Перейти к содержанию
Asterios

Новый бесконечный х1 откроется...


ЖиганЛимон

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Edentor сказал:

Возьми, например, кариков. Я приду туда заряженным фарм составом+пвп составом+кучу опб в 10+ человек.

Неа. Придешь и... отлетишь от 6-8 ножей подгружаемых сразу, как ты туда залетаешь.

Мало ножей? Тее подгрузят дестра с 16 блантом.

А, ты решил попробовать не флагаться? Тебя затрешат по самые уши.

Ты вообще пробовал ТОП споты фармить? ))

 

И да, времени у них столько, что тебе и не снилось )))

 

P.S.: Все это, конечно так, если ты не один из них )))))

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, UNBG сказал:

Неа. Придешь и... отлетишь от 6-8 ножей подгружаемых сразу, как ты туда залетаешь.

Мало ножей? Тее подгрузят дестра с 16 блантом.

А, ты решил попробовать не флагаться? Тебя затрешат по самые уши.

Ты вообще пробовал ТОП споты фармить? ))

 

И да, времени у них столько, что тебе и не снилось )))

 

P.S.: Все это, конечно так, если ты не один из них )))))

Начнем с того,  что если их будет 6-8 человек, то это уже будет похоже на нормальный файт. Но вот только их там не 6-8, а 2-3. 

Я веду разговор о только что стартанувшем сервере, не сервере, который живёт уже 10+ лет, не сервере, который впитал в себя 15 других серверов. Тогда откуда у челиков столько выкаченных и одетых персов? Их нет и появляться они начнут через месяц-два в зависимости от рейтов. Простой пример: Форты. На х5 у тех кто их фармит тоже куча твинов одетых, забафаных. Стоят в релоге и ждут своего часа. Вот только на новом сервере такого нет. Там первый месяц никого не видно и не слышно. Потом только начинают появляться ножики, дашники, сбшки. И то, сначала они в говношмоте бегают. 

Что же касается не флагаться, то это вообще лол. У вас на х5 челики умудряются маг паком фармить не на массухах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Edentor сказал:

Какой гайд? Чел, в предлах уже висит тема о том, что в СОА криво работает агр мобов. Видосики записывали = никакого эффекта. Как было так и осталось. + еще раз для тебя. Я НИКОГДА не просил усилить мобов. Единственное предложение по усилению у меня было бфреи. И то, усиление - сделать её агром видящим ШД. Что бы фармить её приходилось живыми паками.

 

Если Админ не знает в чём проблема такого агра, то он ничего не сделает даже если очень захочет.) Всякими предлами можно подтереться. У меня есть пара идей почему мобов глючит, но мне банально лень таким заниматься. Ибо во первых не факт, что я прав, во вторых репорты без массового воя как-то особо не фиксятся. А я массово выть не обучен.

 

16 часов назад, Edentor сказал:

Кого ты там перепкшишь в соа? Чел, на новых серверах у людей нет по 100500 персов для ПК + ты не можешь зайти в СОА когда ты ПК, НПЦ с тобой не говорит, держу в курсе. Челик же может держать фулл баф в мирке и на магвене залетать в соа из мирки и на маунте лететь водить хороводы. Тебе нужно выкачать чара, загнать его в соа и только потом начинать ПКшить. Челик приводит на место где ты выгрузил ПКшника забафаного ножа, выгружает. Ты заводишь ПК, он ножика = твой пк труп. Ты пытаешься реснуть своего пкшника - его убивают. В город встал = качаешь нового чара. Очень удобно. Прсото челик, если ты понятия не имеешь о чем говоришь, то зачем ты вообще вставляешь своё "очень важное" мнение?

