Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, Glamurka сказал:

всё так, но только луки мертвый класс и никто (кроме фанатов) ими не играет 😆

На макс левеле Луки чисто для ПвП и на спринтах (типа х7) у них топовый кач между 63 и 78 левелов в павлах. Фулка магов/Мили может фармить СОА/ЛОА, но дольше раскачиваются, а вот фулка луков только в школе 2-3 спота отжать, больше особо нигде эффективно не пофармить. А если в Школе веер больше не ваншотает мобов то... печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UserLA2 сказал:

Что там ПП заменяет? Хил ПП не удержит ни фулку под париком, ни пати в пвп. Он может подхилить 1 перса. Сомневаюсь что биша кто то берет чтоб себя одного любимого хилить - это партийный перс. К тому же у ПП нет бишовского сохранения % при воскрешении. До КК на х1 как до Киева раком, поэтому если убрать у ПП вамп и массбафф - ппшек явно поубавится. Другое дело плохо это или хорошо? Ну меньше ПП, ну больше ВК и ШЕ - у каждого саппорта своя специализация. Если у ПП вамп и массбафф - дискриминация варков, еслиу  ПП их забрать - дискриминация ПП, но затов се по канону. Тут скорее вопрос не ПП vs ВК vs ШЕ, а оконный бафер vs живой саппорт и профа играет меньшую роль.

Ладно, я вижу нужно уже не как в школе, а как в детском саду объяснять ваша пати 45 лвл, вы качаетесь не на париках, у вас в пати есть ЕЕ с хорошим хилом и заливает мп, у вас есть ПП с фул бафом и тоже хилит причем хил примерно как у биша, на кой черт вам нужен еще биш к такому составу? А вот если б у ПП не было вампирика пришлось бы взять варка и биша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kort сказал:

Ладно, я вижу нужно уже не как в школе, а как в детском саду объяснять ваша пати 45 лвл, вы качаетесь не на париках, у вас в пати есть ЕЕ с хорошим хилом и заливает мп, у вас есть ПП с фул бафом и тоже хилит причем хил примерно как у биша, на кой черт вам нужен еще биш к такому составу? А вот если б у ПП не было вампирика пришлось бы взять варка и биша

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо вместо ЕЕ был бы ШЕ, ПП и т.к. у ше хуже хил то еще биш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kort сказал:

Либо вместо ЕЕ был бы ШЕ, ПП и т.к. у ше хуже хил то еще биш

чел ты точно в л2 играл? Или ты просто форумный теоретик?
Реально "рукалицо" от твоих умозаключений. Что-то РЕАЛЬНОЕ обсуждать можешь, а не сферическую ситуацию в вакууме, которая мб будет у 1% игроков, а скорее всего и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kort сказал:

Либо вместо ЕЕ был бы ШЕ, ПП и т.к. у ше хуже хил то еще биш

ну вот серьезно? ради 10-20 лвл, когда биш является не самым актуальным - ломать балланс классов?
Я, наверное, страшную тайну открою, но в отличии от ПП все хилы на этих лвл прекрасно себя чувствуют соло/минипати и могут качаться как в инквизиторе, так и на андедах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spoil2021 сказал:

чел ты точно в л2 играл? Или ты просто форумный теоретик?
Реально "рукалицо" от твоих умозаключений. Что-то РЕАЛЬНОЕ обсуждать можешь, а не сферическую ситуацию в вакууме, которая мб будет у 1% игроков, а скорее всего и не будет.

Пока нет полной информации о сервере мы все теоретики, ситуации разные бывают не спорю, бывает что на хиле и самонеры бегают, но ты ощущаешь преимущество ПП перед варком или на практике у ПП нету вампирика? Если ты практик который уже всё знает о будущем сервере поделись с нами информацией



1 минуту назад, Black Fire сказал:

ну вот серьезно? ради 10-20 лвл, когда биш является не самым актуальным - ломать балланс классов?
Я, наверное, страшную тайну открою, но в отличии от ПП все хилы на этих лвл прекрасно себя чувствуют соло/минипати и могут качаться как в инквизиторе, так и на андедах

Сломали баланс дав ПП вампирик, я прошу его убрать, в этом выиграют все кроме ПП которых и так качать будут



Все баферы, я имею в виду которые страдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/closed

Надоели пустотные базары. Открывайте тему когда будут подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже с болота свалил и шмот отдал в клан)))  Запускайте уже ОБТ) Людям же нужно попробовать серв новенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Makapowka сказал:

/closed

Надоели пустотные базары. Открывайте тему когда будут подробности

+1 сидят тут теоретики и обсуждают тут свои хотелки и догадки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kort сказал:

