Перейти к содержанию
Asterios

ВЛы убивают игру


Paris Saint

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Бражник сказал:

спойлеры.

а это кстати верно) убивает игру масс свип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, petrz1ce1 сказал:

ну владимира с его подсосом выгнал за час на жабах

Кто это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TpoJlb сказал:

Не знаю куда ты сунулся, но на х5 полно свободных спотов, даже топовые локи заняты далеко не всегда заняты.

ВЛ это не единственная профа, которая позволяет в хорошем шмоте и под хорошим бафом, фармить в одиночку практически что угодно, при условии что спот свободный. Спойлер или дестр под иконой точно так же может убивать парики, пусть и не такие большие как ВЛ.


 

так то да, но они имеют свойство периодически в баны улетать , в результате чего их количество, баф и шмот как бы ухудшается, по этому шансы у новичков могут быть иногда.. хотя в целом на х5 без хотя бы 2-х компов и аккшаринга с напарником\кланом шансов что то фармить очень мало.

Это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Paris Saint сказал:

Если раньше когда ты фармишь приходил другой пак который хочет тут пофармить завязывалось пвп и кто победит тот и фармит- это норм игровой момент. Сейчас же ситуация другая, игроки, в 90% это влы, получают удовлетворение исключительно от того что не дают фармить другим игрокам, пришли встали на фарм и стоят.

А что происходит если к ВЛу приходит другой ВЛ? Ничего не меняется, только фарм профы. Так уж сложилось что ХФ хроники это пикинеры на фарме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DoraHousewife сказал:

Ла2 жестокая игра ! Не для соплей…. Либо дерись либо сдайся…. Не знаю как можно вла не убить например на твоих кариках 


 

ага и дайте абилки дагера а всем остальным классам порежьте урон пополам …бреед …. Полководец на то и полководец что-бы вести за собой полк Мобов :)я бы влу ещё дал самон Мобов из соа 

 

только вот после нытья одного человека, что ко ко маги бафают шкуру на мобов и не дают фармить и вылезли эти влы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Garanichev сказал:

Все хотят фулл эпик иметь,

Не.Я-не хочу иметь фулл эпик-я посто хочу всех нагибать-весь сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SweetSweetLoot сказал:

только вот после нытья одного человека, что ко ко маги бафают шкуру на мобов и не дают фармить и вылезли эти влы

вывод надо меньше ныть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ZeDTiME сказал:

Пришел с х7,думал что тут куча фана. зашёл в группу крабинга маг паком в соа. Отслюнявил бабки на лак 3 дня ради того чтоб не фармить в соа, а просто попасть в пати чтоб поубивать в соа челиков. Итог заняли спот жабок и фрифармили, 2 пвп за 1.5часа. Влы бегалили к нам на спот просто чекать занят он или нет. 9к онлайн и 2 пвп за полтора часа))тс ты днина если честно) 

А ты думал что на серве где типы кроме клан кмов жахаются на столько в дёсна что уже стёрлись зубы для фри фарма и тут будет пвп? xDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.07.2021 в 05:57, Paris Saint сказал:

Это чисто мое мнение. Сейчас во всех топовых локациях фарм идет на влах. Если раньше когда ты фармишь приходил другой пак который хочет тут пофармить завязывалось пвп и кто победит тот и фармит- это норм игровой момент. Сейчас же ситуация другая, игроки, в 90% это влы, получают удовлетворение исключительно от того что не дают фармить другим игрокам, пришли встали на фарм и стоят. Кариков допустим уже давно по этой причине никто кроме влов не фармит, сейчас эта ситуация распространяется на СОА, что будет дальше? "Люди" портящие фарм другим игрокам, ну вкачались вы, вточились, топ шмот/эпик и пр, ну дайте вы другим людям-то нормально поиграть, хватит может быть эже поднимать свое чсв за счет менее прокаченных игроков?

почему-то это сообщение вызывает Дежавю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

Не.Я-не хочу иметь фулл эпик-я посто хочу всех нагибать-весь сервер.

Тогда надо создавать любого чара без буста и ныть в очередной теме почему все такие сильные, сб имба, ножи имба, Е бьют очень больно - пофиксите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Лестер сказал:

А что происходит если к ВЛу приходит другой ВЛ? Ничего не меняется, только фарм профы. Так уж сложилось что ХФ хроники это пикинеры на фарме. 

