Перейти к содержанию
Asterios

Создайте ,ну хоть какойто баланс на сервере!


Grobovski

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы ,создайте ну хоть какойто баланс , на сервере ,пожалуйста!!! Ну не все хотят играть ножами! Осады происходят раз в 2ве недели,да на осадах не все профы профитны,но после осад остаётся пустота в 2 недели. Я вот хочу показать свою удаль,все говорят иди в ХС (в Хс своя атмосфера ,наполненная в основном ножами,которые сдесь ну уж сильно в переди все планеты) Я просто прошу сделать ну хоть какойто баланс , для игроков ищущих фана по мимо осад и клановых мероприятий ,ведь  так было !!!!  Я Давно играю на сервере , но ведь было разнообразие,при должной сноровке,эквипе,Лс,талики,тактике,практически каждая професия могла карать !!!! Большая часть професий могла ,не плохо себя показывать как в масс замесах,так и в соло пвп, да чёрт с ним, я овером мог, в соло 1на1 завалить практически любого) К чему я -Ну очень хочется   что бы ,сервер процветал,и можно было всегда зайти в игру и насладиться ею) ,и данным сервером,на котором я обрёл много друзей и знакомых! P.S. Ну ведь было зашебись!) Обратите внимание на х55 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емнип, раньше же у вас на х55 были СБ под застилом и все остальные?) 
Дядь, ну какой баланс, это же ла2. Одного апнешь - половина проф утонет. Другого апнешь - другая половина утонет. Третьего понерфишь - потонут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  давайте  всем  одинаковые скилы и статы и  будут  отличатся  только  названием  и картинкой. - баланс  же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, в дотке тоже хочу баланса, но вот чето обновления заливают - заливают - заливают, все нет баланса и нет, по итогу 1 перебивает 5 ( даже порой иллюзия перебивает 5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ponio сказал:

знаешь, в дотке тоже хочу баланса, но вот чето обновления заливают - заливают - заливают, все нет баланса и нет, по итогу 1 перебивает 5 ( даже порой иллюзия перебивает 5 

это ты на 2к играешь просто. На норм рейтинге нет таких чаров которые перебивают 1 в 5. А если условно и есть, то он очень слаб в начале и середине, в чем проблема пойти задушить пока он крип?

Это баланс, и он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножи далеко не имба, в поле сейчас куча проф. Так то любой нож контрится танком, то что ты в соло овером не можешь убить ножа, это сугубо твои проблемы, Овер так то саппорт и он не должен в соло убивать ножей.



Нож это соло чар по фану, чисто подурачиться не больше. 



Что-то я ни одного имбового ножепака не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындит и даже не краснеет.

 

 

Как нерф СБ, которые раньше мотали всех на серве, повлиял на твою возможность гнуть всех овером?

О каком балансе в прошлом ты говориш если несколько лет доминировали СБ, которых ты на овере даже бы не тронул.

 

Может хватить выдумывать оправдания своему нытью, просто признай что тебя бомбит от ножей и ты не умеешь против них певепе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте честно, не одного автора бомбит от ножей, их реально дофига, потому что имба.

 

А получилось так потому, что все физ профы понерфили с модификатором крита, порезали потолок скорости атаки. И так вышло, что все эти нерфы, ножей не коснулись, шанс крита им не нужен, автоатакой тоже не бьют. КК им одним прибавляет на скилы (это тоже где-то меняли формулу для них), остальным физикам нет. Плюс ножам еще бустили углы по спине и бокам, чтобы они попадали лучше из-за риссинхрона координат персов, вот и набустились до имбы ножи эти.

 

Робников тоже порезали с бонусом п.дефа и хп от заточки роб. Вот и получается что нож режет всех, орков, робников, арчеров. А кем еще играть?

 

Автоатака по ним не попадает, скилы не пробивают, т.к. нет бонуса КК, когда нож тыкает 7к, а тот же тир бьет ему 1.2к.

 

И не говорите мне про шансовость ножа, он эти 7к тыкает 6/10 тычек с такой скоростью, что все падают. И кроме танка, который ножа НЕ УБИВАЕТ, противопоставить то некого.

