Перейти к содержанию
Asterios

Новый бесконечный х1 откроется...


ЖиганЛимон

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Василий1501 сказал:

Кто мешает предложить первый респ эпиков через неделю после старта сервера?)

Да, кармик точится всего за пару часов. Я точил ц бижу на 10, ушло всего 3 часа на фул сет. Ты больше ноешь, чем это реальная пооблема


 

Предл бред, зачем? Ради Ак, ресать эпик через неделю? Ты головой не ударился?

Нытье, нытье, понял. Только абсолютно уверен, что сервер ничего не потеряет, если Ак будет 85 лвлом. На х5, как фармили одни и те же люди, так и будут фармить, на х7 появится интересный движ на Ак. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ANder777 сказал:

Предл бред, зачем? Ради Ак, ресать эпик через неделю? Ты головой не ударился?

Ну так больше людей вкачаются для фарма бая и драконов. Ты же хочешь больше людей на пвп? Или ты лицемерная скотиняка, которой нужен только фарм эпиков?)

 



Тут все заливают про веселый движ, что мид кланы тараса отжимают. Ну, первый респ тараса через неделю, на нем будет в три раза больше народа чем обычно. Это же идеально для пвп, веселуха же))) если ты не лицемерная мразота, которая ходит из-за фарма, а пишет за пвп.

Изменено пользователем Василий1501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Василий1501 сказал:

Ну так больше людей вкачаются для фарма бая и драконов. Ты же хочешь больше людей на пвп? Или ты лицемерная скотиняка, которой нужен только фарм эпиков?)

 

Ты за своим посылом следишь? У тебя в каждом новом посте, разная мысль. Все кто хочет ходить на эпики - ходят. Это вообще никак не связанные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ANder777 сказал:

Ты за своим посылом следишь? У тебя в каждом новом посте, разная мысль. Все кто хочет ходить на эпики - ходят. Это вообще никак не связанные вещи.

Мой посыл показывать какие вы все лицемеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Василий1501 сказал:

Мой посыл показывать какие вы все лицемеры

Т.е. по факту тебе пофиг на обнову, потому что она тебя никак не коснется. Но не хочу её, потому что "вы лицемеры"? Спасибо, было приятно пообщаться и услышать другую точку мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Glamurka сказал:

За - дофига народу.

даже если сможешь найти хотяб 10 человек (вряд-ли) прям желающих х1 то половина из них хочет его только ради фана пару-тройку месяцев, треть сольётся на 78 уровне, а оставшиеся сами вернутся на х5, это же очевидно как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ANder777 сказал:

1. Ап Ак. Ап просят не из-за того, что Ак легко фармится, а из за монополии ребят из х5. Т.к. люди не могут конкурировать с ребятами, которые идут целенаправленно фармить АК, из-за того, что просто потеряют все аспекты игры в хай лвле.

 

А с чего ты взял что эти ребята не пойдут за АК 3-4 фулками?) Ща наноете себе полноценный  филиал Е на на х7, который начнёт впитывать слабых на передок "папок". Во ржака будет. Нойте лучше чтоб чар со скиллами выше 48 (слитый с 49 до 40) вылетал из зоны и никаких сабов, ноблов ДХ, трансформ и т.д. там. Ибо так явно не было задумано. Ну чтоб чисто зергом можно было завалиться и забрать. Кармиан себе наточите с манора от замков, вот вам и профит с оных замков.

 

49 минут назад, ANder777 сказал:

2. По поводу СОА. Все просто, борьба с трейнами. После обновы, когда сделали изичных мобов, любой не дурак,

 

Да ты походу не знаешь как это самое СоА фармится сейчас и как было раньше. А раньше там одни окноводы и стояли, ну пушто "живые пачки минимум в 7 рыл" пару раз фейлятся и разбегаются с диким воплями. Да и вообще выхлоп на 7 рыл ничтожен. Только некоторые КП там тусили. И то, когда не было моды таскать мобов ножами. От этих мобов челики в фул 10 шмоте улетали.

 

57 минут назад, ANder777 сказал:

3. Не помню на скольких осадах я был на весеннем х7. Вроде бы 4 осады. Из-за крутой обновы, 3 из 4 осад я простоял афк в осадке.

