Перейти к содержанию
Asterios

продано


КвитокДоРаю

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Так вернёмся к баранам Цытата " пук в воду от вла который каждый мерж ломал шмот ) а потом пофармил пару раз со мной и сломал пики. 

ты снял всё что нафармлено за прошлый сервак, а не тот. это во первых.
А второе что то что я сломал я нафармил сам за 2 дня в соло. в Сете который мне дал мой кент на старте фарма.
крафт 150 пик и выточил 10-11 пики и парочку сломалось не пошло на 12 ) что бы мы  могли что то фармить не +3й пикой. и не +10 денсами, и этот пак я забустил почти в соло, ты лишь пофармил пару раз вместе. 

И при каждой драке где тебя " валяют в пол" ты говоришь в войсе. Го встанем на лужу как лохи. Без меня ты не мог стоять на споте - потому что ты ЛС на фарме в соло без меня. По этому ты форты и забурился крабить в засосе с кучей людей. Вот такой расклад.
Но зато ты такой крутой поимел с напарника с которым играл 2 года нормально по кайфу. - бая, ак, 2 бзака, и +10 шмотки с оружием топовым. Которое фармил я в 6 окон и ты в 3, аж потом ты купил себе 2й комп. Который к слову помог тебе собрать я, и посоветовал что лучше и как сделать )))))
 



Не зря такой ник TROYAN dominators. 
И чаров забанили твоих прошлых 30 шт нублов всем известно за что. Бизнесмен мамкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...