 

Тут надо или других физов апать какими они были раньше, по шансам крита, скорости атаки, дефу, может, добавить КК к скилам, или ножей нерфить. Я бы ножам п.деф и хп порезал тогда, чтобы их реальнее убивать было. Чтобы они действительно стали шансовыми Если нерфить то надо подумать как, чтобы те же спойлы могли хоть как-то огрызаться против пвп проф. А не так как СБ порезали, что за ними арбы тоже слетели. Как по мне, нытье и влезание в этот баланс, баланс и убило. Когда я тут начинал на пвп воротах было дофига проф и каждая профа каждую убивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tempnick2 сказал:

 И кроме танка, который ножа НЕ УБИВАЕТ

 

 

Пффф своим ДАшником шатаю ножей, они или мрут или Хайд и бсое или по тапкам под дашем и бсое. Ножи мусор.


 

1 час назад, tempnick2 сказал:

 Плюс ножам еще бустили углы по спине и бокам, чтобы они попадали лучше из-за риссинхрона координат персов, вот и набустились до имбы ножи эти.

 

 

Если ты внимательно читал, то как раз наоборот, им уменьшали эти градусы и теперь чтобы ударить в спину, нужно бить именно в спину. Так то их нерфили.


 

1 час назад, tempnick2 сказал:

Автоатака по ним не попадает, скилы не пробивают, т.к. нет бонуса КК, когда нож тыкает 7к, а тот же тир бьет ему 1.2к.

Вчера тир с клана шатал ножей в соа и они отваливались, то у тебя неправильные тиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, с нерфом камаэлей в поле как раз таки появилось разнообразие профф, да, ножи больно бьют, но и слитые лимиты больно бьют, про магов я вообще молчу с их кастом и маг атакой, а чего стоят хафки на рейндже 1500... Не трожте ножей! 

Как выше написали , автор не умеет драться против ножей, вот и ноет... Мне кажется завтра его убьет глад и будет темка :"Где баланс??? Режте Гладов!" 😂😂😂


 

15 часов назад, Grobovski сказал:

да чёрт с ним, я овером мог, в соло 1на1 завалить практически любого

И где тут баланс?))) Просто автор не может никого победить в пвп... Дело не в ножах, нужно апнуть автора, чтобы он в соло убивал кого угодно и тогда он будет говорить :"Не баланс, а БАЛАНСИЩЕ!" 

IMG_20210527_112453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Glamurka сказал:

это ты на 2к играешь просто. На норм рейтинге нет таких чаров которые перебивают 1 в 5. А если условно и есть, то он очень слаб в начале и середине, в чем проблема пойти задушить пока он крип?

Это баланс, и он есть

но у меня 3к 😭

такие ситуаций, что перебивает 1 чел 5х, возникало лишь 1-3 раза за 7 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не говорит, за реально слабые классы в пвп?) давайте апнем бд, крафтеров, спойлеров, если бд и спойлов могут еще взять на фарм, то крафт никому особо всрался, т.к. его единственный эксклюзивный баф есть у донат-пета. А за пвп вообще..давайте ВК тоже апнем) с таким пп, как на астериосе могу поспорить, что не одного живого ВК не осталось...либо это пару штук на весь комплекс, либо просто как запасные персы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Бэйсмен v2 сказал:

А почему никто не говорит, за реально слабые классы в пвп?) давайте апнем бд, крафтеров, спойлеров, если бд и спойлов могут еще взять на фарм, то крафт никому особо всрался, т.к. его единственный эксклюзивный баф есть у донат-пета. А за пвп вообще..давайте ВК тоже апнем) с таким пп, как на астериосе могу поспорить, что не одного живого ВК не осталось...либо это пару штук на весь комплекс, либо просто как запасные персы.

Ну на х55 такого донат пета нет)) но почти у всех есть оконные крафты для бафа))) на счёт спойлера я ещё поспорю, он норм в пвп раздает, если есть поддержка 💪💪💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ponio сказал:

знаешь, в дотке тоже хочу баланса, но вот чето обновления заливают - заливают - заливают, все нет баланса и нет, по итогу 1 перебивает 5 ( даже порой иллюзия перебивает 5 

В дотке все нормально и как у вас на 1-3к морта убивает 5ых или иллюзия какой-нибудь спектры разваливает на 40 минуте тиму - на норм скилле и рейте нету такой ерунды. Как сам(а) играешь так и тима попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tempnick2 сказал:

А не так как СБ порезали, что за ними арбы тоже слетели. Как по мне, нытье и влезание в этот баланс, баланс и убило. Когда я тут начинал на пвп воротах было дофига проф и каждая профа каждую убивала.

