Перейти к содержанию
Asterios

До чего докатились Е. Уровень топ клана


НеКимаэль

Рекомендуемые сообщения

Только что, СтриптизерВалера сказал:

где ты увидел агр в свой адрес? я вроде все наглядно расписываю, что бы понял даже первоклашка.

интересно, ты пишешь - я доказываю обратное , ты сливаешься  и такое уже не впервые.

в твоих постах нету смысловой нагрузки от слова совсем.

а пишу я тебе лишь по 1-й причине - тебя легко загонять в тупик где ты начинаешь сливаться и пытаться сменить тему либо перевести на шутку. и это довольно забавно.

ты пишиш дичь какую то и пытаешся мне навязать то что я мега ногибатор на сервере, не вешай себе на шею медальку с надписью балабол, а на первый раз я тебя прощаю😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, time сказал:

ты пишиш дичь какую то и пытаешся мне навязать то что я мега ногибатор на сервере, не вешай себе на шею медальку с надписью балабол, а на первый раз я тебя прощаю😁

ну вот снова шутеечки и отговорки. 

я лишь оперировал твоими же словами но ты снова увиливаешь шутками. 

мне не нужна твоя медаль, это можешь изуне-лизуне повесить , у него уже не 1-я будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Ну я кинул еще вчера, принимать вар тоже неделю будешь?

сегодня уже принял) успешно) какой же ты наивный) 

ахахаха


 

4 часа назад, Weile сказал:

Ну во-первых не единственный, а во-вторых кто сказал, что топ пвп игрок и единственный играющий на этой профе на весь сервер это одно и тоже.

можно скрин хотя бы одного?)) не со статистики, а вообще, в игре?)) или ник хотя бы? когда его в последний раз видел?) ну вот) 


 

4 часа назад, Weile сказал:

шо неушто крафтом еще и ворота на форте выломать можно, а по итогу и захватить форт для таликов?)))

Знаю гнома, который за 8 лет игры до этого так и не додумался. Но буду ник в секрете хранить

я кастовал форты еще лет.. 5 назад и воевал около года с заборами. не одна тема была) на ютубе вон успешные касты моего клана. талики имеют свойство заканчиватся. и я кастую, а не плачу за то, чтоб дали эпалетики взять. это вообще себя не уважать) и как бойца и как лидера. моя рубашка кстати не покупная, а с форта и скрины с форта есть и как мы кланом подвал фармим и есть в вх талики у меня и даже на панели. хорошие просто давно закончились и как-то пока не до этого, а ты тут уже трагедию развел в 10 томах)) 


 

10 часов назад, Mаpuo сказал:
  Показать содержимое

944147205_Forumv2.0.jpg.cfe30c688b3d734b93de896b938e30cc.jpg

440122892_.thumb.jpg.997634ae9662e3d808df706557a11d92.jpg

По рассказывай еще что то мне о разгоне статов, угу.

Вечером для скрина займу первую строчку в топе самых толстокожих, кек.

делай что хочешь. ты же у нас тут любитель на статы удава подушить) говорим за сейчас - он про свой дроченый носок 5 лет назад.. я кстати уже был топ 1 и даже не знал об этом. рандомы на фрее поздравляли. я никогда на счет этого не парюсь. просто к слову пришлось, а ты начал петуха врубать. и вообще я не к тебе обращался. ты мне не интересен вообще. на сабе глада вон пойди популькай, а еще лучше создай глада уже наконец. или некра, зачем жопу мучить


 

9 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Почему нельзя провести такой бой дома, в нормальной спокойно обстановке?Если этот бой ждут люди, как ты говоришь. Ты не ценишь людей которые ждали этот бой, раз так по идиотскому его провел.

я играю только на работе, когда время есть свободное. и да, ты прав. выделил жирным

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч, инструкция как стать топчиком. Основано на логических цепочках Изуны.

