Перейти к содержанию
Asterios

ЗИ (зал иллюзии) 82


Suicidee

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по кд данной локи.Иногда прохожу ее в 19 00.Захожу на следующий день к примеру в 17 00 и пишет что недоступна.Или наоборот по времени.Я так и не пойму какое там кд и когда откат.И еще вопрос по Зи в целом.Его сильно урезали?Дроп с комнаты при фул множке по адене меньше чем с Рифта.По итогу в Рифте хиро за 50 минут больше адены чем с ЗИ.+ в Рифте хиро с РБ часто падают блесс точки и пика S.В ЗИ за 40+ заходов 1 дубинка и 0 блесак.По логике ЗИ старше лока и мобы вкуснее.А по итогу Рифт выгоднее намного.Даже взяв с собой еще и спойла с рифта мусором + 40кк.С ЗИ 15кк еле набралось мусора со спойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, JAGUAR сказал:

Откат по ЗИ - 82 ровно сутки, с того момента времени, как ты оттуда вышел, а не сразу же после рестарта сервера, как в некоторых инстовых зонах. Если не помнишь когда точно вышел из ЗИ - 82, записывай где-нибудь да и всё.

Огромное спс!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Suicidee сказал:

итогу Рифт выгоднее намного.Даже взяв с собой еще и спойла с рифта мусором + 40кк.С ЗИ 15кк еле набралось мусора со спойла.

но и после 80+ у тебя встанет выбор, или остаться на выхлопе адены, или экспы) на 79 ой как хочется в ЗИ уже попасть побыстрее) ну и на 84+ получше фарм будет, чем до 80 в хиро рифте. так что не такой этот ЗИ и плохой. там сугубо кач. стабильный, без конкуренции. ну и с бх лоу атт тоннами сыпет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

но и после 80+ у тебя встанет выбор, или остаться на выхлопе адены, или экспы) на 79 ой как хочется в ЗИ уже попасть побыстрее) ну и на 84+ получше фарм будет, чем до 80 в хиро рифте. так что не такой этот ЗИ и плохой. там сугубо кач. стабильный, без конкуренции. ну и с бх лоу атт тоннами сыпет

А вот тут я с тобой поспорю))Да атт тоннами но им цена копейка.Неся на парнас 2 000 атт воды там вышло и смех и слезы))

Что касается кача.В ЗИ с фул множек и в 3 окна кача очень мало.В фул пати вовсе по 5% за все комнаты на 82 лвле вроде.Уйдя в ФОГ в соло,ты быстрее апнешь 83 лвл чем в ЗИ.А при желании можно в соло в Фоге апнуть 85 лвл и намного быстрее чем в ЗИ.Вот в пример.Друг качал в ЗИ себе окно с 80 по 83 лвл.Па + руна 50%.У него ушло 3 дня на ап 3 лвлав.В другой раз он пробовал в Фоге и в стакато.В Фоге потратил 2 дня.А по мне они извращенцы))Есть намного проще и быстрее способы кача.



Мне ЗИ не понятна как место фарма.Там денег та нет))Она мертва как инста.Бегаю только ради 82-83.Дроп 2-3 листка.Очень редка дино пуки.И очень редка блесс точка на пуку)Но ради  блески и хожу.Да и бижи там много на слом падает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Suicidee сказал:

А вот тут я с тобой поспорю))Да атт тоннами но им цена копейка.Неся на парнас 2 000 атт воды там вышло и смех и слезы))

Что касается кача.В ЗИ с фул множек и в 3 окна кача очень мало.В фул пати вовсе по 5% за все комнаты на 82 лвле вроде.Уйдя в ФОГ в соло,ты быстрее апнешь 83 лвл чем в ЗИ.А при желании можно в соло в Фоге апнуть 85 лвл и намного быстрее чем в ЗИ.Вот в пример.Друг качал в ЗИ себе окно с 80 по 83 лвл.Па + руна 50%.У него ушло 3 дня на ап 3 лвлав.В другой раз он пробовал в Фоге и в стакато.В Фоге потратил 2 дня.А по мне они извращенцы))Есть намного проще и быстрее способы кача.

я же написал - без конкуренции. поле - это если не конкуренция, то потенциальная конкуренция по кд, даже с кат начиная. есть еще Паган кстати. могу тебе по % поискать инфу на счет ЗИ и по точному времени фарма. давно очень писал за это. окон кстати совершенно не нужно в ЗИ. кач - одно окно, даже без бафа, а на пл - даже не на профильной профе. с лаком примерно будет с 80 лвл-а по 40-50% за 46 минут, дальше с лвл ап без лака падает -5% с румы. правда набирается долго. касательно же 3 окон.. ну и какой там будет кпд с таким то бафом? я пл-ил без лака в 9 рандомов по кд. абсолютно все сабы до 85ого100% выкачал там. 10+ проф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лайтнинг сказал:

Откат 82 и 84 ЗИ после рестарта. Если пишет, что зона не доступна, значит не закрылся предыдущий инст, /instancezone покажет какой именно.

спс!



10 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я же написал - без конкуренции. поле - это если не конкуренция, то потенциальная конкуренция по кд, даже с кат начиная. есть еще Паган кстати. могу тебе по % поискать инфу на счет ЗИ и по точному времени фарма. давно очень писал за это. окон кстати совершенно не нужно в ЗИ. кач - одно окно, даже без бафа, а на пл - даже не на профильной профе. с лаком примерно будет с 80 лвл-а по 40-50% за 46 минут, дальше с лвл ап без лака падает -5% с румы. правда набирается долго. касательно же 3 окон.. ну и какой там будет кпд с таким то бафом? я пл-ил без лака в 9 рандомов по кд. абсолютно все сабы до 85ого100% выкачал там. 10+ проф

Теперь ясненька))Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Suicidee said:

Уйдя в ФОГ в соло,ты быстрее апнешь 83 лвл чем в ЗИ.А при желании можно в соло в Фоге апнуть 85 лвл и намного быстрее чем в ЗИ.

Сейчас бы в фоге до 83-го стоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Suicidee сказал:

Мне ЗИ не понятна как место фарма.Там денег та нет))Она мертва как инста.Бегаю только ради 82-83.Дроп 2-3 листка.Очень редка дино пуки.И очень редка блесс точка на пуку)Но ради  блески и хожу.Да и бижи там много на слом падает)

 

Дино крафтить и продавать.) А так, что там норм зароботок - эхо х7, где это более менее профитная лока.

 

4 часа назад, Kangoshi сказал:

Сейчас бы в фоге до 83-го стоять...

 

Ну если спойл, почему б нет.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Аска сказал:

без лака фулкой по ~10% 80-85

это на 84. на 85-ом 5% рума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...