Перейти к содержанию
Asterios

До чего докатились Е. Уровень топ клана


НеКимаэль

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, The End сказал:

из любой профы могу выжать стабильный дпс с руки. Даже с мага. С крафтера тем более. То что ты не знаешь как и не умеешь это твои проблемы. Могу даже выжать дпс с чайника так, чтобы он был выше чем у бомбы

все это в теории очень круто выглядит. маги, которые с руки наваливают, чайник, который изначально хуже чем волк и тоньше, чем пантера хк.. но на практике, все это разбивается об суровые реалии пвп, там где ты крафт без бафа, а в тебя влетает слитый тир под лимитами, иконой и возможно апом. и твоя задача его убить. делай что хочешь - твоя задача его убить. и я справлялся и не раз. так что не нужно меня переубеждать, что тот же тир, или вл, будут как крит профы лучше крафта. у меня тогла на криты если что нет и упора в п.атаку, исходя из селфов. я по 10 косарей в лицо с руки не бью и не буду никогда, как бы ты меня не разгонял

3 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Подрались как и договорились, могу смело заявить я нашел хорошего себе соклана!

Люди которые отвечают за свой базар - бесценные.

дп и лф, против игрока без таликов? ну ты конечно жаба, так нубов разводить) мог бы что-ли поддаться. не знаю, шмот снять например, чтоб шансы уровнять?

7 часов назад, Weile сказал:

Ни эпика, ни таликов, ни кансел ножа

7 часов назад, The End сказал:

Весь шмот лежал на пв и других чарах. Скинул все на вла

зачем?)) предыдущего недостаточно?) 

 

кансел нож есть, талики есть, эпика - нет :D, но почему я должен применять всякие хлопушки и бирюльки там, где можно спокойно обойтись и без этого? применяют же это все только тогда, когда знают, что у противнка этого нет, или же он не будет использовать. а потом пишут про честность. ну т.е вынуждают играть по их правилам пвп. мне не нравятся талики. у меня их мало. го без них? нет, нет! уахахаха, у меня то они есть! будем драться с таликами, твои проблемы что их нет!! это честное пвп и я его организовал честнейшим способом!

 

вам в суддейской коллеги, или в рефери лучше не находится ребята. это не ваше совершенно

8 часов назад, The End сказал:

Ага, да, блидом как биш хилится, держу в курсе

я даю по дагеру 8к, потом еще 6к вдогонку. он живет и дерется как ни в чем не бывало и потом шифтует фул хп. ножи умирают или измором, или от крита, и то не всегда. сколько там у них отжор? каждые 2-3 секунды +750 хп? тут даже тк с свс-ами обзавидуются

8 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Не мужик, иди ка ты лесом с такими варами

че ты) у меня в клане малыши играют, качаются, развиваются. клан релакс без варов) а ты свои вары кидаешь, типо уууу я грозный и сильный, пабедю тебя своим супер сарафанным войском. надеюсь понравилось. не отменяй пожалуйста. будь мужиком. раз кинул вар - значит держи до последнего :DD я тебе покажу, как малышам вары кидать, а от пвп гасится под предлогом на адену, или на еще что) челик виту сливал, если что. мне его жалко было. но он не виноват, что находится в варовом боевом клане, где шапка при голде вся на вивернах летает, а нубики отгребают при всех. твои сокланы явно этого не заслуживают, пожалей их) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

че ты) у меня в клане малыши играют, качаются, развиваются. клан релакс без варов) а ты свои вары кидаешь, типо уууу я грозный и сильный, пабедю тебя своим супер сарафанным войском. надеюсь понравилось. не отменяй пожалуйста. будь мужиком. раз кинул вар - значит держи до последнего :DD я тебе покажу, как малышам вары кидать

1 - Ты сам попросил кинуть тебе вар, сделано.

2 - Ты второй человек которому мы кинули, первый клан был твинами Танатоса.

3 - Малыши везде играют.

4 - У тебя с головой вообще всё лады, нести такую чушь?

32 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

челик виту сливал, если что. мне его жалко было.

Этот челик лучник, с переточенным топ луком, он тебя где то встретит и сольет в ПК нафиг, он так обычно и делает.

34 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

твои сокланы явно этого не заслуживают, пожалей их) 

Я казуалов очень не люблю, у меня кстати в клане есть один с твоего клана, очень любит казуальщину, но человек хороший. ПЛа, КЛа, БЛа как я никому здесь на сервере не пожелаю, здесь жестко играют в основном только в Е сайде, грамотно, но нам это не интересно, всё походы уже в прошлом.

