Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ЖопаЛисы сказал:

Это слишком очевидные вещи, что-бы им не быть замеченными за 8, как указано, лет работы над хардовым проектом. На ряду с наличием/отсутствием сосок д,ц в магазе, крафта ресурсов в кузнице и т.д.

 

Ну мало ли. Спасибо, буду от этого отталкиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Orzammar сказал:

По поводу последнего апдейта всё здорово, начиная с самого важного, экономики, сдача в магаз за треть, а не за половину - это на самом деле благо для многих, т.к. только понизит цены в глобальном масштабе. Проще всего это проследить по ценам на "мусорные" S пушки (которые все бьют на кристаллы) на x7. Их продают часто чуть-чуть дороже цены кристаллов, которые бы гном за неё получил и сдал все кристаллы в магазин. Если и пушку и кристаллы теперь будут сдавать за 1/3 цены, это значит лишь то, что при изобилии цены будут снижаться даже ниже магазинных. Это важно для х1, так как на ранних этапах бывает так, что гномы покупают ресурсы за {1/2 цены} +10а. Теперь же как сами ресурсы, так и готовые вещи будут дешевле и не будет инфляции адены (если конечно разработчики сервера не забудут какую-нибудь досадную фишку, скажем если донатный голд можно будет сдать в магаз).

 

По поводу яда (кто-то сказал что это "мелкий фикс" на самом деле фикс крутой и давно напрашивался ещё от корейцев, не надо недооценивать яд. Теперь ещё и для ШК будет больше пользы от вампирик кубика на толстых мобах.

 

Про чемпов и нытиков, что на х1 им не место, на самом деле чемпы это как глоток свежего воздуха, возможность получить хоть немного побольше экспы и ожидание выбить хотя бы один кусок или выспойлить желаемый ресурс, который ты тут фармишь целый день). Это не имба и не дисбаланс, опять мыслите категориями x7 (на самом деле даже x14). Вот и представьте что с красного моба у вас будет почти такой же дроп (там слегка другие механики дропа) как С ОБЫЧНОГО МОБА НА х7 с лаком. То есть запросто может даже НИЧЕГО ЦЕННОГО не упасть. +Чемпов даже суммонером без сосок зафармить непростая задача, пока бьёшь могут налететь конкуренты, может кончиться мана на хил. С с сосками на x1 его бить - это с высочайшей вероятностью В МИНУС СЕБЕ! Уверен что многие об суммонеров очень сильно обожгутся, когда выяснят насколько они прожорливы во всех смыслах: жрут тонны спирит оре (или кристаллов в старых хрониках, кстати если у разработчиков есть желание поднасрать суммонерам, можно сделать так, чтобы суммоны вызывались как раньше, ЗА КРИСТАЛЛЫ, вот будет номер, когда магнус будет жрать А-грейд кристаллы, как это было даже в Грации, не говоря про ИЛ или С4), и кстати не забудьте, что суммонерам ещё и книги выбивать придётся, удачи вам выбить шикарного merrow the unicorn (водная имба-лошадка с аое водичкой) из Крумы. Для вашего клана это будет целое приключение!)). И заодно всплывут маги, о которых многие забыли, скажем Сорк на лоурейтах может очень быстро подняться. Он может без труда выбить для себя книги, они почти все падают в старой версии западного входа в ДВ (там где Death pass). В итоге Сорк будет жечь проминенсом когда СХ и СпС будут задротить Enchanted valley без сосок в НГ сетах с говнопушками пытаясь выбить из иксовых мобов себе книгу)). И маги на лоурейтах кстати имба. На 60-70+ (а это очень даже уважаемый уровень для x1) маг с вальхаллой представляет серьёзную силу, в то время как все остальные будут выглядеть не очень)). Все уже привыкли что везде танки с иконой, у всех всегда баффы от 3-их проф даже НА ВЫБОР). А на x1 вы будете молиться на варка, с ЧоВом), будете давать вашей Shien saint все б-сое чтобы не дай боже она на 77-ом уровне не потеряла -10% от мобов)). Дестры и ВЛы будут делать делвл чтобы в нормальном шмоте даже на лоубаффе пофармить каты нормально, тиры и глады выползут из забвения для соло игроков, т.к. они то могут без труда покачаться даже соло (глад даже пикой неплохо может помахать). Так что отвыкайте от того что вас будут качать вёсла в топовом относительно мобов шмоте, на x1 даже одного варлорда придётся всем кланом одевать (и это ОКУПИТСЯ), т.к. по итогу он потом будет всех качать на хайлвлах, даже учётом поумневших мобов).