Ладно, я вижу нужно уже не как в школе, а как в детском саду объяснять ваша пати 45 лвл, вы качаетесь не на париках, у вас в пати есть ЕЕ с хорошим хилом и заливает мп, у вас есть ПП с фул бафом и тоже хилит причем хил примерно как у биша, на кой черт вам нужен еще биш к такому составу? А вот если б у ПП не было вампирика пришлось бы взять варка и биша

Твои рассуждения отчасти верны и то до 49 уровня от силы. Ты учти что шмот будет ниочем и несколько раз упав от мобов на х1 пл почешет репу и поймёт, что лучше перебдеть чем недобдеть и доберет биша. Так или иначе биш как играбельный и востребованный класс не вымрет от наличия вампа у пп, но то что если его отнять у пп то он обречен на соло кач, но чем? даже инквизитора нет (в отличии от того же биша, который сам способен преодолеть кризисный для себя этап в плане востребованности) тебя не волнует. Сейчас всё четко в балансе и никто не в обиде кроме ЕЕ у всех есть + и - как и должно быть, разве что у ШЕ надо отобрать 1-2 помандера или добавить их для ЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо будет, тот и варка качнет, зачем резать ПП не понимаю... Есть пати, в которых пп вообще не нужен... Да и тем более, на сабе полюбому будет обе профы баферов, а кем стартовать, дело вкуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kort сказал:

Читай выше, к моменту 60 лвл,а это на минуточку через 2 месяца примерно произойдет а то и позже, я пока буду качаться одновременно буду фармить(спойлить), благодаря случайным смертям фарм будет идти быстрее, чем % опыта, соответственно к 60 уровню будет хороший шмот, и скорее всего бычок с бафом и хилом, и даже если я захочу фармить соло, естессно я буду бить х1 мобов с которых будут падать хербы на доп бафф и на хп


 

Я не прошу качать окна бишей, я прошу реальных бишей, которые не смогли или не смогут найти на старте кп, или не хотят этого, постояли за себя, щас получается все будут качать ПП  вместо варков, а биши будут искать пати и их может быть на рб раз в жизни позовут. На х7 они могли хотя бы через камы лабы качаться, а здесь кому они нужны будут? Вместе с варками курить в городе, либо пытаться качаться соло

 

Какой бред... Сказал_живой Бишоп. Посмотрим как ты без биша паровозы проводишь.

Зима близко!

Изменено пользователем ujhsys4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варки я сделал всё что мог, дальше боитесь за свои права сами.

А теперь давайте порассуждаем на тему божественности гладов и почему все классы никак не могут даже немного приблизиться к этому имбаклассу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kort сказал:

Сломали баланс дав ПП вампирик, я прошу его убрать, в этом выиграют все кроме ПП которых и так качать будут

Кто от этого выиграет? ты?

Тут 60% комьюнити соло игроки, которые будут играть на сполерах, крафтерах, фсах, танках, ножах и.д. которые не хотят после работы с онлайном в 3-5 часов сидеть в городе половину этого времени и искать пати. Или собрать пати пойти на спот, упасть там от другой пати и снова сидеть 2 часа в городе занимаясь сбором. Они хотят загрузить себе ПП и с комфортом пойти по чилить, вспомнить былые времена, пойти по крабить мобов, подраться с таким же соло игроком за спот.

Да даже играя в кп у всех онлайн разный, кто то может вне прайма хочет пойти на твине по сполить нужные ему ресы загрузив оконного ПП с ВАМПИРИКОМ. 

Так в чем выиграет этот большой пласт комьюнити если забрать у пп вампирик?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fedеral сказал:

Кто от этого выиграет? ты?

Тут 60% комьюнити соло игроки, которые будут играть на сполерах, крафтерах, фсах, танках, ножах и.д. которые не хотят после работы с онлайном в 3-5 часов сидеть в городе половину этого времени и искать пати. Или собрать пати пойти на спот, упасть там от другой пати и снова сидеть 2 часа в городе занимаясь сбором. Они хотят загрузить себе ПП и с комфортом пойти по чилить, вспомнить былые времена, пойти по крабить мобов, подраться с таким же соло игроком за спот.

Да даже играя в кп у всех онлайн разный, кто то может вне прайма хочет пойти на твине по сполить нужные ему ресы загрузив оконного ПП с ВАМПИРИКОМ. 

Так в чем выиграет этот большой пласт комьюнити если забрать у пп вампирик?  

