Перейти к содержанию
Asterios

Клёвый вопросик


smoothR1de

Рекомендуемые сообщения

Подскажите для чего могут понадобиться много гномов? Люблю кочать их

Буду рад любым вариантам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заселить парнас барыгами и не давать другим сажать туда своих барыг требуя дань=) а то тут многие грозились это сделать и не реализовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "для чего"?! Как-то давно даже клан был, состоящий только из гномов..

Но если ты спрашиваешь именно про твинков - спойлы - в голову приходит выставить нескольких в дв на мелких дракончиках и фармить несколько спотов. 

кравты - на осадах големы по-откату и офтрейд на кравт во всех городах в остальное время. Хотя по кравтам я думаю сейчас Изуна (не к ночи будет упомянут) зайдет и все расскажет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект спойлеров под каждый рифт для спойла заточек. У меня есть такой, с 3мя сабами, слитые, ими же твинов качаю, а не ВЛами. Не так удобно, но продуктивно по $. Бывает необходимо поспойлить и другие локации, например, недавно спойлил в VoSе рецепты ДК роб.

У дварфов больше слотов на куплю-продажу, можно делать трейдеров с 8ю слотами для торговли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать (слитых или просто выкачанных на блоке опыта) гномов под каждый рифт/катакомбы (сабы ну это если болен или есть куча времени, с пп и бд тащит фулл каты и без сабов). Это уже как минимум 6 гномов.
Сделать основного спойла 85.
Выкачать себе крафтера 85.
Так же выкачать 66+ 3х или более трейдеров (почему гномов? при фулл раскачке за пруфы торгует по 8 предметов в отличии от других проф).
Вот тебе уже 11 чаров и это только гномы.
• Можно конечно как один сбежавший с дурки фармер кат (некрополисы 70-80) бегает там в 6-9 окон и у этого отбитого природой получеловека все гномы и у каждого саб саппорта, но это идея его уровня, но как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать фул саппорта на сабах гномов. Тогда все профы будут в скине гномьем. Больше гномов, богу гномов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Smoky сказал:

Делать фул саппорта на сабах гномов. Тогда все профы будут в скине гномьем. Больше гномов, богу гномов!

так уж сложилось, что все по накатанной делают спойлов (типо тру фарм профа. древняя профессия 😄) и людям они потом надоедают. поэтому на них штампуются разномастные сабы. все остальное описано выше^

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, взрослые и дети люди всех возрастов и даже Глады

Представляю вашему вниманию полный разброс гномов по миру.

 

По 1 гному 40/52/61/68/76/80/84-85 уровня под каты некрополи и рифты.

В ДВ 5-8 гномов по всем точка магма драконов.

2 гнома 40+ уровня мы засунем в мос в закрытые комнаты с факелами, авось скучно тебе будет.

Также нужно гномов расставить по главным городам у брокеров. Аден/Гиран/Харбор/Парнас. 

1 Гнома на Рыбалку засунуть.

1 гнома возле Сода поставить.

1 гнома в Лоа на мосту держать чампав спойлить.

1 Крафтера чтобы был.

 

Подсчет гномов. 

Итог : 25-28 гном для нормальной гильдии гномов. 

 

 

 

Изменено пользователем Некры11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ChaosHEAD сказал:

чтобы поставить их рядами с пиками в колизее

Пики точеные или гномы... кхм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз любишь качать... Качай и удаляй)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь на них саб глада и бегаешь сразу в 100500 гладов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, DeathMessenger сказал:

Берешь на них саб глада и бегаешь сразу в 100500 гладов!!!

как там на хк гамается?) недоглад) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

как там на хк гамается?) недоглад) 

Ало! Это кто тут с темы съехал топнедокрафтбалаболка? Агрументы офнулись пошел по другим темам шкериться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Weile сказал:

Ало! Это кто тут с темы съехал топнедокрафтбалаболка? Агрументы офнулись пошел по другим темам шкериться?

