Перейти к содержанию
Asterios

Продам Итемы на 9 лвл клана (Squad Skills)


FarAway

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо ! Быстро качественно и Удобно ! Советую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Бомбодил сказал:

Спасибо ! Быстро качественно и Удобно ! Советую 

Взаимно. Пунктуальный и приятный покупатель) спасибо за отзыв.

Изменено пользователем FarAwayka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внатуре быстро и качественно, человек за базар отвечает. Пожелал нам приятного вечера.

Большое спасибо и от души!

Shot00727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Внатуре быстро и качественно, человек за базар отвечает. Пожелал нам приятного вечера.

Большое спасибо и от души!

Shot00727.jpg

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер если ли сейчас итемы на ап с 8 по9

 



ну или когда будете онлайн переговорить в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Очень долго искал спеца для апа 9 лвл и сквадов, доставал всех в ПМ, читал форум и решил написать FarAwayю. С первых сообщений этот чел разорвал мои шаблоны сервиса Ла2. Терпеливо боролся с моей тупостью, отвечая на все вопросы по пунктам раскладывая все по полочкам, четко расписал, что и как будет происходить, заставлял делать скрины всех переписок, количества итемов и т.д. в тот момент я понял, что чел реально профи своего дела и аденку он свою отрабатывает на 100%. Когда мы все обсудили, было принято решение, что будем работать, осталось всего-то ничего завоевать мне форт и сделать 340к КРП на академиках(((. И тут он с этим ПОМОГ! Предложил за сущие копейки перекастовать СВОЙ форт и продал эполеты значительно дешевле рынка, выгоднее, чем пол года тратить на набор академов. И вот всего то через пару часов, 1500 кликов покупки КРП за эполеты и сломанного ЛКМ, все было готово ко всей этой процедуре. Передал КЛа, ушел спать. Просыпаясь утром, увидел, что ВСЁ СДЕЛАНО!!! После оплаты обговоренной суммы, мне был возвращен КЛ и я счастливый обладатель клана 9 лвл и фул сквадов на основу клана! К чему я это все пишу, мой дорогой задрот, который решил прокачать свой клан и ищет надежного человека, дочитывай это все до конца и закрывай все остальные вкладки, не ищи больше ни кого, лучше, быстрее, дешевле, профессиональнее чем FarAway твою мечту никто не осуществит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fcnglife сказал:

Очень долго искал спеца для апа 9 лвл и сквадов, доставал всех в ПМ, читал форум и решил написать FarAwayю. С первых сообщений этот чел разорвал мои шаблоны сервиса Ла2. Терпеливо боролся с моей тупостью, отвечая на все вопросы по пунктам раскладывая все по полочкам, четко расписал, что и как будет происходить, заставлял делать скрины всех переписок, количества итемов и т.д. в тот момент я понял, что чел реально профи своего дела и аденку он свою отрабатывает на 100%. Когда мы все обсудили, было принято решение, что будем работать, осталось всего-то ничего завоевать мне форт и сделать 340к КРП на академиках(((. И тут он с этим ПОМОГ! Предложил за сущие копейки перекастовать СВОЙ форт и продал эполеты значительно дешевле рынка, выгоднее, чем пол года тратить на набор академов. И вот всего то через пару часов, 1500 кликов покупки КРП за эполеты и сломанного ЛКМ, все было готово ко всей этой процедуре. Передал КЛа, ушел спать. Просыпаясь утром, увидел, что ВСЁ СДЕЛАНО!!! После оплаты обговоренной суммы, мне был возвращен КЛ и я счастливый обладатель клана 9 лвл и фул сквадов на основу клана! К чему я это все пишу, мой дорогой задрот, который решил прокачать свой клан и ищет надежного человека, дочитывай это все до конца и закрывай все остальные вкладки, не ищи больше ни кого, лучше, быстрее, дешевле, профессиональнее чем FarAway твою мечту никто не осуществит!

Большое спасибо за такой отзыв😊

Прикреплю пару скринов)

Скрытый текст

794254162_.thumb.jpg.b9d3d2bf22821c926aacb60e403ae046.jpg

 

Изменено пользователем FarAway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...