 

Ну если вам так нравится  первый месяц сосать у всех кто завалиться в осадку покрысить, в чем проблема написать предл именно для перового месяца?))

 

59 минут назад, ANder777 сказал:

5. Борьба с фб, проблема в том, что любой пак у которого пл не дурак, возит за собой шайку пран, аппетитов, икон пала т.д. Что сводится к тупой игре, не у кого писюн больше, а кого больше окон для оф пати бафа. При чем от этого, есть еще одна проблема от пати уд танка.

 

Ну то есть "Я не хочу брать в КП 10-11 мебмера, админ почини плз", да?))

 

P.s. Этого твоего Дотт тут даже Изуна опустил, с чего ты взял, что его мозг рОдит хоть что-то нормальное?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь дружно- большой вздох и выдох, вздооох и выдох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати х1 получит скорее всего много новичков ранее не игравших на астериосе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, xEvaSaintx сказал:

даже если сможешь найти хотяб 10 человек (вряд-ли) прям желающих х1 то половина из них хочет его только ради фана пару-тройку месяцев, треть сольётся на 78 уровне, а оставшиеся сами вернутся на х5, это же очевидно как по мне.

Вот как таких узколобых в чем то переубедить?
Да клин не сошелся на вашем х5. Никто вас не просит играть на условном х1.
Уже довольно подогретый интерес, и это видно из форума и сарафанного радио у блогеров и стримеров. Вы со своим болотом сидите, вас никто не трогает и не просит нигде стартовать. Мы уж как то и без вас по онлайну не просядем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ралк сказал:

 

А с чего ты взял что эти ребята не пойдут за АК 3-4 фулками?) Ща наноете себе полноценный  филиал Е на на х7, который начнёт впитывать слабых на передок "папок". Во ржака будет. Нойте лучше чтоб чар со скиллами выше 48 (слитый с 49 до 40) вылетал из зоны и никаких сабов, ноблов ДХ, трансформ и т.д. там. Ибо так явно не было задумано. Ну чтоб чисто зергом можно было завалиться и забрать. Кармиан себе наточите с манора от замков, вот вам и профит с оных замков.

 

 

Да ты походу не знаешь как это самое СоА фармится сейчас и как было раньше. А раньше там одни окноводы и стояли, ну пушто "живые пачки минимум в 7 рыл" пару раз фейлятся и разбегаются с диким воплями. Да и вообще выхлоп на 7 рыл ничтожен. Только некоторые КП там тусили. И то, когда не было моды таскать мобов ножами. От этих мобов челики в фул 10 шмоте улетали.

 

 

Ну если вам так нравится  первый месяц сосать у всех кто завалиться в осадку покрысить, в чем проблема написать предл именно для перового месяца?))

 

 

Ну то есть "Я не хочу брать в КП 10-11 мебмера, админ почини плз", да?))

 

P.s. Этого твоего Дотт тут даже Изуна опустил, с чего ты взял, что его мозг рОдит хоть что-то нормальное?

 

 

Пускай приходят филиалом, люди, которые приходят за драками и фаном, будут только рады.

 

Внатуре не знал, как фармилось до обновы и, как фармится сейчас. И фармили и падали и никто не ныл, что мобы сильные. Если бы не знал, не писал об этом. Я не топлю за откат обновы касательно мобов, я топлю за то, что бы соло, дуо люди не могли заменять фул пати живых людей в топ локах. По мне, просто в таком формате, надо резать Вла в сторону одновременных целей для атаки. Трейны останутся, но будут водить не поровозы, а 1-2 кучки. ВЛ стал имбой, после этой обновы.

 

Про осаду, как я понимаю, ты немного о другом. Проблема осад на весеннем х7, в том, что их не было почти. Если раньше это было 2 часа потной движухи, то сейчас это стояние афк, с открытым ютубом на окне.

 

Про 10-11 мембера это тоже другое, сам заводил и джуда, и коня, и паладина и 2,3,6 окон, если это надо было. Проблема не в людях, проблему я написал выше - "Что сводится к тупой игре, не у кого писюн больше, а кого больше окон для оф пати бафа."

 

Изуна опускает только себя, не понимаю, зачем вообще его воспринимать серьезно, когда у человека проблемы с головой.