Создаём себе как основу какую-то экзотическую профу, которой в поле вообще не видно. Например варк. Играем левой пяткой правой ноги, в общем как вы будете играть значения не имеет, главное что вы единственный пвп варк на деревне. Готово, вы восхитительны. Топ пвп варк готов. Осталось добавить по вкусу постов на форуме, что вы топ пвп варк, а то люди не узнают и не признают хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ралк сказал:

Вот если б ты не зассал написать в той темы, тебе может даже поверили бы.) А лучше б признал что проиграл, "по очкам". Энд явно лучше себя показал. Что, после всех увещеваний, как ты тиров ешь на завтрак выглядит странно. И да, обидно, наверное, что чей-то твин, заряженный забущеный чтоб гонять ножей в СоА пробусчен лучше топ ПВП кратфта.))

тиров я как правило кайчу. да их в принципе все кайтят. вопрос стоял в том, смогу ли я выжить против тира под иконой слитого, стоя на месте тупо. целест вылетел. это был даже не бой, а рофла ради эксперимент. тему я отказался пиарить, а твин - который одет как основа - сам становится на уровень основы. в чем разница между твином и основой? шмот/точка. ну и все. олимперы в курсе о чем я, у которых по 2-3 хиро. лучше себя показал тот, кто был не в своем бусте, с глобальным перебустом, так и не убив и даже не приблизившись к моему поражению за 20 минут. если это и есть протега-максима вл-ов, то я разочарован



5 минут назад, The End сказал:

Крч, инструкция как стать топчиком. Основано на логических цепочках Изуны.

Создаём себе как основу какую-то экзотическую профу, которой в поле вообще не видно. Например варк. Играем левой пяткой правой ноги, в общем как вы будете играть значения не имеет, главное что вы единственный пвп варк на деревне. Готово, вы восхитительны. Топ пвп варк готов. Осталось добавить по вкусу постов на форуме, что вы топ пвп варк, а то люди не узнают и не признают хДД

давай махнемся бижей?) кайтить не буду. обещаю) тупо на 1 бой) поймешь все сам без обьяснений) можешь не переживать за эпик, ты меня знаешь



талики я тоже возьму и кансел дагер. интересно, продержишься больше минуты, или нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

давай махнемся бижей?) кайтить не буду. обещаю) тупо на 1 бой) поймешь все сам без обьяснений) можешь не переживать за эпик, ты меня знаешь

Не свою собственность не передаю в чужие руки ни под каким предлогом.

 

19 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

смогу ли я выжить против тира под иконой слитого, стоя на месте тупо.

Ты говорил, что ты на изи переживаешь лимитов в упор под фул заюзом включая аппетит и на тебе висят стигмы и прочая срань. На деле тебя хватило на 10-15 секунд против тира просто с шк иконой. Без аппетита, без стигмы и блоков. Тиром на самом деле очень легко убивать рефлектоботов. Просто когда просаживаешься до половины хп начинаешь долбить скилами. Благо у тира он довольно таки мощные. Отресторил банками поинты и снова бьёшь автоатакой. Тир с меня никакой, я им только мобов на фортике колупал, да лабку фармил, поэтому ввиду отсутствия опыта на этом персонаже не выдам максимальный дпс со скилов, банально не зная как более эффективно комбинировать скиллы. С тем же батчатом с которым ты хотел подраться у тебя просто 0 шансов. Вот на 100% уверен, что ты проиграешь 10 из 10, какие бы тактики не юзал.

 

19 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

лучше себя показал тот, кто был не в своем бусте, с глобальным перебустом,

Я бы ещё понял, если бы ты ныл на дебафы, станы и все такое, но тебя покоя не даёт мой дпс с непрофильных для вла пушек, который эпик бижа тащемта не увеличивает. 5% атаки и 4% хасты это смешно. На выходе получается, что мои станы тебя не беспокоят, твои станы мне побоку в любой биже, за счёт селфов, сета и бафа, однако тебе неприятен исключительно мой дпс, к которому бижа не имеет никакого отношения. Так че ты ноешь то тогда на эпик? 