дело в том что хотели порезать Сбех, но так и ничего у них не  вышло. Постардали только на олимпе Сбехи, а вот то что реально это коснулось арб, в поле и на олимпе,  это уже совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, EvilsT сказал:

дело в том что хотели порезать Сбех, но так и ничего у них не  вышло. Постардали только на олимпе Сбехи, а вот то что реально это коснулось арб, в поле и на олимпе,  это уже совсем другое.

Ничего не вышло??? Ахахах ты точно играешь на Хантере?)) Сб пропали из поля, из хс, с Олимпа, да вообще отовсюду))) осталось несколько сб, тех кто именно любит эту профу и хорошо на ней играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DEXTER_666 сказал:

Мое мнение, с нерфом камаэлей в поле как раз таки появилось разнообразие профф, да, ножи больно бьют, но и слитые лимиты больно бьют, про магов я вообще молчу с их кастом и маг атакой, а чего стоят хафки на рейндже 1500... Не трожте ножей! 

Как выше написали , автор не умеет драться против ножей, вот и ноет... Мне кажется завтра его убьет глад и будет темка :"Где баланс??? Режте Гладов!" 😂😂😂


 

И где тут баланс?))) Просто автор не может никого победить в пвп... Дело не в ножах, нужно апнуть автора, чтобы он в соло убивал кого угодно и тогда он будет говорить :"Не баланс, а БАЛАНСИЩЕ!" 

IMG_20210527_112453.jpg

🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DEXTER_666 сказал:

Ничего не вышло??? Ахахах ты точно играешь на Хантере?)) Сб пропали из поля, из хс, с Олимпа, да вообще отовсюду))) осталось несколько сб, тех кто именно любит эту профу и хорошо на ней играет.

зашёл я на сервак, застилился на сабовой сбехе, залетел в Хс и стало скучно. Если флагаются то только дагеры. Механика игры на сб не изменилась, немного прыжки контришь и всё .

сел на арбу(основу), 2 раза упал и вышел с игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EvilsT сказал:

зашёл я на сервак, застилился на сабовой сбехе, залетел в Хс и стало скучно. Если флагаются то только дагеры. Механика игры на сб не изменилась, немного прыжки контришь и всё .

сел на арбу(основу), 2 раза упал и вышел с игры

Сб стало на 90 %меньше и это факт! Может ты из тех 10% которые умеют играть на ней, я хз)))  но то, что без курей появилось больше проф в поле это круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс иди в пачку играть.. тут ты овером никогда нагибать не будешь, кроме олимпа. никакой баланс тебе не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучили подпивасники решившие закусить ностальгией на сервере. По факту тс хочет обратно 2010, отсутствие пивного живота и свою девственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2021 в 22:33, Grobovski сказал:

Я думаю всё рандомно и любые махинаци это ,только дело случая (     почему отдельные персонажи,на тех же ножах,пвп аться нормально и есть в полне нормальный шанс их убить ? А другие не убиваются ,даже командой из 3-4 человека ? Почему он медитативно убивает всех ? Это баланс ? Или они пользуют баги ?  Горит горит жутко !!))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, а что у вас с олимпом ? Навскидку, половина героев сделали 15-30 боев, кто-то вообще взял хиро, т.к. он один на весь сервак летал из своего класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Krisagnom сказал:

Хлопцы, а что у вас с олимпом ? Навскидку, половина героев сделали 15-30 боев, кто-то вообще взял хиро, т.к. он один на весь сервак летал из своего класса.

Все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2021 в 22:26, ca6aka сказал:

Замучили подпивасники решившие закусить ностальгией на сервере. По факту тс хочет обратно 2010, отсутствие пивного живота и свою девственность

Пивной живот появился, девственность осталась... Походу девственность это порок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RalphLauren сказал:

С мая новые темки не создаются, я соскучился

Так создай сам)) а то все ждут, а никто не создаёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...