Красиво. Дай я тебя обниму

12 минут назад, Motorh3ad сказал:

Ну мало ли. Спасибо, буду от этого отталкиваться. 

🙏👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Orzammar сказал:

По поводу последнего апдейта всё здорово, начиная с самого важного, экономики, сдача в магаз за треть, а не за половину - это на самом деле благо для многих, т.к. только понизит цены в глобальном масштабе. Проще всего это проследить по ценам на "мусорные" S пушки (которые все бьют на кристаллы) на x7. Их продают часто чуть-чуть

Тебе только романы писать) 


1.25 не такие маленькие рейты чтобы прочувствовать всю боль

Это я бы сказал комфортные рейты для неспешного експинга в плюс (если конечно в рифте не будет гиперкача)  даже саммонерами. 

А учитывая начилие волков так вообще лафа, даже придумывать ничего не нужно с билдами, волк с горой атаки это имба  для прокачки уровня до 78 точно

 

На счет книг - это дело нескольких часов. Выбить или купить на рынке не проблема практически любую книгу. Если есть второе окно так вообще изи. Амелутов на варка овера будет завались на рынке, книг в ев тоже, книг с ДВ тоже с ивори тоже. Будут проблемы только с покупкой книг из моря спор / частично ев / 2 этажа ЕВ но не думаю что большие. там суммонера нормально стоять будут

 

Сомневаюсь что у магов будут гавнопушки. Как минимум демон фанги а их хватает до 50+ легко

 

Кароч не смертельно всё, шо вы переживаете уто? 

Я бы сказал что самый жесткий период будет только в 20-30 лвлах, когда нада и Д пухи и курица/волк и шмота бы. Кароч много беготни и бухгалтерии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, WindyDevil сказал:

познакомьтесь с той эльфийкой из пати в лабу

Кринжатура круга. Го в TEMPLARS ConstParty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть норм предложение, что бы прибавить хардкора немного. Гварды в городах будут выдавать хэдшот на -10% каждому второму пробегающему мимо персонажу.😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ramm4 сказал:

Есть норм предложение, что бы прибавить хардкора немного. Гварды в городах будут выдавать хэдшот на -10% каждому второму пробегающему мимо персонажу.😂

А смысл какой ? ( не считая пкшников)- и так люди ножками много бегать будут, так еще и в город не зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта аудитория:D Что угодно вкидывай всерьез примут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2021 в 19:59, Килька сказал:

Какой смысл? На прошлом х1 награда за первую профу давалась один раз на железо. Уверен тут будет также.

Так что если кто собрался в 2 окна играть, то получит награду один раз на железо.

Я не про рефералку говорил. Ты не понял я имел введу что можно брать два квеста на разную профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, WindyDevil сказал:

Скажу за себя: Я чертовски хочу поиграть в Ла2, где создав любого чара я найду себе вечером патьку из живых игроков. Понятно что за голду у всех будет по варку/пп, но хотя бы одному. Это то что задумывал корейский разработчик, специально делая классы зависимыми друг от друга. 

Так что желаю всем тем, кто приходит в игру за ностальгией и эмоциями, хорошего времяпрепровождения!) 

P.S.: а тем кто "работает" в игре и спидранит - ребят, расслабьтесь: послушайте музыку в дионе, познакомьтесь с той эльфийкой из пати в лабу(вдруг реально девушка!)), скажите потеряному гному что его пушка точнется если он бросит ее в Таурина и своруйте!)) Покайфуйте от игры!)

Полностью согласен...Интересует вопрос за рифт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Orzammar сказал:

По поводу последнего апдейта всё здорово, начиная с самого важного, экономики, сдача в магаз за треть, а не за половину - это на самом деле благо для многих, т.к. только понизит цены в глобальном масштабе. Проще всего это проследить по ценам на "мусорные" S пушки (которые все бьют на кристаллы) на x7. Их продают часто чуть-чуть дороже цены кристаллов, которые бы гном за неё получил и сдал все кристаллы в магазин. Если и пушку и кристаллы теперь будут сдавать за 1/3 цены, это значит лишь то, что при изобилии цены будут снижаться даже ниже магазинных. Это важно для х1, так как на ранних этапах бывает так, что гномы покупают ресурсы за {1/2 цены} +10а. Теперь же как сами ресурсы, так и готовые вещи будут дешевле и не будет инфляции адены (если конечно разработчики сервера не забудут какую-нибудь досадную фишку, скажем если донатный голд можно будет сдать в магаз).