это ты меня вылавливать начал по всем темам. кстати четвертым будешь) первым был амстер, потом чика, потом мади. и вот, ты на горизонте объявился. ну милости просим) глянем, как ты вывезешь. я щяс занят. работы много. как освобожусь, будем лупить друг дружку простынями. у меня по боям простынями черный пояс, но ты я вижу достойный оппонент. даже лайки друг дружке ставите по очереди. хз кто там у вас сверху, а кто снизу, но судя по аве ты нижний) 

 

когда у меня будет время, выделю его на тебя, а пока погуляй, парниша, в очереди

 

я тебе пвп предложил. ты согласился. пиши в лс когда ты там свободен. размажу тебя в очередной раз, мож захлопнешься наконец

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это ты меня вылавливать начал по всем темам. кстати четвертым будешь) первым был амстер, потом чика, потом мади. и вот, ты на горизонте объявился. ну милости просим) глянем, как ты вывезешь. я щяс занят. работы много. как освобожусь, будем лупить друг дружку простынями.

я тебе пвп предложил. ты согласился. пиши в лс когда ты там свободен. размажу тебя в очередной раз, мож захлопнешься наконец

Нет. Это я тебя уничтожил и закидал неопровержимыми фактами со скринами. И тебе даже аргументировать нечем. Ты мне бой предложил ?))))

Во-первых: ты слился 3 года назад и по скй день. Во-вторых: такой мусор и балаболка как ты не достоин больше шанса на пвп со мной на мдт на селфе и тд.  Ты не предоставил всех скринов, а только 1. А значит соврал. А пвп по твоим правилам больше не будет. Ты и правду ссышься сказать. Встречу в поле - жди беды

А на счет вылавливания по темам... да кому ты нужен, в игре 0, на форуме обосрался. Не ожидал скринов от меня. Воаля.

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Weile сказал:

Нет. Это я тебя уничтожил и закидал неопровержимыми фактами со скринами. И тебе даже аргументировать нечем. Ты мне бой предложил ?))))

Во-первых: ты слился 3 года назад и по скй день. Во-вторых: такой мусор и балаболка как ты не достоин больше шанса на пвп со мной на мдт на селфе и тд.  Ты не предоставил всех скринов, а только 1. А значит соврал. А пвп по твоим правилам больше не будет. Ты и правду ссышься сказать. Встречу в поле - жди беды

А на счет вылавливания по темам... да кому ты нужен, в игре 0, на форуме обосрался. Не ожидал скринов от меня. Воаля.

скрины залил только я. скинь ссылку, где твои скрины там) у нас было 3 боя. 2 на мдт. второй на колизее. 1:1 на мдт и на колизее ничья. у тебя мана закончилась и у меня. забыл? так я тебе напомню. даже тогда на мдт, я тебе предложил пвп. как и всем охотникам. я в клане дрался со всеми вами, ты не один, который падал. и у тебя сокланы сильнее тебя. ты где-то сбоку бантик был. и не сказать что сильный и не сказать что слабак, из за буста. все скрины я могу кинуть тебе архивом. до сих пор жду адреса, куда скидывать. в твоем клане самый мощный был только ваш пл на тх, которого я убил тоже на скрин (мы были под бафом). он потом очень обиделся, ибо там был почти фул эпик (тарас копился еще вроде) и все дела и он мой старый знакомый. в охотниках разве что с меченым мы не дрались. а да, вашего кл-а я на колизее поимел. он на гладе был кажись. потом ничья, он расчитался. но там тоже, во время пвп ваши ребята кидали в меня стигму и мп ему заливали, когда он высох. как это назвать честным пвп у меня язык не поворачивается. но окей ничья. есть также скрин, где хк ваш кл танатос ссыт выходить против меня 1 на 1 и с него хиро ржет и весь хантер (город). там у вас был глад, который действительно мощный был, но даже там у нас 2:1 в его пользу. даже 3:1, но я доволен результатом был. оба старались изо всех сил, пантов не хватало добить, но факт есть факт. еще бой в катах был, где вы меня паком переехали. чего скрывать. и паком в танатосе на 4 тп. но нас было 2-3 от силы. в клане тогда онлайн был слабый, особо некого даже на фан позвать было. вас же был полноценный боевой пак, а когда вы увидели, что я не один, то били нас в полтора пака. мы дрались. не зассали упасть

 

я к чему это все.. скринов у тебя нет. на пвп я тебя позвал на форуме в очередной раз, вот ты уже сливаешься. с темы сюда перепрыгнул, ибо я тебе там не ответил, был занят. шило у тебя чешется в промежности

 