Ты можешь качнуть варка, у него есть все что тебе для соло кача нужно, если из-за недостатка хп не хватает блеса то умные люди советовали приобрести палку на баф блеса, не хватает менталки (интересно где соло игроку она нужна) приобрети дагер на баф ментала, как это должно быть. Вы же идете ради хардкора на этот сервер а не ради комфортной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дать РО господину @Kort дня на 3, чтобы не расписывал 5 страниц ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ посылом.
Все всё услышали с ПЕРВОГО раза, нафиг ты мусолишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glamurka сказал:

Предлагаю дать РО господину @Kort дня на 3, чтобы не расписывал 5 страниц ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ посылом.
Все всё услышали с ПЕРВОГО раза, нафиг ты мусолишь?

вот это годный предл, я дико плюсую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kort сказал:

Ты можешь качнуть варка, у него есть все что тебе для соло кача нужно, если из-за недостатка хп не хватает блеса то умные люди советовали приобрести палку на баф блеса, не хватает менталки (интересно где соло игроку она нужна) приобрети дагер на баф ментала, как это должно быть. Вы же идете ради хардкора на этот сервер а не ради комфортной игры

Ну так и будут делать. качаться с варком потеть под банками хаста.

Ты просто оч глупый крот, топишь не понятно за что. Ну или совсем не знаком с этой игрой. Сколько тут играю ни разу не видел безхозного нормального биша или еешку или шешку или варка. То что переизбыток ДД классов это факт, а вот живой играющий саппорт всегда в дифиците и на вес золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

 

А ты прикольный. Чего не ноешь сразу же, чтобы тебе рейты сделали х50?
Виталити это бонус, который ты можешь получить выполнив особые условия. При том с РБ, чтобы залить всю виту, надо убить 5 рб. А РБ, это как бы рейдовый босс, который не подразумевает, изначально, фарм его в одну каску в лоу бусте. Хочешь виталку? Собирай пати, ищи РБ. Не можешь? Ну тогда сиди в офлайне и регень её, можешь на рыбалку сходить к примеру. Хербы же тебя не устраивают. =)

 

Чел, тут тема как бы про х1 хардкор, а не "админ, сложно качаться, сделай халяву!".

Что ты несешь, какие рейты х50

Какие особые условия, да надо убить 5 рб , и это тебе не х7 где рб стояли как столбы, для красоты так сказать

(Собирай пати, ищи РБ) Желаю тебе удачи, в поиске. (Хербы же тебя не устраивают. =) Желаю тебе всю игру поднимать виту только таким образом.

(Чел, тут тема как бы про х1 хардкор) Вот именно, но не про маразм

Во первых: Этого рб надо словить что бы ударить

Во вторых: Не позорься Хардкорщик ты еще Хардкорных серверов не видел

Проще тогда систему виталки вообще отрубить, ибо толку от нее нет вообще.

 

Изменено пользователем lllSkarsIll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ujhsys4 сказал:

Какой бред... Сказал_живой Бишоп. Посмотрим как ты без биша паровозы проводишь.

Зима близко!

У тебя парики водит либо ВЛ, либо танк, и хилить нужно одного, вл под вампириком отхиливается, либо его хилит тот же ПП и ЕЕ/ШЕ. Если это маги, то хилить нужно только танка, так же с этим справится ПП с ЕЕ/ШЕ, (проще лишнего ЕЕ с для мана лейки взять вместо биша), маги должны успевать убивать мобов под танком, если не успевают то тут никакой биш не поможет, нужно либо меньше мобов/ либо лучше магов/либо мобов уровнем меньше. Баланс у биша появляется на 76, напомню. Вы думаете категориями хай лвл, вы плохо помните что происходит на лоу лвл. Чем меньше баласта в пати тем больше опыта и дропа каждому и тем профитней



19 минут назад, Glamurka сказал:

Предлагаю дать РО господину @Kort дня на 3, чтобы не расписывал 5 страниц ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ посылом.
Все всё услышали с ПЕРВОГО раза, нафиг ты мусолишь?

Я не знаю что это, но я за, я свою работу сделал, поднял важную проблему, которую надеюсь админы увидят и смогут решить, а я хоть отдохну перед стартом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kort сказал:

У тебя парики водит либо ВЛ, либо танк, и хилить нужно одного, вл под вампириком отхиливается, либо его хилит тот же ПП и ЕЕ/ШЕ. Если это маги, то хилить нужно только танка, так же с этим справится ПП с ЕЕ/ШЕ, (проще лишнего ЕЕ с для мана лейки взять вместо биша), маги должны успевать убивать мобов под танком, если не успевают то тут никакой биш не поможет, нужно либо меньше мобов/ либо лучше магов/либо мобов уровнем меньше. Баланс у биша появляется на 76, напомню. Вы думаете категориями хай лвл, вы плохо помните что происходит на лоу лвл. Чем меньше баласта в пати тем больше опыта и дропа каждому и тем профитней

Надеюсь ты мне на просторах х1 не попадешься

Откуда вы такие беретесь я хз хз

Какой пп на хиле какие танки в маг пачках, ты точно в л2 собрался играть.

