Перейти к содержанию
Asterios

Новичкам


K0ssAsterios

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MyxaLT сказал:

Я новичок, на проекте всего пару месяцев, играю просто в свое удовольствие после работы и в свободное от семьи время. Вы правы, руны ничего не дадут, остается только донат, и то не факт, учитывая что старожилы бегают в переточенных сетах и бустах. 

Вот чел правильно описал Астериос. 

переточенность и эпик это пол дела, 

основная проблема в том, что в старых кланах собраны наиболее опытные игроки, всякие задроты, ноулайферы, работающие в игре и т.п., даже 1 такой игрок даже в максимально равных условиях может в одиночку противостоять целому клану среднего уровня,

даже если всё обнулить в плане шмота и уровней, это абсолютно ничего не изменило бы, и не дало бы новичкам ничего.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MyxaLT сказал:

Я новичок, на проекте всего пару месяцев, играю просто в свое удовольствие после работы и в свободное от семьи время. Вы правы, руны ничего не дадут, остается только донат, и то не факт, учитывая что старожилы бегают в переточенных сетах и бустах. 

Вот чел правильно описал Астериос. 

 

Screenshot_20210621_115442.jpg

конструктивные коменты👍. по поводу поста то донат не всегда помогает, в данной ситуации донат такой какой есть сейчас новичку никак не поможет если кто то задонатил 3к баксов то это единичный случай и большинство серавно никогда не догонят играющего сторожилу пропасть между ними с каждым годом только растет, для того что бы донат помогал новичку его нужно делить на несколько частей и делать по мимо донатной голды которая в данный момент передаваемая еще валюту которая не передаваемая как оли бижа и работающая только на одного персонажа в крайнем случае на 1 ак и только на одном сервере с соответствующими бонусами, таким образом новички смогут догонять сторожил да это будет не быстро и серавно прийдеца кучу времени тратить на онлайн но все же сравнивая такой донат от новичков или средних игроков помог бы догонять сторожил пусть тех кто в данный момент даже не донатит а таких большинство им просто дойдя до того же +8 буста уже нет в этом смысла и нужды. сейчас новичкам очень туго тут начинать они по сути на обочине никому не нужны в кланах кроме академки после чего их выкидывают снова вся вот такая не социальность в игре и приводит кто му что кому то сложно стартануть а кто то не заинтересован в новичках вообще им и так комфортно сидеть годами на насиженной точке фарма. что бы было интересно всем нужно немножко изменить донатную систему и сделать больше социалки в игре что бы игроки стали более зависимы друг от друга.



2 минуты назад, TpoJlb сказал:

переточенность и эпик это пол дела, 

основная проблема в том, что в старых кланах собраны наиболее опытные игроки, всякие задроты, ноулайферы, работающие в игре и т.п., даже 1 такой игрок даже в максимально равных условиях может в одиночку противостоять целому клану среднего уровня,

даже если всё обнулить в плане шмота и уровней, это абсолютно ничего не изменило бы, и не дало бы новичкам ничего.

это изменить очень просто нужно всего то админам в игре столкнуть лбами количество против качества тогда конкуренция сама собой начнет появляца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SNMP сказал:

Ты так сказал, как буд-то твои сабы это нечто, сравнимое разве что с раскошными сиськами мисс-вселенная.

А твины, - вообще манна небесная,  :D

 

Ему теперь молится на всё это, как на иконы?

да нет, просто мой основной +30 баф с сабов :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, TpoJlb сказал:

задроты, ноулайферы, работающие в игре и т.п., даже 1 такой игрок даже в максимально равных условиях может в одиночку противостоять целому клану среднего уровня

Соглашусь с таким высказыванием. Новички которые стартуют всегда думают что им кто-то, что-то должен. Задумывались ли новички что многие старички которых они встречают в игре начинали аналогично им? Серверу уже больше 10 лет. И помимо тех кто тут 15 лет сидит есть и те кто пришел на сервер год-два как, или вернулся спустя время. У этих людей были те же проблемы, но они их прошли и вот где они сейчас) Буст на сервере конечно очень важен. Но и проходной порог не велик, многие кланы берут с +6 бустом. При желании такой буст можно получить за месяц игры. Оглядываясь на прошлое Л2 мне кажется месяц это копейка.