 

Ну то есть "на старте х7" ПК-шить некем, а забафанный ножичек, которые разложат и ПК и этот твой "жывой" ПВП маг пак есть? xDD

 

16 часов назад, Edentor сказал:

Что касается ШД - речь о круге. Ты в глаза долбишься? Это просто бред больной души. Ты даже спецом обрезаешь сообщение так, что бы там не было упоминания круга. Ты бы еще заменил моё сообщение на свои бредни и отвечал бы, как будто это я написал

 

О круге в ЛоА что ли? Ахаха. Ну это ещё больший зашквар, соло спойл унижает тру ПВП маг пак. Тупо овощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Flanker13 сказал:

Можно считать и что ретроградный Меркурий влияет на экономику сервера. Пусть даже так считают все - правдой это всё равно не станет. В реальности же, СОА пусть и лока, где выносят больше всего адены за единицу времени, очень сомневаюсь что вся адены СОА суммарно составляет какой-то значительный процент от всей адены сервера, которая помимо СОА добывается множеством способов. Было бы интересно, если бы админы предоставили стату, но не уверен, есть ли у них такая возможность. Вряд ли мы увидим там хотя бы процентов 7.

Но это на активной стадии сервера. Сейчас наверняка этот процент выше, т.к. СОА фармится в прежнем темпе даже на серве с 1к онлайна, т.к. челики крабят для х5.

P.S. Сарказм - это не честь, оказанная лично тебе, дорогой друг, я просто так всегда общаюсь

 

А с чего ты взял что твоё мнение единственное правильное? Ты фармишь СОА? знаешь сколько там выносится адены? Знаешь сколько адены появляется на сервере без СОА? У тебя есть какой-то пруф? Нет. - такая у тебя логика, ничего не путаю? По этой же логике любой челик может прийти  и сказать, что основная адена на сервере появляется с квеста у кусто. А все кто с этим будут спорить, то это челики просто сопли разводят. 

7 часов назад, Flanker13 сказал:

Истина заключается в том, что фича с таликами никоим образом не влияет на баланс, а упрощает игру абсолютно всем без каких-либо спорных или негативных последствий. Ну то есть я конечно допускаю, что в теории могут существовать противники этой фичи, но, честно говоря, никогда таких не видел и о таких не слышал.

В то время как в ситуации с СОА есть две явно противоположные стороны.

В смысле не влияет на баланс? ты гонишь? Т.е. то что челик может сделать себе макросы и больше не париться - никак не влияет. То что тебе приходилось бы постоянно следить за таликами, а в нужных файтах тебе не хватало бы маны на юз ЛФа или максы - это не влияет никак, ага. То что тебе приходилось бы расширять инвентарь до максимума. То что талики тоже имеют определенный вес - это всё никак не влияет. Ну ок. В твоем мире влияет только то, что ты сам решил, а мнение любого количества людей не важно. 

Про две противоположные стороны - это вообще лол. Челик, у любой обновы есть противники, какой бы полезной она не была. С СОА ситуация такая: 5-10 человек против всего сервера. Ну да. Тоже самое можно сказать и об РМТ. Ведь РМТшники всегда только за, что бы можно было продавать и покупать всё за рубли и что б за это не банили, но почему тогда за это банят и ни кто не прислушивается к этим очень важным для сервера РМТшникам? 

7 часов назад, Flanker13 сказал:

1. Из-за того, что человек жмакнул у НПЦ кнопку "Создать клан" или создал темку на форуме "Набор в КП" - это сразу делает его мнение истиной в последней инстанции? Если на то пошло, то и я в обозримом прошлом ПЛ, теперь я имею право на собственное мнение?)

 

2. За мнение вышеперечисленных людей я не несу ответственности. И напомню тебе, что я дважды написал, что если будет фикс мобов в СОА и картина на спотах изменится - я без проблем признаю, что ошибался.

Ору. Ты серьёзно? Вот как оказывается становятся КЛами? Просто подходят и тыкают у НПЦ "создать клан" и он сразу становится топ кланом. Вокруг тебя сразу 10+ паков собирается. А я то думал, что это неблагодарное дело, которое забирает кучу времени, требует огромной самоотдачи. 

Вот только если это так просто, то почему топ кланов 1-2? Их же должно быть 100+ как минимум.

