Перейти к содержанию
Asterios

Изунка опять пробил дно


Kamaz228

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

1 - Фир

2 - Выбивание ГФ

3 - Слип

4 - Блесс рес мемберов, масс рут по возможности.

5- Хилку можно покрутить еще))


 

это ты прочитал где-то или твои мысли? думаю, гф и рес, ману на ков и ребаф лучше оставить

покаж варка своего, кого ты там вывел, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, МаДи сказал:

Изуна победил в чесном ПВП

фрапсы будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eleonor сказал:

фрапсы будут?)

Какие нужны фоапсы, если человек, который с ним дрался сам признал поражение? Я тоже не долюбливаю изуну, но нужно признавать правду, даже если она тебе не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eleonor сказал:

мать, спойлерни, будет что нет?

я хз я  их там около часа ждала ни кого не было



49 минут назад, МаДи сказал:

Изуна победил в чесном ПВП

тут еще бабушка на двое  сказала, свидетели есть ? где то зашкерились и банками друг друга одарили



Короче  ВСЕ ЛАЖА, крикнули тут на весь форум го ПВП и куда  то свалили, какие то как дети, фууууу даже не буду больше сюда писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Короче  ВСЕ ЛАЖА, крикнули тут на весь форум го ПВП и куда  то свалили, какие то как дети, фууууу даже не буду больше сюда писать

Пошли лучше мужику комп советовать, там новая тема апнулась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ReadyPlayer0ne сказал:

Пошли лучше мужику комп советовать, там новая тема апнулась))

та ну, тем более я в компах не шарю(

и боя я вашего не видила, а не видела, занчит не было ни чего

Пойду лучше в лабу фармить, мне  себе еще сет 14 собрать надо до конца, а не все вот это (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

и боя я вашего не видила, а не видела, занчит не было ни чего

 

Не, нее, он реально крафтером победил моего варка примерно со счетом 2 - 10. Странно было если не победил.



9 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

та ну, тем более я в компах не шарю(

 

 я тоже не шарю, посоветовал ему взять 5-ую Плейстейшен, мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

та ну, тем более я в компах не шарю(

и боя я вашего не видила, а не видела, занчит не было ни чего

Пойду лучше в лабу фармить, мне  себе еще сет 14 собрать надо до конца, а не все вот это (

есть скрины, но если тебе не интересно, то будет реванш и с сб и крафт на крафт) если сб согласиться без таликов, то завтра продолжение) меня сумонули на локу, я тут не при чем) если кто желает проверить свои силы - пишите, не стесняйтесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

 

 я тоже не шарю, посоветовал ему взять 5-ую Плейстейшен, мне нравится)

 

Чо предлагаешь мне ему денди посоветовать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Чо предлагаешь мне ему денди посоветовать ?

 

Тамагочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отбитые люди которые набивают пвп на своих твинах…



Щас бы в гц бомжей убивать *facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DeathMessenger сказал:

Щас бы в гц бомжей убивать *facepalm

ты в гц под качеров прыгаешь, которые в дино сетах стоят. пасть бы свою даже не открывал бы тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Eleonor сказал:

ты в гц под качеров прыгаешь, которые в дино сетах стоят. пасть бы свою даже не открывал бы тут. 

ты давно в гц было? там элегии от +3 до +10 и 16 стволы. ну не у всех, +6/+10 ы84 и тела под денсом, сонгом и бафом. некоторые с джудами и иконами

 

скинуть штук 10/20 скринов?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты давно в гц было? там элегии от +3 до +10 и 16 стволы. ну не у всех, +6/+10 ы84 и тела под денсом, сонгом и бафом. некоторые с джудами и иконами

 

скинуть штук 10/20 скринов?) 

Было тут только ты, мусорка.

 

Нет смысла в 10 эле с 16 пухой идти в обосанное гц.

 

В гц только нубы и твинки в полуафк сливаются.

 

Балаболка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eleonor сказал:

ты в гц под качеров прыгаешь, которые в дино сетах стоят. пасть бы свою даже не открывал бы тут. 