 

 

Изменено пользователем ANder777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

А с чего ты взял что эти ребята не пойдут за АК 3-4 фулками?) Ща наноете себе полноценный  филиал Е на на х7, который начнёт впитывать слабых на передок "папок". Во ржака будет. Нойте лучше чтоб чар со скиллами выше 48 (слитый с 49 до 40) вылетал из зоны и никаких сабов, ноблов ДХ, трансформ и т.д. там. Ибо так явно не было задумано. Ну чтоб чисто зергом можно было завалиться и забрать. Кармиан себе наточите с манора от замков, вот вам и профит с оных замков.

очередной аутист с х5 врывается. 

Какое тебе вообще дело до х7 и АК, если ты даже на х5 кроме 83 лабы ничего не видел? 

Если Е придут на х7 полноценным сайдом, то мы только рады будем. 

100 раз уже объяснялось, что АК 85 лвла - это фан для всего сервера. АК 40 лвла - это ферма для челиков с х5. У людей с х7 нет времени устраивать гонку вооружений и на 40 лвле, и хай контенте. 

Вы на сессионом сервере что предлагаете? Так же как челики с х5 тратить сначала кучу времени и ресурсов на персов под АК, а потом заходить только что бы за нее пофайтиться? Ну давайте тогда везде так же сделаем. Если ты хотя бы 1 раз флагнулся, то мобов бить больше нельзя. Регнулся на форт - всё, нельзя больше ни мобов бить, ни на эпики ходить, ни на замки. А еще лучше, что бы при создании перса сразу выбирал мобов, которых сможешь бить. Выбрал жуков - всё, ни андедов, ни зверей, ни монстров бить нельзя. А то вообще офигели игроки, хотят в игре получать весь контент! 

15 минут назад, Ралк сказал:

Да ты походу не знаешь как это самое СоА фармится сейчас и как было раньше. А раньше там одни окноводы и стояли, ну пушто "живые пачки минимум в 7 рыл" пару раз фейлятся и разбегаются с диким воплями. Да и вообще выхлоп на 7 рыл ничтожен. Только некоторые КП там тусили. И то, когда не было моды таскать мобов ножами. От этих мобов челики в фул 10 шмоте улетали.

А ты знаешь как оно фармится на х7 сейчас? - я уверен, что ты, как и все остальные форумные клоуны с х5, не ответишь. Вы в игре полнейшие нулины. Умеете только на форуме в буковки играть. 

Вот еще один вопрос: кроме лоа/соа/тули - где ещё можно фармить хотя бы по 200кк-300кк на рыло в час? В школе? На форте? С БФки? Во всех этих местах фармится не чистая адена. Эполеты нужно продать, так же как и точки, атт или элю. Если не будет возможности фармить в 2-3 человека лоа/соа/тули со старта сервера, то и цены на точки/эпы/элю упадёт и средний выхлоп соло челика на квесте в ГЦ будет всего в несколько раз меньше даже самого топового фарма. 

23 минуты назад, Ралк сказал:

Ну если вам так нравится  первый месяц сосать у всех кто завалиться в осадку покрысить, в чем проблема написать предл именно для перового месяца?))

При чем тут первый месяц? Ты откуда вообще это берешь? На х7 дебаф оставил 80% регнутых на осаду игроков тупо стоять в АФК. Какой первый месяц? Под конец так вообще. Даже мид кланы делают кучу несколько кланов для реги, раскидывают туда по 1 пачке живых человек и захватывают полупустые замки. Потому что ни у кого уже не осталось интереса к этим самым осадам.

 

26 минут назад, Ралк сказал:

Ну то есть "Я не хочу брать в КП 10-11 мебмера, админ почини плз", да?))

 

P.s. Этого твоего Дотт тут даже Изуна опустил, с чего ты взял, что его мозг рОдит хоть что-то нормальное?

Сразу видно челика, который вообще понятия не имеет о чем он говорит. 

Андер как раз таки и играл в таком паке, где была куча ОПБ и 10-11-12 мемберы. 

Сейчас же получается, что у кого больше ОПБ, тот и победил.

Но зачем я это всё объясняю фармерку 83 лабы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ANder777 сказал:

Пускай приходят филиалом, люди, которые приходят за драками и фаном, будут только рады.