 

По поводу яда (кто-то сказал что это "мелкий фикс" на самом деле фикс крутой и давно напрашивался ещё от корейцев, не надо недооценивать яд. Теперь ещё и для ШК будет больше пользы от вампирик кубика на толстых мобах.

 

Про чемпов и нытиков, что на х1 им не место, на самом деле чемпы это как глоток свежего воздуха, возможность получить хоть немного побольше экспы и ожидание выбить хотя бы один кусок или выспойлить желаемый ресурс, который ты тут фармишь целый день). Это не имба и не дисбаланс, опять мыслите категориями x7 (на самом деле даже x14). Вот и представьте что с красного моба у вас будет почти такой же дроп (там слегка другие механики дропа) как С ОБЫЧНОГО МОБА НА х7 с лаком. То есть запросто может даже НИЧЕГО ЦЕННОГО не упасть. +Чемпов даже суммонером без сосок зафармить непростая задача, пока бьёшь могут налететь конкуренты, может кончиться мана на хил. С с сосками на x1 его бить - это с высочайшей вероятностью В МИНУС СЕБЕ! Уверен что многие об суммонеров очень сильно обожгутся, когда выяснят насколько они прожорливы во всех смыслах: жрут тонны спирит оре (или кристаллов в старых хрониках, кстати если у разработчиков есть желание поднасрать суммонерам, можно сделать так, чтобы суммоны вызывались как раньше, ЗА КРИСТАЛЛЫ, вот будет номер, когда магнус будет жрать А-грейд кристаллы, как это было даже в Грации, не говоря про ИЛ или С4), и кстати не забудьте, что суммонерам ещё и книги выбивать придётся, удачи вам выбить шикарного merrow the unicorn (водная имба-лошадка с аое водичкой) из Крумы. Для вашего клана это будет целое приключение!)). И заодно всплывут маги, о которых многие забыли, скажем Сорк на лоурейтах может очень быстро подняться. Он может без труда выбить для себя книги, они почти все падают в старой версии западного входа в ДВ (там где Death pass). В итоге Сорк будет жечь проминенсом когда СХ и СпС будут задротить Enchanted valley без сосок в НГ сетах с говнопушками пытаясь выбить из иксовых мобов себе книгу)). И маги на лоурейтах кстати имба. На 60-70+ (а это очень даже уважаемый уровень для x1) маг с вальхаллой представляет серьёзную силу, в то время как все остальные будут выглядеть не очень)). Все уже привыкли что везде танки с иконой, у всех всегда баффы от 3-их проф даже НА ВЫБОР). А на x1 вы будете молиться на варка, с ЧоВом), будете давать вашей Shien saint все б-сое чтобы не дай боже она на 77-ом уровне не потеряла -10% от мобов)). Дестры и ВЛы будут делать делвл чтобы в нормальном шмоте даже на лоубаффе пофармить каты нормально, тиры и глады выползут из забвения для соло игроков, т.к. они то могут без труда покачаться даже соло (глад даже пикой неплохо может помахать). Так что отвыкайте от того что вас будут качать вёсла в топовом относительно мобов шмоте, на x1 даже одного варлорда придётся всем кланом одевать (и это ОКУПИТСЯ), т.к. по итогу он потом будет всех качать на хайлвлах, даже учётом поумневших мобов).

Ностальгия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2021 в 17:55, Admin сказал:

Нет, т.к. сила мобов плавно растет от уровня, и до 20-го уровня вы даже не заметите разницы. Она будет видна ближе к 40-му уровню.

А дуалы крафтить также как на Ц4 раньше было ? Б только через Дуал крафт штамп или также через сопы?
А вот Д дулям может дать такой же эффект?)

280566179_.thumb.png.6ae412ba2604858805c25fa8e7161b05.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, manifesto сказал:

1.25 не такие маленькие рейты чтобы прочувствовать всю боль

Та все, пацан с х0.3, не души) Это ты сюда заезжаешь как на курорт, а местные пацаны, которые привыкли через неделю бфку фармить сидят под капельницей с полотенцем на голове и капают в рюмаху корвалол.