 

40 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

дп и лф, против игрока без таликов? ну ты конечно жаба, так нубов разводить) мог бы что-ли поддаться. не знаю, шмот снять например, чтоб шансы уровнять?

Спросишь у него лично, развел я его или нет, да он тебе и сам ответит думаю здесь. Остальное тебя волновать уже не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Этот челик лучник, с переточенным топ луком, он тебя где то встретит и сольет в ПК нафиг, он так обычно и делает.

а в тот раз я ждал его лука, но он так и не появился. спроси у него, что за дела такие) твоего лука я уже видел и шк) для зубочистки в зубах поковыряться сойдет) все хочу на тебя попасть, но вас еще не встечал ни разу. ну разве что возле 83 лабки)) 

4 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Ты второй человек которому мы кинули, первый клан был твинами Танатоса.

ты апасный :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты апасный :DD

Ладно мистер Изуна Сарс КоВ ту, аля гномка анимешница какая то там ПеталЪАлиска, я в общих чертах понял кто ты такой или такая, смысла вести с тобой диалоги ну...не с твой логикой, может ты и мужик, но иногда мыслишь как баба, ничего личного. Насчет вара, нам он никогда особо не нужен был, я могу спокойно положить перса в ПК в том же поле, рискуя вещами, если мне это интересно. Я понял что тебе очень нравится, когда с тобой грубо общаются, найдешь с кем развлечься.


 

17 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

все хочу на тебя попасть, но вас еще не встечал ни разу. ну разве что возле 83 лабки)) 

Регайся на форты, мы их рандомно выбираем в разное время, от вечера до утра, сейчас стали ходить реже, клан осталось чутка чтобы апнуть на 9-ый, через неделю собираемся выступать в две пака. Сегодня вечером будем на 7 рб, где то боссов 50-60, приходи после 21-00 по Мск, нафигачим тебе.

Скрытый текст

Shot00668.thumb.jpg.8d020572b0d8e36e61facb2d868d286b.jpgShot00672.thumb.jpg.96aa63921cf6f849a738d0467631f3c8.jpg

 

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

я могу спокойно положить перса в ПК в том же поле, рискуя вещами, если мне это интересно

тебе это не интересно) покажи счетчик пк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тебе это не интересно) покажи счетчик пк) 

Черт, мужик, что тебе даст счетчик ПК? Вот реально ты хоть раз включи свою голову и начни думать. В игре есть Темная Судья, где ПК отмываются за полчаса, причем много и сразу, ты не знал про это? Делаешь квест, получаешь ошейник, 2 уровня гремлина в тех же катакомбах и вуаля, минус 10 пк в среднем. Ты никогда этого не делал?Я вообще не понимаю чем ты тут 7 лет занимался на сервере, орал что ты топ крафтер по хп? Не отмывают ПК только нубы или те кто занимаются этим для статистики, как Энеми или Крипсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я по 10 косарей в лицо с руки не бью и не буду никогда, как бы ты меня не разгонял

Ты не будешь, потому что не умеешь. То что ты не умеешь не означает, что так нельзя. Можешь дальше жить в розовом мирке где вариор класс не может выдавать дпс с руки

 

36 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

мне не нравятся талики. у меня их мало. го без них? нет, нет! уахахаха, у меня то они есть!

Мне не нравятся банки. У меня их мало. Го без них? Нет, нет! Аххаахахахах, у меня то их много. 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это честное пвп и я его организовал честнейшим способом!

Ну кто виноват что ты приходишь играть в футбол в дырявых бутсах. хДД

Ещё такой типа, ля, пацаны у меня тут бутсы дырявые, бабушка вчера довязать не успела, надевайте тоже дырявые, а лучше босиком играйте, чтобы у меня ну хоть какие-то шансы были хДДДДД

Тебе серьёзно интересно побеждать путём ограничения использования чего либо у оппонента, а потом вешать на себя медальку типа я вот такой гном нагибуктер? :D Типа я вас всех сейчас тут на районе ушатаю пацаны, только давайте вы перед дракой себе руку сломайте хДДД

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я даю по дагеру 8к, потом еще 6к вдогонку. он живет и дерется как ни в чем не бывало и потом шифтует фул хп. ножи умирают или измором, или от крита, и то не всегда. сколько там у них отжор? каждые 2-3 секунды +750 хп? тут даже тк с свс-ами обзавидуются

Ну вот давай считать вместе: 8к+6к=14к. Дагер регенит блидом примерно 750 хп. Чтобы отожрать 14к поинтов дагеру необходимо дать 18 блидов с откатом 3 секунды. 18х3=54. Ты че почти минуту смотришь на ножа как он блидом регенится и впитываешь дамаг? хДДДДД Да тк, свсы и биши просто обоссались от такой мощи, которую видели лишь однажды:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Успешно? Ты реально идиот? Убил одного где то моего соклана и отменил сразу вар?