 

А вслед за Е в говне возится они тоже будут рады?) Ты думаешь там будет какая-то честная конкуренция?) Да фигу. Будете умирать в 100500 оконных додах и куполах (ибо лока не закрытая) и гг вп, а Е будет ресаться 100500 али ресами. Или чё-нить позаковыристей придумают, вон как с конями.

 

9 минут назад, ANder777 сказал:

Про осаду, как я понимаю, ты немного о другом. Проблема осад на весеннем х7, в том, что их не было почти. Если раньше это было 2 часа потной движухи, то сейчас это стояние афк, с открытым ютубом на окне.

 

А в чём проблема написать предл про осады первых 1-1,5 месяца? Ну пока "аццы " наиграются. И бОльшая часть хотелок с х7 можно строго к этим 1-1,5 писать. Вот что уж точно никакой больше сервак не затронет.

 

8 минут назад, ANder777 сказал:

Про 10-11 мембера это тоже другое, сам заводил и джуда, и коня, и паладина и 2,3,6 окон, если это надо было. Проблема не в людях, проблему я написал выше - "Что сводится к тупой игре, не у кого писюн больше, а кого больше окон для оф пати бафа."

 

Неокоторым сетапам трудно без офф-пати бафа. И чё на мусорку их?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ралк сказал:

 

А вслед за Е в говне возится они тоже будут рады?) Ты думаешь там будет какая-то честная конкуренция?) Да фигу. Будете умирать в 100500 оконных додах и куполах (ибо лока не закрытая) и гг вп, а Е будет ресаться 100500 али ресами. Или чё-нить позаковыристей придумают, вон как с конями.

 

 

А в чём проблема написать предл про осады первых 1-1,5 месяца? Ну пока "аццы " наиграются. И бОльшая часть хотелок с х7 можно строго к этим 1-1,5 писать. Вот что уж точно никакой больше сервак не затронет.

 

 

Неокоторым сетапам трудно без офф-пати бафа. И чё на мусорку их?))

Как они будут играть и, что они для этого будут делать, это уже совсем другая история)

 

Проблема осад на х7 в дебафе, который заставляет большую часть сервера стоять афк.

 

Каким сетапам трудно без аппа и праны, и ДОПолнительной иконы? В таком случае я думаю проблема не в опб, а в сетапе в текущей мете сервера.

Изменено пользователем ANder777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ралк сказал:

Будете умирать в 100500 оконных додах и куполах (ибо лока не закрытая) и гг вп, а Е будет ресаться 100500 али ресами. Или чё-нить позаковыристей придумают, вон как с конями.

ахахаха напугал Ежа голой жопой.
типо у нас нету на каждом маге саба некра + два джуда, арба, паладин, конь, ну еще можно взять три некра в окна)
как написали выше - мы только ЗА , если Е придут на х7 , это вы сцытесь от вида Е уже 10 лет , фармя буст ради буста в 83 лабе и раз в год собираетесь на Руну и то уже не каждый.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edentor сказал:

Какое тебе вообще дело до х7 и АК, если ты даже на х5 кроме 83 лабы ничего не видел? 

Если Е придут на х7 полноценным сайдом, то мы только рады будем. 

100 раз уже объяснялось, что АК 85 лвла - это фан для всего сервера. АК 40 лвла - это ферма для челиков с х5. У людей с х7 нет времени устраивать гонку вооружений и на 40 лвле, и хай контенте. 

 

Чему рады будете? Будет под кого лечь что ли? Ну возможно-возможно.
Что вам не так с твинами? Ваша кококо-кепе не сможет пару чаров 76/75/75/75 апнуть? Ниври на х7 это легко. Вот выделите из своего ололо пыщ пыщ сайда людей, которые готовы так сделать и пусть они ходят.  И делят АК промеж собой. АК за тем и усилили, чтобы не было "гонки вооружений на 40 лвл". Просто, пока она была изичная, челики с х5 приходили, забирали АК, продавали её и на вырученные деньги одевались так, что дальше можно было не конкурировать Всё, это не актуально, не ной по этому поводу.

 

8 минут назад, Edentor сказал:

А ты знаешь как оно фармится на х7 сейчас? - я уверен, что ты, как и все остальные форумные клоуны с х5, не ответишь. Вы в игре полнейшие нулины. Умеете только на форуме в буковки играть. 

