Перейти к содержанию
Asterios

предупреждения чтоб не попались


davno ne igral

Рекомендуемые сообщения

вчера, 24 числа вечером, отправил другому игроку 4 БЕЗОПАСНЫХ письма с послеоплатой. одну он принял сразу а другие три остались "висеть" в ожидании получения. сегодня утром я зашел и проверил что там и как. два письма приняты а одна еще висит в ожидании. на персонаже вижу что добавилась адена. все честно. теперь, только что, захожу проверить как там? и обана! нет не одного отправленного. список пуст. нет не старые (принятые) не новое и не принятое. список пуст от слова совсем. и адена не добавилась. и вещи не вернулись. хотя утром еще было все и приписание что письмо будет хранится 14 дней. не прошло и сутки. и список очистился. то ли это баг для мошенников и они его юзают, то ли баг сервака и вещи уходит в некуда я не знаю. так что хочу предупредить всех: если проводите торг почтои то в случае если получатель тянет резину и не принимает жмите "отмену" письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в склад загляни



надеюсь ты заявление в полицию уже написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - 14 cуток висит обычное письмо, наложка - 24 часа.

2 - да, если письмо возвращается (не принято) - содержимое падает в ВХ персонажа-отправителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFallen сказал:

14 cуток висит обычное письмо

я так свой шмот искала, не заходила в игру больше 2 недель,  пришлось проверить ВСЕХ твинов, потом почту , отправленные, висящие) адреналин пер из ушей)стала склады у всех проверять. И на тебе лежат мои шмоточки в складике. 


 

И еще , забыла добавить, когда вещи вот таким образом возвращаются в твой склад, они могут не отражаться в складе, если склад был полон. 

 

Просто забираешь эннное кол-во вещей со склада и вещи отобразяться, была у меня однажды такая беда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. наверно в складе. просто мне склад был на 100% полный. и я даже не ходил туда смотреть. я уверен что полон и нет свободных ячеек. а теперь показывает что минус 8. то есть добавились 8 вещеи. значит ложную тревогу я поднял. хотя ясно написано 14 днеи. а тут только сутки прошли. или меньше. помнится вчера письма слать стал час или более после начала голосования на ммтопе. а теперь еще пару часов до голосования было и письма уже нет (если они сутки должны висеть). так что письма висели менее суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лайтнинг сказал:

12 часов

Таки да, задумался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой лайфхак если вх полный, отправляешь вещи на твина, а на нем отменяешь письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где извинения от ТСа в стиле "я был лохом, извините за ложную тревогу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если бы вы пользовались Яндекс Доставкой у вас не возникло проблем.

am_FUCkHPXc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...