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

говорим за сейчас - он про свой дроченый носок 5 лет назад.

На, без всяких носков. Прямо сейчас.

Скрытый текст

asd.thumb.jpg.0d0c70fed2867e81859a91614e858054.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

На, без всяких носков. Прямо сейчас.

  Скрыть содержимое

asd.thumb.jpg.0d0c70fed2867e81859a91614e858054.jpg

 

Даже без трансы зака. Хмм, неплохо хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, The End сказал:

тебе неприятен исключительно мой дпс, к которому бижа не имеет никакого отношения

у тебя профа критовая. зачем мы дрались на твоем бафе? почему не на моем?) потому что ты так всегда дерешься? ну а я всегда дерусь на моем. почему тогда мы отталкиваемся от твоего? ах да, там же криты в потолок, которые мне ничего не дают. а если это комбинировать с канселом, который режет п.деф и щиты, то вообще все в шоколаде, ведь так? ну а на селфах - время терять. получается в поле ты против меня не выйдешь, зная мою страту. ну так? 

43 минуты назад, The End сказал:

тебе неприятен исключительно мой дпс, к которому бижа не имеет никакого отношения

если оно тебе ничего не бустит, зачем ты это напялил? оставался бы при своей) ну а чо))

43 минуты назад, The End сказал:

Ты говорил, что ты на изи переживаешь лимитов в упор под фул заюзом включая аппетит и на тебе висят стигмы и прочая срань. На деле тебя хватило на 10-15 секунд против тира просто с шк иконой. Без аппетита, без стигмы и блоков

я говорил, что это у меня получалось. и есть скрины. это очень сложно и требует реакции на переключении хп. это у меня получалось пару раз от силы, но получалось. причем на изи. буквально секунды проходили. иногда не получалось. у тебя тогда вылез целест. я тебе об этом написал. ты проржал и сказал, что отмазы мол и ты проверишь. проверил? так, будто выставил это как полноценный бой? если бы я тебя кайтил, тебе не помогла бы ни стигма, ни блок вв, ни лимиты с иконой и аппетитом. ты не первый у меня такой изобретатель. ап падает, икона тютю, дс улетучивается, стигма также. и потом тир остается в позиции, когда нужно делать б.сое, или убегать. как Кирюшка сегодня) было тупо все что ты написал, только чутка. больше) это был эксперимент. не более. я в поле никогда бы не стоял вот так втупую. вл-а кайтил, а тира нет) это несерьезно) ну совсем, даже в теории) 

43 минуты назад, The End сказал:

С тем же батчатом с которым ты хотел подраться у тебя просто 0 шансов. Вот на 100% уверен, что ты проиграешь 10 из 10, какие бы тактики не юзал.

ты просто от него фанатеешь) а на деле, я не могу назвать ни одного тира, которого бы не смог убить в поле. падали все. даже Конорсятина афк-шная с Нафсом на мдт, на скрин) ахахаха

скилами меня убивать в поле?) автоатакой по 100% рефлекту без иконы?) или ты считаешь, что тир настолько мощный, что за время, когда он успевает ударить, добегая, он убивает топ10 жирного гнома на проекте?) таким макаром можно руками муху ловить, пока она за жопу не ужалит. убивать тиром на бегу? даже аймзло жирный не смог убить хавка на бегу, а ты мне говоришь за гнома) даже на оли - зеленка, самая уродская арена для тира, а тут - поле)) 

43 минуты назад, The End сказал:

Тиром на самом деле очень легко убивать

в поле царят ножи. тир против ножа - это шаурма на ножках. ни автоатакой, ни скилами. поэтому я его и не создал. притом только с тп рашится, под лимитами обязательно и какой нибудь ересью на манер апа, или иконы

3 минутные пвп не для меня явно. так каждый умеет. скила здесь не нужно и ты это хорошо понял с того эксперимента с тиром

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2021 в 12:04, Izuna SarsCoV2 сказал:

хочу себе гномо тыха забацать

а ты вот такой значит, да?) она у меня кем только не была

и гномо некр и гномо глад и гномо дестр. щяс вот гномо кот)) 

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

на сабе глада вон пойди популькай, а еще лучше создай глада уже наконец. или некра, зачем жопу мучить

Забавно читать твои предъявы Марио за бегание на сабе, когда и сам хочешь на сабах бегать нагибать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mаpuo сказал:

На, без всяких носков. Прямо сейчас.