 

Конечно знаю, рассказали умные люди.) И я с этого в шоке. Более того, не вижу особого смысла играть дальше даже на х5, не то что в вашем лягушатнике х7, кстати, про то как там "думающие люди" делают ещё больше в шоке.))

 

10 минут назад, Edentor сказал:

Вот еще один вопрос: кроме лоа/соа/тули - где ещё можно фармить хотя бы по 200кк-300кк на рыло в час? В школе? На форте? С БФки? Во всех этих местах фармится не чистая адена. Эполеты нужно продать, так же как и точки, атт или элю. Если не будет возможности фармить в 2-3 человека лоа/соа/тули со старта сервера, то и цены на точки/эпы/элю упадёт и средний выхлоп соло челика на квесте в ГЦ будет всего в несколько раз меньше даже самого топового фарма. 

 

Ололо. На х5 в катах делается чуть меньше 100кк с 2 рум спойл + манор. Не пробовал фармить в 4-5, но думаю 200+ там будет.  Я правильно понел, что у тя жопа горит, что люди в топ локе делают чуть больше чем, сли  бы они стояли в катах? xDD Ахаха, нерфить условное СОА нужно не за этим, мальчик. И простое усложнение мобов тут не поможет.

 

19 минут назад, Edentor сказал:

При чем тут первый месяц? Ты откуда вообще это берешь? На х7 дебаф оставил 80% регнутых на осаду игроков тупо стоять в АФК. Какой первый месяц? Под конец так вообще. Даже мид кланы делают кучу несколько кланов для реги, раскидывают туда по 1 пачке живых человек и захватывают полупустые замки. Потому что ни у кого уже не осталось интереса к этим самым осадам.

 

И? Вот вам месяц чтобы апнуть кланы, чтобы можно было туда понатагать аццов и не стоять афк. Какие проблемы? Сильный сайд может спокойно держать замка 3. Миды - один. Что у вас при 5-10к онлайна, так мало народу, готовых вести людей на осады это не проблемы Админа.  И вот только не надо врать, что мид кланам нет профита с замков. Профит есть и он называется манор. Причем можно как сидеть на жопе за %, так и одевать своих голожопых, помогая со сдачей.

 

28 минут назад, Edentor сказал:

Сразу видно челика, который вообще понятия не имеет о чем он говорит. 

Андер как раз таки и играл в таком паке, где была куча ОПБ и 10-11-12 мемберы. 

Сейчас же получается, что у кого больше ОПБ, тот и победил.

 

Ла2 это вообще игра про бафы. Ты в курсе, что если убрать ОПБ, то тот кто стал на деф будет иметь преимущества. Ну, то есть ты не сможешь дать ту же икону или прану на раш. Нет? Хотя кому я объясняю. xDD Этож Ыденотр, который засрал своим нытьём, что его фармеры обидели, ажно 2  темы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ни будь может закрыть тему ? или ответ на что то, я уже не понимаю что все хотят

каждому падавй то что ему хочется 

или ето тема тупо для высера - спуска накопившегося пара форумных жителей, обычно люди играют в л2 а не на форуме играют

что ето такое форумные игроки. хорошо тут играть видимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ралк сказал:

 

А вслед за Е в говне возится они тоже будут рады?) Ты думаешь там будет какая-то честная конкуренция?) Да фигу. Будете умирать в 100500 оконных додах и куполах (ибо лока не закрытая) и гг вп, а Е будет ресаться 100500 али ресами. Или чё-нить позаковыристей придумают, вон как с конями.

Что ты несёшь? Если у вас на болоте это нечестная конкуренция и вы ничего не хотите с этим делать, а только кричите "ничестна" то на х7 оконные, сабовые доды и ещё много чего это норма.

Изменено пользователем UnknownLifeForm_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ANder777 сказал:

Как они будут играть и, что они для этого будут делать, это уже совсем другая история)

 

Проблема осад на х7 в дебафе, который заставляет большую часть сервера стоять афк.

 

Каким сетапам трудно без аппа и праны, и ДОПолнительной иконы? В таком случае я думаю проблема не в опб, а в сетапе в текущей мете сервера.

