Перейти к содержанию
Asterios

Уважаемая Администрация проекта Asterios


Qwatros

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, наблюдаю я такую картинку как и лет 5 назад было на персонаже , да да я тут давно и на разных аккаунтах

1- сегодня я улетел в бан.

2-я вижу многие игроки на ровном месте полетели в бан

3-если вы видите что игрок нарушил то давайте бан

4-а не с того что показалось.

5-на этом проекте я довольно давно и не понимаю что за неровные места, или кому то дорогу перешли, что более вероятно, что бы под ногами не мешался

6- по мимо то что забанили, я еще и выбиваю информацию по какой причине, я даже подготовил лог записи реестра об установленном ПО на ПК , дабы показать, что нарушений не было не каких 

7-и когда разбанят не известно, и о сервере всегда круто отзывался, и тащил своих ребят сюда и тащу, но что то началось происходить, как мы начали ходить на серьезные мероприятия. то выкидывает то вылетает.

8-Прошу внести ясность, что это за такие моменты произошли.

9-ДА ДА ДА накипело,улетаю просто в бан не за что, люди как вы думаете подскажите, что могло подвигнуть убрать меня в бан аш по железу, на столько серьезно 7 рб я не когда не бил! и Если посмотрите. я присутствую на Вашем сервере уже около 10 ЛЕТ даже раньше. проверьте профиль 

Изменено пользователем Qwatros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу в курсе: Иллюминаты связались с администрацией астериоса, спросили кто тут самый отбитый нонейм ИГРАЮЩИЙ ЦЕЛЫХ 10 ЛЕТ, за десять лямов баксов, выкупили информацию о твоих аккаунтах и еще за десять решили забанить тебя. Так как ты не даешь фармить их твинам, на новое мировое господство. 

P.S. Ты шо математик великий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iHypnotic сказал:

Держу в курсе: Иллюминаты связались с администрацией астериоса, спросили кто тут самый отбитый нонейм ИГРАЮЩИЙ ЦЕЛЫХ 10 ЛЕТ, за десять лямов баксов, выкупили информацию о твоих аккаунтах и еще за десять решили забанить тебя. Так как ты не даешь фармить их твинам, на новое мировое господство. 

P.S. Ты шо математик великий? 

хахах ну ты прям гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если после разбирательства окажется как всегда. Ктото с кпшки купил за рмт аденки, не сказав другим. Ну а всей пачкой юзали аккшаринг. Админы сделали контрольную закупку адены в трейдера и пошли ГМы раздавать  призыбананы по цепочке передал/зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yarko сказал:

Не удивлюсь если после разбирательства окажется как всегда. Ктото с кпшки купил за рмт аденки, не сказав другим. Ну а всей пачкой юзали аккшаринг. Админы сделали контрольную закупку адены в трейдера и пошли ГМы раздавать  призыбананы по цепочке передал/зашел.

да кто его знает , адена крутится, вертится, кто кому дал тут уже да. ну посмотрим что скажут



14 минут назад, yarko сказал:

Не удивлюсь если после разбирательства окажется как всегда. Ктото с кпшки купил за рмт аденки, не сказав другим. Ну а всей пачкой юзали аккшаринг. Админы сделали контрольную закупку адены в трейдера и пошли ГМы раздавать  призыбананы по цепочке передал/зашел.

ахахха представь, так и ответили)) вот я ору



и представь. что и так оплачивал ПА всем окнам) теперь еще за 10 разбань и по началу) огонь с пустого места делают бабки! пусть ищут конец денег так то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты первый не ты последний. я вот каждый серв жду в поддержке по 2 месяца и норм сперва пригорало но уже не так) снимают обычно уже после слияния где этих персов уже 100500 а на х7 легче качнуть новых и забустить чем ждать ответа в поддержке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не зазодил на чужие аки, и не давал логины к своим, даже к твинам в +0моираи, когда просили на баф взять побегать, люди которых знаю давно. 

и все баны что я получал так это за мат банили чат) 

так что нужно играть своими сарами.

темболее если на серве давно) у меня выкачаны все твинины, и не нуждаюсь в чужих окнах 


 

была ситуация когда убил пару раз чела из Е, а он окащался модером или хз кем там)

 

проверил и впелил мне бан чата)) по логам проверил))

но это не кретично если сидиш в мамбле))


 

если ты долго на серве,  то должен уже быть в курсе, что никого с Е трогать нельзя.

