Перейти к содержанию
Asterios

Мат. Помощь изуне.


Горн

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, webcam model сказал:

Я вот за это)
 

Скрытый текст

1234.thumb.jpg.4dbbc861cabdddb4439d9cfe0d891715.jpg

 

Нет, титул у меня ничего общего с мейн никами не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про кочку я был раньше лучшего мнения. Даже несмотря на его пристрастие к сиськам (не женским). Но эта трольтема... Понимаю фюрер или изуна такое постит, ничего удивительного все привыкли... Теперь и ты опустил сам себя на их уровень этой темкой. Гц чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

Кстати про кочку я был раньше лучшего мнения. Даже несмотря на его пристрастие к сиськам (не женским). Но эта трольтема... Понимаю фюрер или изуна такое постит, ничего удивительного все привыкли... Теперь и ты опустил сам себя на их уровень этой темкой. Гц чо...

Ну ты и зануда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, zloe4ydo сказал:

Кстати про кочку я был раньше лучшего мнения. Даже несмотря на его пристрастие к сиськам (не женским). Но эта трольтема... Понимаю фюрер или изуна такое постит, ничего удивительного все привыкли... Теперь и ты опустил сам себя на их уровень этой темкой. Гц чо...

Сисян, ты серьёзно думаешь, что хоть кому то есть дело до твоего мнения?

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MargoRobenson сказал:

так я не понял,деньги скидывать надо или нет?

Конечно надо номер карты написан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я могу доказать какой я топ, играя с рабочего места, но увы, топам нужно именно драться тогда, когда они захотят и только по их правилам, имея нереальное преимущество в плане буста и разницы проф и договориваться за время и день им религия не позволяет, или отсутствие яиц. больше склоняюсь ко второму варианту, ибо первый смотрится жалко, а второй более реалистичней. номер карты не мой, попрошайничество наказуемо. не позорься

 

комп покупать у меня только в планах и я коплю на сверхскоростной и классный (точнее не то, чтоб копил прям, хоть завтра взять могу, а так, чтоб купить за 200-300.000 и не заметить, что потратился даже, в таком плане), притом что судя по моему слабому онлайну к срочным покупкам первой необходимости игровой ПК не относится

ты с кисской дрался договорняком и сожрал тонну квиков олишных, пвпешер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Korsul сказал:

Интересно, у нас на форума х5 2 знаменитости Фюрер и Изуна... кто из них более топовый ? ))))

Фюрер хотя бы полезным делом занимается, скрины смешные постит иногда. А изуна только на форуме кукарекает.



3 часа назад, Korsul сказал:

Интересно, у нас на форума х5 2 знаменитости Фюрер и Изуна... кто из них более топовый ? ))))

Фюрер хотя бы полезным делом занимается, скрины смешные постит иногда. А изуна только на форуме кукарекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ралк сказал:

 

Ты лучше поясни за ШК хЖапанисГерл, а то я чёто ту темку не вижу больше!

+1. Удалили похоже почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Suicidee сказал:

Хочу Вас огорчить сильно.На данную игру сильные пк не влияют)))У меня стоит за 150  и разные лаги и фризы как и у всех играющих на старых ноутах)))И видео карта на 8+ гигов вам преимуществ в данной игре не дадут не каких.А ха ха)))))Мечтатели...

я в курсе. это моим фпс фанатам чаевые

3 часа назад, Eleonor сказал:

типа правда за тобой? 

именно и не типо

3 часа назад, zloe4ydo сказал:

а иначе тебе не понять.

а ты уточни) не стесняйся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МаДи сказал:

Я ж уже вам говорил, он топ форумный воин. Вангую вам сратся с ним надоест раньше чем ему

С каждым днем асе больше и больше народу ссут на изунку, норм ассист) нечего балаболить. А без пруфов твое балабольство вообще клевета. Получай, что заслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weile сказал:

+1. Удалили похоже почему-то.

потому что балаболы

1 час назад, YummyLT сказал:

А изуна только на форуме кукарекает.