И это только те, которые остались в сознании и кому посторонняя помощь не нужна. Так шо палехчи тут, прояви уважение

 

Изменено пользователем ЖопаЛисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, COBA сказал:


А вот Д дулям может дать такой же эффект?)

 

 

 

Б дули через сопы. Вообще интересные эффекты на скрине. Но для этого есть лайф-стоны

Вот Лайф-стоны для Д, С грейд не помешали бы. Будут ли life-stone для Д пушек? 

Изменено пользователем ydyta9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ydyta9 сказал:

 

 

Б дули через сопы. Вообще интересные эффекты на скрине. Но для этого есть лайф-стоны

Вот Лайф-стоны для Д, С грейд не помешали бы. Будут ли life-stone для Д пушек? 

Добавлю нащет ПВП вставок и МВ шмота до А так как по класику есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, COBA сказал:

А дуалы крафтить также как на Ц4 раньше было ? Б только через Дуал крафт штамп или также через сопы?
А вот Д дулям может дать такой же эффект?)

280566179_.thumb.png.6ae412ba2604858805c25fa8e7161b05.png

Сопы, это лайтовая тема, думаю ее не будет.

На скрине нож, его не задуалишь. А если б можно было - эффекта бы он в дуалы не дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖопаЛисы сказал:

Сопы, это лайтовая тема, думаю ее не будет.

На скрине нож, его не задуалишь. А если б можно было - эффекта бы он в дуалы не дал

Я про то что стандартно Д дуалы некакого эффекта не дают а вот в одни или в несколько добавить некоторые эффекты как у лоу Ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

Сопы, это лайтовая тема, думаю ее не будет.

Механика игры еще с С4 (а может и раньше, С1-С3 не играл) это лайтовая тема? Ты головой думай.
Одно дело упрощения с повышением хроник - типа комон шмота и другое дело обычные игровые процессы.
Харе наркоманить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

14 минут назад, manifesto сказал:

Тебе только романы писать) 

я не располагаю большим количеством свободного времени чтобы много общаться, проще написать один крупный пост, кто-то будет согласен, кто-то нет. Сейчас напишу и пропаду на неопределённое время, скорее всего до следующего дополнения.

15 минут назад, manifesto сказал:

1.25 не такие маленькие рейты чтобы прочувствовать всю боль

для изнеженных резидентов Астериосе даже х3 был бы болью. Что до суммонеров - скажем популярный у многих summon shadow довольно быстро начинает жрать 4 соски за удар. 4 соски за удар - это 96-108 аден за удар, это реально много для x1, тем более что суммон ещё и криты наносит крайне редко без читерских СА с Астериоса (спасибо и на этом, если конечно эту фичу вообще не вырежут).

 

Затронем другие темы: по поводу книг Вы правы только для сервера, который живёт скажем пол года, на старте все будут заботиться преимущественно о своей судьбе с огромнейшей конкуренцией и на рынке ничего не будет сразу. Даже C соски по началу будет у кучки гномов, которые будут их продавать с дикой наценкой. И если на x7 прокачать своего крафта - это вопрос одного игрового дня (а то и меньше), то на x1 проще крафтом стартануть. Амулетов на варка/овера всегда много, тем более, что если у ПП не отберут вампирик, все будут качать ПП (я размышлял о том, что лучше, отобрать или не отбирать и так и не пришёл к консенсусу даже с собой с небольшим перевесом в сторону "отобрать", т.к. ПП становится слишком имбовым именно для лоурейта, но учитывая что я всё равно ни на что не влияю, будем играть исходя из того что разработчики сделают). +Не забываем что у ПП есть менталка, блессы, резисты, всего этого нет у варка. Менталка на лоурейтах очень важна, тем более что у нас для люксор пушек порезан обмен у Маммона, ТЕМ БОЛЕЕ что она теперь ещё и от кансела защищает, а значит ценность ПП выросла, а варка снизилась. Кстати интересно, люксор будет приведён в состояние С4 или же там будет весь ассортимент С шмота, включая готовые сеты и полезные пушки? И будет ли он за адену или за кристаллы, это на самом деле важный экономический момент.

