Перейти к содержанию
Asterios

Как установить lineage 2 на макбук?


Pendos

Рекомендуемые сообщения

Народ всем привет. Подскажите пожалуйста, полюбому есть кто в курсе. Как на мак поставить линейку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pendos сказал:

Народ всем привет. Подскажите пожалуйста, полюбому есть кто в курсе. Как на мак поставить линейку? 

Ставите вторую ОС винду и туда ставите л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же очень долго думал над этим вопросом и лучшего решения, чем установить винду через Boot Camp, не нашёл.

 

Но тут стоит сразу же сказать, что комфортной игры не получится (по крайней мере у меня не получилось).

Макбук использую для загрузки бардов в основном. Как основной ПК для линейки - это будет очень "больно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить Винду через Boot camp (официальный инструмент от эпла) - вроде как не доступен для моделей до 2016 года (ну на ноут 2014 года он не вставал)

Но у меня такой варианты дичайше лагает, хотя казалось бы - MacBook Pro: Quad-Core Intel Core i5 2,3 GHz, 8 гб оперативки.. и просто это днище. 
Плюс под ретину л2 нормально не подстраивается, и у меня к тому же тач-бар еще, там F1-F12 на винде никак не рисуются вообще (через энтер чат перенастраивать надо)
А и еще, всякие говорилки типа мамбл и дискорд в винде, которая на макбуке, просто начинают чудить - то дрова звуковые слетают, то еще шо. 

Использовала макбук чисто для окон когда то, но он настолько сильно грелся под виндой что мне аж чехол на нем поплавило 😑

Кароче, не рекомендую. проще за 20к купить какой то древний ноут, воткнуть туда ssd и запускать там окна, ито меньше лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FFka сказал:


Использовала макбук чисто для окон когда то, но он настолько сильно грелся под виндой что мне аж чехол на нем поплавило 😑
 

по той же причине и с батареей будут "сюрпризы". Если  на маке она держит условно 10-12 часов активного использование, под виндой и линеечкой там будет всё очень грустно и нужно будет сидеть всегда "на шнурке". Не оптимизировано всё это под винду на маке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три компьютера Apple под Boot Camp, словно созданы для магазинов L2...

Windows 10 Professional и всё-такое.

Два MacMini и iMac Pro 27" работают как часы!
Есть ещё парочка разных MacPro, но они даже не нюхали Windows.

P.S. > ИБП от APC на 1000 или 600 Ватт, рекомендую.

Изменено пользователем Runа
~ Антиквариат & Недвижимость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FFka сказал:

Можно поставить Винду через Boot camp (официальный инструмент от эпла) - вроде как не доступен для моделей до 2016 года (ну на ноут 2014 года он не вставал)

 

Доступно ВСЁ!

Изменено пользователем Runа
~ Рукожопые игруны >>> Detected...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iKing сказал:

Может вместо линейки попробуйте поставить транспортир

 

Да вы, рыжий мохнатый белорусский шутник!

Штангенциркуль вставьте себе...

P.S.> Результаты замеров > Сюда сообщите.

Изменено пользователем Runа
~ Линейка глубиномера ВСЯ для вас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяю твой мак на мой ноут с доплатой твоей)😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Runа сказал:

пруф https://support.apple.com/ru-ru/HT201468
но лично меня больше напрягало отсутствие F1 ++ )) 
на iMac мб как то и проще, но моих 8гб оперативы было явно маловато. На след год 16-32 гб уже обновлюсь, обязательно воткну винду и залезу в линеечку 😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный Стив, вращается в гробу как вечный двигатель, ироды... Опошлять мак что бы ставить на него форточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извращенцы!
Макбук только для того, чтобы на котиков в интернетиках смотреть, а не для ваших этих линейджев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Смирись сказал:

бедный Стив, вращается в гробу как вечный двигатель, ироды... Опошлять мак что бы ставить на него форточки.

как и сталин в гробу ворочается , когда видит что ты ездишь не на отечественном автомобиле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...