  Скрыть содержимое

asd.thumb.jpg.0d0c70fed2867e81859a91614e858054.jpg

 

и что теперь? это отменило то, что я топ 10 жирных гномов? или то, что ты можешь себя бафнуть, меня должно было удивить? 



3 минуты назад, The End сказал:

когда и сам хочешь на сабах бегать нагибать 

очень хочу) но так уж сложилось, что я дерусь на основе и оттачиваю скил боя на основе, без реролов - годами, чтоб потом мне статики позеры на гладах, что-то бубнели за скил. кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у тебя профа критовая

Перечисли пожалуйста скилы вла, которые бустят крит, кроме тогла на критикал демедж?

 

21 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

зачем мы дрались на твоем бафе? почему не на моем?

Хорошо, давай я тогда на своём, а ты на своём хДДДД

 

21 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

зачем ты это напялил?

Потому что могу, епт :D

 

21 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

получается в поле ты против меня не выйдешь

Может когда нибудь в твоё игровое время встретимся в тулях. В других локациях я на вле крайне редко бываю.

 

21 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

если бы я тебя кайтил

Тир быстрее бегает и есть дебаф на скорость бега, чо ты там кайтить собрался? Это не вл с -8 декс, который пешком не догоняет гнома с +30 пассивкой на бег 

 

21 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

даже аймзло жирный не смог убить хавка на бегу

Рак без лайт сета на тире, держу в курсе

 

21 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты просто от него фанатеешь

Чо мне фанатеть то? Мне не слишком нравится его манера общения, в совокупности доказать всем, что он самый лучший тир. Но играет очень хорошо, с этим сложно поспорить.

 

21 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тир против ножа - это шаурма на ножках.

Нормальный тир 1х1 в большинстве случаев роняет нормального ножа


 

21 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

почему тогда мы отталкиваемся от твоего? ах да, там же криты в потолок, которые мне ничего не дают.

Забавно сейчас читать про мой фул баф который выгоден только мне, учитывая, что я давал раздельно все для тебя и себя, включая маг денсы, которые ты просил. Банально я мог бы по фулу подогнать баф под себя, съехать на то, что у меня нет шкурки с мага на деф, забафать тебе ключевые бафы по типу рш и кк в конец, чтобы раньше их сканцелить и т.д. Дал ему фб чётко под него, а он ещё и недоволен хДДДДДД

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Перечисли пожалуйста скилы вла, которые бустят крит, кроме тогла на критикал демедж?

фул баф. при чем тут твои скилы?) у меня баф падает, у тебя остается. вообще преимущество изначально за тобой, не считая АК

как это происходит. даешь себе кота, чов :) да, да именно чов)), врубаешь тогл на криты и ножик на фокус с мв вставочкой на хаст. туда же макрос сразу же на элегию. кк вылетает норм так) в результате автоатакой вл-ом рубаешь куски по 2к, каждую секунду, при этом канселя. по любому мой щит перестает работать. туда же улетает и гш. -30% п.дефа + дебаф -10% п.деф на минуту и туда же вик поинт. агр на порезку п.деф, типо как у того же танка пару сек на спаме т в результате спустя.. минуты 2-3, против тебя дерется овощ и криты вырастают до таких масштабов, что можно хоть с лука по 1.5к пулять на расслабоне. а все потому что баф. от моего же ты отказался) ты не глупый человек, Никитос) проблема у вл-а не в стане, а в автоатаке. добавь сюда кансел даг, и вот тебе - яркий пример машины смерти. ты кстати от хиро вл-а отличался только сетом?) ну так, для себя пометочка?) мало ли, когда с хиро вл выйду, уже знаю чего мне ожидать благодаря тебе) у тебя же твин вл от хиро вл только сетом отличался, я не ошибся?) 