 

18 часов назад, time сказал:

что бы было интересно всем нужно немножко изменить донатную систему и сделать больше социалки в игре что бы игроки стали более зависимы друг от друга.

Что-бы было интересно нужны люди, не знаю как сейчас обстоят дела с кланами "салямками", но в тех которых когда-то был Я, Я получил только разочарование. Донат система на мой взгляд устроенна лучше некуда. Все одновременно очень просто и полезно. Донат валюту даже не обязательно покупать за донат, её можно получить игровым путём. ГДЕ ТАКОЕ ВИДАННО ВООБЩЕ?

Новичкам Я бы посоветовал просто идти не тыкая пальцем в небо. Буст +6 это то на что в вашем положении нужно ровняться. Игра на этом сервере больше упирается в ваш баф. Баф в возможность загрузки окон. В 3 окна играть куда проще и профитнее. Также в реалиях Астериоса можно сделать фулл баф в 2 окна и радоваться жизни) (Хотя и бафать вы его сможете ток в городе)
Всё довольно просто, но понимаешь это когда пройдёшь) Новички приходя на старый сервер должны быть готовы к сложностям а не желоватся на них. Любой забуст "для новичков" будет использован и старичками. УзБагойтесь и наслаждайтесь игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Astolfo сказал:

Соглашусь с таким высказыванием. Новички которые стартуют всегда думают что им кто-то, что-то должен. Задумывались ли новички что многие старички которых они встречают в игре начинали аналогично им? Серверу уже больше 10 лет. И помимо тех кто тут 15 лет сидит есть и те кто пришел на сервер год-два как, или вернулся спустя время. У этих людей были те же проблемы, но они их прошли и вот где они сейчас) Буст на сервере конечно очень важен. Но и проходной порог не велик, многие кланы берут с +6 бустом. При желании такой буст можно получить за месяц игры. Оглядываясь на прошлое Л2 мне кажется месяц это копейка.

 

Что-бы было интересно нужны люди, не знаю как сейчас обстоят дела с кланами "салямками", но в тех которых когда-то был Я, Я получил только разочарование. Донат система на мой взгляд устроенна лучше некуда. Все одновременно очень просто и полезно. Донат валюту даже не обязательно покупать за донат, её можно получить игровым путём. ГДЕ ТАКОЕ ВИДАННО ВООБЩЕ?

Новичкам Я бы посоветовал просто идти не тыкая пальцем в небо. Буст +6 это то на что в вашем положении нужно ровняться. Игра на этом сервере больше упирается в ваш баф. Баф в возможность загрузки окон. В 3 окна играть куда проще и профитнее. Также в реалиях Астериоса можно сделать фулл баф в 2 окна и радоваться жизни) (Хотя и бафать вы его сможете ток в городе)
Всё довольно просто, но понимаешь это когда пройдёшь) Новички приходя на старый сервер должны быть готовы к сложностям а не желоватся на них. Любой забуст "для новичков" будет использован и старичками. УзБагойтесь и наслаждайтесь игрой.

средний буст на сервере уже +10 так что можеш даже не писать про нубо сеты +6 и про 3 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, time сказал:

средний буст на сервере уже +10 так что можеш даже не писать про нубо сеты +6 и про 3 окна

Это только у топов мб. Куча людей в +3 бегают, даже не в +6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MORGan007 сказал:

Это только у топов мб. Куча людей в +3 бегают, даже не в +6.

у топов уже 14 -12 минимум про пушки так вообще писать нечего поголовно все 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, time сказал:

у топов уже 14 -12 минимум про пушки так вообще писать нечего поголовно все 16

Как скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MORGan007 сказал:

Как скажешь.