увидел - прожал б.сое, от греха подальше)

 

если конечно есть что скрывать)) 

проверят по полной)

если чистый и святой, то можно рескнуть)

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Кхал сказал:

не ты первый не ты последний. я вот каждый серв жду в поддержке по 2 месяца и норм сперва пригорало но уже не так) снимают обычно уже после слияния где этих персов уже 100500 а на х7 легче качнуть новых и забустить чем ждать ответа в поддержке.

 

да дичь полная



6 минут назад, Сэт1 сказал:

как пить дать, дорогу перешёл... 🤨

да суета не детская форты сладкие) полюбас



7 минут назад, mrHanki сказал:

Я никогда не зазодил на чужие аки, и не давал логины к своим, даже к твинам в +0моираи, когда просили на баф взять побегать, люди которых знаю давно. 

и все баны что я получал так это за мат банили чат) 

так что нужно играть своими сарами.

темболее если на серве давно) у меня выкачаны все твинины, и не нуждаюсь в чужих окнах 


 

была ситуация когда убил пару раз чела из Е, а он окащался модером или хз кем там)

 

проверил и впелил мне бан чата)) по логам проверил))

но это не кретично если сидиш в мамбле))


 

если ты долго на серве,  то должен уже быть в курсе, что никого с Е трогать нельзя.

 

увидел - прожал б.сое, от греха подальше)

ну я ребятам давал акки, бегали играли, но что поделать . добрая душа, кто то где то накосячил, и последние время я присел на форты , постоянно чтото до фармил) но видимо судьба такая



Ну скажу так если ето нормально, то флаг в руки им, конечно я расстроен, привык к серверу, но и так и сяк, уже прогибаться под сервер, уже нет, на просторах интернета есть куча серверов, и причем живых и без ботов, я тут так и натылкался , если не снимут, то приятно было играть с Вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты Кхал багоюзер еще тот, молчал бы сидел. Я на месте администрации тебя не разбанивал бы никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mrHanki сказал:

проверил и впелил мне бан чата)) по логам проверил))

По логам банят только админы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Qwatros сказал:

кто кому дал тут уже да

Давать вы можете друг другу сколько хотите и куда хотите.

Выше уже объяснили за аккшаринг. В бан улетают все акки загружаемые на железе уличенного в рмт или наоборот... В общем если ты грузил окна чела который рмт или тебя грузил чел рмт...

Аккшаринг на свой страх и риск. Аккшаринг запрещен, но админы это не отслеживают и не наказывают. Однако это позволяет им не заморачиваться с такими случаями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MORGan007 сказал:

По логам банят только админы. 

ну я хз точно) может совподение))

помню зачмырил одного с Е, нл в сат ничего не писал. 

потом вышел с игры и пошол спать, а на след день захожу, бан на 600мин весит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mrHanki сказал:

ну я хз точно) может совподение))

помню зачмырил одного с Е, нл в сат ничего не писал. 

потом вышел с игры и пошол спать, а на след день захожу, бан на 600мин весит)))

Прикольно) По моему если не ошибаюсь в ПМ если пишешь ну там маты и т.д. не дают бан) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Qwatros сказал:

ну я ребятам давал акки, бегали играли, но что поделать . добрая душа

потому и не даю некому аки, как бы не просили и не говорили что не нарушают и не рмтешут.

кто знает на чей ак он входил до этого. я на серве 10 лет. больше не фармлю, нет времени и желания, захожу чтисто пвп. и потерять все изза доброй души? что когдато фармил 24/7?) нет спс.

говорю - сори, без обид но я не даю саои аки играть. и чужих не беру. 



Только что, Хаширама сказал:

Прикольно) По моему если не ошибаюсь в ПМ если пишешь ну там маты и т.д. не дают бан) 

я вобще не писал)) просто сливал)



хотя мб он нажаловался, и меня проверели не ток за этот день) а за былые заслуги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mrHanki сказал:

потому и не даю некому аки, как бы не просили и не говорили что не нарушают и не рмтешут.

кто знает на чей ак он входил до этого. я на серве 10 лет. больше не фармлю, нет времени и желания, захожу чтисто пвп. и потерять все изза доброй души? что когдато фармил 24/7?) нет спс.

говорю - сори, без обид но я не даю саои аки играть. и чужих не беру. 


 

я вобще не писал)) просто сливал)

 

хахаххахахаа.....совпадение 100 пудов)) что касается Е там всегда совпадение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Хаширама сказал:

хахаххахахаа.....совпадение 100 пудов)) что касается Е там всегда совпадение...

