Перейти к содержанию
Asterios

Герои ТВ (08.05.21)


Suicidee

Рекомендуемые сообщения

Спс луку что полез в лужу у стен Диона.И как толька уместились в маленькой луже та?))

01.png


 

А вот и герой адена))Летающий джо)И так 2 часа халявного фарма))

 

02.png


 

Эх багаюзеры)))

 

03.png


 

04.png

 



А теперь пишите какая я кака)))

Изменено пользователем Suicidee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты не понял?))  1 скрин эта лужа у стены Дион.В ней ты стоишь в воде по колено.Но стоит упереться в угол.Как сделал лук.Проваливаешься в текстуры.Где аж целый клан они спрятали))).  2-3-4 скрины: у Адена.Забивают чаров в стену или угол.Берешь в таргет а убить не можешь.Пишет далеко цель.Но стоит он в упор с тобой))

Изменено пользователем Suicidee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Suicidee сказал:

А что ты не понял?))  1 скрин эта лужа у стены Дион.В ней ты стоишь в воде по колено.Но стоит упереться в угол.Как сделал лук.Проваливаешься в текстуры.Где аж целый клан они спрятали))).  2-3-4 скрины: у Адена.Забивают чаров в стену или угол.Берешь в таргет а убить не можешь.Пишет далеко цель.Но стоит он в упор с тобой))

Хз меня раз 5 за сегодня убили в этом углу.смысл темы?ты бухнул чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замазала и что?))А про угол не ври.Там те чары сидели все 2 часа.



А про лужу сходи да глянь сам))  Или научи о маг и чародей,глупое создание убить чаров что находятся в таргете но пишет цель далеко))Ролик в личку плиз)) Там каждое ТВ на Адене такое.Всегда есть умники которых не убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть чаров было ближе от угла.Они и были убиты.1 вовсе сидел но убить его нельзя.2 забит в угол.И тоже самое.

Прошу прощения,мб что и не понемаю.Но я не первый месяц думаю как таких убивать в Адене.Про Дион вовсе молчу.Первый раз вижу такое.Целый клан в текстуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, sQuirTTeen сказал:

не эксперт, но тянет на "банановый отпуск".

был бы еще фрапс кроме скринов, то админам было бы проще...

з.ы.а так в принципе парни уже могут перекидывать шмот на других персонажей...т.с. от греха подальше🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Suicidee сказал:

А что ты не понял?))  1 скрин эта лужа у стены Дион.В ней ты стоишь в воде по колено.Но стоит упереться в угол.Как сделал лук.Проваливаешься в текстуры.Где аж целый клан они спрятали))).  2-3-4 скрины: у Адена.Забивают чаров в стену или угол.Берешь в таргет а убить не можешь.Пишет далеко цель.Но стоит он в упор с тобой))

Спс, теперь вижу. Это багоюз чистой воды же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз уже банили за эту текстуру на Дионе, а там все равно толпы народу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нарушениях правил сервера нужно писать в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...