 

Поделить на 3 состава и идите на разные замки. За этим все и делалось, за этим же урезан размер кланов. Идея Админов, не моя, хотя  одобряю. А если у вас некем воевать на 9 замках я даже не знаю.) Соглашусь, что Админ погорячился, так как первый месяц а х7 не фул размер клана и приходится сильно изголятся. Но на х5 это изи обходится перетагагивая КП (что надо бы понерфить). Это что ж на осадах х7 фана меньше чем на х5? xDD Ну что 2,5 сайда, ссущих разделится и больше никого.

А чего сразу апп и прана? Тем же магам бафать ГШ и чоп. Или ты хочешь для этой цели варка в пати брать? Немногим миликам КК, блессы (после нерфа пова ПП). Лукам, кот афк пати. Нестандартные маг паки вынуждены брать коня 10м. Все это тоже уйдет с предлом. Прана и иконы нужны на врыв. Даже если в пати уже есть икона или прана, на врыв лучше грузить сначала ОПБ. Не?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ралк сказал:

 

Чему рады будете? Будет под кого лечь что ли? Ну возможно-возможно.
Что вам не так с твинами? Ваша кококо-кепе не сможет пару чаров 76/75/75/75 апнуть? Ниври на х7 это легко. Вот выделите из своего ололо пыщ пыщ сайда людей, которые готовы так сделать и пусть они ходят.  И делят АК промеж собой. АК за тем и усилили, чтобы не было "гонки вооружений на 40 лвл". Просто, пока она была изичная, челики с х5 приходили, забирали АК, продавали её и на вырученные деньги одевались так, что дальше можно было не конкурировать Всё, это не актуально, не ной по этому поводу.

 

 

Конечно знаю, рассказали умные люди.) И я с этого в шоке. Более того, не вижу особого смысла играть дальше даже на х5, не то что в вашем лягушатнике х7, кстати, про то как там "думающие люди" делают ещё больше в шоке.))

 

 

Ололо. На х5 в катах делается чуть меньше 100кк с 2 рум спойл + манор. Не пробовал фармить в 4-5, но думаю 200+ там будет.  Я правильно понел, что у тя жопа горит, что люди в топ локе делают чуть больше чем, сли  бы они стояли в катах? xDD Ахаха, нерфить условное СОА нужно не за этим, мальчик. И простое усложнение мобов тут не поможет.

 

 

И? Вот вам месяц чтобы апнуть кланы, чтобы можно было туда понатагать аццов и не стоять афк. Какие проблемы? Сильный сайд может спокойно держать замка 3. Миды - один. Что у вас при 5-10к онлайна, так мало народу, готовых вести людей на осады это не проблемы Админа.  И вот только не надо врать, что мид кланам нет профита с замков. Профит есть и он называется манор. Причем можно как сидеть на жопе за %, так и одевать своих голожопых, помогая со сдачей.

 

 

Ла2 это вообще игра про бафы. Ты в курсе, что если убрать ОПБ, то тот кто стал на деф будет иметь преимущества. Ну, то есть ты не сможешь дать ту же икону или прану на раш. Нет? Хотя кому я объясняю. xDD Этож Ыденотр, который засрал своим нытьём, что его фармеры обидели, ажно 2  темы.))

 

Из все твоего описанного, я вижу, что ты сам ничего из этого не проходил, тебе про все рассказали знающие люди. Люблю таких людей, которые умничают во всех вопросах, в которых они даже не разбираются и боятся показаться тупыми в определенном вопросе. Тебе любой вопрос задай, ты как профи на него ответ тут же дашь. 

 

"Ты в курсе, что если убрать ОПБ, то тот кто стал на деф будет иметь преимущества." - А ты в курсе, что во всей истории человечества, во всех войнах, что 2000 лет назад, что в наше время - "тот кто стал на деф будет иметь преимущества". Тут не играя в линейку и дурачку понятно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

Поделить на 3 состава и идите на разные замки. За этим все и делалось, за этим же урезан размер кланов. Идея Админов, не моя, хотя  одобряю. А если у вас некем воевать на 9 замках я даже не знаю.) Соглашусь, что Админ погорячился, так как первый месяц а х7 не фул размер клана и приходится сильно изголятся. Но на х5 это изи обходится перетагагивая КП (что надо бы понерфить). Это что ж на осадах х7 фана меньше чем на х5? xDD Ну что 2,5 сайда, ссущих разделится и больше никого.