12 минут назад, The End сказал:

Тир быстрее бегает и есть дебаф на скорость бега, чо ты там кайтить собрался? Это не вл с -8 декс, который пешком не догоняет гнома с +30 пассивкой на бег 

да, он быстрее бегает. но этого не достаточно, чтоб убивать на бегу) что непонятного?) каждую неделю дерусь в таких условиях

14 минут назад, The End сказал:

Нормальный тир 1х1 в большинстве случаев роняет нормального ножа

чем? взглядом?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

фул баф. при чем тут твои скилы?

То есть у меня нет никаких скилов на крит, при этом вл с твоих слов крит профа? Ахахахахахах. Ну тогда бд с канцел ножом тоже крит профа, ещё и денсы себе обновить может и хекс кинуть на -дэф. Ска, щас уссусь от смеха хДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

 

6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ножик на фокус с мв вставочкой на хаст

У меня обычный +6 веспер дагер с са на хаст. Откуда ты там высрать умудрился са на фокус и мв вставку? :D Хоспаде, сложно представить как бы у тебя горело с дпса какого +10 скул ножа на критикал дэмедж :D

 

10 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

минуты 2-3, против тебя дерется овощ и криты вырастают до таких масштабов

Кто тебе доктор, что ты не юзаешь банки на хаст, вв и акум, чтобы закрываться от кансела. Ты их юзаешь только когда сканцелили все что можно :D

8 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

агр на порезку п.деф

Режет только на урон с пики, а я бью дагером и луком хДДДДДДДДД

12 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты кстати от хиро вл-а отличался только сетом?)

Думаю там слишком большая пропасть в сете и пушках. Ну и так к слову, вл хиро пикой тебя в хлам отканцелит секунд за 10-15.

 

15 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

чем? взглядом?)) 

Тир достаточно толстый чтобы пережить уешки дагера, и у него достаточно дпса чтобы напихать дагеру без уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

То есть у меня нет никаких скилов на крит, при этом вл с твоих слов крит профа? Ахахахахахах. Ну тогда бд с канцел ножом тоже крит профа, ещё и денсы себе обновить может и хекс кинуть на -дэф. Ска, щас уссусь от смеха хДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Щя он тебе задвинет за тогл на точечную атаку дающий крит дамаг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, The End сказал:

Дал ему фб чётко под него, а он ещё и недоволен хДДДДДД

мог бы и не заморачиватся с дагером. а то получается, что мне нужно тебя благодарить за то, что ты мне дал яблоко и его же потом откусил. стоишь, жуешь и говоришь, где мое спасибо? я мог бы тебе и огрызок дать! я честный! настолько задело 6:1, что эпик появился :DD да, 6:1 не получилось.. но и эпик ты не носишь по кд :) ведь так?) так что за тули да, действительно получится забавно, если что. туда я хожу сливатся на +30 саб коте с иконой и джудом. так что ты это.. цп банки бери по кд. авось.. помогут)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

мог бы и не заморачиватся с дагером. а то получается, что мне нужно тебя благодарить за то, что ты мне дал яблоко и его же потом откусил

То что ты не умеешь бороться с канцелом, это сугубо твои проблемы)

 

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

настолько задело 6:1, что эпик появился :DD да, 6:1 не получилось.. но и эпик ты не носишь по кд :) ведь так?)