неужели память совсем отшибло? или ты забыл, как я всех настолько пвп своими задолбал в клан чате, что меня начинали просто уже игнорировать?) вы же только по прайму гаразды, а по одиночке большая половина не способна совершенно ни на что. тупо бустом/паком и профами брать и называть это пвп игроками. меченый был топ, таким он в моей памяти и остался. а вы просто петушня, которая гнома сралась как огня

 

даже на осаде, вон на ютубе можешь посмотреть, как я с вами ходил. "ребаф, Изуна на ребаф!!". ФБ закончилось, пацаны без ДС не вывозят остатки добить. пока вы там ребафались, я троих замочил на остатках бафа. идея аппендикса с яров это конечно замечательно, но когда ПвЕшеры возомнили себя ПвП отцами, по причине буста - это значит, что на сцене должен появиться Изуна и "опустить" занавес на скрин. я не замазывал чат? а это чтоб ты вспомнил, откуда вылез. мне нечего скрывать. я в отличие от тебя не отваливаюсь котом в 10 сете от гнома, который по бусту уступал трижды. позорники

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой колизей? Что за выдумки снова?))) Какие 3 пвп?)) Какой кч ало. Я с тобой в 1 пати даже не был не то что в клане)) что за ересь. Лечи мозг) я тебе скинул скрины в той теме, где ты слился от пвп)) поправлю тебе чсв в игре по возможности)) балаболка форумная))) и фрапсы у него есть и скрины))) они есть, пофиг, что их никто смотреть не может, но они есть)))) интересну ты с 3 или 4 критов ляжешь) проверим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

скрины залил только я. скинь ссылку, где твои скрины там) у нас было 3 боя. 2 на мдт. второй на колизее. 1:1 на мдт и на колизее ничья. у тебя мана закончилась и у меня. забыл? так я тебе напомню. даже тогда на мдт, я тебе предложил пвп. как и всем охотникам. я в клане дрался со всеми вами, ты не один, который падал. и у тебя сокланы сильнее тебя. ты где-то сбоку бантик был. и не сказать что сильный и не сказать что слабак, из за буста. все скрины я могу кинуть тебе архивом. до сих пор жду адреса, куда скидывать. в твоем клане самый мощный был только ваш пл на тх, которого я убил тоже на скрин (мы были под бафом). он потом очень обиделся, ибо там был почти фул эпик (тарас копился еще вроде) и все дела и он мой старый знакомый. в охотниках разве что с меченым мы не дрались. а да, вашего кл-а я на колизее поимел. он на гладе был кажись. потом ничья, он расчитался. но там тоже, во время пвп ваши ребята кидали в меня стигму и мп ему заливали, когда он высох. как это назвать честным пвп у меня язык не поворачивается. но окей ничья. есть также скрин, где хк ваш кл танатос ссыт выходить против меня 1 на 1 и с него хиро ржет и весь хантер (город). там у вас был глад, который действительно мощный был, но даже там у нас 2:1 в его пользу. даже 3:1, но я доволен результатом был. оба старались изо всех сил, пантов не хватало добить, но факт есть факт. еще бой в катах был, где вы меня паком переехали. чего скрывать. и паком в танатосе на 4 тп. но нас было 2-3 от силы. в клане тогда онлайн был слабый, особо некого даже на фан позвать было. вас же был полноценный боевой пак, а когда вы увидели, что я не один, то били нас в полтора пака. мы дрались. не зассали упасть

 

я к чему это все.. скринов у тебя нет. на пвп я тебя позвал на форуме в очередной раз, вот ты уже сливаешься. с темы сюда перепрыгнул, ибо я тебе там не ответил, был занят. шило у тебя чешется в промежности

 

неужели память совсем отшибло? или ты забыл, как я всех настолько пвп своими задолбал в клан чате, что меня начинали просто уже игнорировать?) вы же только по прайму гаразды, а по одиночке большая половина не способна совершенно ни на что. тупо бустом/паком и профами брать и называть это пвп игроками. меченый был топ, таким он в моей памяти и остался. а вы просто петушня, которая гнома сралась как огня

 