Во первых пасть будешь открывать ты под своего хахаля. Во вторых конченых петухов надо пинать везде и всюду. Тот же «качер» когда видел моих твинов в тули прилетал туда со всем своим сапортом. Так что не скули да тут.



1 минуту назад, DeathMessenger сказал:

Во первых пасть будешь открывать ты под своего хахаля.

Хотя не только под него…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты давно в гц было? там элегии от +3 до +10 и 16 стволы. ну не у всех, +6/+10 ы84 и тела под денсом, сонгом и бафом. некоторые с джудами и иконами

 

скинуть штук 10/20 скринов?) 

ты довн даже не знаешь где стоят качеры. иди твина порескиль.



43 минуты назад, DeathMessenger сказал:

Во первых пасть будешь открывать ты под своего хахаля. Во вторых конченых петухов надо пинать везде и всюду. Тот же «качер» когда видел моих твинов в тули прилетал туда со всем своим сапортом. Так что не скули да тут.


 

Хотя не только под него…

 

что еще от тебя ожидать, когда ты своих на пвп кидаешь и тикаешь хДДД

орешь что заборы говно и мусор, а потом бегаешь с ними в пати))))

орешь что создаешь третий сайд, а потом в таге небулки бегаешь хДД

тебе в пасть уже столько натолкали, что просто невозможно поверить в такие способности)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Weile сказал:

Ты даж флагнешься?

Конечно, ведите своих танков в соа, будет вам весело3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Конечно, ведите своих танков в соа, будет вам весело3)

у меня нет танков =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eleonor сказал:

ты довн даже не знаешь где стоят качеры. иди твина порескиль.

проблема в том, что качер еще хуже, чем рандом пати. в рандомке половина живая. а там только один вл, без банок вообще. ну убью я его одного и что. притом все качеры известные, мои сокланы бывшие. нашли супергероев) притом я убивал основ практически всех известных качеров х5 1 на 1 и никто из них меня не вывезет. ну кроме тех, кто собирается сугубо под меня и обмазывается кансел ножами и таликами

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mаpuo сказал:

Долго думал об этом.

  Скрыть содержимое

Паки через 2 ХК не пробиваются в дпс в лоб из за минутного неуяза в виде пати уд + целест, а сами же убивают не столько за счет дамага, сколько за счет мп. Берна как такового уже нету, но после того как робам порезали буст мп, и бардам с баферами приходится постоянно бафать сканселеный ХКашниками баф, они очень быстро садяться по мп, сливают сабли, дх, и умирают без мп. Так же в паке с 2 хк у бишей более развязаны руки за счет того, что пати имеет 4 агра, по этому эти биши помимо стигмы еще и бошку спокойно раскидывают на саппорт, за счет чего процесс утраты мп происходит еще быстрее. В продолжительной перспективе пак через 2 хк не убивается из за того что по мп он все равно вывезет. Следовательно надо убивать раньше. И убивать в дамаг.

 

Нужен дико дпсящий пак, способный пережить 2 пати уда, и после них поубивать 2 биша и пп. Маги.. врятли, там не хватит дпса что бы пробить робамастери еще и под аграми. Остаются физы, как вариант, пробовать самонеров в полном физ билде, пробовать каких тиров.