ПЛом быть легче чем КЛом, тут не поспоришь. Но тут могу привести аналогию с твоим следующим замечанием. Получается мнение человека, который занимается политикой, изучает её уже много лет, обучался много лет и получил диплом - это всё тоже самое, что пойти и распечатать листок с надписью "красный диплом" и мнение этого человека будет равно мнению алкаша, валяющегося под лавкой.

Просто такой абсурд. Ты сам то веришь в то что пишешь? 

8 часов назад, Flanker13 сказал:

Вполне возможно, что так и есть, соц. опросы я не проводил. Но мнение большинства - не равно "автоматически правильное мнение". Если привести аналогию с реалом, на ум приходит аналогия с демократией - когда на выборах каждый человек = 1 голос. То есть, к примеру, на выборах президента страны голос политолога с высшим образованием приравнивается к голосу доярки из села, которая закончила 9 классов в сельской школе. Что само по себе настолько абсурдно, что даже смешно

Ну вот только что ты и прировнял. Хотя нет, даже не прировнял, а возвысил мнение доярки. Потому что твоё мнение сейчас это тоже самое что мнение доярки. А мнение людей, которые не малую лепту вложили в жизнь сервера - это так, хрень полная. Но тебе от этого не смешно, да?  Вот тебе твоя же цитата, касающаяся мнения:

12 часов назад, Flanker13 сказал:

Конечно бро, оно у всех вокруг. Кроме тебя. Потому что ты не такой как все. Ты - ДИВЕРГЕНТ!

Ну и кто теперь дивергент, Беатрис? 

8 часов назад, Flanker13 сказал:

Если это даёт тебе возможность чувствовать себя лучше, на здоровье, можешь продолжать так думать :)

А зачем ты продолжаешь это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ралк сказал:

 

Если Админ не знает в чём проблема такого агра, то он ничего не сделает даже если очень захочет.) Всякими предлами можно подтереться. У меня есть пара идей почему мобов глючит, но мне банально лень таким заниматься. Ибо во первых не факт, что я прав, во вторых репорты без массового воя как-то особо не фиксятся. А я массово выть не обучен.

 

 

Ну то есть "на старте х7" ПК-шить некем, а забафанный ножичек, которые разложат и ПК и этот твой "жывой" ПВП маг пак есть? xDD

 

 

О круге в ЛоА что ли? Ахаха. Ну это ещё больший зашквар, соло спойл унижает тру ПВП маг пак. Тупо овощи.

Понятно, очередной челик, который не умеет читать. Вот если у вас проблема с чтением, то зачем вы на форум заходите? попробуй книги сначала почитать. Начни с чего-нибудь по проще, там сказки детские, потом перейдёшь на что-то более сложное, ну или просто пойдёшь на форум антипрививочников и там за своего сразу примут. 

100500 раз объясняешь что ни кто пак не убивает, но потом залетает очередная жертва дома 2 и начинает рассказывать про "соло споил\вл унижает маг пак. хахахаха". Челики, вы реально уже выглядите не просто глупо, а на ровне с изюмой(а это человек с психическим расстройством - шизофренией) 



16 минут назад, IronMaid3n сказал:

у меня такое ощущение, что на х5 играют только челики по типу изюма, смоки и других им подобных. Суть посыла людей с х7 состоит в том, что бы изменить сервер х7, всем все равно на вашу помойку х5. Да и вам будет все равно, какой буст будет вливаться в очередном объединении и как он добывался. 

На х5 много и нормальных людей. Просто ввиду особенности и долголетия, то вот такие вот личности по типу изюмы и смоки годами просто копились и со временем заполонили форум. Если почитать темы х5, то там одни и те же личности несут полную дичь по любому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ралк сказал:

 

Рот закрой и слушай, что тебе говорят люди с сервера, где нормальная конкуренция, а не эта ваша песочница, с которой все "аццы" разбегаются через 2 месяца, чтоб ни дай бог не догнали по бусту/зергу и не оттрахали.) Нужно людям СоА фармить, они его будут фармить. Хоть ты там весь обусиляйся сверху до низу.

