Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

@Admin когда там обнову выкатываем с нерфом сумов ?) 20-ые числа на носу, пора уже)

Изменено пользователем W0nder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UserLA2 сказал:

Если говорить про хилеров, то они играют в пачках, а в пачках живых ПП и ВК не будет от слова совсем, потому что завести окно раз в 5-20 мин, бафнуть всех и заменить бафера на ДД/Барда/Хила/Заливку выгоднее чем держать его в пати.Т.ч. конкуренция между хилерами как хилерами и ПП - нулевая.

У вас кансель и рескил в пвп отменили? Это только касаемо бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, W0nder сказал:

@Admin когда там обнову выкатываем с нерфом сумов ?) 20-ые числа на носу, пора уже)

Купи огнеупорный стул) еще не время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.,долго же ждал я этого:)) врываюсь 100% будто 1 окно или же 2..,кто помнит пишите рад вас снова увидеть и поиграть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ZaikaOQ сказал:

Всем привет.,долго же ждал я этого:)) врываюсь 100% будто 1 окно или же 2..,кто помнит пишите рад вас снова увидеть и поиграть вместе.

2-е окно за донат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Smoky сказал:

том с РБ, чтобы залить всю виту, надо убить 5 рб. А РБ, это как бы рейдовый

 

Тут смысл в другом, люди дают интересные советы по улучшению игрового процесса. 

Ты любой совет, обсуждение воспринимаешь как нытье. Ты не будешь играть на х1, еще раз повторюсь. сдуйся с этого форума, тролль.


 

1 час назад, ZaikaOQ сказал:

Всем привет.,долго же ждал я этого:)) врываюсь 100% будто 1 окно или же 2..,кто помнит пишите рад вас снова увидеть и поиграть вместе.

 

Я помню ) и даже знаю с какого сервера ты пришел к нам ) Коневод пиявошный)

Изменено пользователем ydyta9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ydyta9 сказал:

Тут смысл в другом, люди дают интересные советы по улучшению игрового процесса. 

Это не улучшение игрового процесса, это попытка нареветь халяву, чтобы 1 пати фармила РБ, а 200+ левых рыл тыкали в него ради виты. Если бы админу нужно было упрощать нытикам качь, он дал бы руны, высокий ПА и многое другое. Но повторюсь, это х1 хард, если тебя не устраивает, то тут есть 3 сервера, на одном вообще полная халява.

Только что, ydyta9 сказал:

Ты любой совет, обсуждение воспринимаешь как нытье. Ты не будешь играть на х1, еще раз повторюсь. сдуйся с этого форума, тролль.

С чего такие громкие заявления? И ты кто такое, чтобы мне запрещать писать в публичном форуме? Судя по информеру темы, ты в топе 3 по количеству набития комментов тут. В разделе х1 от тебя тоже в каждой теме тонна комментов. И почти всё, это нытьё. Так кто тут лишний на празднике жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует вопрос по СЛБ - она же на 74лвл стилит 7 бафов согласно офу тут что на 58 что на 74 она будет забирать только 3 бафа да?

Изменено пользователем GaM6iT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так пишешь, чтобы поднасрать) не только мне , но и всем игрокам СмокиДоки

 

я писал ранее следующее, получать рб с виты всем это не плохо в реалиях х1 

увеличить бейби курочкам хп (чтобы не падали с 1 удара от аое мобов) , скроллы ресов 2500 дорого

сделать оффтрейд гномиков с 5 лвл, а не с 20 (в связи со сложностью прокачки до 20 и смысл?)

сделать фрею подвижной как ранее, а не спящей

 

если этого нет, не это не значит, что это плохо) 

Изменено пользователем ydyta9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ydyta9 сказал:

ты так пишешь, чтобы поднасрать) не только мне , но и всем игрокам СмокиДоки

 

я писал ранее следующее, получать рб с виты всем это не плохо в реалиях х1 

увеличить бейби курочкам хп (чтобы не падали с 1 удара от аое мобов) , скроллы ресов 2500 дорого

сделать оффтрейд гномиков с 5 лвл, а не с 20 (в связи со сложностью прокачки до 20 и смысл?)

