Перейти к содержанию
Asterios

Blessed Protection


Vienan

Рекомендуемые сообщения

все положительные и отрицательные эфекты делятся между собой на 2 типа, дебаф есть положительный и есть отрицательный как раз отрицательные тут не работают на не флагнутых а положительный работает, не путайте эти моменты в игре думая что если один дебаф например как у арбы проходит на нефлагнутого персонажа то должен проходить и такой дебаф как стан, в этом плане тут все очень грамотно продумано и настроено.



4 минуты назад, Вил сказал:

Получается, что он может помочь только от таких же нубов слегка выше лвлом в каких-то случайных стычках, но от высокоуровневых социопатов со вставками он не поможет, хотя логика и описание скила подсказывают, что должно быть скорее наоборот.

если будет наоборот то новичкам это не поможет зато сторожилы будут этим злоупотребление делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пвп кансел врятли можно назвать положительным ефектом. А он проходит. Непорядок однако.
Вот если новичку набросать трешбафа и выбить таблетку, тогда норм. А прямо сканселить реально пахнет недочетом.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, yarko сказал:

Пвп кансел врятли можно назвать положительным ефектом. А он проходит. Непорядок однако.

я с таким сталкивался ранее когда был нубом пришел на спот к сторожиле и захотел у него его отжать я прекрасно понимал что он не сможет меня лить в пк много раз поскольку там были и другие игроки которые его бы слили и забрали шмот, я как не крути хоть и нуб был получалось что я серавно быстрее его двигаюсь из за разных сетов на нас, так он хитрец применил тактику канцела пвп вставки и начал снимать у меня бафы мне пришлось не долго дергаясь свалить с его спота потому что я не смог найти ему противодействия поскольку был изначально слабее его и без бафа я уже не мог его обгонять потому что двигался как улитка медлено😁 но даже в той ситуации когда я посути проиграл ему я серавно сильно порадовался за него потому что он пременил голову в игре а не плач с воплями не мешай мне и оскарблениями в пм, так что не стоит гореть на пк это такие же игроки как и мы все только у нас игра чуть разная. не уязвимого бафа в игре не существует а если будет такой когда то то это уже будет не игра а драка с неубиваемыми нпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Garanichev сказал:

Ужасно. Тебя слили в пк. Иди пасьянс разложи - это игра не для тебя явно. Тут прикинь живые люди играют со своей игрой( 

слышь, туловище, ты видел чтоб я ныл что меня слили в пк или нечто подобное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Vienan сказал:

satana666 и снайпер алекс 40 лвл?

Они точно не 40 лвл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Vienan сказал:

слышь, туловище, ты видел чтоб я ныл что меня слили в пк или нечто подобное? 

слыыыыышььь xDDDDDD Какая дерзость) Не ругайся так, а то я чуть не навалил со страху. СЛыыыыыыышь говорит xDDD Не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно учет лвла самой локаций + лвл персонажа, может ошибаюсь, но если подумать логический, ты приходишь 30+ лвл персом в локу где мобы 80+ или хоть 50 +, вроде как разумно что можно слить перса с монеткой т.к. ты не в локе где 35 + или ниже



тоже как то притащил 20 лвл перса с монеткой на кабрио, там его в пк0 слил недоразвитый организм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивая в пк или флагнутого люблю слушать это https://www.youtube.com/watch?v=H_qgo5s5tkk&list=RDMM8mKFlNpeEDo&index=28 Пока твой пм залевают слезами)))))))))))))))))))))))))))))))))

 



Отвлекает от нытья))

 



Ну убили тебя.Дальше та что?))Ты не на Х1 играешь.Встал,отрехнулся и беги дальше крабь))))))Твоих потерь 0.Поиграй на х1. Там при смерти люди теряют по 5%.И качают их назад целый день.И то не плакали))))))))))))

 



Крабы безумны)))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ponio сказал:

возможно учет лвла самой локаций + лвл персонажа, может ошибаюсь, но если подумать логический, ты приходишь 30+ лвл персом в локу где мобы 80+ или хоть 50 +, вроде как разумно что можно слить перса с монеткой т.к. ты не в локе где 35 + или ниже


 

тоже как то притащил 20 лвл перса с монеткой на кабрио, там его в пк0 слил недоразвитый организм 

 

Интересно, чем перс 30+ может подосрать кому то в локе 80+? Парик не сбросить ибо мобы с тычки убьют, дроп не украсть пока не прошло тех 20 или сколько там секунд, в пк не слить ибо дамаг будет копеечный и мелкого перса мобом в ответ грохнут без вопросов. Разве что шпионить. Но шпионить можно и трупом, смысл живого шпиона убивать?