Это не ХФ хроники, это фича астериосу(с последующей цели урон от пики не снижается )+локации и механизмы тоже от астериосу.Так что ХФ хроники тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MusoOro4i сказал:

А ты думал что на серве где типы кроме клан кмов жахаются на столько в дёсна что уже стёрлись зубы для фри фарма и тут будет пвп? xDDDDDDDDD

Кстате тут ты прав) Прибежало 2 ножа, 1 хиро из Е а другой с другого клана. Поздоровались с типами в моей пати и убежали :DДумал что ранодомкой будем на бич кп влетать или в нас будут,но 2 пвп это сильно) Пойду на некст х7 короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть вл-ы, а не БД какие-небудь убивают сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 - убивает другие игры на твоем пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет тема - "игра убивает игру?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз плиз остановите эту профу она не удержима !!!!!

слишком много Фарма , слишком много адены, слишком много всего 

Но качнуть своего вла забустить его на протяжении 2+ лет слишком сложно !!!

ОСТАНОВИТЕ ЭТУ ПРОФУ!!!!



Хватит уже ныть и скулить  по поводу что вы не можете фармить !!!

фарм это труд как и все в этой игре 

если ты конченый нытик и умеешь только ныть то толка не будет ни в одной профе 

соа это лока которая проверят людей на прочность и готовность трудится во чтобы то ни стало 

я рад что админы сделали такую локу 

скажу так когда я пришёл в соа я горел орал как потерпевший когда водили Мобов , но лишь тогда когда мы сталкиваемся в трудностями мы либо становится лучше либо становимся хуже!!!

желаю все терпения и большого труда в соа если хотите фармить 

а слабые будут ныть и скулить и просить пофиксить все насвете чтобы им было хорошо ,,, да да только им )

так что делайте выводы 

удачи всем 

и добра !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, SpJlesH сказал:

Плиз плиз остановите эту профу она не удержима !!!!!

слишком много Фарма , слишком много адены, слишком много всего 

Но качнуть своего вла забустить его на протяжении 2+ лет слишком сложно !!!

ОСТАНОВИТЕ ЭТУ ПРОФУ!!!!


 

Хватит уже ныть и скулить  по поводу что вы не можете фармить !!!

 

фарм это труд как и все в этой игре 

если ты конченый нытик и умеешь только ныть то толка не будет ни в одной профе 

соа это лока которая проверят людей на прочность и готовность трудится во чтобы то ни стало 

я рад что админы сделали такую локу 

скажу так когда я пришёл в соа я горел орал как потерпевший когда водили Мобов , но лишь тогда когда мы сталкиваемся в трудностями мы либо становится лучше либо становимся хуже!!!

желаю все терпения и большого труда в соа если хотите фармить 

а слабые будут ныть и скулить и просить пофиксить все насвете чтобы им было хорошо ,,, да да только им )

так что делайте выводы 

удачи всем 

и добра !!!

Как батенька сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.07.2021 в 20:23, SpJlesH сказал:

Плиз плиз остановите эту профу она не удержима !!!!!

слишком много Фарма , слишком много адены, слишком много всего 

Но качнуть своего вла забустить его на протяжении 2+ лет слишком сложно !!!

ОСТАНОВИТЕ ЭТУ ПРОФУ!!!!


 

Хватит уже ныть и скулить  по поводу что вы не можете фармить !!!

 

фарм это труд как и все в этой игре 

если ты конченый нытик и умеешь только ныть то толка не будет ни в одной профе 

соа это лока которая проверят людей на прочность и готовность трудится во чтобы то ни стало 

я рад что админы сделали такую локу 

скажу так когда я пришёл в соа я горел орал как потерпевший когда водили Мобов , но лишь тогда когда мы сталкиваемся в трудностями мы либо становится лучше либо становимся хуже!!!

желаю все терпения и большого труда в соа если хотите фармить 

а слабые будут ныть и скулить и просить пофиксить все насвете чтобы им было хорошо ,,, да да только им )

так что делайте выводы 

удачи всем 

и добра !!!

Как в уши нассано. Прочитал твой текст на одном дыхании будто прослушал рассказы бывалой элитной городской шлюхи.

Качеры такие качеры xDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MusoOro4i сказал:

Как в уши нассано. Прочитал твой текст на одном дыхании будто прослушал рассказы бывалой элитной городской шлюхи.