Чисто теоретически попробовать что то вроде кот+тир(шк,хк, лолодин)+тир+шк+пп+свс+бд+биш+биш. Котейка разгонит пак и сам будет в закене наваливать неплохо. Тиры под зилом и тошем в стигму будут с 2 критов убивать имея хороший критрейт и возможность еще аое дамаг вкинуть. Шк(хк, лолодин, 2-ой шк) могут выдавать дичайший дпс в стигму, вот только пока висит моралька и тош. Ппшка может как в физ билде лица ломать, так и затрэшбафать. Бардов можно изначально выводить в робах для уровня мп, а потом переобувать в дд (одевать 2 кольца, элегии, бланты). Ну и биши, самое сложное им, нужна стигма, без стигмы физы говно. По сути все зависит от бишей, если они смогут раскидывать стигму что бы дд убивали, то есть возможность выиграть. Проблема в том, что надо сделать так, что бы одновременно висел ТОШ, ЗИЛ, и Моралька. Если дать их сразу, то спустя минуту их уже не будет (что то само упадет, что то сожрет кансел), а во время боя сложно сделать все это. НО ТОЛЬКО ЕСЛИ суметь прожать зилы с тошем и моралькой под тот момент когда противник остался без патиудов, то можно вынести за считанные секунды пак. Особенно если всех чаров сделать ДДшниками (пп в закене, барды в элегии с блантами). Вот только я сомневаюсь что у кого либо получится под постоянными крашерами во время боя намутить себе зилы с моралькой и тошем. А если их слить в начале боя в пати уды, то пак просто не сможет выдать дпс. По сути надо выложиться на все 128% на 2-ой минуте боя когда уже нету патиудов у пака через 2 хк, и разрядить купола танков, тиров, нойзы, саблимы, пати уды и позволить своим ддшникам прожать зил мораль и тош. Есть конечно вариант с гладами вместо стиров и конем вместо кота, но там глады со своим м дэфом просто будут тонуть в дэбафе занимая руки бишей клинсом а не стигмой. В то время как тир за счет огра (30% м дэфа) и зила (80% резист к дэбафам) кладут болт на дэбаф. Еще овер очень хорошо приветствуется, ибо за счет суспы и винтера он очень сильно доставляет 2-ум заряжиющимся хк. В прочем как правило в первые минуты отдаются 2 пати уд и маг уд, по этом он там будет воздух больше сотрясать.

 

Ну и да, все это чисто теория, где очень многое решает скилл игроков, а так же рандом, 1 медуза может решить исход боя, не говоря уже про кансел тоша крашером.

 


 

Варк не испытывает прпоблем с мп, у него виздом на клару, все скилы точатся на кост, комбики не стоят ничего, и он отжирает дамагом мп, просто тупо с каким икарус ножиком побив биша 10 секунд от себе выкопает 1к+ мп.

 

Даже если это не сработает, не реально и т.д мне такие идеи по игре нравятся больше , нежели дрочить под копирку.   Я надеюсь, игроки , заинтересованные в гвг начнут что то придумывать сами, а не повторять то, что у кого то работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

проблема в том, что качер еще хуже, чем рандом пати. в рандомке половина живая. а там только один вл, без банок вообще. ну убью я его одного и что. притом все качеры известные, мои сокланы бывшие. нашли супергероев) притом я убивал основ практически всех известных качеров х5 1 на 1 и никто из них меня не вывезет. ну кроме тех, кто собирается сугубо под меня и обмазывается кансел ножами и таликами

Бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

проблема в том, что качер еще хуже, чем рандом пати. в рандомке половина живая. а там только один вл, без банок вообще. ну убью я его одного и что. притом все качеры известные, мои сокланы бывшие. нашли супергероев) притом я убивал основ практически всех известных качеров х5 1 на 1 и никто из них меня не вывезет. ну кроме тех, кто собирается сугубо под меня и обмазывается кансел ножами и таликами

какой же ты больной бастардушка 🙄  собираются под тебя😀 кому ты нужен, под тебя ты только в туалет ходишь... 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну кроме тех, кто собирается сугубо под меня и обмазывается кансел ножами и таликами

Ога, потел собирал медальки с драконов и лутал эполеты как не в себя, чтобы с крафтером на мдт подраться хД
Просто на основных чарах мне не интересно, слишком легко, нашел более менее подготовленного твина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит щяс изуна с шприцом вене в полусоном дреме в каком то привокзальном притоне среди кучи таких же наркоманов и одной рукой на ощупь набирает  фантазии своих приходов, а мы на серьезных щях должны это все оспаривать и аргументировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, НяшныйКот сказал:

Сидит щяс изуна с шприцом вене в полусоном дреме в каком то привокзальном притоне среди кучи таких же наркоманов и одной рукой на ощупь набирает  фантазии своих приходов, а мы на серьезных щях должны это все оспаривать и аргументировать....

.... И вы на серьезных щах пытайтесь ему что то доказать и аргументировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Eleonor сказал:

ты довн даже не знаешь где стоят качеры. иди твина порескиль.