На тот момент он был у меня инвентаре, целенаправленно для драки с тобой я бы не стал ничего просить и пошёл бы со своей бижой как это в прошлый раз было. Есть ли он сейчас у меня остаётся загадкой =)

 

8 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

туда я хожу сливатся на +30 саб коте с иконой и джудом

Апасна :D



12 минут назад, Mаpuo сказал:

Щя он тебе задвинет за тогл на точечную атаку дающий крит дамаг))))

А ведь было бы топ, если бы он с любой пухой работал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, The End сказал:

А ведь было бы топ, если бы он с любой пухой работал)

Есть такое.

Скрытый текст

skill_begin    skill_name = [s_focus_attack5]    /* [포커스 어택] */    skill_id = 317    level = 5    operate_type = T    magic_level = 74    self_effect = {}    effect = {{p_physical_polarm_target_single};{p_hit;{pole};6;diff};{p_critical_damage;{pole};30;per}}    mp_consume1 = 34    reuse_delay = 0    target_type = none    next_action = none    abnormal_visual_effect = {ave_none}    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, The End сказал:

То есть у меня нет никаких скилов на крит, при этом вл с твоих слов крит профа?

вл ни разу не крит профа. наверное крит профа я - крафт. щя как достану дагерок и начну тебя по 2к в секунду бить 👍 даже наверное по 3-4. сет то у тебя картонный

8 минут назад, The End сказал:

меня обычный +6 веспер дагер с са на хаст

еще хуже) я там думаешь присматривался

8 минут назад, The End сказал:

Кто тебе доктор, что ты не юзаешь банки на хаст, вв и акум, чтобы закрываться от кансела. Ты их юзаешь только когда сканцелили все что можно

и так 40 штук ушло. мне там чо, против кансела под сотку брать и на панель бафа косится вечно?) я замечаю недостаток бафа на взгляд, за пару секунд. свою профу я знаю как облупленную и если она замедляется и бегает, или бьет медленее обычного, это маячок хавать банку, даже не смотря на строку бафа. это скил. знать свою профу в идеале. как на клаве с закрытыми глазами печатать

12 минут назад, The End сказал:

Режет только на урон с пики, а я бью дагером и луком

тогда бы ты это вообще не юзал, а ты юзал. и с пикой. видео в свободном доступе

13 минут назад, The End сказал:

Тир достаточно толстый чтобы пережить уешки дагера, и у него достаточно дпса чтобы напихать дагеру без уе

ты играл на дагере, а я играл против дагеров. это все бред. дагер по сути еще жирнее, чем тир и даже чем я. блид рулит) 

15 минут назад, The End сказал:

Думаю там слишком большая пропасть в сете и пушках. Ну и так к слову, вл хиро пикой тебя в хлам отканцелит секунд за 10-15.

а они хиро пику берут по кд? не знал) прям аксиома, да?) и какая же эта пропасть? значительная?) вот действительно.. осталось пару пушек тебе взять и сетик нормальный и можно идти на хиро фармить)) вот такие у нас нычне твины.. чот я куда-то не туда попал, кто все эти люди)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это очень сложно и требует реакции на переключении хп. это у меня получалось пару раз от силы, но получалось. причем на изи.

биполярочка ку



1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это очень сложно

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

причем на изи.

ору блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, The End сказал:

Дал ему фб чётко под него, а он ещё и недоволен хДДДДДД

)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, The End сказал:

что ты не умеешь бороться с канцелом, это сугубо твои проблемы)

откайтил и убил. а не убил - вар улетел на б.сое вспотевший и проклинающий меня, что он на меня время потратил. это как за ТК в поле рубится) примерно та же нездоровая шляпа) 

9 минут назад, The End сказал:

На тот момент он был у меня инвентаре, целенаправленно для драки с тобой я бы не стал ничего просить и пошёл бы со своей бижой как это в прошлый раз было. Есть ли он сейчас у меня остаётся загадкой =)

значит мне не повезло. у тебя фул эпик ночью перед сном вот как-то случайно оказался. для мобов в тулях наверное. на твине) за 2 часа до нашего пвп. ты бы хоть предупреждал, что вход на платформу 6/1 замурован, чертов Добби :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

вл ни разу не крит профа. наверное крит профа я - крафт.

