Перейти к содержанию
Asterios

Соло фарм тиат в 2 компа


BeeHive

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=6dLtBGTHEhA

всё описание под видео, очень волновался и тупил в итоге упал 2 раза от мобов зачищая коридоры и не юзанул лимиты на втором дестре когда добивал тиат, из за этого всего потерял 3-5 минут времени. Похожим методом фармли на х5 и х7 но там РБ слабее в 5 раз  и с 1 компьютера можно завести по 3 окна, потому соло фарм фреи и тиаты там намного легче.

 

Сразу скажу что подобный фарм даже выгоднее чем держать АК на троих на х55.

 

Я забыл добавить, фрею и тиату можно убить в 1 комп но там придется постараться. 

Но можно и убивать оба инста в 2 человека, просто найти друга который заведет твинов и фармеров, даже на двоих убивать фрею и тиату очень быстро и легко и выгодно, быстрый регруп и быстрый крупный фарм и ни каких нервов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Prostration сказал:

можно еще кишки не трогать,но на х55 хз как у вас там)

Кишки убивать надо лишь ради кристалов в конце) мобов можно оставить да) 

 

8 минут назад, iMUSA сказал:

х55
KEKW

тут РБ сильнее в 5 раз и окон можно лишь 2) тут весь фарм сложнее.

 

Плюсом ты не знаешь какие есть  ЧСВШники на х55, они ходят годами в инсты в 1-2 окна и получают за 5-6 часов фарма 1 грош, но при этом у них ЧСВ колосальное хоть и не фарм и не пвп они не умеют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeeHive сказал:

фарм

Скрытый текст

ALT + B

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Корела сказал:
  Показать содержимое

ALT + B

 

полезный комментарий (нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BeeHive сказал:

полезный комментарий (нет) 

Как по мне ваша Тиата реально не стоит тех заморочек и того времени которое вы на него тратите.

Максимум что можно просто по приколу сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Как по мне ваша Тиата реально не стоит тех заморочек и того времени которое вы на него тратите.

Максимум что можно просто по приколу сходить.

братан, я повторюсь, на х55 игроки ХОДЯТ ТАК ЖЕ В 2 ОКНА ПО 5-8 ЛЕТ УЖЕ, тратя на это по 5-6 часов в сутки, другие лабу фармят имея выручку в 3 раза ниже и в 2 раза больше гемора, ты вообще о чем? это один из топ фармов в игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BeeHive сказал:

лабу фармят имея выручку в 3 раза ниже

на х55 нету ограничения фарма Тиаты всего 10 раз за откат? Если нету, может и выгодно, если есть, лаба явно более выгодней будет. Всего 3 перса (Или даже 2) и блесс арморка в кармане, иногда икарус хлам и блесс випка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

на х55 нету ограничения фарма Тиаты всего 10 раз за откат? Если нету, может и выгодно, если есть, лаба явно более выгодней будет. Всего 3 перса (Или даже 2) и блесс арморка в кармане, иногда икарус хлам и блесс випка.

на х55 игроков меньше что бы закрывать тиату, а рб в 5 раз жирнее и броневее, ту же лабу ты будешь бить тут дольше, и экономика тут такая что час фарма лабы, нудного и скучного перекидывания шмоток и релоганья горы персов тебе принесет в 2 раза меньше профита чем убийство тиаты, на х55 нет гемов на фрее, потому тут лучше выкачивать заходы на тиат и фрею и иметь в 8 раз больше чем фармеры лабы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

на х55 нету ограничения фарма Тиаты всего 10 раз за откат? Если нету, может и выгодно, если есть, лаба явно более выгодней будет. Всего 3 перса (Или даже 2) и блесс арморка в кармане, иногда икарус хлам и блесс випка.

