Jump to content
Asterios

Объединение серверов

Admin

Recommended Posts

Сервера x5 и x7 будут объединены в ночь с 15 на 16 июля.

Особенности слияния:
- объединенный сервер получит имя Asterios.
- рейты у сервера будут х5.
- замки, кланхоллы и крепости будут переданы во владение NPC.
- за кланхоллы владельцам будет возвращена сумма ставки.
- одинаковые имена персонажей и названия кланов получат префиксы и возможность однократного бесплатного переименования.
- все альянсы будут распущены.
- семь печатей будут обнулены и перезапущены.
- статистика олимпиады будет объединена, олимпиада продолжится.
- если на одном аккаунте будет более 7 персонажей, часть из них будет перемещена на новые аккаунты, которые получат префиксы и такой же пароль/E-mail.

20 минут назад, MargoRobenson сказал:

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Ты что, решил вернутся в Семью )))?

12 минут назад, MargoRobenson сказал:

Дааааааааааааааааа

Заходи, заходи мальчик )), а то на Фортике не хватает окнных СЕ на Ребафф :DDD

Тоже интересуют осады... 

Я понимаю, что админам виднее, но так нехотелось бы что бы график осадных/не осадных недель менялся. 

Спасибо!

Вопрос по слиянию.

На аккаунте 9 персонажей, 5 на х5 и 4 на х7.

2 из чаров минуту назад поставлены на удаление. Ускоряется ли удаление чаров перед слиянием (чтобы не было более 7-и чаров на акке)?

23 минуты назад, Talmanes сказал:

Тоже интересуют осады... 

Я понимаю, что админам виднее, но так нехотелось бы что бы график осадных/не осадных недель менялся. 

24 25 тв осады 

Сейчас весь фан на рынок перейдёт 

Вопрос по теме.

Если есть персы на х7 на другом аккаунте я просто захожу 16 июля и мой персонаж оказывается на х5?Без всякий подтверждений,верефикаций?

1 час назад, КотоТанк сказал:

Спасибо!

Вопрос по слиянию.

На аккаунте 9 персонажей, 5 на х5 и 4 на х7.

2 из чаров минуту назад поставлены на удаление. Ускоряется ли удаление чаров перед слиянием (чтобы не было более 7-и чаров на акке)?

Чары которые стоят на удалении будут удалены при объединении.

10 минут назад, Gelisank сказал:

Вопрос по теме.

Если есть персы на х7 на другом аккаунте я просто захожу 16 июля и мой персонаж оказывается на х5?Без всякий подтверждений,верефикаций?

Да.

7 minutes ago, Gelisank said:

Вопрос по теме.

Аккаунты по дефолту общие. Твои персы с х7 просто переедут на х5 и при выборе серверов в графе не будет х7, а на х5 появится то количество персов которое было на х7 :) что может произойти - 1) - одинаковые имена персонажей и названия кланов получат префиксы и возможность однократного бесплатного переименования; 2) - если на одном аккаунте будет более 7 персонажей, часть из них будет перемещена на новые аккаунты, которые получат префиксы и такой же пароль/E-mail.

29 минут назад, CATAHA666 сказал:

честно, надоели уже, эти объединения

ну так вали на тот сервер где нет объединений, где только вайп, закрытие проекта через неделю, подкупные кланы-стримеры, аля конкурсы в 200к ради удержания народа, на проекте который и так загнется 

что то не нравиться, ты всегда можешь поступить разумно, вам админы четко и коротко говорят, вас тут не держат

• Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...