Я из любой профы могу выжать стабильный дпс с руки. Даже с мага. С крафтера тем более. То что ты не знаешь как и не умеешь это твои проблемы. Могу даже выжать дпс с чайника так, чтобы он был выше чем у бомбы.

 

12 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

и так 40 штук ушло. мне там чо, против кансела под сотку брать и на панель бафа косится вечно?) я замечаю недостаток бафа на взгляд, за пару секунд. свою профу я знаю как облупленную и если она замедляется и бегает, или бьет медленее обычного, это маячок хавать банку, даже не смотря на строку бафа. это скил. знать свою профу в идеале. как на клаве с закрытыми глазами печатать

Ты даже не вкурил о чём я говорю хДДД

 

13 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тогда бы ты это вообще не юзал, а ты юзал. и с пикой. видео в свободном доступе

Когда бил пикой и пытался пробивать скилами юзал, когда бил ножом не юзал, кек.

 

14 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты играл на дагере, а я играл против дагеров. это все бред. дагер по сути еще жирнее, чем тир и даже чем я. блид рулит) 

Ага, да, блидом как биш хилится, держу в курсе хДДД

 

15 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

они хиро пику берут по кд? не знал)

Ну вот теперь знаешь :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

сегодня уже принял) успешно) какой же ты наивный) 

ахахаха

Успешно? Ты реально идиот? Убил одного где то моего соклана и отменил сразу вар?

Не мужик, иди ка ты лесом с такими варами.

unknown.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Успешно? Ты реально идиот? Убил одного где то моего соклана и отменил сразу вар?

Не мужик, иди ка ты лесом с такими варами.

unknown.png

Щас он будет писать что поимел весь твой клан 1:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а с форта и скрины с форта есть и как мы кланом подвал фармим и есть в вх талики у меня и даже на панели. хорошие просто давно закончились и как-то пока не до этого, а ты тут уже трагедию развел в 10 томах))

Дак а че ж ты ноешь при любой возможности, что у тебя нет ничего у бедного и нещастного??? Ни эпика, ни таликов, ни кансел ножа



17 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Успешно? Ты реально идиот? Убил одного где то моего соклана и отменил сразу вар?

Не мужик, иди ка ты лесом с такими варами.

unknown.png

Вкусил сущность этой гномьей шкуры ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МаДи сказал:

Щас он будет писать что поимел весь твой клан 1:0

Это была реально грандиозная победа!Надо срочно убегать с сервера, куда нибудь на мертвую Медею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

откайтил и убил. а не убил - вар улетел на б.сое вспотевший и проклинающий меня, что он на меня время потратил. это как за ТК в поле рубится) примерно та же нездоровая шляпа) 

Как это относится к тому, что ты не умеешь банками закрывать кор бафы?

 

43 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

значит мне не повезло. у тебя фул эпик ночью перед сном вот как-то случайно оказался. для мобов в тулях наверное. на твине) за 2 часа до нашего пвп.

Весь шмот лежал на пв и других чарах. Скинул все на вла. Если ты думаешь, что я пользуюсь эпиком, чтобы мобов гнуть, то ты дурак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Успешно? Ты реально идиот? Убил одного где то моего соклана и отменил сразу вар?

Не мужик, иди ка ты лесом с такими варами.

unknown.png

@H@H@HH@H@H@AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA б* он имбецил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2021 в 00:54, MyxaLT сказал:

Со мной? С нубом ШК 78 лвл, без сабов и с оконным пп? Ну давай, почему бы и нет. Сможешь потом хвалиться, что очередного краба отбуцкал. 

Подрались как и договорились, могу смело заявить я нашел хорошего себе соклана!

Люди которые отвечают за свой базар - бесценные.

Скрытый текст

Shot00664.thumb.jpg.3c610d6deb1db2e4c4b0f50bb7261d6b.jpgShot00665.thumb.jpg.9f2244f6a828df43ff749da149f4bfcc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...