Демон фанг - это 1.7кк - 1.9кк, дорогое удовольствие для лоурейта, особенно для СТАРТОВОГО лоурейта, +он жрёт 3 соски за каст. Зато маги могут внезапно вспомнить о том, что у них есть не блесс спиритшоты, а обычные спиритшоты, которые бустят урон в 1.5 раза, а не 2, но каст увеличивается точно также, при этом стоят гораздо дешевле. Я вот до сих пор в раздумьях за кого начать, крафта или спойлера, с одной стороны я по жизни крафт, люблю рынок и не люблю качаться) с другой стороны пока достанешь все важные рецепты (не говоря о том что их ещё и из кузницы выпилят скорее всего) с ума сойдёшь. Спойлер - персонаж действия и оказывает больше влияния, но спойлер будет самым создаваемым персонажем на этом сервере).

Ещё по поводу книг: в том и фишка, я привёл пример разницы сорка и спса/сх. Для сорка не проблема выбить все необходимые себе книги вообще не утруждаясь, +книги на него сразу появятся на рынке за минимальные цены. Вы пробовали выбивать shadow/solar flare из Танор каньона? Соло на х1 СХ никогда не выбьет эту книгу и просто сделает себе делевл), а у Сорка вообще нет аналога этого скилла, поэтому он может не тратить себе нервы, деньги и экспу). Hurricane бьётся проще, всего лишь х2 моб, что терпимо, всего-лишь 50-150 этих мобов и книга ваша), у СпСа та же тема. +у книг там групповой шанс, это с одной стороны хорошо (т.к. хоть какая-то книга выпадать будет) проблема в том, что вам может выпасть несколько раз не та книга или такая же что уже есть. И это я говорю про книги, которые легко достать. На суммонеров книги бьются в Cruma Tower, причём не на входе, а на 2-ом этаже. Nightshade, Mass Phantom cubic, Cursed man вообще бьются в КАТАКОМБАХ 40 лвла (хотя 2 из этих скилла учатся на 56). Тень у ФСа на 40+ ещё не настолько сильная чтобы выбивать там эту книгу (зато УЖЕ ЖРЁТ СОСКИ ТОННАМИ, это кстати наказание от корейцев за то, что суммоны в более современных хрониках сначала стали есть меньше экспы, а теперь и вовсе не едят экспу, взамен суммоны высосут ВСЕ ВАШИ ДЕНЬГИ!). Я будучи крафтом жмотился чайник вызывать, потому что эта посудина ест кристаллы (и немало) и соски).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Smoky сказал:

Просили хардкор мод, админы ломают голову, как его сделать. По этому и усложнение, с выпиливанием всего что облегчает развитие перса.

Не путай, это не феникс. Но даже с таким хард режимом, уверен, что будут свои спринтеры, которые к концу месяца будут далеко впереди. В принципе как и на фениксах случается довольно быстро.

Дружище ты пару страниц назад скидывал с l2viki старт в начальных локах с квестами не мог бы ты продублировать ссылку я не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, manifesto сказал:

Как минимум демон фанги а их хватает до 50+ легко

Демон Фанг на х1, понимаю (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Orzammar сказал:

  

я не располагаю большим количеством свободного времени чтобы много общаться, проще написать один крупный пост, кто-то будет согласен, кто-то нет. Сейчас напишу и пропаду на неопределённое время, скорее всего до следующего дополнения.

для изнеженных резидентов Астериосе даже х3 был бы болью. Что до суммонеров - скажем популярный у многих summon shadow довольно быстро начинает жрать 4 соски за удар. 4 соски за удар - это 96-108 аден за удар, это реально много для x1, тем более что суммон ещё и криты наносит крайне редко без читерских СА с Астериоса (спасибо и на этом, если конечно эту фичу вообще не вырежут).