Ну и ваши высеры на наш х5 тоже автоматом поставят, если они будут на х7.

НоРмАлЬнАя КоНкУрЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнЦиЯ?? Чел, ты вообще на х5 играешь или нет? У тебя на сервере уже Е доминируют долгие годы. Или конкуренция у тебя только на спотике в соа за твои 4 кучки мобов на петухах?



15 минут назад, Edentor сказал:

Понятно, очередной челик, который не умеет читать. Вот если у вас проблема с чтением, то зачем вы на форум заходите? попробуй книги сначала почитать. Начни с чего-нибудь по проще, там сказки детские, потом перейдёшь на что-то более сложное, ну или просто пойдёшь на форум антипрививочников и там за своего сразу примут. 

100500 раз объясняешь что ни кто пак не убивает, но потом залетает очередная жертва дома 2 и начинает рассказывать про "соло споил\вл унижает маг пак. хахахаха". Челики, вы реально уже выглядите не просто глупо, а на ровне с изюмой(а это человек с психическим расстройством - шизофренией) 


 

На х5 много и нормальных людей. Просто ввиду особенности и долголетия, то вот такие вот личности по типу изюмы и смоки годами просто копились и со временем заполонили форум. Если почитать темы х5, то там одни и те же личности несут полную дичь по любому вопросу

 

Еще почему-то из всех стартеров х5, только пак психа что-то показывал и только на дистанции. В равных условиях старта "факторные" х5 челы ничего не могут против даже мид челов х7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Edentor сказал:

100500 раз объясняешь что ни кто пак не убивает,

 

А я писал что убивает? Просто ходит и ссыт в ротяку, а твои тру-ПВП паки молча сглатывают. Ахаха. И ладно бы в СоА, где, действительно, своя атмосфера так на вшивом кругу!

 

31 минуту назад, IronMaid3n сказал:

НоРмАлЬнАя КоНкУрЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнЦиЯ?? Чел, ты вообще на х5 играешь или нет? У тебя на сервере уже Е доминируют долгие годы. Или конкуренция у тебя только на спотике в соа за твои 4 кучки мобов на петухах?

 

А что тебе не так? Сайд Е использует все возможные гнусности, чтобы выдавить конкурентов. Люди, серьёзно играющие на сервере знают таких способов десятки. Причём, в любом месте кроме инст. Да и инсты можно порезать нытьём, чтоб бичи не шастали. Так что, если люди говорят, тебе что ваши вскукарекивания ни к чему заявленному не приведут, то надо слушать. Агр-то фиксить надо, канешн, как минимум потому что "глаза режет", но тру ПВП паки, которых обссыкают гномы на кругу тут не причём.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ралк сказал:

 

А я писал что убивает? Просто ходит и ссыт в ротяку, а твои тру-ПВП паки молча сглатывают. Ахаха. И ладно бы в СоА, где, действительно, своя атмосфера так на вшивом кругу!

 

 

А что тебе не так? Сайд Е использует все возможные гнусности, чтобы выдавить конкурентов. Люди, серьёзно играющие на сервере знают таких способов десятки. Причём, в любом месте кроме инст. Да и инсты можно порезать нытьём, чтоб бичи не шастали. Так что, если люди говорят, тебе что ваши вскукарекивания ни к чему заявленному не приведут, то надо слушать. Агр-то фиксить надо, канешн, как минимум потому что "глаза режет", но тру ПВП паки, которых обссыкают гномы на кругу тут не причём.)

Т.е. весь ваш сервер "тру" нагибаторов катает один клан Ешек вообще без шансов, но конкуренция отсутствует на х7, где эпики по кд отжимаются то одной, то другой стороной. 