 

что еще от тебя ожидать, когда ты своих на пвп кидаешь и тикаешь хДДД

 

орешь что заборы говно и мусор, а потом бегаешь с ними в пати))))

орешь что создаешь третий сайд, а потом в таге небулки бегаешь хДД

тебе в пасть уже столько натолкали, что просто невозможно поверить в такие способности)))))))))))))))

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️Т-тупизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

Ога, потел собирал медальки с драконов и лутал эполеты как не в себя, чтобы с крафтером на мдт подраться хД
Просто на основных чарах мне не интересно, слишком легко, нашел более менее подготовленного твина)

более менее подготовленный твин:

1. фул +10 эпик, против противника, у которого эпика 0

2. фул скилы +30 на казалось бы твине

3. твин весь обмазанный макросами и всеми нужными таликами под них

4. твин с кансел пвп дагером на вл (наверное для мобов, да?) было потрачено ~37.000 славы на 1 только твина и это только 1 дагер, не считая всего остального

5. 2 +6 сета, которые менялись макросом во время боя. 1 с резистом на стан +50% и второй на максим. критов

6. ты на видео свой перевес на цп банки видел? и это при том, что пика с лс на двойной вес! в принципе на фарме вещь необходимая, но и цп банок у тебя примерно столько же было, как и у меня

7. я их юзал руками, а ты их юзал макрос мышкой. пользу и выгоду от этого, я рассказывать не буду и сравнивать

8. также были на панели все виды квиков и банки на ману и не только. затарка, как на фронт

9. при всем этом имеется еще лук не +3ий, жаль не мв и основная пушка +10 (наверное если твин, то без лс, но лс был. упс) 

10. потом выкачан ДХ 3 уровня? верно? который ты также в бою юзал, как и макс клару, ЛФ, ДП и комбинировал пассивные талики в бою. я не использовал ни 1 талика за весь бой, как и не было кансел дагера

11. от бафа на селфах ты отказался. потому что? а потому что тебе ко всему этому, нужно было крит разогнать на максимум, который мне ничего не даст. смысл в равном бафе тогда? он равный для тебя только? мне даже денс ничего не дает, а тебе? сонг? мне бы венгу и на хп с п.деф и все. даже сонг карявый. тогда давай как на оли уже. я себе дам нужные денсы и сонги и ты. по количеству выбрал бы из 12 дс, всего 4 штуки я и ты, а так из всего дс меня бустит 4, а тебя все 12, азаза. тоже самое и по бафу можно было бы сделать. дать то, что бустит двоих, а не только одного. особо когда ты мне баф канселишь, а у тебя он остается на том же месте. итого, 2 кольца+кот+ЧоВ+СвС+эля сет+кк+тогл на криты и мы выжимаем из ВЛ максимум возможного крита. ну может не хватало чего, ну то такое. ты же еще и активный лс давал и кубик от фс, чтоб хекс висел, а если вылетит контр хаст в викпоинт, то уууух) ну и кансел дагер автоматом мне срезает полностью защиту щитом и режет п.деф на 10%, как и агр по кд на п.деф

12. касательно эпика. я стан профа. ты в курсе. и не постеснялся дать себе рш, как минимум на +15 по памяти, имея на минуту лайнхарт, режущий резист от стана на 80% и мв морай сет, а случае чего и тараса

шанс стана у меня был равен нулю. ну 5%, ок. сум по тебе бил по 1к.. автоатакой тебе кк набивать? ты писал, что я тебе даже цп не снимаю, цп банки решают. можно даже берса в бафе оставить. рш конечно у меня поканселится и тарас+б.зак на твоей стан профе = дальний стан с каким шансом? в общем у меня шансов на победу было 0. от хиро вл ты отличался.. тем что у него сет +10, а у тебя +6. по твоим же словам. ну и мв пушечки бы) а ты хиро затарку, называешь твином, более менее подготовленным, против гнома, который 20 минут не упал, как бы ты не изворачивался и не кривлялся, как глиста на сковороде. когда я забежал за ворота, у меня было фул хп (и у меня даже комбо бафы капали), если что. все твои фишки были заюзаны и фаст вин ты не сделал. если бы бой продолжился в таком же духе, то мы бы остались на селфах без маны, а дальше ты и сам догадываешься, что бы было. возможно никто бы не мог бы убить друг друга с час, а то и два. притом ты изначально снимал фрапс, чтоб потом его выложить на форум, зная, что у меня нет шансов на победу и что буст не твой вообще на 90%. потом сидишь, читаешь, что это был твин) м. ясн