 

Затронем другие темы: по поводу книг Вы правы только для сервера, который живёт скажем пол года, на старте все будут заботиться преимущественно о своей судьбе с огромнейшей конкуренцией и на рынке ничего не будет сразу. Даже C соски по началу будет у кучки гномов, которые будут их продавать с дикой наценкой. И если на x7 прокачать своего крафта - это вопрос одного игрового дня (а то и меньше), то на x1 проще крафтом стартануть. Амулетов на варка/овера всегда много, тем более, что если у ПП не отберут вампирик, все будут качать ПП (я размышлял о том, что лучше, отобрать или не отбирать и так и не пришёл к консенсусу даже с собой с небольшим перевесом в сторону "отобрать", т.к. ПП становится слишком имбовым именно для лоурейта, но учитывая что я всё равно ни на что не влияю, будем играть исходя из того что разработчики сделают). +Не забываем что у ПП есть менталка, блессы, резисты, всего этого нет у варка. Менталка на лоурейтах очень важна, тем более что у нас для люксор пушек порезан обмен у Маммона, ТЕМ БОЛЕЕ что она теперь ещё и от кансела защищает, а значит ценность ПП выросла, а варка снизилась. Кстати интересно, люксор будет приведён в состояние С4 или же там будет весь ассортимент С шмота, включая готовые сеты и полезные пушки? И будет ли он за адену или за кристаллы, это на самом деле важный экономический момент.

Демон фанг - это 1.7кк - 1.9кк, дорогое удовольствие для лоурейта, особенно для СТАРТОВОГО лоурейта, +он жрёт 3 соски за каст. Зато маги могут внезапно вспомнить о том, что у них есть не блесс спиритшоты, а обычные спиритшоты, которые бустят урон в 1.5 раза, а не 2, но каст увеличивается точно также, при этом стоят гораздо дешевле. Я вот до сих пор в раздумьях за кого начать, крафта или спойлера, с одной стороны я по жизни крафт, люблю рынок и не люблю качаться) с другой стороны пока достанешь все важные рецепты (не говоря о том что их ещё и из кузницы выпилят скорее всего) с ума сойдёшь. Спойлер - персонаж действия и оказывает больше влияния, но спойлер будет самым создаваемым персонажем на этом сервере).

Ещё по поводу книг: в том и фишка, я привёл пример разницы сорка и спса/сх. Для сорка не проблема выбить все необходимые себе книги вообще не утруждаясь, +книги на него сразу появятся на рынке за минимальные цены. Вы пробовали выбивать shadow/solar flare из Танор каньона? Соло на х1 СХ никогда не выбьет эту книгу и просто сделает себе делевл), а у Сорка вообще нет аналога этого скилла, поэтому он может не тратить себе нервы, деньги и экспу). Hurricane бьётся проще, всего лишь х2 моб, что терпимо, всего-лишь 50-150 этих мобов и книга ваша), у СпСа та же тема. +у книг там групповой шанс, это с одной стороны хорошо (т.к. хоть какая-то книга выпадать будет) проблема в том, что вам может выпасть несколько раз не та книга или такая же что уже есть. И это я говорю про книги, которые легко достать. На суммонеров книги бьются в Cruma Tower, причём не на входе, а на 2-ом этаже. Nightshade, Mass Phantom cubic, Cursed man вообще бьются в КАТАКОМБАХ 40 лвла (хотя 2 из этих скилла учатся на 56). Тень у ФСа на 40+ ещё не настолько сильная чтобы выбивать там эту книгу (зато УЖЕ ЖРЁТ СОСКИ ТОННАМИ, это кстати наказание от корейцев за то, что суммоны в более современных хрониках сначала стали есть меньше экспы, а теперь и вовсе не едят экспу, взамен суммоны высосут ВСЕ ВАШИ ДЕНЬГИ!). Я будучи крафтом жмотился чайник вызывать, потому что эта посудина ест кристаллы (и немало) и соски).

Чял я гдето подвох с суммонами будет. Сейчас за соску 27 адены. Походу может быть фикс. Также стопудова уберутся кармиан перчи и их крафтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, COBA сказал:

Я про то что стандартно Д дуалы некакого эффекта не дают а вот в одни или в несколько добавить некоторые эффекты как у лоу Ц.

А, на этот счет я хз. Особо рассуждать на эту тему не буду, если в общих чертах то по мне - это ни к чему. Но если так сделают я особо не обижусь

36 минут назад, Glamurka сказал:

Механика игры еще с С4 (а может и раньше, С1-С3 не играл) это лайтовая тема? Ты головой думай.
Одно дело упрощения с повышением хроник - типа комон шмота и другое дело обычные игровые процессы.
Харе наркоманить.

