Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Ponio сказал:

кто то пережевал последние все темы + 50 страниц этой темы ?

Да нытье в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, OoSadisTo сказал:

Слушай, тут и так у людей нервы на пределе, еще ты со своими заявлениями))

иди чем нибудь займись нервы у него на пределе ,раньше 4 сентября сервер не открою а от нытья вашего толку нет ,вам сказали 8 лет абаддон пилил сервер все че еще надо  числа 25 августа приходи и почитаеш все

Изменено пользователем Karrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, DeadPhoenix said:

например окно...))000

"Я разбил окно, девяносто пятое мастдайное окно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flanker13 сказал:

Рандом - он на то и рандом, что равным для всех он будет лишь на дистанции длиной в бесконечность. Советую чекнуть эту темку: https://forum.asterios.tm/topic/148603-небольшой-ликбез-по-теории-вероятностей/

Спасибо не надо

Всю прелесть заточки прочувствовал на своей жопе

Рандом он на бумаге, а в реалиях ла2 за частую он для избранных

Я вот долго думал, сколько гавна надо сожрать что бы на х7 на 2й неделе заточить ы84 Мид пику на +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели нет других занятий кроме как сидеть ныть и клянчить на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nove сказал:

Всё равно что подрочить перед сексом)

было да?)

з.ы. без тренировок не будет результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karrion сказал:

неужели нет других занятий кроме как сидеть ныть и клянчить на форуме? 

хочу и ною, а че такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karrion сказал:

неужели нет других занятий кроме как сидеть ныть и клянчить на форуме? 

Ещё можно задавать дебильные вопросы....ПАХПАХПХАПХАХАХ

Изменено пользователем SoklBiolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Vilena сказал:

ну допустим взял я мейн барда, не рак, сам одеваюсь и точусь, а Вася барда качнул окном и жрет дроп в себя любимого.
я ищу пати и не нахожу, потому что все хитроделанные Васи, в итоге пукан-вулкан и лив с сервера.

Бред сивой кобылы.
А вот у меня аргумент - игра в 1 окно: треть играет в 2-3 компа, треть даже не стартует. Однооконщики так же ноют, серв без онлайна. Ты этого хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, OoSadisTo сказал:

Я вот читаю сижу форум и понять не могу) Опыта у меня канеш на лоурейтах практически нет, но неужели тут будет такая же гонка как на стартах х7? или все таки создается серв для неспешной игры. 

А то послушаешь людей, так выходит, что восприятие игры у людей такое-делаешь кучу окон к спойлу и быстро быстро быстро как только можешь, прям первее других бежишь к топ локе. Ну за исключением людей собирающихся чилить на варке/пп и активно орущих про 2окно:DDD

Давно как то играл на лоу рейте, так просто было интересно пойти дропнуть че нить нужное тебе, или другому и продать ему, там по шапке надавать/получить, запариться с квестом, нажраться по поводу скрафченной арки и тд, ка кто так мне это вспоминается, а не вот это вот безумие, когда вечером серв стартанул, а утром проснулся такой к 11, а люди уже на зака собирают))

Именно так, сейчас новый сервер это сессионка, каждый норовит фармануть быстрее и больше и продать дороже…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Spoil2021 сказал:

А вот у меня аргумент - игра в 1 окно: треть играет в 2-3 компа, треть даже не стартует. Однооконщики так же ноют, серв без онлайна. Ты этого хочешь?

я этот бред за 15 лет видел миллиард раз.

тут надо понять, что вы хотите х1 с закрытием через 2 года или х1 лет на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, manifesto сказал:

хочу и ною, а че такое?

а ни че ,просто высказал свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SoklBiolla сказал:

Ещё можно задавать дебильные вопросы....ПАХПАХПХАПХАХАХ

отбитый ты мои сообщения мониториш чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за нытики  одно оконные , если кому  нравиться  пусть играет в 1 окно ,кому нравиться в 2  пусть играет . Админ так решил  ,большая часть людей которая  будет играть  в 2 окна  будет качать варк \ пп месяц до нормального лвл а потом качать основу . Вы одно оконики   выкачаетесь  оденетесь гораздо быстрее,  че ныть сопли пускать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что бы сервак так настроили, что бы вонючие рмт’шники не имели никакой выгоды или она была копеешной. Я не беру в учёт услуги драйверов или качеров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vilena сказал:

я этот бред за 15 лет видел миллиард раз.