А если я расскажу, что в лабе на х55 0-5 BEWS и 8-13 BEAS падает за раз? (: ну и пушка икар через раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeeHive сказал:

на х55 игроков меньше что бы закрывать тиату, а рб в 5 раз жирнее и броневее, ту же лабу ты будешь бить тут дольше, и экономика тут такая что час фарма лабы, нудного и скучного перекидывания шмоток и релоганья горы персов тебе принесет в 2 раза меньше профита чем убийство тиаты, на х55 нет гемов на фрее, потому тут лучше выкачивать заходы на тиат и фрею и иметь в 8 раз больше чем фармеры лабы 

Интересные особенности. Ладно мы будем донатить дальше, к черту этот геморрой ваш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeeHive сказал:

на х55 игроков меньше что бы закрывать тиату, а рб в 5 раз жирнее и броневее, ту же лабу ты будешь бить тут дольше, и экономика тут такая что час фарма лабы, нудного и скучного перекидывания шмоток и релоганья горы персов тебе принесет в 2 раза меньше профита чем убийство тиаты, на х55 нет гемов на фрее, потому тут лучше выкачивать заходы на тиат и фрею и иметь в 8 раз больше чем фармеры лабы 

Знаю человека, который делает 25 заходов лабу за 2 часа и имеет 3-4г. Как тебе такое Елон Муск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Foremen сказал:

Знаю человека, который делает 25 заходов лабу за 2 часа и имеет 3-4г. Как тебе такое Елон Муск?

это значит у него все персы одеты и ему перекидывать шмотки не надо, но даже так я не верю особо в это, 25 комплектов фул эпика и сетов с пушками...

там до РБ бежать только больше минуты плюс икону заряжать, короче я даже не поверю что он в час уложится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 заходов это даже не 3 голда, это коло двух, это первое, второе я за 35 минут убью тиату и фрею за 13 минут этими же персами и получу больше чем он за эти 2 часа 100%) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 тиада совсем слабая и убить ее в 2 не сложно. падает ровно 55 пушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, BeeHive сказал:

25 заходов это даже не 3 голда, это коло двух, это первое, второе я за 35 минут убью тиату и фрею за 13 минут этими же персами и получу больше чем он за эти 2 часа 100%) 

25 заходов в лабу это в среднем 50 блесвепок и 200 блес арморок это 3.5 голда примерно

з.ы. 25 заходов в лабу это 2-2.5 часа фарма, я ходил 8 заходов и скажу честно оно того не стоит...уж лучше я получу 1-5 сильверов за голосование чем бить лабу😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, killerdance сказал:

25 заходов в лабу это в среднем 50 блесвепок и 200 блес арморок это 3.5 голда примерно

з.ы. 25 заходов в лабу это 2-2.5 часа фарма, я ходил 8 заходов и скажу честно оно того не стоит...уж лучше я получу 1-5 сильверов за голосование чем бить лабу😎

всё верно говоришь, плюсом это 2.5 часа будут довольно муторными и напряжными, ходить в лабу откровенная деградация, плюсом что бы так быстро сходить это реально надо потеть и пытаться на скорость еще и всё сделать, то есть торопиться и тд, иначе всё займет больше 3.5 часов вообще. я же фармлю на релаксе ни чего не релогая и не перекидывая тонны шмоток почти и не монотонно, учитывая что потом я прыгаю на точки и иду быстренько фрею убивать теми же персами то это еще выгоднее в разы чем лаба 

 

1 заход на фрею эквивалентен как раз примерно 8 заходам в лабу и это если не выпадет фрея, если выпадет фрея это еще +4ккк и это уже вообще супер выгодно, а падает она каждый второй заход.

 

на х5 не зря ввели гемы для захода на фрею, на х55 их нет, потому тут возможно сделать супер легко по 3 захода в час на эту фрею и вытащить в 3 раза минимум больше бабок чем за час с лабы.

 

Я уже встречал многих игроков которые делают кучу заходов на фрею соло, все сходятся в 1ом, в том что лабу фармят только безумцы, эта возня  и гроши приносит и ужасно муторная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BeeHive сказал:

Кишки убивать надо лишь ради кристалов в конце) мобов можно оставить да) 

 

тут РБ сильнее в 5 раз и окон можно лишь 2) тут весь фарм сложнее.

 

Плюсом ты не знаешь какие есть  ЧСВШники на х55, они ходят годами в инсты в 1-2 окна и получают за 5-6 часов фарма 1 грош, но при этом у них ЧСВ колосальное хоть и не фарм и не пвп они не умеют 

ну ды,я про мобов, обычно как танк фигачишь и до кристалла и бсойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядное видео, что бы Админ, зарезал эту особенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BeeHive сказал:

это значит у него все персы одеты и ему перекидывать шмотки не надо, но даже так я не верю особо в это, 25 комплектов фул эпика и сетов с пушками...