 

А потом кричат чего соло бегают Вот вам яркий пример Соло надежней

Изменено пользователем lllSkarsIll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kort сказал:

Я не знаю что это, но я за, я свою работу сделал, поднял важную проблему, которую надеюсь админы увидят и смогут решить, а я хоть отдохну перед стартом

 

 Твоя работа - за**ть всех вокруг?
Тема про вамп у ПП уже лет 7 как на Астериосе 100500 раз обсуждена. Успокойся и забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lllSkarsIll сказал:

Надеюсь ты мне на просторах х1 не попадешься

Откуда вы такие беретесь я хз хз

Какой пп на хиле какие танки в маг пачках, ты точно в л2 собрался играть.

Я рассуждаю категориями лоу лвл, где и БД и СВС тоже танк, если у тебя в маг пати парики собирает биш, покажи мне пожалуйста. И не переживай не попадусь, тебе надоест быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kort сказал:

Я рассуждаю категориями лоу лвл, где и БД и СВС тоже танк, если у тебя в маг пати парики собирает биш, покажи мне пожалуйста. И не переживай не попадусь, тебе надоест быстрее.

(Я рассуждаю категориями лоу лвл) и тут же обсирать Биша в пати.

Без комментариев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Makapowka сказал:

Меж тем на медее онлайн >1к

Медея сейчас временно превратилась в испытательный полигон для всевозможных предстартовых тестов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kort сказал:

Ладно, я вижу нужно уже не как в школе, а как в детском саду объяснять ваша пати 45 лвл, вы качаетесь не на париках, у вас в пати есть ЕЕ с хорошим хилом и заливает мп, у вас есть ПП с фул бафом и тоже хилит причем хил примерно как у биша, на кой черт вам нужен еще биш к такому составу? А вот если б у ПП не было вампирика пришлось бы взять варка и биша

Не люблю кидаться ярлыками, но ты в данном случае классический форумный теоретик. На практике:

1. У заливки не хватит мп и хилить и заливать при активном каче:

 - Хилить приходится не только танка, водящего паравоз - а еще и магов, бардов, на которых мобы полюбому будут срываться.

 - При каче пиками - хилить приходится постоянно самого слабого дд, когда набежит много мобов - всех дд и когда мобы срываются еще и саппорт и себя в придачу ибо на хила прыгают постоянно.

2. У ШЕ скорость каста так себе, как хилер она слабее БП и ЕЕ, но очень востребована из за универсальности. Но при экстрим каче шилка банально может не успевать кастануть хил. К тому же нет скилов как у биша для реса с сохранение %.

3. ЕЕ вообще море, на каждом углу стоят, ищут пати.

4. БП - специализированный хил, никто так не сможет удержать пати как БП с прямыми руками.

 

Хотя если придерживаться твоей логики, то хилы вообще не нужны, заводим бычков и вперед. Они ведь тоже хилеры))

 

Если говорить про хилеров, то они играют в пачках, а в пачках живых ПП и ВК не будет от слова совсем, потому что завести окно раз в 5-20 мин, бафнуть всех и заменить бафера на ДД/Барда/Хила/Заливку выгоднее чем держать его в пати.Т.ч. конкуренция между хилерами как хилерами и ПП - нулевая.

 

У каждого из этих сапов своя ниша и ниша ПП/ВК - окно или живой любитель класса в рандомках. Во всех других случаях это окна и только окна и не из за бафов, а из за их продолжительности. 

Изменено пользователем UserLA2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоз темку рили

лучше контентика добавьте

настроечек там каких нибудь 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.08.2021 в 17:37, Fallen сказал:

Начнется ад из разряда ввода гемов "А вот они фармили 10 лет спокойно, а теперь ВЛа можно удалить", и про кач за адену тоже можно будет забыть... хреновый предл.

до момента ослабления мобов в СОА ходили фул пачками магом и ВЛом с 2мя серьгами, если позабыли, а в поиске групы 2/3 были маг пачки, и физики танков брали уже с 60+ лвл в пати 

Сейчас на х5 играют только Влы и спойлы, окно дэстр для фринты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...