тут надо понять, что вы хотите х1 с закрытием через 2 года или х1 лет на 5.

 

4 минуты назад, DamagerWilson сказал:

Х1 лет на 5 …. Смешно ))))

Но хотелось бы.

1й прайм прожил два с половиной года до обьединения. этот проживет минимум столько же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZaurBrai сказал:

 

1й прайм прожил два с половиной года до обьединения. этот проживет минимум столько же. 

Ну тогда норм!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lllDooM сказал:

Что за нытики  одно оконные , если кому  нравиться  пусть играет в 1 окно ,кому нравиться в 2  пусть играет . Админ так решил  ,большая часть людей которая  будет играть  в 2 окна  будет качать варк \ пп месяц до нормального лвл а потом качать основу . Вы одно оконики   выкачаетесь  оденетесь гораздо быстрее,  че ныть сопли пускать 

и это не то и так не сяк, хрен угодишь
на форуме одни обиженки, те кто захочет будут играть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xar сказал:

ныть? ты че вообще валет ты тут на10 страниц уже ноешь я просто говорю что разбил бы тебе и тебе подобным ,,окно,, не квоть меня 

https://www.youtube.com/watch?v=5NI8FTHNNSE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется ОДНО ОКНО!!! иначе будет как на х5. 3 компа=6 окон и через пару месяцев эти люди будут фармить любые споты солло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Vilena сказал:

Доволен, что у тебя горит. Лично за ШЕ ливал с пати таких многооконщиков, где они никак не могли не взять живого. Только не уважающий себя игрок будет играть с пати где ты и Вася с окнами. причем Вася считает, что делает всю работу :D

Так горит у любителей однооконки, что дали возможность грузить два окна. Я в свои 2 компа буду спокойно играть в 4 окна и мне рандомные сапорты-однооконщики нафиг не упали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Всем Добра сказал:

Очень хочется ОДНО ОКНО!!! иначе будет как на х5. 3 компа=6 окон и через пару месяцев эти люди будут фармить любые споты солло....

Люди и так будут это делать. Правда на 6 окнах будет 2 человека, а не 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Всем Добра сказал:

Очень хочется ОДНО ОКНО!!! иначе будет как на х5. 3 компа=6 окон и через пару месяцев эти люди будут фармить любые споты солло....

будут фармить самые никчемные споты, которые никому не нужны или вне прайма, когда все спят или на работе. Наличие оконного бафа всего лишь позволяет более комфортно стоять там, где без бафа это сложно сделать. Но любая конста и даже рандомка такого многооконника спокойно выгонит в его спота. Это не х5, где забущенный в хлам гном и вл под фулл бафом на окнах могут развалить какую нибудь рандомку. В реалиях х1 никогда 1 живой чел с оконные бафом не убьет хотя бы 2-3 живых дд с каки-никаким бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Всем Добра сказал:

Очень хочется ОДНО ОКНО!!! иначе будет как на х5. 3 компа=6 окон и через пару месяцев эти люди будут фармить любые споты солло....

Ну если тебе хочется играй в одно окно . Ты  6 окон прокачай хотя бы до 68 за пару месяцев а потом что то говори  про фарм  во всех локах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не обращать внимания на этих однояйцевых

Иначе этому не будет ни конца не края

--------------------------------------------------------------

Баф за бабки интересно но бесполезно, да окна качать не будут, но и живые пойдут боком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, H0ng сказал:

Так горит у любителей однооконки, что дали возможность грузить два окна. Я в свои 2 компа буду спокойно играть в 4 окна и мне рандомные сапорты-однооконщики нафиг не упали

сочувствую. играть в ммо с самим собой и резиновыми окнами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vilena сказал:

сочувствую. играть в ммо с самим собой и резиновыми окнами...

Админ  дал  выбор  кто хочет играет в пати   а кто в соло и это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, xGnum сказал:

С кем бы тут зарубиться?)

го на ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...