просто с ними нельзя связоватся)

помню играл в Zаборах, бились на фортах. точно не помню детали, но сото типа- нас били с верху, через лесницу, не однократно, их не банили, а когда наш 1 нюк пустил в ответ, то улетел в бан₽))))


 

говорю - увидел Е - делай сое))

пусть сами с собой играют)

если не могут по нормальному 

 



Во всех проблемах на х5 виноваты Е и ножы 🤣

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mrHanki сказал:

 

 


 

Во всех проблемах на х5 виноваты Е и ножы 🤣

 

полюбэ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qwatros сказал:

ну я ребятам давал акки, бегали играли, но что поделать . добрая душа, кто то где то накосячил, и последние время я присел на форты , постоянно чтото до фармил) но видимо судьба такая

Вангую Историю от Химбы или Ксюши.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ИСТ сказал:

Вангую Историю от Химбы или Ксюши.) 

та тут и ванговоть ненадо))

какаета падла из знакомых чото нарушила, и пострадали все.

 

я вобще хз 🤷‍♂️ зачем это делать)

да, временами хотелось заРМТешит на какойто шмот, чтобы «быстрее»

а потом подумал.... сколько не старайся, а все равно найдется ктото сильнее и богом на серве ты не станеш) и смысла нет)

так что играй на релаксе в своё удовольствие и все))

 


 

ну купиш ты себе фул эпик и тд)) 

 

выйдешь в поле, а тут крыса-ТХ, в ворпале +6, с +6дагами, и маааакс оли+ак, и гнет тебя без всяких проблем)))

урон у него с каждой тыки мин 3-6к +к этому кораблик на 30 сек) и тд и тд



я за Ножей не играл, хз, может чото и не знаю. 



🤔 мб стоит. чтобы знать врага)

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя в КП конечно приходится игрокам делать аккшаринг, НО. Если кп из своих и нормальных ребят, то ни 1 здравый человек не станет РМТшить и не говорить другим - значит кп не о чем. А вообще лучше не заниматься этим аккшарингом ибо в нормальном КП у всех все чары имеются и аккшаринг совершенно не нужен. 
Бан просто так никому не дают. Даже задрики челики с Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Garanichev сказал:

Играя в КП конечно приходится игрокам делать аккшаринг, НО. Если кп из своих и нормальных ребят, то ни 1 здравый человек не станет РМТшить и не говорить другим - значит кп не о чем. А вообще лучше не заниматься этим аккшарингом ибо в нормальном КП у всех все чары имеются и аккшаринг совершенно не нужен. 
Бан просто так никому не дают. Даже задрики челики с Е.

отом и я говорю. это не х1.

тут выкачать твина, даже без кп, день-2 делов. а нсли нсть кп то вобще лафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Qwatros сказал:

я присутствую на Вашем сервере уже около 10 ЛЕТ даже раньше. проверьте профиль 

хоть 20.

если что, то тебе это никоим образом не поможет.

 

а так да, ждём кого-то из саппорта, интересно же что там.

 

з.ы. ставлю хату шо там бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю 10 лет, но не могу дождаться ответа поддержки 7 дней, поэтому начну ныть сразу. 

Целый клан бегает приближенный к администрации, рмт, неправомерные баны, нехорошие люди в общем, но в целом сервер мне нравится все ок. Люблю знаете пожрать кактус.

Чертово весеннее обострение. Вы сами попробуйте вдуматься в то что вы пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ca6aka сказал:

Играю 10 лет, но не могу дождаться ответа поддержки 7 дней, поэтому начну ныть сразу. 

Целый клан бегает приближенный к администрации, рмт, неправомерные баны, нехорошие люди в общем, но в целом сервер мне нравится все ок. Люблю знаете пожрать кактус.

Чертово весеннее обострение. Вы сами попробуйте вдуматься в то что вы пишите. 

Да тут не обострение, тут наверное набухался с горя чел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и плюс прошлую темку закрыли, как бы на что-то слегка намекая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел на бутылку товарищ Кватрос,

Бан прилетел ни с чего, вот писос

Будет наука им дружбаны

Нефиг в КП звать Серёгу с Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wark Azar сказал:

Ну и плюс прошлую темку закрыли, как бы на что-то слегка намекая 

Как бы намекая, что не нужно быковать НА РОВНОМ МЕСТЕ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...