Хотя чего еще ожидать от такого как ты? "ахахах" "споил обоссывает пвп паки" "ахахах". - предел твоих интеллектуальных способностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ралк сказал:

 

А я писал что убивает? Просто ходит и ссыт в ротяку, а твои тру-ПВП паки молча сглатывают. Ахаха. И ладно бы в СоА, где, действительно, своя атмосфера так на вшивом кругу!

 

 

А что тебе не так? Сайд Е использует все возможные гнусности, чтобы выдавить конкурентов. Люди, серьёзно играющие на сервере знают таких способов десятки. Причём, в любом месте кроме инст. Да и инсты можно порезать нытьём, чтоб бичи не шастали. Так что, если люди говорят, тебе что ваши вскукарекивания ни к чему заявленному не приведут, то надо слушать. Агр-то фиксить надо, канешн, как минимум потому что "глаза режет", но тру ПВП паки, которых обссыкают гномы на кругу тут не причём.)

я же говорю, кроме спотика ничего не видел чел. Сиди себе молча, крабь своих мобов себе на колечко или на мивину, тут уж кому как. Может ты обычный подпивасник с завода, который приходит после смены чисто пофармить мобцов? Сервер превратился в ферму для игроков х5. Может пора переименовать вместо феникс на симулятор фарма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IronMaid3n сказал:

симулятор фарма?

симулятор нытиков

2 часа назад, Edentor сказал:

Вокруг тебя сразу 10+ паков собирается. А я то думал, что это неблагодарное дело, которое забирает кучу времени, требует огромной самоотдачи. 

вот все это нагнул раком рандомный спойл, который даже не пвп-шился) наверное он был с х5)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

Т.е. весь ваш сервер "тру" нагибаторов катает один клан Ешек вообще без шансов, но конкуренция отсутствует на х7, где эпики по кд отжимаются то одной, то другой стороной. 

 

Ну молись чтобы гном, который обссывает тебя на кругу не пришёл на эпики, пока вы его там в ДК сетах "отжимаете то одной то другой стороной". xDD

 

1 час назад, IronMaid3n сказал:

Может ты обычный подпивасник с завода, который приходит после смены чисто пофармить мобцов? Сервер превратился в ферму для игроков х5. Может пора переименовать вместо феникс на симулятор фарма?

 

Подпивасные крабы душат "цвет" х7, беда печаль.(

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Ну молись чтобы гном, который обссывает тебя на кругу не пришёл на эпики, пока вы его там в ДК сетха "отжимаете то одной то другой стороной". xDD

 

 

Подпивасные крабы душат "цвет" х7, беда печаль.(

Ох, я больную тему зацепил? Прости, я не знал, что у тебя психологическая травма. Я даже не думал, что при слове "эпик" у тебя начинается недержание и диарея. Я понимаю, что Ешки вас насилуют уже много лет подряд, но просто держать это в себе не стоит. Попробуй собрать клуб анонимных жертв анального изнасилования Ешками. Собирайтесь по четвергам и рассказывайте друг другу о своей боли. Возможно через пару месяцев тебе уже станет легче и ты сможешь даже сделать квест на антараса. Еще через пару месяцев портанешься внутрь и посмотришь как он выходит из своего логова... ой, прости, ты плачешь? Я слишком рано заговорил про телепорт в логово антараса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Edentor сказал:

Ох, я больную тему зацепил? Прости, я не знал, что у тебя психологическая травма. Я даже не думал, что при слове "эпик" у тебя начинается недержание и диарея

 

По-моему диарея тут только у тебя.) Аж на две темы вой стоит. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделают на топ спотах «пвп зону» все эти фармерки резко стулят свои рты и будут фармить максимум по ночам . Но пвп никто не хочет , все хотят тихонько бегать на собаке « багать мобов и всевозможно доджить файт за спот»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда голосовать за пвп зону в соа? Посчитайте меня плз. И еще бфрею изменить (что бы она не могла заменить фарм в поле), АК апнуть до 76+ и сделать респ в 2-3 дня. И уберите уже этот мерзкий дебаф на осадах. Эх мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rUntothehills сказал:

Куда голосовать за пвп зону в соа?