а я заливаю страшные видосы, где мне предлагают, чтоб у меня удава ртом подушили, а я не знаю, как на это реагировать. наверное устроим флешмоб. будешь первым у ширинки?) 

1 час назад, МногоБоли сказал:

ты с кисской дрался договорняком и сожрал тонну квиков олишных, пвпешер...

а он вне условий талики зарядил, на что и пошла ответочка. все честно) 

1 час назад, МаДи сказал:

Конечно надо номер карты написан

попрошайка на белок для мышц)) 

3 часа назад, Ариилл сказал:

а как же я?

помнишь что Оксимирон на батле с Джонибоем сказал? а ты вспомни)) ты уже слился с моих предлов, так что гуляй дальше. можешь больше как кленовый лист по осени не дрожать



3 минуты назад, Weile сказал:

С каждым днем асе больше и больше народу ссут на изунку, норм ассист) нечего балаболить. А без пруфов твое балабольство вообще клевета. Получай, что заслужил

а я на вас, балаболов) золотой дождь без зонтика. могу у тебя на груди автограф поставить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а я на вас, балаболов) золотой дождь без зонтика. могу у тебя на груди автограф поставить) 

Балабол балаболом обзывается.. даже не обидно, ведь доказать ему нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не пойму, в темах где хвастают он - миллионер в реале и фармит 2ккк в наносекунду в игре.

а как отвечать- ой нету компа ой бустяка слабенький.

непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

потому что балаболы

а я заливаю страшные видосы, где мне предлагают, чтоб у меня удава ртом подушили, а я не знаю, как на это реагировать. наверное устроим флешмоб. будешь первым у ширинки?) 

А че ты такой радый, что тебе в игре отослать парни предложили? Тебе не хватает мужского внимания? Воу воу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там врачебная помощь нужна, а не материальная... но лучше просто сжечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rhk сказал:

ну вы и юмористы, давайте шмота накидаем что-ли для поединка.

Так он ни с кем драться не будет. Эта цаца сдулась и теперь только стрелки переводит и прыгает как куртизантка по пенисам.. уже орочи пвп предлагает. То мне, то арииилу, то тесею, теперь орочи. И все по его словам слились. Ну нужно же иметь и клоуна на астериосе, он прекрасно справляется со своими обязаностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

помнишь что Оксимирон на батле с Джонибоем сказал? а ты вспомни)) ты уже слился с моих предлов, так что гуляй дальше. можешь больше как кленовый лист по осени не дрожать

 

 

я не слушаю эту дичь)) мусор го 1 на 1? ))) без условий на равном бафе, ну или на тех условиях которых ты озвучил, селфа, любые банки, все талики кроме лфа, идешь нет? без простыней только да или нет (если пойдут простыни в ответ значит ты слился)



1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а он вне условий талики зарядил, на что и пошла ответочка. все честно

только ты отсосал и начал скулить что он заюзал лф, а марио тебя обоссал и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а я на вас, балаболов

помойный балабол это ты, ты до сих пор не скинул пруфы моей игры в двух кланах одновременно о которых ты говорил, либо скидываешь либо сосешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, iFallen сказал:

Там врачебная помощь нужна, а не материальная... но лучше просто сжечь.

А драйв говорил ты добрый :)



П.С. Норм изуна фан-клуб собрал, прям перепись крабов проекта - продолжай, доставляет ^^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

что-то я не пойму, в темах где хвастают он - миллионер в реале и фармит 2ккк в наносекунду в игре.

а как отвечать- ой нету компа ой бустяка слабенький.