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

. фул +10 эпик, против противника, у которого эпика 0

Так я на любого своего чара могу перекинуть, он от этого не перестаёт быть твином хД

 

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

2. фул скилы +30 на казалось бы твине

Половина, некоторые пассивки вообще +0 :D

 

5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

твин весь обмазанный макросами и всеми нужными таликами под них

И че? :D Это дело 5-10 минут сделать макросы 

 

6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

твин с кансел пвп дагером на вл (наверное для мобов, да?) было потрачено ~37.000 славы на 1 только твина и это только 1 дагер, не считая всего остального

Пвп дагер для дэбичей которые под пику лезут. Это единственная пвп вставка на чаре

 

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

2 +6 сета, которые менялись макросом во время боя. 1 с резистом на стан +50% и второй на максим. критов

6. ты на видео свой перевес на цп банки видел? и это при том, что пика с лс на двойной вес! в принципе на фарме вещь необходимая, но и цп банок у тебя примерно столько же было, как и у меня

+6 сета, на этом как бы закончим хД

 

Лс в пике удваивает лимит веса, пассивка гнома увеличивает лимит веса в 4 раза. У тебя примерно в два раза больше. Иди учебник математики почитай :D

10 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

8. также были на панели все виды квиков и банки на ману и не только. затарка, как на фронт

Это ужасно, какой плохой вл банки кушает, ска :D

 

11 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

при всем этом имеется еще лук не +3ий, жаль не мв и основная пушка +10

+3 мв лук

 

11 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

от бафа на селфах ты отказался. потому что?

Ты позвал на селфах, я согласился без банок, потому сидеть на профе без дпса 30 минут и ждать пока там весь запас цп отвалится мне нафиг не упало. Я лучше в поле побегаю это время.

 

14 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

мы выжимаем из ВЛ максимум возможного крита.

Ну не максимум. Ножик на хасту то. От какого нибудь десятого мид ножа на кд ты бы очень удивился урону)

 

16 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

кубик от фс, чтоб хекс висел,

Я не юзаю кубик 1х1 из-за того, что он вносит лишний рандом. На фрапсе видно, что его не было. Фантазер:D Тем более, если бы я давал кубик, то на мне по кд висели бы викнес и шакля

 

18 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты писал, что я тебе даже цп не снимаю

Когда я дрался с тобой без эпика у тебя бомба критовала по 4к, когда у меня запас цп 6к. Да, я тогда сказал, что крит бомбочки не сносит фул цп. Сказочник хД

 

20 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты хиро затарку, называешь твином

"Хиро затарка" это все пушки от +10 с нужными лсами и пвп вставками, сеты 10е с пвп вставками(привет побегушки под черепашкой с пвп хеви) и все скилы +30. У меня такого и близко нет на вле. Слабенький пвп дагер, талики и необходимые скилы +30, ну просто чтобы от каждой мимо проходящей "Изуны" в тулях не отваливаться. 

 

24 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

потом выкачан ДХ 3 уровня?

Я тебе уже писал, что у меня поф и кнайт первого уровня на вле. Там и близко не пахнет дх. У тебя или память как у рыбки или читаешь ты жопой :D

 

26 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

зная, что у меня нет шансов на победу

Так ты же сам писал, что это у меня нет шансов и вл изи таргет. :DDD

При том, ещё в какой-то теме писал, типа подготовь себе эпик для реванша, я такой блатной гном бустяку себе обновил, ваще изи вынесу вла хДД Ну как тут не поржать то, ска?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Так я на любого своего чара могу перекинуть, он от этого не перестаёт быть твином хД

на основу перекинь



1 час назад, The End сказал:

Так ты же сам писал, что это у меня нет шансов и вл изи таргет. :DDD

в тот раз эпика не было. при таких раскладах и по тому же бафу и боям я и написал твои шансы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

более менее подготовленный твин:

1. фул +10 эпик, против противника, у которого эпика 0

2. фул скилы +30 на казалось бы твине

3. твин весь обмазанный макросами и всеми нужными таликами под них

4. твин с кансел пвп дагером на вл (наверное для мобов, да?) было потрачено ~37.000 славы на 1 только твина и это только 1 дагер, не считая всего остального

5. 2 +6 сета, которые менялись макросом во время боя. 1 с резистом на стан +50% и второй на максим. критов

6. ты на видео свой перевес на цп банки видел? и это при том, что пика с лс на двойной вес! в принципе на фарме вещь необходимая, но и цп банок у тебя примерно столько же было, как и у меня

7. я их юзал руками, а ты их юзал макрос мышкой. пользу и выгоду от этого, я рассказывать не буду и сравнивать

8. также были на панели все виды квиков и банки на ману и не только. затарка, как на фронт

9. при всем этом имеется еще лук не +3ий, жаль не мв и основная пушка +10 (наверное если твин, то без лс, но лс был. упс) 

10. потом выкачан ДХ 3 уровня? верно? который ты также в бою юзал, как и макс клару, ЛФ, ДП и комбинировал пассивные талики в бою. я не использовал ни 1 талика за весь бой, как и не было кансел дагера

11. от бафа на селфах ты отказался. потому что? а потому что тебе ко всему этому, нужно было крит разогнать на максимум, который мне ничего не даст. смысл в равном бафе тогда? он равный для тебя только? мне даже денс ничего не дает, а тебе? сонг? мне бы венгу и на хп с п.деф и все. даже сонг карявый. тогда давай как на оли уже. я себе дам нужные денсы и сонги и ты. по количеству выбрал бы из 12 дс, всего 4 штуки я и ты, а так из всего дс меня бустит 4, а тебя все 12, азаза. тоже самое и по бафу можно было бы сделать. дать то, что бустит двоих, а не только одного. особо когда ты мне баф канселишь, а у тебя он остается на том же месте. итого, 2 кольца+кот+ЧоВ+СвС+эля сет+кк+тогл на криты и мы выжимаем из ВЛ максимум возможного крита. ну может не хватало чего, ну то такое. ты же еще и активный лс давал и кубик от фс, чтоб хекс висел, а если вылетит контр хаст в викпоинт, то уууух) ну и кансел дагер автоматом мне срезает полностью защиту щитом и режет п.деф на 10%, как и агр по кд на п.деф

12. касательно эпика. я стан профа. ты в курсе. и не постеснялся дать себе рш, как минимум на +15 по памяти, имея на минуту лайнхарт, режущий резист от стана на 80% и мв морай сет, а случае чего и тараса

шанс стана у меня был равен нулю. ну 5%, ок. сум по тебе бил по 1к.. автоатакой тебе кк набивать? ты писал, что я тебе даже цп не снимаю, цп банки решают. можно даже берса в бафе оставить. рш конечно у меня поканселится и тарас+б.зак на твоей стан профе = дальний стан с каким шансом? в общем у меня шансов на победу было 0. от хиро вл ты отличался.. тем что у него сет +10, а у тебя +6. по твоим же словам. ну и мв пушечки бы) а ты хиро затарку, называешь твином, более менее подготовленным, против гнома, который 20 минут не упал, как бы ты не изворачивался и не кривлялся, как глиста на сковороде. когда я забежал за ворота, у меня было фул хп (и у меня даже комбо бафы капали), если что. все твои фишки были заюзаны и фаст вин ты не сделал. если бы бой продолжился в таком же духе, то мы бы остались на селфах без маны, а дальше ты и сам догадываешься, что бы было. возможно никто бы не мог бы убить друг друга с час, а то и два. притом ты изначально снимал фрапс, чтоб потом его выложить на форум, зная, что у меня нет шансов на победу и что буст не твой вообще на 90%. потом сидишь, читаешь, что это был твин) м. ясн

А что тут такого что нельзя сделать на твине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...