для баферов, бишей и заливок тоже нужно фарм локи сделать? 

 

Разве есть локации куда не берут суппорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin  тело/пуха с пвп вставкой будут дропаться с ПК или нет? это никак не протесить сейчас и на ОБТ(если оно будет) тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Всем Добра сказал:

Всем привет. Уважаемый знатоки игры или администрация! Подскажите пожалуйста. если я буду брать Основу ЕЕ и окном ещё 1 ЕЕ иделать 1й квест потом создавать снова 2 ЕЕ и снова качать до 20 и делать 1й квест что бы хоть как то до лоу Ц нафармить адены. Эта схема законна и работает ли она тут? кто точно знает только пожалуйста подскажите!

Законна, но не работает, награда за 1 профу даётся только 1 раз в неделю на 1 железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GoldBEast сказал:

фикси не фикси, а дестры как с б блантами убивали все инсты на старте, так и будут....

ты их скрафти еще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в этот день у меня день рождения, будут ли мне плюшки дополнительные?) 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DemonInside сказал:

Законна, но не работает, награда за 1 профу даётся только 1 раз в неделю на 1 железо

Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже прочитал весь флуд. Народ видимо не читал, что это будет Classic сервер. Видимо никто там не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, УшастыйДемон сказал:

Откуда инфа?

ник топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, PLATIMZLO сказал:

Вот тоже прочитал весь флуд. Народ видимо не читал, что это будет Classic сервер. Видимо никто там не играл.

Ты видемо не читал что это будет не классик сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SoklBiolla сказал:

Ты видемо не читал что это будет не классик сервер

А где написано, что это будет что-то вроде HF? С рифтом, ЗИ и прочей лабудой? ИМХО, именно инсты запороли линейку.

Изменено пользователем PLATIMZLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PLATIMZLO сказал:

А где написано, что это будет что-то вроде HF? С рифтом, ЗИ и прочей лабудой?

В телеграмме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PLATIMZLO сказал:

А где написано, что это будет что-то вроде HF?

* Клиент игры тот же, изменения только на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За основу взяты наши разработки для Prime 2010 года, элементы classic серверов, и ряд дополнений." где тут о HF?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SoklBiolla сказал:

В телеграмме

Там ничего не написано про инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в рифт ходил и у меня начала подсыхать курица, мне показалось или обнова по беби пэтам и на х5 подьехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, H0ng сказал:
8 часов назад, lllSkarsIll сказал:

Я тебе 10 раз уже написал

Качай- делай квест - получай  только не больше 100 после 100й бан

Откуда инфа про 100 раз? В правилах про это ни слова, только о том, что нужно делать читабельные ники а не gllgkdflkh

Ниоткуда, он опять поганок объелся и свои фантазии выдаёт за правила сервера.



7 часов назад, GodGiven сказал:

 

Разве есть локации куда не берут суппорт?

Да, то где можно качаться на хербах, либо соло инсты. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LonellyCat сказал:

тем что он физически невозможен? вы на своем х21 переиграли малесь.


 

Уверяю ты ничего не потерял, 30 рифт выглядит так же как и 40,70 и ЗИ

 

Тв выдернул вопрос . Человек советовал закрыть рифт, я спросил чем он плох. Читайте весь форум раз даете ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, PLATIMZLO сказал:

А где написано, что это будет что-то вроде HF? С рифтом, ЗИ и прочей лабудой? ИМХО, именно инсты запороли линейку.

 

Ты хотел сказать, именно инсты позволили онлайну ла2 перевалить за 2-3к, мальчик?) Я понимаю, что тибе было весело на твоём городском С4 с 800 тел, но времена немножко изменились. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Perfect G сказал:

Напишешь потом игровой ник,я тебе открытку почтой вышлю)))


 

Ну тем не менее это уже лучше чем как обычно через 5 дней в СОА)

 

Ещё же надо немного времени накинуть на Крафт шмота для кача. Ибо до этого он был в свободном доступе по лвлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Ещё же надо немного времени накинуть на Крафт шмота для кача. Ибо до этого он был в свободном доступе по лвлу

А,ну и это тоже)В Ц грейде на 70+ особо не покачаешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

вчера в рифт ходил и у меня начала подсыхать курица, мне показалось или обнова по беби пэтам и на х5 подьехала?

 

как я понял, все что пишут в телеге выходит на все сервера сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир л2 крайне мал и ограничен, локаций 40+ достаточно мало да и сейчас не 2005 когда онлайн 1.5 к был просто запредельным. А теперь представите что рифта не будет ( обычного без множек конечно ) даже в реалиях х7 в первые несколько месяцев, если попробовать качнуть саб через каты а не через рифт то можно увидеть что почти все комнаты заняты, и даже могут прийти отжимать у вас комнату. Если полностью убрать рифт, то при онлайне 8к+ куча народа будет сидеть в городе, так как не могут/умеют драться за спот. И к стати в рифте если были адекватные ребята в пати, то часто пополнялся френд лист. 

 

По поводу того что л2 убили инсты, я хз чем они ее убили, те же лабы это глоток социалки ( не видел что бы собирали 9 окон и шли в лабу, кроме 83 которая в 2-3 окна фармилась) Все остальные инст рб (закены, фрея, фринта и тд) не дают какого то сверх дропа и имеют ограничение на вход. При этом в формате инст рб, у каждого есть шанст там побывать. Единственный момент это блес фрея, которая последнее время фармилась огромнык кол-вом людей и руинила экономику.

 

Л2 убили не инсты а пей ту вин в первую очередь, тонны лутбоксов и прочей фигни. Даже тот факт что год+ хроники упростили прокачку 1-75 не настолько критично, хоть и игра стала совсем другой. Но надо понимать что нцсофт шел не по своему пути а по пути который веял рынок. Учитывая что начиная с Ц4 онлайн начинал падать и все больше и больше официальных серверов закрывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, stormov сказал:

За основу взяты наши разработки для Prime 2010 года, элементы classic серверов, и ряд дополнений." где тут о HF?"

На днях в какой-то теме @DrugsForLive писал что хроники ХФ 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, crew сказал:

Учитывая что начиная с Ц4 онлайн начинал падать и все больше и больше официальных серверов закрывалось.

По моему пик популярности л2 это хроники ГФ-ХФ, особенно в снг, в годе пошел массовый отток игроков, причем не с самых первых хроник, а где-то со вторых/третьих хроник года.


 

1 час назад, stormov сказал:

За основу взяты наши разработки для Prime 2010 года, элементы classic серверов, и ряд дополнений." где тут о HF?"

Это хф, но в котором вырезаны все упрощения типа 2 профы за 3кк, шадоу и комон шмота, наград новичков(вуден сет). Ну и с некоторыми усложнениями. Баланс классов будет по ХФ астериосу.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, crew said:

Мир л2 крайне мал и ограничен, локаций 40+ достаточно мало да и сейчас не 2005 когда онлайн 1.5 к был просто запредельным. А теперь представите что рифта не будет

меня всегда больше интересовало количество клан холов доступное на нос нбаселения. они же тоже гдето на ~ 2к народа рассчитанны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...