Ней и думаю, братик. И всем советую. Если тебе сложно - я помогу. Почитай внимательно цитату, на которую я отвечал, а потом сделай усилие еще раз и прикинь, ничего ли ты не попутал. Если как следует напрячься, что я уверен у тебя получится, ты с некоторой вероятностью обнаружишь, что я называю 500 сопов более лайтовым вариантом по сравнению с механикой ц4. А так же говорю, что в разрезе "хардовости" будущего серва наиболее вероятным будет то, что тему с сопами понерфят ( на что я лично очень надеюсь). Вот и все.

Что же касается наркомании - тут ты тоже не попал. К веществам никаких чувств не испытываю

35 минут назад, Orzammar сказал:

  

Вы пробовали выбивать shadow/solar flare из Танор каньона?

Скрытый текст

1806522831_.thumb.jpg.4745d0ff415d34028d1e76006ec31b40.jpg

п.с. @Glamurka

так-с. Сделал усилие и поискал инфу. Есть источники датированные 2008, в которых указано, что рили дуалятся.

Получается : лолик, не шарящий в хрониках, детектед. Приношу извинения

@COBA получается за сопы я набрехал.

Изменено пользователем ЖопаЛисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Paparazi сказал:

Можно было просто открыть х7 со старыми мобами, этого бы вполне хватило. 

пусть эти "про" игроки поиграют на "своём" х1 и почувствуют всю мощь, они ведь так яро просили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, antomed сказал:

пусть эти "про" игроки поиграют на "своём" х1 и почувствуют всю мощь, они ведь так яро просили :)

Полюбому Ака будет 40я интересно как скоро появятся фармящие её челики с тремя сабами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, COBA сказал:

Полюбому Ака будет 40я интересно как скоро появятся фармящие её челики с тремя сабами. :)

В предыдущей теме, об х1, обсуждали АКу и фармеров, там отписывался тип который фармит на х7 все АКи, можешь поискать, в общем суть его слов - саб-скилы (уд, целка и т.д.) не работают в зоне фарма АК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, COBA сказал:

Полюбому Ака будет 40я интересно как скоро появятся фармящие её челики с тремя сабами. :)

ты б хоть ознакомился с информацией о фарме ак перед тем как говорить про 3 саба :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далибы уже описание и закончили этот пустой треп.....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Orzammar сказал:

  

я не располагаю большим количеством свободного времени чтобы много общаться, проще написать один крупный пост, кто-то будет согласен, кто-то нет. Сейчас напишу и пропаду на неопределённое время, скорее всего до следующего дополнения.

для изнеженных резидентов Астериосе даже х3 был бы болью. Что до суммонеров - скажем популярный у многих summon shadow довольно быстро начинает жрать 4 соски за удар. 4 соски за удар - это 96-108 аден за удар, это реально много для x1, тем более что суммон ещё и криты наносит крайне редко без читерских СА с Астериоса (спасибо и на этом, если конечно эту фичу вообще не вырежут).

 

Затронем другие темы: по поводу книг Вы правы только для сервера, который живёт скажем пол года, на старте все будут заботиться преимущественно о своей судьбе с огромнейшей конкуренцией и на рынке ничего не будет сразу. Даже C соски по началу будет у кучки гномов, которые будут их продавать с дикой наценкой. И если на x7 прокачать своего крафта - это вопрос одного игрового дня (а то и меньше), то на x1 проще крафтом стартануть. Амулетов на варка/овера всегда много, тем более, что если у ПП не отберут вампирик, все будут качать ПП (я размышлял о том, что лучше, отобрать или не отбирать и так и не пришёл к консенсусу даже с собой с небольшим перевесом в сторону "отобрать", т.к. ПП становится слишком имбовым именно для лоурейта, но учитывая что я всё равно ни на что не влияю, будем играть исходя из того что разработчики сделают). +Не забываем что у ПП есть менталка, блессы, резисты, всего этого нет у варка. Менталка на лоурейтах очень важна, тем более что у нас для люксор пушек порезан обмен у Маммона, ТЕМ БОЛЕЕ что она теперь ещё и от кансела защищает, а значит ценность ПП выросла, а варка снизилась. Кстати интересно, люксор будет приведён в состояние С4 или же там будет весь ассортимент С шмота, включая готовые сеты и полезные пушки? И будет ли он за адену или за кристаллы, это на самом деле важный экономический момент.