сделать фрею подвижной как ранее, а не спящей

 

если этого нет, не это не значит, что это плохо) 

Не не,ты тут не прав...это х1 тут люди идут за хардкором...смысл если бьют 9 человек а виталку получает весь сервер в чем сложность? тогда пусть и комон пухи вернут что замарачиватся та? тебе делают сервер 2004-2008г ту л2 которой она была,просто с современыми умениями и боссами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Адекватным хардкором) про РБ сомнительно, тут согласен, , можно оставить виту РБ как были.

Ранее и кость с 7 рб добивал последений, лимиты крысили только так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ydyta9 сказал:

ты так пишешь, чтобы поднасрать) не только мне , но и всем игрокам СмокиДоки

Поднасрать? Нет. Но и не стремлюсь зафлудить или нареветь. А вот ты бегаешь по разным разделам и везде один флуд, флуд да нытьё. Почти в каждой теме твой ник встречаю.

Только что, ydyta9 сказал:

 

я писал ранее следующее, получать рб с виты всем это не плохо в реалиях х1 

увеличить бейби курочкам хп (чтобы не падали с 1 удара от аое мобов) , скроллы ресов 2500 дорого

сделать оффтрейд гномиков с 5 лвл, а не с 20 (в связи со сложностью прокачки до 20 и смысл?)

сделать фрею подвижной как ранее, а не спящей

Это именно облегчение, которое вообще никак не укладывается в концепцию "х1 хард". За виту тебе уже был ответ и не раз, узбагойся уже.

Петы. Если ты не знала, то у питомцев есть управление и ты можешь "парковать" их подальше от мобов и их массух. А так же, открою тебе тайну, у пет менеджера, есть броня и бижа для них.
Сам по себе оффтрейд это облегчение, которое не нужно х1. Но при этом, взять 20лв, при желании, не такая большая проблема. Хочешь? Сделай, но не ной! Даже на х1, в хрониках ХФ, апнуть 20й не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GaM6iT сказал:

Меня интересует вопрос по СЛБ - она же на 74лвл стилит 7 бафов согласно офу тут что на 58 что на 74 она будет забирать только 3 бафа да?

Вроде сейчас стил работает по другому и стилит 0-7 бафов.



4 минуты назад, Smoky сказал:

Сам по себе оффтрейд это облегчение, которое не нужно х1.

Не согласен, с ограничением на окна просто не будет людей, которые будут торговать, если только это не основной способ их фарма. Ну и часть торговли переедет на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Не согласен, с ограничением на окна просто не будет людей, которые будут торговать, если только это не основной способ их фарма. Ну и часть торговли переедет на форум.

Так "раньше" же, уйти на работу/учёбу и бросить чара торговать, было естественным явлением, здесь уже фишка астериоса подъехала. Только вот, когда просили х1, не мало народу высказывалось "как раньше". По этому и говорю, что это облегчение, которое не будет "как раньше". Но при этом, выкачать 20й лв для оффтрейдера, это не проблема, даже с стартовой палкой. Благо есть бафы, хербы, квесты на соски. Два-шесть часов и твинк готов. Вот будь тут хоть 40лв, тогда ещё можно было бы поныть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, bumay сказал:

Вамп у ПП забирать не стоит, каждый выбирает бафера который ему больше подходит не ущемляя себя скилами.

Меня больше интересует описание серва и настройки его, досехпор не понимаю кем врываться магом или физом 

В первые слышу вампира у пп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, munhunt2236 сказал:

В первые слышу вампира у пп. 

https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, munhunt2236 сказал:

В первые слышу вампира у пп. 