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yarko сказал:

Кстати, а стан от рар пушек тут на нефлагнутых проходит? У него ведь тоже шансовое прохождения, как и в пвп кансела с ножа.

маловероятно конечно, но тоже интересно 🤔 скорее всего нет, но кто может ответить наверняка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, time сказал:

 так он хитрец применил тактику канцела пвп вставки и начал снимать у меня бафы мне пришлось не долго дергаясь свалить с его спота потому что я не смог найти ему противодействия поскольку был изначально слабее его и без бафа я уже не мог его обгонять потому что двигался как улитка медлено😁

С таким же успехом можно говнобафом забросать и выгнать без кансела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yarko сказал:

С таким же успехом можно говнобафом забросать и выгнать без кансела.

до 40 лвл самый топ пвп перс, это 1 профный лук и 1 профный мм. учитывая пренебрежение бижей, то никакая монетка не спасет от пк элвен визарда

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yarko сказал:

С таким же успехом можно говнобафом забросать и выгнать без кансела.

трешак отлично контрица так что не сравним с канцелом, и если бы меня кто то трешил бафом я бы с того расмеялся в ответ даже в те времена когда был нубом😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СнайперАлекс сказал:

Вообще-то использую. И причина именно в канселе. У меня ангел слэер с пвп-вставкой как раз для таких целей. Специально для этого отмывался. Прекрасный ножик)

т.е ножик кенселит не флагнутых чаров? да ладно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монетка канселится не должна, кому не лень пишите репорт.

дело даже не в том что урона не получает (в медузу же канселится), а magic lvl у нее -1. это как хиро скилы, не стилятся не кэнсалятся, а их вроде починили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

слыыыыышььь xDDDDDD Какая дерзость) Не ругайся так, а то я чуть не навалил со страху. СЛыыыыыыышь говорит xDDD Не ной

тебе наваливать в штаны не в первой. не ной, одноклеточный)



собссна, на пк мне пофиг, это игровой процес и бла бла, все такое. Просто удивил тот факт, что задумка корейцев о защите нубов монеткой на этом серве игнорится по полной. Хотелось бы вердикт админа услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Vienan сказал:

С каких пор ПКашники стали игнорировать "монетку" нубо баффера? Пробежался персом 31го лвла в школе полномочий и был убит пк.

 - Я вижу тебе нужно подготовиться к путешествию, это опасно.(с) Гелос, Титан Квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ЦаръВсеяРуси сказал:

т.е ножик кенселит не флагнутых чаров? да ладно?)

Я тоже приятно удивился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монетка никак не спасет от белого персонажа, спокойно белый (фиолетовый) запкашит кого угодно.

а вот персонаж с кармой при выполнении остальных условий вреда не нанесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Я не робот сказал:

монетка никак не спасет от белого персонажа, спокойно белый (фиолетовый) запкашит кого угодно.

а вот персонаж с кармой при выполнении остальных условий вреда не нанесет

Дубль два.

1- Дуалами я не пробил монетку таки.

2 - С кенсел ножа я моментально всё снял и второе ПК снова -))

Shot00505.jpg

Shot00507.jpg

Shot00508.jpg

Shot00509.jpg

Shot00510.jpg



Итог - Кенсел нож работает на ура, кстати я как то Танка на Фринте заряжал на икону с кенсел ножа, крепкого мне здоровья пожелал -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, JAGUAR сказал:

1) Качаете к примеру ПП 40 + уровня , чтобы закрывать себе бафф Blessed Protection

2) Сливаете ПП до 39 уровня, баффаете Blessed Protection первым баффом, затем своим баффом закрываете Blessed Protection

Я пол бафа снял с кенсел дагера за 2 удара, причем монетка была последней в списке...4-6 ударов мм?Очень поможет.Я тут что думаю...

1 - Персонажам мелкого уровня нечего бродить в хай локациях, можно встретить ПКашника с кенсел ножем.

2 - Нубов ганкают только нубы (с) - Сомневаюсь что Алекс и его команда будет геноцид устраивать на мелких локациях, это себя не уважать.