Качеры такие качеры xDDDDDDDDDDDDDDD

Скажу так «не суди всех по себе»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору бы на с3  / с4 в каты, что бы его говном побафали…. И фармить не давали, тогда бы он петишки на баферов писал что они мешают игре ….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SpJlesH сказал:

Скажу так «не суди всех по себе»

Выносили тебя и тебе подобных в мусорку без пвп проф и как только вы сильно начинали сосать сумонились серверные завсегдатаи - так что сказки про силу оставь для новорождённых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.07.2021 в 10:18, Василий1501 сказал:

Возможность бафать 8 баферов с двух окон. Был бы штраф на смену саба хотя бы 2 минуты, не было бы проблем ни с ножами, ни с ВЛами.

Любая рандом фул пачка это пп бд свс, они хоть усрутся, не тянут ножа или вла или тира или кого-то еще под пп бд свс вк ол ше пал кот.

 

 

У меня 4 компа. Играю за ВЛ и за Ножа. И что ты мне сделаешь своим штрафом на смену саба?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DamagerWilson сказал:

Автору бы на с3  / с4 в каты, что бы его говном побафали…. И фармить не давали, тогда бы он петишки на баферов писал что они мешают игре ….

а ты думаешь тут этого не происходит ? формат конечно другой, слив всех в пк по кд в течений 5-9 ч, и на тебе 40 петишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, MusoOro4i сказал:

Выносили тебя и тебе подобных в мусорку без пвп проф и как только вы сильно начинали сосать сумонились серверные завсегдатаи - так что сказки про силу оставь для новорождённых

Ахахахах  как обычно это бывает КТО-ТО ,КОГДА-ТО , БЫЛО ,ВИДЕЛИ, НАГИБАЛИ ) ахахахаха лет 10 назад мб ты что-то тут и мог   и не пвп профами) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SpJlesH сказал:

Ахахахах  как обычно это бывает КТО-ТО ,КОГДА-ТО , БЫЛО ,ВИДЕЛИ, НАГИБАЛИ ) ахахахаха лет 10 назад мб ты что-то тут и мог   и не пвп профами) 

Ты слишком открыл рот словом "сила"  когда твой игровой процесс в 90% покрывается деснодолблением в щи: Е ещё дают цц на валика или вы уже все ПВП аугментации сфармили? =D А как состояние Альянса ножей соа?) А эти завсегдатаи: - Вы абиди слплеша, да он мне на халяву експы налиль, УУУУУУУУ, достёт кинжалЪ и story begin:

Рандом пак флагается в СОА, на него налетает кодла из 5-10 гуков на ноже-сб-луках за защиту "сильного" качира:

Скрытый текст

dba2985fb7133d8cebdb73d9fa7e29b6.thumb.jpg.d8689d67419f70d4d8073f8666f54079.jpg

Прошлое некуда не девается если что ;), просто такие как ты становятся максимально никому не интересны, унылые качера занимающиеся унылым качем, иногда в "жару" зовущие помошь ибо "сила" как и "скил" понятие относительные.

Давай ещё повещай про силу, очень интересны пути становления на таков путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чучело говорящее про  деснодолбление опять свои привычки в чат несешь .. перестань )
Валик ? ЦЦ?  ты  вообще потерялась в пространстве?!) откуда валик причем тут цц  я ни разу там не был ни твинами  ни основами  ну да ладно скули дальше  обиженное недоразумение 
Альянс ножей?) аххахаха спроси у магов  что я  влетаю на  сабовом дестре  но ты только чатик тут ВЫДУМЫВАЕШЬ) ахахаа
Про халяву с прокачкой  дай хоть 1 скрин , фрапс  где я  качаю на халяву кого-то ... а то что ребята иногда просят 10-20% качнуть до кк или иконы или берса и тд  то это такой себе кач. ТЫ просто обычное скулящее чучело ... а самое главнео ТЫ СЛИШКОМ ОБИЖЕН!
расскажи где тебя обсикали мы все поймем пригреем утешим ахахахах))  
Хоть в чем-то ты  в игре отличился ?!   кроме как рассказывал про   то что ты там кого-то  нагибал  НЕ пвп профами) 
давай  жду НОВЫХ ИСТОРИЙ про тру нагибалу MusoOro4i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...