Я  вообще не понимаю в чем спор  кто лучше -  вк  и вамп есть и хилка и  гш гм  и ков  лучше чем у пп. ПП актуален будет только на 83  с кк, так как пов у пп  УГ полное  по сравнению с ковом от вк, да и вк самонит  к тому же) + ГФ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ar136A1 сказал:

Я  вообще не понимаю в чем спор  кто лучше -  вк  и вамп есть и хилка и  гш гм  и ков  лучше чем у пп. ПП актуален будет только на 83  с кк, так как пов у пп  УГ полное  по сравнению с ковом от вк, да и вк самонит  к тому же) + ГФ

 

 

  • вамп появляется раньше (на 4 лвл, но все же)
  • ПП в отличии от варка может соло таргет бафф, что в случае если человек играет в 2 окна то менее затратно по мане
  • хил у пп лучше нежели варка
  • есть классовый рес, у варка нет
Изменено пользователем TransNigger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TransNigger сказал:
  • вамп появляется раньше (на 4 лвл, но все же)
  • ПП в отличии от варка может соло таргет бафф, что в случае если человек играет в 2 окна то менее затратно по мане
  • хил у пп лучше нежели варка

4 лвле  на таком лвле не кретично,  ману вк регенит  если бьет мобов  а это  лучше чем  сидеть на попе)) это и дамаг и  хил по кд) так что  палка о двух концах=)))

и если человек пришел играть на месяца 3  то  тут вк в любом случае  лучше а не дойти до 60 лвла и слиться

Изменено пользователем ar136A1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ar136A1 сказал:

4 лвле  на таком лвле не кретично,  ману вк регенит  если бьет мобов  а это  лучше чем  сидеть на попе)) это и дамаг и  хил по кд) так что  палка о двух концах=)))

и если человек пришел играть на месяца 3  то  тут вк в любом случае  лучше а не дойти до 60 лвла и слиться

Все относительно)) В любом случае оба класса будут востребованы)

Пока большая масса не качнется до 83+ (до получения кк у пп) сомневаюсь, что люди принципиально будут искать какого-либо бафера из этих двух

Изменено пользователем TransNigger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TransNigger сказал:

Все относительно)) В любом случае оба класса будут востребованы)

ну так то да.  кстати  на х5  в трансформе коня  вк  тоже лучше чем пп так как в том же 70 рифте  ренег мп решает а с курочкой пообще  полноценный биш без пурифая правда=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ar136A1 сказал:

ну так то да.  кстати  на х5  в трансформе коня  вк  тоже лучше чем пп так как в том же 70 рифте  ренег мп решает а с курочкой пообще  полноценный биш без пурифая правда=)

опять же если это будет пати луков, то не факт, что вк успеет добежать до моба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ydyta9 сказал:

увеличить бейби курочкам хп (чтобы не падали с 1 удара от аое мобов)

в .cfg настраивается дистанция которую пет держит вдали от тебя, поставь по больше и не будет пет от масух отлетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Не согласен, с ограничением на окна просто не будет людей, которые будут торговать, если только это не основной способ их фарма. Ну и часть торговли переедет на форум.

Можно на ночь оставлять перса торговать, можно на втором компе поставить торговать, торговать в любом случае будут, причем на х1 начиная с НГ шмоток, может кто купит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл в бомже гире лучше будет фармить с крисом или с пикой?

Если в 4 окна, то дд+пп+бд и 4-й слот лучше ше,ее или свс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно какие-то планы строить по окнам для х1 серва если еще пока нет полного описания что именно будет??? 
Забей и жди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ydyta9 сказал:

За Адекватным хардкором) про РБ сомнительно, тут согласен, , можно оставить виту РБ как были.

Ранее и кость с 7 рб добивал последений, лимиты крысили только так)

Я скажу тебе больше,я расстроен что тут не подвязали настройки Ц3 когда при смерти от мобов с тебя что то могло упасть,ну ладно что поделать =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JIECOBUK сказал:

А та не,я думал ты за грацию.Зачем в клиент грации приплетать вообще селекционные хроники? Можно последний клиент взять.Так там тогда и окон не будет вообще,ходи переключайся и норм.Я думал вы по серьезному тут,а вы шутите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...