Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

ПВП бонус


FrenkieFix

Вопрос

Знаю что заточка скилов на пвп увеличивает урон по мобам тоже (только на астериосе).

Вопрос в том увеличивает ли урон по мобам пвп пояс и пвп вставка в оружие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

чисто для инфы, видимо мало кто знал image.png.1e809c2575c072ed202a9f27d10e42ca.png



2 часа назад, ALPK сказал:

Рискну предположить, что при заточке скила растет и лвл этого скила (не только на астериосе), что в теории может отражаться на итоговом пве уроне. Но что-то я такого не припомню.

 

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

только если ты сможешь расфлагать моба. А вообще в L2 имеется целая система штрафов и бонусов к урону, один их них ты снижаешь увеличивая магический уровень скилла. Никакие пояса тебе не дадут прирост урона по мобу, можешь проверить вытащив из пухи СА (который тоже бонус даёт к ПВП урону)

 

1 час назад, FrenkieFix сказал:

значит я спутал с другим серваком, спс за ответы.

 



все норм ниче ты не спутал) просто профессия не та была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Рискну предположить, что при заточке скила растет и лвл этого скила (не только на астериосе), что в теории может отражаться на итоговом пве уроне. Но что-то я такого не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

значит я спутал с другим серваком, спс за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, FrenkieFix сказал:

Знаю что заточка скилов на пвп увеличивает урон по мобам тоже (только на астериосе).

Вопрос в том увеличивает ли урон по мобам пвп пояс и пвп вставка в оружие?

только если ты сможешь расфлагать моба. А вообще в L2 имеется целая система штрафов и бонусов к урону, один их них ты снижаешь увеличивая магический уровень скилла. Никакие пояса тебе не дадут прирост урона по мобу, можешь проверить вытащив из пухи СА (который тоже бонус даёт к ПВП урону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, FrenkieFix сказал:

Знаю что заточка скилов на пвп увеличивает урон по мобам тоже (только на астериосе).

Вопрос в том увеличивает ли урон по мобам пвп пояс и пвп вставка в оружие?

 

Точка не увеличивает. При затчоке на ПВП добавялется отдельная срока с ПВП уроном.

 

pvp_effect = {{i_energy_attack;6496;15;0;1;0}}    pve_effect = {{i_energy_attack;4262;15;0;1;0}}

 

По идее, Final Secret увеличивают, но чёт как-то особо не тестил. И больше ничего ПВПшного.

 

{{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;30;per};{p_skill_power;30;per}}

 

Пояса, ПВП вставки не добавляют.

{p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;5;per}}

{{p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;1;per};{p_pvp_magical_skill_dmg_bonus;1;per}}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
7 часов назад, FrenkieFix сказал:

пвп пояс и пвп вставка в оружие?

Player vs Player

по логике вещей, должно работать только против игроков и на мобов не распространяться

https://forum.asterios.tm/topic/526450-вставка-в-парные-ноживопрос/#comment-8471697

кстати :D пвп пояса

https://forum.asterios.tm/topic/308919-вопрос-к-аббадону-по-саммонам/page/2/?tab=comments#comment-5219145

общие понятия:

https://forum.asterios.tm/topic/308919-вопрос-к-аббадону-по-саммонам/page/2/?tab=comments#comment-5219083

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...