 

 https://youtu.be/IdjT5jpozUw - "Нубов ганкают только нубы" Нуб - новичок или в другом значении "мало чего добившийся игрок". Ганк - убийство мимолётное и зачастую скрытное. Как правило, игрок высокого уровня может с одного удара убить игрока низкого уровня, это и является ганком. Совершенно бесчестное действие, приносящее удовольствие недалёкому и неумелому игроку, который или не может потягаться с равными себе, или же имеет какие-то нездравые садистские наклонности.

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JAGUAR сказал:

Поддержу тебя в твоих мыслях, как единственного игрока оппозиционера на фортах с крепкими яйцами, который хотя бы иногда разбавляет фри фарм задротам на фортах фаном.

 

Черт, мы же сегодня идем на Смартов, а я тут фигней страдаю...спасибо что напомнил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vienan сказал:

тебе наваливать в штаны не в первой. не ной, одноклеточный)


 

собссна, на пк мне пофиг, это игровой процес и бла бла, все такое. Просто удивил тот факт, что задумка корейцев о защите нубов монеткой на этом серве игнорится по полной. Хотелось бы вердикт админа услышать

 

плак плак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JAGUAR сказал:

Значит подойдет любой персонаж без получения второй профессии с максимальным мейн баффом.

Для чего подойдет? Для чего?...6-8 ударов кенсел ножом и ты труп. Еще раз говорю баф снимается очень быстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

2 - Нубов ганкают только нубы (с) - Сомневаюсь что Алекс и его команда будет геноцид устраивать на мелких локациях, это себя не уважать.

Ну хз. Сатана же устраивает забеги в витчах. И ему всеравно, что там 60+. Фюрер тоже лупит моба на 45лвл ниже себя и ему слово "уважения" вообще незнакомо.
И да, Алекс бегает там, где есть добыча. Много добычи. А какая добыча на 1-20 лвл? Есть как минимум десяток мест, где безпрофники могут себе за баф апнуть 20 лвл. А дальше первая профа, лаба 29 и уже вторая профа ждет. Локи с 20 по 40 лвл практически пустые. Алексу некого там искать.


 

2 часа назад, JAGUAR сказал:

Могу лишь предложить свой вариант спасения от кансел ножа:

В первопрофников скорость каста слишком низкая, чтобы успевать заново бафать себе снятый баф. Да и маны не так много. Пару секунд и мелкий без бафа. Еще секунд 20 в попытках накастовать себе новый баф и вся мана коту под хвост.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, yarko сказал:

и его команда будет геноцид устраивать на мелких локациях,

геноцид это часа два - три стоять и ганков нубов, заход в каты...ну такое, чисто пробежаться 5 минут и дальше. Не одобряю и не осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо что Blessed Protection не спасает от пк. Да,хотелось бы одеть пуху +16 Д или 84 и под этим бафом убивать пк.Очень жаль что наказать пк теперь невозможно и довести до кипения.Игра-убита.То есть-одним можно всё что угодно и никакого наказания нет.Хоть этим бафом можно было душу отвести,а теперь-одна задница выходит.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, неВаркДумкраер сказал:

Очень плохо что Blessed Protection не спасает от пк. Да,хотелось бы одеть пуху +16 Д или 84 и под этим бафом убивать пк.Очень жаль что наказать пк теперь невозможно и довести до кипения.Игра-убита.

Immolate Improved! - Мужик ты так ПК будешь убивать до второй пасхи, хотя возможно они умрут со смеха, от твоей гениальной идеи -))Про точность слышал когда то? 84-ой пушкой ты это...если раз попадешь то молодец, а д + 16 только поцарапаешь -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Immolate Improved! - Мужик ты так ПК будешь убивать до второй пасхи, хотя возможно они умрут со смеха, от твоей гениальной идеи -))Про точность слышал когда то? 84-ой пушкой ты это...если раз попадешь то молодец, а д + 16 только поцарапаешь -))

Для этого есть пуха +16. Ты тестировал на себе хоть пуху +16 Д? Уверен что нет.+под бафом от саппортов.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, неВаркДумкраер сказал:

Для этого есть пуха +16.

У меня таких две штуки есть) Сам кстати вточил. Предлагаю позвать на это мероприятия того же Снайпера Алекса и посмотреть как ты будешь нубом с Д пушкой + 16 бегать и убивать его. Да он банками отжиратся быстрей будет, чем ты ему ДПСа вкинешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...