Не мужик, иди ка ты лесом с такими варами.

unknown.png

Я ему с Е кинул вар как то, так он слезами и соплями залил пол форума. А тут возмужал, принял вар и даже смог кого то убить xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна: крафтер не крит профа, мне никогда не дпсить с руки(((((

Пп: подержи моё пиво хДДД https://youtu.be/PDNREDWyL5M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mаpuo сказал:

Я ему с Е кинул вар как то, так он слезами и соплями залил пол форума. А тут возмужал, принял вар и даже смог кого то убить xD

Особого мужества тут не надо, просто пробежать мимо где стоит односторонний вар, который кинули, принять на месте войну, грохнуть его в тихаря и отменить вар. Я думаю надо открывать рубрику КЛ года, у нас есть победитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, The End сказал:

не может выдавать дпс с руки

не может и не актуально в бою, через такую сборку, даже в теории - это разные вещи. щяс бы бегали пп-хи с блантами и кансел дагами, пвпшились, ага

53 минуты назад, The End сказал:

Мне не нравятся банки. У меня их мало. Го без них? Нет, нет!

ну го. зачем ты по себе равняешь? я всегда иду на уступки и отношусь к пвп с пониманием. не один год пвпшусь. уже как у мальчика "я хо пабедить любой ценой!! щяс как зяряжуся!!, как покажу!! у меня нет. просто очередное пвп, где-то проиграл, где-то выиграл. уже приелось, уже скучно. если что интересное было в пвп, значит оно того стоило. в основном интересности на каждом шагу) 

53 минуты назад, The End сказал:

Ну кто виноват что ты приходишь играть в футбол в дырявых бутсах. хДД

Ещё такой типа, ля, пацаны у меня тут бутсы дырявые, бабушка вчера довязать не успела, надевайте тоже дырявые, а лучше босиком играйте, чтобы у меня ну хоть какие-то шансы были хДДДДД

Тебе серьёзно интересно побеждать путём ограничения использования чего либо у оппонента, а потом вешать на себя медальку типа я вот такой гном нагибуктер? :D Типа я вас всех сейчас тут на районе ушатаю пацаны, только давайте вы перед дракой себе руку сломайте хДДД

ахахаха

и тем не менее я в футбик играю) а ты бы вообще в дырявых бутсах не вышел) это у юных пвп-шеров такая фишка. без преимущества пвп не будет от слова совсем. например представь картину. ты прилетел на ножике. дал себе ап, дал икону пала, целест, а я стою белый. и ты такой го, го, давай, у меня времени в обрез, не тупи и флагаешься. а я допустим в туалете ссу. и вот я прихожу, смотрю цп полоски нет. 

 

и тебя тоже уже на локе нет спустя ДС. а потом ты напишешь, что я зассал. и будешь отчасти прав) я действительно ссал и срал на такие пвп, где без преимущества, ты не можешь показать скил.

 

Никитос, скил, это когда без преимущества, ты побеждаешь игроков с преимуществом. не больше, не меньше. или же на равных. но не когда ты юзаешь талики, а я нет. ты с дагером, а я нет. помнишь тогда, когда мы мелкими были еще? я тебе писал, дай мне 5-10 бэков и уже потом я начну с тобой пвп? или на мдт, разрешал тебе давать рш, когда без рш не получалось?) талики на крысу?))) помнишь?) ну то был рофл чисто) а щяс мы что наблюдаем?) эпик?) достаточно было одного АК, если что. 

53 минуты назад, The End сказал:

Ты че почти минуту смотришь на ножа как он блидом регенится и впитываешь дамаг? хДДДДД 

напомни сколько там УЕ, сколько они висят по времени и сколько они длятся, без учета миража, пвп вставки и карт с хайдом. и да, это без учета цп банок на макрос мышке и банок хп с таликами, дп и лф. автоатакой нет смысла, дпс дамагом нет смысла, рш 15+ под лайт ворпал, без возможности призыва сумона, из-за шс и спины как таковой. стоишь такой, бьешь его абилами в молоко и автоатакой мисуешь, а он тебе в порезаный с кансел ножика п.деф всаживает в лоб по 3-8к. кайтить невозможно. даже если стан пройдет на пару секунд - в этом нет смысла. поэтому одна надежда на криты. но даже так на практике не всегда получается. поэтому не стоит сравнивать дпс с абилы по 1к, даже когда УЕ в откате с топ пвп полевой профой, отжирающейся каждые 3 сек по тому же косарю. если ты не бьешь каждые 3 секунды по тыще, получается ты ножу ничего не наносишь? ну так?)) 