даже на осаде, вон на ютубе можешь посмотреть, как я с вами ходил. "ребаф, Изуна на ребаф!!". ФБ закончилось, пацаны без ДС не вывозят остатки добить. пока вы там ребафались, я троих замочил на остатках бафа. идея аппендикса с яров это конечно замечательно, но когда ПвЕшеры возомнили себя ПвП отцами, по причине буста - это значит, что на сцене должен появиться Изуна и "опустить" занавес на скрин. я не замазывал чат? а это чтоб ты вспомнил, откуда вылез. мне нечего скрывать. я в отличие от тебя не отваливаюсь котом в 10 сете от гнома, который по бусту уступал трижды. позорники

одни неизвестные люди и кланы)) ваш кл. ваш пл, кто-то лил мп, кто-то кинул стигму, какой-тотх, где-то стоял какой-то глад.

 

конкретика по никам и названиям кланов? нееееееееееееееееееее, а азчем? ведь если будет конкретика, то эти самые конкретные люди и мокнут тебя в говнецо, из которого ты вылезл)

по никам напиши какой глад, какой тх, какой КЛ, какой ПЛ, какой клан ) или снова балаболка???)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

скрины залил только я. скинь ссылку, где твои скрины там) у нас было 3 боя. 2 на мдт. второй на колизее. 1:1 на мдт и на колизее ничья. у тебя мана закончилась и у меня. забыл? так я тебе напомню. даже тогда на мдт, я тебе предложил пвп. как и всем охотникам. я в клане дрался со всеми вами, ты не один, который падал. и у тебя сокланы сильнее тебя. ты где-то сбоку бантик был. и не сказать что сильный и не сказать что слабак, из за буста. все скрины я могу кинуть тебе архивом. до сих пор жду адреса, куда скидывать. в твоем клане самый мощный был только ваш пл на тх, которого я убил тоже на скрин (мы были под бафом). он потом очень обиделся, ибо там был почти фул эпик (тарас копился еще вроде) и все дела и он мой старый знакомый. в охотниках разве что с меченым мы не дрались. а да, вашего кл-а я на колизее поимел. он на гладе был кажись. потом ничья, он расчитался. но там тоже, во время пвп ваши ребята кидали в меня стигму и мп ему заливали, когда он высох. как это назвать честным пвп у меня язык не поворачивается. но окей ничья. есть также скрин, где хк ваш кл танатос ссыт выходить против меня 1 на 1 и с него хиро ржет и весь хантер (город). там у вас был глад, который действительно мощный был, но даже там у нас 2:1 в его пользу. даже 3:1, но я доволен результатом был. оба старались изо всех сил, пантов не хватало добить, но факт есть факт. еще бой в катах был, где вы меня паком переехали. чего скрывать. и паком в танатосе на 4 тп. но нас было 2-3 от силы. в клане тогда онлайн был слабый, особо некого даже на фан позвать было. вас же был полноценный боевой пак, а когда вы увидели, что я не один, то били нас в полтора пака. мы дрались. не зассали упасть

 

я к чему это все.. скринов у тебя нет. на пвп я тебя позвал на форуме в очередной раз, вот ты уже сливаешься. с темы сюда перепрыгнул, ибо я тебе там не ответил, был занят. шило у тебя чешется в промежности

 

неужели память совсем отшибло? или ты забыл, как я всех настолько пвп своими задолбал в клан чате, что меня начинали просто уже игнорировать?) вы же только по прайму гаразды, а по одиночке большая половина не способна совершенно ни на что. тупо бустом/паком и профами брать и называть это пвп игроками. меченый был топ, таким он в моей памяти и остался. а вы просто петушня, которая гнома сралась как огня

 

даже на осаде, вон на ютубе можешь посмотреть, как я с вами ходил. "ребаф, Изуна на ребаф!!". ФБ закончилось, пацаны без ДС не вывозят остатки добить. пока вы там ребафались, я троих замочил на остатках бафа. идея аппендикса с яров это конечно замечательно, но когда ПвЕшеры возомнили себя ПвП отцами, по причине буста - это значит, что на сцене должен появиться Изуна и "опустить" занавес на скрин. я не замазывал чат? а это чтоб ты вспомнил, откуда вылез. мне нечего скрывать. я в отличие от тебя не отваливаюсь котом в 10 сете от гнома, который по бусту уступал трижды. позорники

