Перейти к содержанию
Asterios

Прошу Внимания!!!


iBoX Over

Рекомендуемые сообщения

Какие (На) Глупости????
Ищу стабильный, Активный КП, на долгий срок службы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Minka сказал:

тут таких нет

Ух ты Минка)))
А есть возможность залитеть на ДВИЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iBoX Over сказал:

Ух ты Минка)))
А есть возможность залитеть на ДВИЖ?

Было бы куда залетать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2021 в 23:57, Garanichev сказал:

На х55 ловить нечего)

Что довольно печально(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, co1umbus сказал:

Что довольно печально(((

Ну игроки сами виноваты в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Garanichev сказал:

Ну игроки сами виноваты в этом)

Удиви своей дедукцией и скажи почему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2021 в 16:16, iBoX Over сказал:

Какие (На) Глупости????
Ищу стабильный, Активный КП, на долгий срок службы!

Активный КП, на долгий срок службы :D 

Это насколько аморфных челиков нужно найти, ещё и целый пак :D


 

14 часов назад, Garanichev сказал:

Ну игроки сами виноваты в этом)

Говорит челик, сидящий на х5, которому 2 раза в год открывают подпитку.

Не ну да. Игроки сами виноваты. Ничего не делают для сервера. Доноров ему не открывают. Рекламу не делают. Одним словом конченные игроки х55. Ни на что не способны.

Просто интересно сколько сделали игроки с х5, чтобы он был таким популярным. Предположу, что ничего, кроме своей игры на нем.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DEXTER_666 сказал:

Удиви своей дедукцией и скажи почему?)

Долго писать придется. Лень.



12 часов назад, NewfoundFate сказал:

Активный КП, на долгий срок службы :D 

Это насколько аморфных челиков нужно найти, ещё и целый пак :D


 

Говорит челик, сидящий на х5, которому 2 раза в год открывают подпитку.

Не ну да. Игроки сами виноваты. Ничего не делают для сервера. Доноров ему не открывают. Рекламу не делают. Одним словом конченные игроки х55. Ни на что не способны.

Просто интересно сколько сделали игроки с х5, чтобы он был таким популярным. Предположу, что ничего, кроме своей игры на нем.

На х7 играют с х5 далеко не все (я в том числе) ибо там бегает кто? Те кто хочет развитие чара и фан в течении месяца-полтора и сливаются в 0, те кто фармит на х7 ради буста на х5 (который лежит годами потом просто так) и те кто просто болен жадностью ибо через пару месяцев там топ локи пустые и все фармится в 2-3 рыла выносят сотни лярдов и тонны буста ради ничего) Ну и больные олимперы выкладывая потом дно видосы в топ обвесах против весперо сетов)
х55 это как и х7 (для прошаренных). Вдониться на старте, занять топ споты (пофармить 3-6 месяцев с фаном) и никому ничего не давать, а потом удивляться почему нет онлайна и новичков, которых просто гнобили с самого старта) Потом когда онлайна нет - надо поплакаться какие арбы и сб имбо классы (потому что бегают 3 калеки как раз на них с топ бустом и всех убивают), а после плакаться почему теперь ножи убивают и задирать цены на голду (нужную людям на проточку) до небесных цен, которых он вообще не стоит и не стоит того времени фарма)
А так я никого не защищаю если что и ваши движухи не презираю, что хотите там то и делайте - мне все равно) Я поиграл на х55 с открытия 3 месяца оделся в фулл (+16 ибо до 18 пустая трата времени и средств)  и понял что там ловить нечего больше) На х5 по крайней мере всегда есть чем заняться и где пофармить и ради чего пофармить, а с вашими нынешними ценами на шмот и голд - это дикий кал) За то же время как оденешься с нуля и без доната сейчас на х55 в +18 обвес, ты аналогично оденешься на х5 в +10 и будешь фаниться в разы больше и интереснее, а не в ХС возле палатки с фб на пару минут и на дно осадах и ТВ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2021 в 01:49, Garanichev сказал:

Долго писать придется. Лень.


 

На х7 играют с х5 далеко не все (я в том числе) ибо там бегает кто? Те кто хочет развитие чара и фан в течении месяца-полтора и сливаются в 0, те кто фармит на х7 ради буста на х5 (который лежит годами потом просто так) и те кто просто болен жадностью ибо через пару месяцев там топ локи пустые и все фармится в 2-3 рыла выносят сотни лярдов и тонны буста ради ничего) Ну и больные олимперы выкладывая потом дно видосы в топ обвесах против весперо сетов)
х55 это как и х7 (для прошаренных). Вдониться на старте, занять топ споты (пофармить 3-6 месяцев с фаном) и никому ничего не давать, а потом удивляться почему нет онлайна и новичков, которых просто гнобили с самого старта) Потом когда онлайна нет - надо поплакаться какие арбы и сб имбо классы (потому что бегают 3 калеки как раз на них с топ бустом и всех убивают), а после плакаться почему теперь ножи убивают и задирать цены на голду (нужную людям на проточку) до небесных цен, которых он вообще не стоит и не стоит того времени фарма)
А так я никого не защищаю если что и ваши движухи не презираю, что хотите там то и делайте - мне все равно) Я поиграл на х55 с открытия 3 месяца оделся в фулл (+16 ибо до 18 пустая трата времени и средств)  и понял что там ловить нечего больше) На х5 по крайней мере всегда есть чем заняться и где пофармить и ради чего пофармить, а с вашими нынешними ценами на шмот и голд - это дикий кал) За то же время как оденешься с нуля и без доната сейчас на х55 в +18 обвес, ты аналогично оденешься на х5 в +10 и будешь фаниться в разы больше и интереснее, а не в ХС возле палатки с фб на пару минут и на дно осадах и ТВ )

 

Не могу не согласиться с тобой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...