Демон фанг - это 1.7кк - 1.9кк, дорогое удовольствие для лоурейта, особенно для СТАРТОВОГО лоурейта, +он жрёт 3 соски за каст. Зато маги могут внезапно вспомнить о том, что у них есть не блесс спиритшоты, а обычные спиритшоты, которые бустят урон в 1.5 раза, а не 2, но каст увеличивается точно также, при этом стоят гораздо дешевле. Я вот до сих пор в раздумьях за кого начать, крафта или спойлера, с одной стороны я по жизни крафт, люблю рынок и не люблю качаться) с другой стороны пока достанешь все важные рецепты (не говоря о том что их ещё и из кузницы выпилят скорее всего) с ума сойдёшь. Спойлер - персонаж действия и оказывает больше влияния, но спойлер будет самым создаваемым персонажем на этом сервере).

Ещё по поводу книг: в том и фишка, я привёл пример разницы сорка и спса/сх. Для сорка не проблема выбить все необходимые себе книги вообще не утруждаясь, +книги на него сразу появятся на рынке за минимальные цены. Вы пробовали выбивать shadow/solar flare из Танор каньона? Соло на х1 СХ никогда не выбьет эту книгу и просто сделает себе делевл), а у Сорка вообще нет аналога этого скилла, поэтому он может не тратить себе нервы, деньги и экспу). Hurricane бьётся проще, всего лишь х2 моб, что терпимо, всего-лишь 50-150 этих мобов и книга ваша), у СпСа та же тема. +у книг там групповой шанс, это с одной стороны хорошо (т.к. хоть какая-то книга выпадать будет) проблема в том, что вам может выпасть несколько раз не та книга или такая же что уже есть. И это я говорю про книги, которые легко достать. На суммонеров книги бьются в Cruma Tower, причём не на входе, а на 2-ом этаже. Nightshade, Mass Phantom cubic, Cursed man вообще бьются в КАТАКОМБАХ 40 лвла (хотя 2 из этих скилла учатся на 56). Тень у ФСа на 40+ ещё не настолько сильная чтобы выбивать там эту книгу (зато УЖЕ ЖРЁТ СОСКИ ТОННАМИ, это кстати наказание от корейцев за то, что суммоны в более современных хрониках сначала стали есть меньше экспы, а теперь и вовсе не едят экспу, взамен суммоны высосут ВСЕ ВАШИ ДЕНЬГИ!). Я будучи крафтом жмотился чайник вызывать, потому что эта посудина ест кристаллы (и немало) и соски).

Я играл на ФСе на 0.3

 

Да ему тяжело, но на ХФ не так тяжело. Отрезок 40-56 действительно трудный, но на 56 молох а он жрёт всего 1 соску и имеет хорошие статы. 

Так-то если качаться на подходящих мобах с квестами, то фс сможет в плюс выходить я думаю, как минимум сводить концы с концами.

 

По поводу книг

Амулеты варка овера бьются там где будут бить коин оф меджик

Книги под ивори бьются одновременно с хорошим качем / профой / спойлом бссц реца

Книги в ЕВ бьются вообще всеми подряд на 1 этаже потом что нужно, поэтому будет норм их наличие т.к. куча левого дропа. В таноре вообще забито будет, нужно только денег найти чтобы купить.

 

На 2 этаже почти никто не обитает

А вот море спор (трансферпейн, хилокуб и что-то там ещё) будет меньше,

 

По поводу Демон фанга - отличная пуха. заряжаем спиритшотами и вперёд кач в плюс, желательно +3 сделать. Если что я на 0.3 умудрялся в плюс качаться с ним, если моба с 1 удара убивал конечно и то не со всех.

Моб которого я бил с 1 тыки, на х1 по базе астериоса с него падает Adena [324 - 645] я думаю этого достаточно для плюсового фарма, даже с бссд

 

Поверьте, с прибыльностью кача проблем вообще не будет, он будет плюсовой в любом случае, возможно только у лучников возникнут проблемы и то до хорошего бафа. Все же это ХФ - хроники с упрощением, но мб админа что-то накрутят конечно, но сомневаюсь что будет очень жестко

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, COBA сказал:

Я не про рефералку говорил. Ты не понял я имел введу что можно брать два квеста на разную профу.

Так я тоже не про рефералку. Если ты создал первого чара, прошел профу первую на нем, тебе дают бонус адены.

После ты создал второго чара, прошел профу на нем, тебе дают 0 адены, только опыт.

Такие условия были на прошлом х1. Адену за первую профу давали один раз на железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...