Перейти к содержанию
Asterios

Атт для Хилера


s1masterios1

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Мне захотелось создать персонажа-хилера, чтобы вытаскивать вас из крутых передряг в пве =) Я уже узнал, что усилить свой хил я могу через: а) неолитик в какой-нибудь Flaming Dragon Skull; б) талисман на увеличение силы хила (если не ошибаюсь); в) заточка самого скилла; г) увеличение характеристики INT. Это пока всё, что мне удалось узнать =) И у меня вот есть ещё один вопрос: влияет ли наличие атрибута в пухе на отхил?

Спасибо ответившим. Желаю всем приятных выходных, ведь сегодня пятница!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влияние инт на хил именен. все что бустит повер хила, работет только на себя(праер хз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, s1masterios1 сказал:

Я уже узнал, что усилить свой хил я могу через: а) неолитик в какой-нибудь Flaming Dragon Skull; б) талисман на увеличение силы хила (если не ошибаюсь);

Все эти эффекты/пассивки действуют только на того на ком надеты.

То есть этими предметами ты увелишь хил по себе.

 

INT незначительно увеличивает хил.

Всем робам бустят WIT-стату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в силу хила нету смысла розганяться, лучше в скорость каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилам же INT вроде нельзя трогать🤔Лучше, может, разные кларити половить/поточить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, s1masterios1 сказал:

) И у меня вот есть ещё один вопрос: влияет ли наличие атрибута в пухе на отхил?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, smoothR1de сказал:

Если и влияет, то ток святость, я щитаю

А если ходить в церковь сатаны, то тьма? Что за стереотипы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для улучшения хила используй точеную пуху скилы не стоит точить на увеличение хила иначе быстро почуствуеш просадку по мане, атт бишу нужно только для нюка в остальном бесполезное, скилы точи на стоимость, сет элегия самый сбалансированый сет, тату вит +4 мен -4, стр -4 кон +4, третий слот по усмотрению или на декс +4 -4 стр или еще на кон +1 кон -1 стр, если нет адены для точеной пухи а хилить всетаки хочется больше то одивай двурук пуху с са эмпавер бустит инт для пве нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инт вроде дает мизерную прибавку к хилу.
Можешь точить на мощность скиллы, но просядешь потом и в ПВЕ и в ПВП по мп - поэтому точат на стоимость вроде.
А рар пушка дает прибавку к хилу. 
Праер (бафф) вроде тоже дает прибавку.
Атрибут на хил пофигу какой (лови в разные пушки нюки и под нюк ставь Атт).
Мб есть еще талики на силу хила + лсы.
Так же в клан скиллах есть сквады (там один из 6 точно дает прибавку к силе целительной магии).
• А так не играй за хила, неинтересный класс xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это игра не столько за "сильно хилить" сколько за быстро хилить.

собственно силу разогнать трудно и малополезно, разве что соски по грейду с собой носи)

ценится скорость каста и твоя скорость реакции. не буду говорить, что в пве твой хил никому не нужен, но правда подумай, какая твоя игра будет после 76 уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор скорее всего указал ИНТ из-за того, что он влияет на шанс крита хилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Garanichev сказал:


Можешь точить на мощность скиллы, но просядешь потом и в ПВЕ и в ПВП по мп - поэтому точат на стоимость вроде.
 

у  каждого ноль пятого джуд,со скилом от которого сервак лагает,так что как по мне,если  играть на таких же как этот х7 то мощность вполне выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RapCar сказал:

у  каждого ноль пятого джуд,со скилом от которого сервак лагает,так что как по мне,если  играть на таких же как этот х7 то мощность вполне выбор

В любом пвп (которое часто бывает и на ПВЕ спотах) с хилом у которого скиллы будут на мощность - пачка с таким хилом упадет очень быстро в отличии от обратного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что у тебе +/- 5% хил решает?

Лучшее за скорост каста смотри и за ману... поможет и пвп и пве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...