 

кто убивает ножика за минуту?) ты на вл?)) 

 

и да, каждую секунду мой баф убывает, а у ножа остается на месте. и хорошо, если пвп начинается на фул дс у меня, а не на остатках бафа, как оно бывает в 70% случаях


 

25 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Я думаю надо открывать рубрику КЛ года, у нас есть победитель!

он просто флагаться не хотел 🙄

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Особого мужества тут не надо, просто пробежать мимо где стоит односторонний вар, который кинули, принять на месте войну, грохнуть его в тихаря и отменить вар. Я думаю надо открывать рубрику КЛ года, у нас есть победитель!

Награду поставит между "унылое говно года" и "балабол года" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

Награду поставит между "унылое говно года" и "балабол года" ?)

Мне вспомнился чет старый баян. - https://youtu.be/Iy7-GGuxaiI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это разные вещи.

EVpKNEXXgAAtFLL.thumb.jpg.d2c9b8d8d72db9f9c7543adceb42106c.jpg

10 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну го. зачем ты по себе равняешь?

Так ты же уже позвал на селфах с банками, я говорю го без банок, потому что это тупо стоять друг друга колупать по 200 пока банки не дропнутся. Чет ты не захотел хДДД

 

11 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

кто убивает ножика за минуту?)

Дестр, сб, некр, элементальные маги. Даже быстрее чем за минуту. Последних конечно не встретить в соло, а даже если и встретить, то они слишком ватные и падают зачастую быстрее, но дамага у магов более чем хватает, чтобы быстро уронить дагерщика. Дестр вообще с плюхи убивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Дестр, сб, некр, элементальные маги. Даже быстрее чем за минуту. Последних конечно не встретить в соло, а даже если и встретить, то они слишком ватные и падают зачастую быстрее, но дамага у магов более чем хватает, чтобы быстро уронить дагерщика. Дестр вообще с плюхи убивает 

можно больше практической части?) дестр лучше пвп профа, чем тых) м, и это я голяка на оли лимитов убивал? может ты?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

можно больше практической части?)

Какой тебе практической части надо, кек? Заюзанный по фулу дестр любую профу с крита роняет хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, The End сказал:

Какой тебе практической части надо, кек? Заюзанный по фулу дестр любую профу с крита роняет хДДД

Твой ВЛ еще остался в строю, что в видео был? Давай попробуем мой крафтер на силовом билде, против твоего ВЛа, любой эквип, талики, но без банок вообще. Баф мой, Варк, БД. 100 кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ReadyPlayer0ne сказал:

100 кк.

Я смотрю тут рынок то бурлит и пениться ) вотана где все лавешки крутятся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я смотрю тут рынок то бурлит и пениться ) вотана где все лавешки крутятся )))

Это только начало, в общем сейчас клан доапаем, и каждую вторую субботу и воскресенье (там где нет осад и тв) будем проводить свой "Бойцовский клуб", ставки от 100 кк до 1ккк, о концепции расскажу позже. Драки будут проходить практически в равных условиях.  Есть пару стримеров на примете пару стримеров для трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Это только начало, в общем сейчас клан доапаем, и каждую вторую субботу и воскресенье (там где нет осад и тв) будем проводить свой "Бойцовский клуб", ставки от 100 кк до 1ккк, о концепции расскажу позже. Драки будут проходить практически в равных условиях.  Есть пару стримеров на примете пару стримеров для трансляции.

по моим стопам идешь) интересно, будет такая же реакция на тебя, как была на меня) вряд ли)) думаю поддержут даже)) ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Это только начало, в общем сейчас клан доапаем, и каждую вторую субботу и воскресенье (там где нет осад и тв) будем проводить свой "Бойцовский клуб", ставки от 100 кк до 1ккк, о концепции расскажу позже. Драки будут проходить практически в равных условиях.  Есть пару стримеров на примете пару стримеров для трансляции.

Ну почему бы и нет, идея не плохая, а то на олим залетаю тока слитыми ВЛами раз в год, та и то там такие мамонты сидят, что страшно с ними что то делать) а тут может и я найду свое место и чему то научусь в пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

по моим стопам идешь) интересно, будет такая же реакция на тебя, как была на меня) вряд ли)) думаю поддержут даже)) ахахах

Проект будет глобальным и масштабным, типа как Радио Астериоса, люди в топе будут оставлять заявки на бой, стрим данного мероприятия, комментарии в дисскорде, приглашения разного рода специалистов как жури и рефери. О специфики данного проекта расскажу позже. Скажем так, на сервере это и так есть, но мы сделаем гибрид интересный всем, а не только кому то отдельно.