А чего сразу апп и прана? Тем же магам бафать ГШ и чоп. Или ты хочешь для этой цели варка в пати брать? Немногим миликам КК, блессы (после нерфа пова ПП). Лукам, кот афк пати. Нестандартные маг паки вынуждены брать коня 10м. Все это тоже уйдет с предлом. Прана и иконы нужны на врыв. Даже если в пати уже есть икона или прана, на врыв лучше грузить сначала ОПБ. Не?))

Микрочел, ты забыл что существует тв? Что бы тагнутся к осадам надо ливнуть до тв. А все вытекающие из этого додумай сам. А на вашем болоте мне уже рассказали что паки имеют 1-3 состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Snowball сказал:

кто ни будь может закрыть тему ? или ответ на что то, я уже не понимаю что все хотят

каждому падавй то что ему хочется 

или ето тема тупо для высера - спуска накопившегося пара форумных жителей, обычно люди играют в л2 а не на форуме играют

что ето такое форумные игроки. хорошо тут играть видимо 

Потерпи немного скоро откроют раздел "общение х7" и все нытики с х7 переместятся ныть туда. А пока у бомжей нет своего дома мы вынуждены их тут терпеть.

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Василий1501 сказал:

х7 это удачный бизнес проект. х1 это кот в мешке. Два сервера одновременно никто не запустит. Все помнят судьбу прайда х1. Нового х1 не будет с вероятностью 99,999%.

Даже Эмбер уже умирающий но работающий старт х3 попортил. Народу на старт понюхать что это зашло много, но онлайн быстро упал, народ даже и приживатся не думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ралк сказал:

 

Поделить на 3 состава и идите на разные замки. За этим все и делалось, за этим же урезан размер кланов. Идея Админов, не моя, хотя  одобряю. А если у вас некем воевать на 9 замках я даже не знаю.) Соглашусь, что Админ погорячился, так как первый месяц а х7 не фул размер клана и приходится сильно изголятся. Но на х5 это изи обходится перетагагивая КП (что надо бы понерфить). Это что ж на осадах х7 фана меньше чем на х5? xDD Ну что 2,5 сайда, ссущих разделится и больше никого.

А чего сразу апп и прана? Тем же магам бафать ГШ и чоп. Или ты хочешь для этой цели варка в пати брать? Немногим миликам КК, блессы (после нерфа пова ПП). Лукам, кот афк пати. Нестандартные маг паки вынуждены брать коня 10м. Все это тоже уйдет с предлом. Прана и иконы нужны на врыв. Даже если в пати уже есть икона или прана, на врыв лучше грузить сначала ОПБ. Не?))

 

Зачем придумать велосипед, на то, что и так хорошо работало? Никогда, вообще никогда, осады не были проблемой на х7, не слышал не одно нытья по поводу работы осад.

 

А мы говорим только за апп, прану и т.д, т.е +-120 секунд бафы, ты хоть читай сначала, что пишут люди, никто не говорит за чоп, гш, коня, кота и т.д.

 

 

Изменено пользователем ANder777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже выпилите этих людей...

хз дайте мне "мечик" я всех выпилю офтоперов из темы...

на х1 через 2-3 недели будет онлайн человек 100 ибо играть в 2к21 году на х1 и кричать про хардкор это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ИСТ сказал:

ахахаха напугал Ежа голой жопой.
типо у нас нету на каждом маге саба некра + два джуда, арба, паладин, конь, ну еще можно взять три некра в окна)
как написали выше - мы только ЗА , если Е придут на х7 , это вы сцытесь от вида Е уже 10 лет , фармя буст ради буста в 83 лабе и раз в год собираетесь на Руну и то уже не каждый.

 

Ну вот фармит такой ИСТ АК со своим ололо пыщ пыщ кланом. Ему на голову ставят ДоДы, нойзы, купола магов и т.д. выносят ногами вперёд, ресаются алли ресами. Пока ЫСТ регруппается и ведёт свои "сабнутые" купола, АК дофармливается и Е улетает. Делается до тех пора пока ИСТ не начнёт скулить, нафиг это АК лучше на Баюма ходить. ???. ПРОФИТ.