непонятно

ну ты загнул конечно, утрировал, но образно.. так и есть) а за комп - это всего лишь вопрос приоритетов

19 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Норм изуна фан-клуб собрал, прям перепись крабов проекта - продолжай, доставляет ^^,

кстати забыл) короче слил нуба такой. а он и пишет: "я щя фюрера позову!!". тебе никто за меня на прошлой неделе не писал?) скинуть скрин?) я аж прослезился от умиления) думал будет моим фанатом, а он уже на тебя давно подписан 😂

 

38 минут назад, Ариилл сказал:

помойный балабол это ты, ты до сих пор не скинул пруфы моей игры в двух кланах одновременно о которых ты говорил, либо скидываешь либо сосешь 

а у тебя язык в жопе? сам написать в каких кланах играл не в состоянии? че я за тебя гадать должен и мозг напрягать, лол

1 час назад, Weile сказал:

А че ты такой радый, что тебе в игре отослать парни предложили? Тебе не хватает мужского внимания? Воу воу

ты можешь в любой момент исправить ситуацию, если очень сильно тебя это заинтересовало

46 минут назад, Weile сказал:

уже орочи пвп предлагает. То мне, то арииилу, то тесею, теперь орочи. И все по его словам слились. Ну нужно же иметь и клоуна на астериосе, он прекрасно справляется со своими обязаностями

я вам уже месяц предлагаю, а вы морозитесь. я тебе писал? писал. ты согласился выделить время на этой неделе? нет. и кто тут слился? я? вообще шок контент) у тебя для меня 10 минут нашлось, когда я не играл. это ты считаешь согласился, а я слился? ну ты реально кроун

42 минуты назад, Ариилл сказал:

только ты отсосал и начал скулить что он заюзал лф, а марио тебя обоссал и забыл

настолько забыл, что даже дел со мной не имеет на парнасе. он на меня еще больше дуется, чем ты на меня, обиженый. и там он проиграл бы без ЛФ. все это видели)) жаль у меня не было, я же дрался по всем условиям) 

42 минуты назад, Ариилл сказал:

мусор го 1 на 1? ))) без условий на равном бафе, ну или на тех условиях которых ты озвучил, селфа, любые банки, все талики кроме лфа, идешь нет?

просто так не на буст? го) тут в твоем сообщении ничего за же не сказано, или ты просто забыл, чтоб потом неожиданно вспомнить, крыса ты мерзкая?) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых собака есть - той терьер (ну не совсем конечно собака). Так у нее любимое развлечение тявкать в окно. Зато, когда во двор выходит погулять, то молчаливая такая и при малейшей опасности визжит и ссытся под себя. 🙂 И еще иногда жрет свое дерьмо 😂 прям вылитая Изуна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я в курсе. это моим фпс фанатам чаевые

именно и не типо

а ты уточни) не стесняйся) 

балаболка



тема о том как изунке ссут на лицо и он просит добавки, а лучше не останавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

У знакомых собака есть - той терьер (ну не совсем конечно собака). Так у нее любимое развлечение тявкать в окно. Зато, когда во двор выходит погулять, то молчаливая такая и при малейшей опасности визжит и ссытся под себя. 🙂 И еще иногда жрет свое дерьмо 😂 прям вылитая Изуна. 

ты перепутал х7 с х5. выход там, в стороне окна и стены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я вам уже месяц предлагаю, а вы морозитесь.

месяц, я на форуме 2 недели максимум, как ты меня звать месяц уже можешь?



20 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты можешь в любой момент исправить ситуацию, если очень сильно тебя это заинтересовало

в отличии от тебя, я мальчиками не интересуюсь и не радуюсь, когда мне в чатике отослать хотят. а ты прям светишься))) любую мелочь на форум несешь показывать. 

" смотрите я покакал!!!!" дибил форумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Weile сказал:

месяц, я на форуме 2 недели максимум, как ты меня звать месяц уже можешь?

зарегестрирован в 2011 году. скинь свое первое сообщение в мой адрес цитату. глянем дату. мне лень на тебя время тратить, сыкля

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

зарегестрирован в 2011 году. скинь свое первое сообщение в мой адрес цитату. глянем дату. мне лень на тебя время тратить, сыкля

так мб ты меня с 2011 года зовешь? сыкля тут только ты, я прям ща готов идти тебе лицо ломать. Но ты с форума не выйдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...