 

В спортлото.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Edentor понятно в общем, думаю нам нет смысла продолжать диалог. Своё мнение и видение ситуации я высказал и ты тоже. Если будет обнова, тогда у нас будет возможность посмотреть чья точка зрения в итоге окажется правдивой. Если же нет - видимо каждый останется при своём. Мне есть что сказать по каждому пункту, но честно, уже поднаскучило писать развёрнутые портянки. Пусть местами ты и допускаешь логические ошибки, в целом, ты далеко не худший собеседник. Откланяюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, НэдСтарк said:

 

 

Вот это легенда и сильный игрок, снимаю шляпу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PublicAgent сказал:

Вот это легенда и сильный игрок, снимаю шляпу 

Оставте сударь свой сарказм, я не топлю практически за то, что кто то выносит тонны адены. Сам выносил со старого соа, правда не в два рыла. Весь вайн думаю от этого. Соа-2, блеска 4,5, форт, вообще в 1 можно бить. Значит нужен механизм сбивания людей в кучу, не говорю про консты, это понятно. 

Выше прозвучало, пвп зона в топ локах, тогда уже в остальных тоже, в той же школе, а что, пущай морды бьют. Ну и до кучи захреначить пвп зону вокруг форта рейнжем километр, чтобы не у мостика твины бафали, а либо в пвп зоне, либо фиг не баф. Либо, чтобы при бафе вне пвп зоны они флагались. А что, пущай будут все в одинаковых условиях. Глядишь, реально пвп контент оживет. 

Изменено пользователем НэдСтарк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НэдСтарк сказал:

А что, пущай будут все в одинаковых условиях. Глядишь, реально пвп контент оживет. 

ПвП контент оживёт 100%, если до СОА и захода на БФку людям нужно будет качаться месяца два, и весь сервер будет равномерно размазан по лоу/мид/хай/топ уровневым локациям, где количество спотов тоже не бесконечное и придётся конкурировать. А когда пол-серва 85 за неделю, а вторая половина - через две, вариантов и локаций для фарма остаётся, скажем так, не особо прям много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Flanker13 сказал:

ПвП контент оживёт 100%, если до СОА и захода на БФку людям нужно будет качаться месяца два, и весь сервер будет равномерно размазан по лоу/мид/хай/топ уровневым локациям, где количество спотов тоже не бесконечное и придётся конкурировать. А когда пол-серва 85 за неделю, а вторая половина - через две, вариантов и локаций для фарма остаётся, скажем так, не особо прям много

Тут палка о двух концах, с одной стороны введи админ изменения, переход с икс 7 на икс 5 людей, приходящих именно фармить на нём будет мягко говоря не комфортным. А не меняя ничего, остальная часть будет уставать, забивать, одно и тоже. Даже сами фармеры из-за падения онлайна и спроса забьют рано, или поздно. Тут как вариант делать что-то третье, обкатывая на будующее, людям сверху виднее, либо стабильный доход сейчас, но регресс в будущем, либо правки. Но пару, тройку больших кланов икс 7 уже не досчиталось весной, я думаю это только начало(диванный аналитик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Flanker13 сказал:

ПвП контент оживёт 100%, если до СОА и захода на БФку людям нужно будет качаться месяца два, и весь сервер будет равномерно размазан по лоу/мид/хай/топ уровневым локациям, где количество спотов тоже не бесконечное и придётся конкурировать. А когда пол-серва 85 за неделю, а вторая половина - через две, вариантов и локаций для фарма остаётся, скажем так, не особо прям много

рейтовка ничего не изменит, а только отстрочит становление на спот. Нужно менять саму механику, дроп, зоны, условия, инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерфануть в сраку рифты, серв загибается как только люди могут попасть в рифт. В поле кучу фана а в рифтах нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZeDTiME сказал:

Нерфануть в сраку рифты, серв загибается как только люди могут попасть в рифт. В поле кучу фана а в рифтах нет) 

В рифте сидят те, кому пвп не нужны. Не у всех и не всегда есть желание у людей пвпшится, кто-то заходит покрабить, побить мобчиков и всё.