Я понимаю, что в ваше мирке есть болото х5 и там никто никогда ничего не пытался сделать, но это не так. Ровно точно так же как и у вас собирались люди, ровно точно так же через 1,5-2 месяца все сдувалось. разве что уровень организации, чтобы воевать против +10/+16 челиков с 9 флагами нужен повыше. Ахаха.

 

6 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Что ты несёшь? Если у вас на болоте это нечестная конкуренция и вы ничего не хотите с этим делать, а только кричите "ничестна" то на х7 оконные, сабовые доды и ещё много чего это норма.

 

Ты реально думаешь, что твой оконный ДоД в ДК что-то там сделает?) А если не в ДК, так в чем проблема одеть 40-го чара для фарма? А в том что вы там 40-м чаром соснули и больше не хотите. xDD Но далеко не факт, что это "соснули и не хотите" не будет и после 85 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ANder777 сказал:

 

Зачем придумать велосипед, на то, что и так хорошо работало? Никогда, вообще никогда, осады не были проблемой на х7, не слышал не одно нытья по поводу работы осады.

 

А мы говорим только за апп, прану и т.д, т.е +-120 секунд бафы, ты хоть читай сначала, что пишут люди, никто не говорит за чоп, гш, коня, кота и т.д.

 

 

Да перестань, с бреганами пришли на Аден, раскатали Ред Драганов и сразу прибегают хомяки Светлана Петровна и прочий шлак. Чисто не ща фан пришли а просто нашли классового врага. Клан с сольниками против 5 мидкланов. Чет не очень то и нормально. Миды тут вообще какой то проституцией на сараях занимались. А сейчас могут только бибу бруг у друга понюхать.   Шалость с инвалидом агрессором 69 сделала, так заборы вообще всех на руну притащили, я даже таких значков не знаю что там были.  Так что осады были войной за подсосов. Сейчас стало лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Ну вот фармит такой ИСТ АК со своим ололо пыщ пыщ кланом. Ему на голову ставят ДоДы, нойзы, купола магов и т.д. выносят ногами вперёд, ресаются алли ресами. Пока ЫСТ регруппается и ведёт свои "сабнутые" купола, АК дофармливается и Е улетает. Делается до тех пора пока ИСТ не начнёт скулить, нафиг это АК лучше на Баюма ходить. ???. ПРОФИТ.

Я понимаю, что в ваше мирке есть болото х5 и там никто никогда ничего не пытался сделать, но это не так. Ровно точно так же как и у вас собирались люди, ровно точно так же через 1,5-2 месяца все сдувалось. разве что уровень организации, чтобы воевать против +10/+16 челиков с 9 флагами нужен повыше. Ахаха.

 

 

Ты реально думаешь, что твой оконный ДоД в ДК что-то там сделает?) А если не в ДК, так в чем проблема одеть 40-го чара для фарма? А в том что вы там 40-м чаром соснули и больше не хотите. xDD Но далеко не факт, что это "соснули и не хотите" не будет и после 85 лвл.

Да-да очень интересно (нет) читать твои влажные фантазии.

Ведь дальше твоих фантазий, содержимое твоего поста не дойдет.

Качнуть 3 Саба - время, слить до 40- время, сидеть точить ц шмот - время. Лучше на спойлике в соа повожу мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, УшастыйДемон сказал:

Да перестань, с бреганами пришли на Аден, раскатали Ред Драганов и сразу прибегают хомяки Светлана Петровна и прочий шлак. Чисто не ща фан пришли а просто нашли классового врага. Клан с сольниками против 5 мидкланов. Чет не очень то и нормально. Миды тут вообще какой то проституцией на сараях занимались. А сейчас могут только бибу бруг у друга понюхать.   Шалость с инвалидом агрессором 69 сделала, так заборы вообще всех на руну притащили, я даже таких значков не знаю что там были.  Так что осады были войной за подсосов. Сейчас стало лучше. 

Так тут другая проблема, союзы, засосы, это всегда было, есть и будет. Кто там с кем сосется, лобзается в десны, присовывает, вообще не важно, это решают сами игроки. Даже в это время ты мог поднасрать врагам, подраться, пофанится и т.д. А тут просто выпилили просто огромный кусок игры из самой игры.

И лучше стало, да. Раньше хоть, что то происходило, а сейчас афк можно постоять. Сьешь сникерс.

Изменено пользователем ANder777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...