Какой у меня пл тх был? Что за стигма вовремя пвп? Что ты несешь? Какой 10ый сет, тебя сколько в детстве по голове били то? Кто тебя боялся? Зачем тебя боятся, посмещище. Что за выдумки?)))) Я пытался себя успокоить тем, что ты просто тролишь ранее, но у тебя с головой реально проблемы. Что за пост вранья ?))) Ты откуда эти сказки взял?))))  Тебя опустили все кто хотел, только ленивый отказался. Весь мой клан? Так я соло игрок и всегда им был, я там по твоим словам бегал за тобой рри сборе пака в Е, чтобы ты меня взял? Что да накой ты со своими Е мне нужен?)))) Где скрины, пустослов



24 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

скрины залил только я. скинь ссылку, где твои скрины там) у нас было 3 боя. 2 на мдт. второй на колизее. 1:1 на мдт и на колизее ничья. у тебя мана закончилась и у меня. забыл? так я тебе напомню. даже тогда на мдт, я тебе предложил пвп. как и всем охотникам. я в клане дрался со всеми вами, ты не один, который падал. и у тебя сокланы сильнее тебя. ты где-то сбоку бантик был. и не сказать что сильный и не сказать что слабак, из за буста. все скрины я могу кинуть тебе архивом. до сих пор жду адреса, куда скидывать. в твоем клане самый мощный был только ваш пл на тх, которого я убил тоже на скрин (мы были под бафом). он потом очень обиделся, ибо там был почти фул эпик (тарас копился еще вроде) и все дела и он мой старый знакомый. в охотниках разве что с меченым мы не дрались. а да, вашего кл-а я на колизее поимел. он на гладе был кажись. потом ничья, он расчитался. но там тоже, во время пвп ваши ребята кидали в меня стигму и мп ему заливали, когда он высох. как это назвать честным пвп у меня язык не поворачивается. но окей ничья. есть также скрин, где хк ваш кл танатос ссыт выходить против меня 1 на 1 и с него хиро ржет и весь хантер (город). там у вас был глад, который действительно мощный был, но даже там у нас 2:1 в его пользу. даже 3:1, но я доволен результатом был. оба старались изо всех сил, пантов не хватало добить, но факт есть факт. еще бой в катах был, где вы меня паком переехали. чего скрывать. и паком в танатосе на 4 тп. но нас было 2-3 от силы. в клане тогда онлайн был слабый, особо некого даже на фан позвать было. вас же был полноценный боевой пак, а когда вы увидели, что я не один, то били нас в полтора пака. мы дрались. не зассали упасть

 

я к чему это все.. скринов у тебя нет. на пвп я тебя позвал на форуме в очередной раз, вот ты уже сливаешься. с темы сюда перепрыгнул, ибо я тебе там не ответил, был занят. шило у тебя чешется в промежности

 

неужели память совсем отшибло? или ты забыл, как я всех настолько пвп своими задолбал в клан чате, что меня начинали просто уже игнорировать?) вы же только по прайму гаразды, а по одиночке большая половина не способна совершенно ни на что. тупо бустом/паком и профами брать и называть это пвп игроками. меченый был топ, таким он в моей памяти и остался. а вы просто петушня, которая гнома сралась как огня

 

даже на осаде, вон на ютубе можешь посмотреть, как я с вами ходил. "ребаф, Изуна на ребаф!!". ФБ закончилось, пацаны без ДС не вывозят остатки добить. пока вы там ребафались, я троих замочил на остатках бафа. идея аппендикса с яров это конечно замечательно, но когда ПвЕшеры возомнили себя ПвП отцами, по причине буста - это значит, что на сцене должен появиться Изуна и "опустить" занавес на скрин. я не замазывал чат? а это чтоб ты вспомнил, откуда вылез. мне нечего скрывать. я в отличие от тебя не отваливаюсь котом в 10 сете от гнома, который по бусту уступал трижды. позорники

Скорую вызовите этому малому)))) там уже все, шансов на спасение почти не осталось))) такую чушь нести и все с головы. Ты из тех, кому обязательно место в автобусе уступать нужно у какой-нибудь бабульки на ручках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы как при звонке в банк или оператору сотовому, изунке бы всегда отвечал робот на форуме, чтоб они друг другу говно простыни писали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Weile сказал:

Какой у меня пл тх был? Что за стигма вовремя пвп? Что ты несешь? Какой 10ый сет, тебя сколько в детстве по голове били то? Кто тебя боялся? Зачем тебя боятся, посмещище. Что за выдумки?)))) Я пытался себя успокоить тем, что ты просто тролишь ранее, но у тебя с головой реально проблемы. Что за пост вранья ?))) Ты откуда эти сказки взял?))))  Тебя опустили все кто хотел, только ленивый отказался. Весь мой клан? Так я соло игрок и всегда им был, я там по твоим словам бегал за тобой рри сборе пака в Е, чтобы ты меня взял? Что да накой ты со своими Е мне нужен?)))) Где скрины, пустослов


 

Скорую вызовите этому малому)))) там уже все, шансов на спасение почти не осталось))) такую чушь нести и все с головы. Ты из тех, кому обязательно место в автобусе уступать нужно у какой-нибудь бабульки на ручках)

 

ты дал ник. я скинул тебе скрин, где ты всосал. клан таг охотники. дальше сами разберетесь, дырявые на голову и память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты дал ник. я скинул тебе скрин, где ты всосал. клан таг охотники. дальше сами разберетесь, дырявые на голову и память

Скинул выгодный для себя скрин, но продолбался с чатиком. А. Ага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Weile сказал:

Скинул выгодный для себя скрин, но продолбался с чатиком. А. Ага)))

я и ее планировал скрывать свой проигрыш, притом что была ничья в общем счете и я написал об этом. судя по твоему базару, тебе не нравится мое чсв. ну так выйди 1 на 1 еще раз, докажи что мое чсв незаслуженное. и не забудь с пола вытереть, а то у тебя по ляшкам потекло

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало изуну в реалиях x7 обоссали 
теперь тут
пацаны блок ему кидайте не пожалеете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Amster182 сказал:

мало изуну в реалиях x7 обоссали 
теперь тут
пацаны блок ему кидайте не пожалеете )

навозный жук должен что-то есть, вот - кормим)^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я и ее планировал скрывать свой проигрыш, притом что была ничья в общем счете и я написал об этом. судя по твоему базару, тебе не нравится мое чсв. ну так выйди 1 на 1 еще раз, докажи что мое чсв незаслуженное. и не забудь с пола вытереть, а то у тебя по ляшкам потекло

Так ничья или 2:1 за тобой? А то.. то 2 боя было, то какой-то загадочный 3ий бой нарисовался, то ничья снова. Определись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Weile сказал:

Так ничья или 2:1 за тобой? А то.. то 2 боя было, то какой-то загадочный 3ий бой нарисовался, то ничья снова. Определись уже.

Просто чел много врет, вот уже и сам путается в своем вранье. Ты вот попробуй сам запомни что ты врал пару дней назад, когда врешь на форуме 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МаДи сказал:

Просто чел много врет, вот уже и сам путается в своем вранье. Ты вот попробуй сам запомни что ты врал пару дней назад, когда врешь на форуме 24/7

я ему писал о количестве боев раза 3, он до сих пор не запомнил

9 часов назад, Weile сказал:

Так ничья или 2:1 за тобой? А то.. то 2 боя было, то какой-то загадочный 3ий бой нарисовался, то ничья снова. Определись уже.

1:1 на мдт. на колизее никто не упал вообще. ничья. мы потом пошли на колизей и там пол часа дрались) на мдт все бои были не более 5 минут. там бегать негде. второй вообще очень быстрый, как и первый в принципе) минуты по 2-3. если ты настолько отбитый, что читать не умеешь и понимать на 3 раз, при чем тут я? это исключительно твоя проблема

11 часов назад, Amster182 сказал:

мало изуну в реалиях x7 обоссали 
теперь тут
пацаны блок ему кидайте не пожалеете )

так и знал, что ты объявишся) обоссали меня в х7? недоикона ты оконная, я остановил собой поезд нытья и теперь х5 в безопасности, а темка окочурилась, набрав сперва скорость света) встал на рельсы и вывернул поезд с корнями, чуть жилы не лопнули на 20 страниц отбиваться против 20ти нытиков и в мамбл и вне мамблы

 

а эта нубасня в спонтом 6ых сетиках по их же словам - зубочистка и не более. поковыряюсь в зубах ими, не более. так что не обольщайся, возвращайся откуда вылез

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...