там до РБ бежать только больше минуты плюс икону заряжать, короче я даже не поверю что он в час уложится 

перекинуть шмотки 2 письма с фса+ одно с оконной шилки. пока фс добивает лабу, шилка выходит, скидывает шмот и релогается. фс собрал дроп, вышел, скинул письмо с дропом, 2 со шмотками и все. у меня между заходами в лабу выходило примерно 5 минут. если тот человек успевал так же, то 25х5=125 минут, те самые 2 часа. а если там 16 ствол, а не 10 как у меня, то и быстрее. так что все реально.

я не оспариваю твое утверждение о том, что фармить рб крайне выгодно, сами фармили малым количеством людей. но меня лично кумарит качать вагоны чаров тупо что бы зайти, мне проще лабы просто по характеру.

 

7 часов назад, killerdance сказал:

25 заходов в лабу это в среднем 50 блесвепок

сомневаюсь. сколько ни ходил, получается в среднем випок в 1.5 раза больше количества заходов. ну тут конечно от большего количества заходов увеличивается шанс поймать 5-6 випок за заход, ноооо... вместе с шансом поймать ноль) так что все же крайне сомневаюсь в 50 бвипок за 25 заходов. 35-40 вполне реальная цифра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MortalSpell сказал:

перекинуть шмотки 2 письма с фса+ одно с оконной шилки. пока фс добивает лабу, шилка выходит, скидывает шмот и релогается. фс собрал дроп, вышел, скинул письмо с дропом, 2 со шмотками и все. у меня между заходами в лабу выходило примерно 5 минут. если тот человек успевал так же, то 25х5=125 минут, те самые 2 часа. а если там 16 ствол, а не 10 как у меня, то и быстрее. так что все реально.

я не оспариваю твое утверждение о том, что фармить рб крайне выгодно, сами фармили малым количеством людей. но меня лично кумарит качать вагоны чаров тупо что бы зайти, мне проще лабы просто по характеру.

 

сомневаюсь. сколько ни ходил, получается в среднем випок в 1.5 раза больше количества заходов. ну тут конечно от большего количества заходов увеличивается шанс поймать 5-6 випок за заход, ноооо... вместе с шансом поймать ноль) так что все же крайне сомневаюсь в 50 бвипок за 25 заходов. 35-40 вполне реальная цифра

ты щас описал нерельную муторную фигню из за которой нет смысла лабу фармить, на х55 апать твина для входа на тиату супер мало времени занимает, до 20 в трансформе с дальней атакой качаешься не больше чем за 5 минут с нуля, дальше убиваешь РБ становишься 61, и потом соло пайлаку и ты 75, всё можешь идти на тиату, на 1 твина уходит буквально 10-20 минут, там даже шмотки не нужно скидывать и что то подобное.

 

Там вся фича в том что надо 20лвл рб твином убить, но я 99.99%хп анакимом сношу у рб, дальше 1 тычку новым чаром и он 61+ лл) 

 

Короче говоря если сделать рестарт на х55, то гора твинов для соло фарма инст у людей-задротов будет через неделю на 10 заходов на фрею у каждого без проблем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BeeHive сказал:

и ты 75, всё можешь идти на тиату

а как чар 75 лвл попадет на язык, мне вот что стало любопытно) там же с 80 тп, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2021 в 19:01, MortalSpell сказал:

а как чар 75 лвл попадет на язык, мне вот что стало любопытно) там же с 80 тп, не?

Нет, 75 по оффу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Foremen сказал:

Нет, 75 по оффу

а ну ок, убедил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2021 в 17:01, MortalSpell сказал:

а как чар 75 лвл попадет на язык, мне вот что стало любопытно) там же с 80 тп, не?

С 80 лвл ты попадаешь именно в сид оф дестракшн, где ловится магвен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2021 в 17:01, MortalSpell сказал:

а как чар 75 лвл попадет на язык, мне вот что стало любопытно) там же с 80 тп, не?

Очень многие игроки на х55 не верят что на тиату можно войти без 3 профы с 75 уровнем, меня много раз кикалис пати подобные игроки, при том это были игроки которые играют на сервере уже по 6-8 лет и ходят на тиату десятки раз за откат, ума у них с годами не прибывает.

 

 

Я попробовал убить тиату вообще сабовыми самонерами с +3 пушками в +3 сетах, убил очень легко, фс+ кот оба на сабе, у обоих двурук +3 и сет +3, трансформа закена дает кучу ХП и урона и этого хватает что бы сама тиата умерла за 2-3 иконы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...