если бы все так яро жаждали бы фана, пвп и около, то как минимум, вторник- четверг было бы в поле на пвп в разы больше людей, кп и кланов. Смирись, не всем это интересно, и никто не будет нерфить или фиксить все под одну точку зрения. 

Изменено пользователем Eleonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, МаДи сказал:

Нытики с х7 зергачем налетели

Ты не думаешь своей пустой бошкой, что играющие на икс 7 , они играли на икс 5(некоторые до сих пор катают) , а так же что настройки везде одинаковые, вы годами на икс 5 сидите в этом всём, вам самим не надоело? Это же путь улитки, путь в никуда. Хотя судя по некоторым личностям, там та ещё деградация. 



7 минут назад, Eleonor сказал:

В рифте сидят те, кому пвп не нужны. Не у всех и не всегда есть желание у людей пвпшится, кто-то заходит покрабить, побить мобчиков и всё.

если бы все так яро жаждали бы фана, пвп и около, то как минимум, вторник- четверг было бы в поле на пвп в разы больше людей, кп и кланов. Смирись, не всем это интересно, и никто не будет нерфить или фиксить все под одну точку зрения. 

Ла 2 изначально, не как сейчас на офе, а интерлюд, грация, вот это прям про пвп, многим она за это зашла. А смысл тогда с онлайн игры, пве контента и в других играх много, хф итак подарил пассивный способ дохода в виде инст, куда дальше. К чему весь этот буст, побегать на экран посмотреть. Прям не верю, неужели все в крабов превратились(немного стал понимать Обера) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Flanker13 сказал:

ПвП контент оживёт 100%, если до СОА и захода на БФку людям нужно будет качаться месяца два, и весь сервер будет равномерно размазан по лоу/мид/хай/топ уровневым локациям, где количество спотов тоже не бесконечное и придётся конкурировать. А когда пол-серва 85 за неделю, а вторая половина - через две, вариантов и локаций для фарма остаётся, скажем так, не особо прям много

Что бы качаться до СОА 2 месяца - надо что бы рейты были 0.5.

Вот только фана от этого больше не станет. Разрыв между топами и мид\лоу челиками будет настолько огромным, что мид\лоу челикам будет не интересно в такое играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Flanker13 сказал:

ПвП контент оживёт 100%, если до СОА и захода на БФку людям нужно будет качаться месяца два

 

Если лока превратится в ПВП-спот, то фармить там можно будет только по договорённости, что и сейчас происходит. Только бегают ножи и ВЛы, а будут бегать ПВП паки, которым фарм уже не надо и у которых будет список кого не трогать. Да и вцелом эти влажные фантазии с ПВП зонами выглядят как попытка поднасрать людям, тип нам не дают фармить, пусть вам тоже не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ралк сказал:

 

Если лока превратится в ПВП-спот, то фармить там можно будет только по договорённости, что и сейчас происходит. Только бегают ножи и ВЛы, а будут бегать ПВП паки, которым фарм уже не надо и у которых будет список кого не трогать. Да и вцелом эти влажные фантазии с ПВП зонами выглядят как попытка поднасрать людям, тип нам не дают фармить, пусть вам тоже не дают.

Незнаю, при желании и Лоу кланы могут фул собрать людей и закрыть локу, было бы желание) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НэдСтарк сказал:

Незнаю, при желании и Лоу кланы могут фул собрать людей и закрыть локу, было бы желание) 

 

Вот именно, "было бы желание".) Людей на фортик приведёшь драться поучиться, так пару раз упали и все, дела у всех. К тому же, не только лишь все могут фармить СоА, так что более перспективным видится разделение на локи по типу урона, а там, согнанным в кучу милишникам просто придётся воевать за споты или утираться. Никакой очереди, никаких дальних спотов на петухах. Кому не нравится, вон с луками пусть фармят, их врядли будет много. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...