 

И да, это не будет уровень тяфканья в комментах "ПиВиПи или зассал" как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

 Скажем так, на сервере это и так есть, но мы сделаем гибрид интересный всем, а не только кому то отдельно.

 

Ну если реализуете, молодцы, появиться что то новое и интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну почему бы и нет, идея не плохая, а то на олим залетаю тока слитыми ВЛами раз в год, та и то там такие мамонты сидят, что страшно с ними что то делать) а тут может и я найду свое место и чему то научусь в пвп)

Баф будет ограничен, использование расходки минимальное, никакого кайта 20 минут как писалось выше. Эквип будет тоже ограничен по грейду, кроме бижутерии. Только красивые бои, хлеб и зрелище. Поединки воинов и волшебников.



Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну если реализуете, молодцы, появиться что то новое и интересное.

Надеюсь что получится, сейчас только с апом закончим, а для этого надо чтобы мои товарищи с клана докачали вручную 6-8 академиков, я принципиально не захотел репутацию покупать за эполеты, пускай тоже что то делают, только кровь за счёт КЛа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

надо чтобы мои товарищи с клана докачали вручную 6-8 академиков, я принципиально не захотел репутацию покупать за эполеты, пускай тоже что то делают, только кровь за счёт КЛа)

 

Ну тут да, надо, чтобы все принимали участие в развитии клана, купить можно все, но вот купилок на всех не напасешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Проект будет глобальным и масштабным, типа как Радио Астериоса, люди в топе будут оставлять заявки на бой, стрим данного мероприятия, комментарии в дисскорде, приглашения разного рода специалистов как жури и рефери. О специфики данного проекта расскажу позже. Скажем так, на сервере это и так есть, но мы сделаем гибрид интересный всем, а не только кому то отдельно.

по телеку будет транслироваться?) 

https://forum.asterios.tm/topic/544434-pvp-totalitazor-podpolnye-boi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну тут да, надо, чтобы все принимали участие в развитии клана, купить можно все, но вот купилок на всех не напасешься)

Не в этом суть, я не люблю казуалов, когда человек идет со мной в группе, он должен быть полезным, никакого я просто посижу или я только бафчик дам котиком. Либо ты играешь, либо нет. Как бы для этого и заходим.

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

по телеку будет транслироваться?) 

https://forum.asterios.tm/topic/544434-pvp-totalitazor-podpolnye-boi/

Понравился комментарий - в дурку интернет провели или один из санитаров комп не выключил?  (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Не в этом суть, я не люблю казуалов, когда человек идет со мной в группе, он должен быть полезным, никакого я просто посижу или я только бафчик дам котиком. Либо ты играешь, либо нет. Как бы для этого и заходим.

Тоже не люблю халявщиков, хотя бывало и сама сидела, филонила, ну там на сливе или каче,  то просто баф или песни\пляски заведешь или тупо магаз, ну тут уж как скажут товарищи по пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тиров я как правило кайчу. да их в принципе все кайтят. вопрос стоял в том, смогу ли я выжить против тира под иконой слитого, стоя на месте тупо. целест вылетел. это был даже не бой, а рофла ради эксперимент. тему я отказался пиарить, а твин - который одет как основа - сам становится на уровень основы. в чем разница между твином и основой? шмот/точка. ну и все. олимперы в курсе о чем я, у которых по 2-3 хиро. лучше себя показал тот, кто был не в своем бусте, с глобальным перебустом, так и не убив и даже не приблизившись к моему поражению за 20 минут. если это и есть протега-максима вл-ов, то я разочарован

 

Не знаю кого вы там кайтите. Помницца ходили к подзаборам на фортик. Дык не вылезали с куполов некра и бардов. Удачи в кайте против рандомных бомжей без иконы. Хотя, тир сейчас по большей части говно, смотрю, как люди с 3 аппетитами за спиной бегают чтобы, компенсировать "буст" вампирико-рефлекта и аж подгорает. xD Что касается ВЛа, то, не хочется тебя расстраивать, но именно так сейчас одеты твины на фарм.) Ну чтоб не сосать у рандомных ножей, которые водят мобов. Основа же имела б на борту +10 элю, доп сетик, МВ морай ли веспер+8+10. ПВП Вставку в пике, лук и т.д. А то что у тебя ни кансел-ножа, ни таликов, ни, смотрю, пики для -% цп, говорит не в твою польщу, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...