а оно так и есть это даже не учитывая фул эпика, который раньше стоял в 4 раза дешевле, зато сторожилы всегда плачут как раньше было тяжко играть по сравнению с сегодня упрекая постоянно этим новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, MORGan007 сказал:

Это только у топов мб. Куча людей в +3 бегают, даже не в +6.

+16 концы стоят не так уж и дорого. по 30 кажись 🤔 они как правило сражу же скупаются, за день буквально. никогда что-ли не видел +16 эпика? или +16 элегии? мои нубы в клане бегают минимум в +6. с рефералки за 11 голдов любой новичок может позволить себе +6 сет. среднячки бегают с +16 венера пушками, есть даже мид +16 пушки. недавно вон соклану повезло, с закена б.зак за сотку упал. поздравляли всем коллективом. +10 элегия лайт, бай и ак.. еще один +8 эля лайт, мв +10 пика, бай ак.. просто релаксеры.. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 недавно вон соклану повезло, с закена б.зак за сотку упал. поздравляли всем коллективом.

Только вроде начнёшь верить что ты реально могуч и влиятелен, а ты тут же санитарную утку из под себя достаёшь и на голову себе опрокидываешь.

Хороводы водили ? Сэлфи с поздравлениями присылали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RambTramp сказал:

Только вроде начнёшь верить что ты реально могуч и влиятелен, а ты тут же санитарную утку из под себя достаёшь и на голову себе опрокидываешь.

Хороводы водили ? Сэлфи с поздравлениями присылали ?

А ты на секунду представь что ты нуб и у тебя бустяки толком нет. Максимум +6 ворпал который ты еле еле нафармил.  Оли бижа и пуха +6. И тут тебе падает 100ккк, скажи ты не будешь этому рад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МаДи сказал:

А ты на секунду представь что ты нуб и у тебя бустяки толком нет. Максимум +6 ворпал который ты еле еле нафармил.  Оли бижа и пуха +6. И тут тебе падает 100ккк, скажи ты не будешь этому рад?

щас будет утверждать что нет не будет рад такой суме адены и тут же себе сломает пальцы чтобы больше такое не печатать😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, МаДи сказал:

А ты на секунду представь что ты нуб и у тебя бустяки толком нет. Максимум +6 ворпал который ты еле еле нафармил.  Оли бижа и пуха +6. И тут тебе падает 100ккк, скажи ты не будешь этому рад?

прадам сваю девственасть за стока да да да я няша стисьняша патаму шта кавоо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МаДи сказал:

А ты на секунду представь что ты нуб и у тебя бустяки толком нет. Максимум +6 ворпал который ты еле еле нафармил.  Оли бижа и пуха +6. И тут тебе падает 100ккк, скажи ты не будешь этому рад?

Говоришь так будто человеку с фулл бустом 100ккк не ощутимая сумма) 100кк не нужны только тому кому уже вообще ничего не нужно) Я бы за 100-ку оделся по максимуму и забил на дальнейший забуст от слова совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RambTramp сказал:

Хороводы водили ? Сэлфи с поздравлениями присылали ?

просто поздравили в клан говорилке) "Гц" и все. за все время существования клана, такое впервые, что соклану б.зак падает. довольно редкое явление, человек радовался очень. хз, чем ты недоволен даже) просто сарказм из воздуха взят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2021 в 11:15, Izuna SarsCoV2 сказал:

не расстраивай парня, пока я ему свои сабы и твинов не показал) 

 

21.06.2021 в 18:23, Izuna SarsCoV2 сказал:

да нет, просто мой основной +30 баф с сабов :) 

Та просто все забыли, что это ж изунка на сервере топчик и что только у изунки есть топ баф на сабах +30. Гордись этим. Все остальные на сервере днища днищенские, играющие в 1 окно) (Сарказм!!!) Уаахаахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...