Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Тх и билды


samkul

Вопрос

Подскажите билд вашей мечты, к которому вы стремитесь играя за полевого тх, неужели все тх одинаковые как подкопирку?

Лс: пассив дуэль майт

Сабы: уд, целест, эвейжн

Тату: +5 DEX +4 CON -9 STR

?

Изменено пользователем samkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
49 минут назад, samkul сказал:

Например к каким олдам стоит в личку постучать?

Есть хорошие скиловые ножи напиши им - ексюзми рома с х5, батчат с х5, венди с х5, больше ножей скиловых не знаю



А, бритва еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Подскажите билд вашей мечты, к которому вы стремитесь играя за полевого тх, неужели все тх одинаковые как подкопирку?

Лс:
пассив дуэль майт (приоритет) / пасив кларити
всп. пушка: актив дуэль майт / актив кларити / рефреш

Сабы: уд, целест, хаст (приоритет, имхо) / резист трейт

Тату: +4 DEX -4 STR,+4 CON -4 STR, +4 WIT -4 INT (универсальный набор)

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, antomed сказал:

Тату: +4 DEX -4 CON , +4 STR -4 CON, +4 WIT - 4 INT (универсальный набор)

При таких тату с ++++ дулями насколько дамаг увеличился, чувствуется по сравнению с -стр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, samkul сказал:

При таких тату с ++++ дулями насколько дамаг увеличился, чувствуется по сравнению с -стр?

бро, сори промазал с ctr + v :)

-4 STR + 4 CON

исправил)

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, antomed сказал:

Тату: +4 DEX -4 CON ,+4 CON -4 STR,

Шта? Почему не поставить +декс  -стр   одной татушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я хотел бы погонять в дино мв лайте +10 с сабами: уд, резист крит, целеста. Тату +5 кон, +4 декс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

тут даже на глаз сложно написать) зависит от твоего бафа, буста, манеры игры, сапорта. пальцем в небо) 

3 часа назад, samkul сказал:

эвейжн

уворота у тебя и так за глаза. нечего бустить там. уд лучше. по тату все верно. кон по усмотрению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тут даже на глаз сложно написать) зависит от твоего бафа, буста, манеры игры, сапорта. пальцем в небо) 

уворота у тебя и так за глаза. нечего бустить там. уд лучше. по тату все верно. кон по усмотрению

У фюрера надо спросить. Он же топ тыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, antomed сказал:

 

 

Зачем ставить 3 тату, если можно поставить 2 с тем же эффектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
55 минут назад, antomed сказал:

смотри шире, друг. Помимо войны в поле есть ещё разного рода развлечения. тссс... оли, например, а дальше не много подумай

что тут думать, ты ставишь - 4 кон и тут же ставишь +4 кон, не проще поставить +4декс-4стр?????

з.ы.ты или не шибко грамотный либо у тебя проблемы с математикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Гайдов на ножей нет и не будет, как и помощи от скиловых. Ножи ща имба и чем меньше людей знают как этой имбой пользоваться, тем дольше профа без нерфа проживет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, killerdance сказал:

что тут думать, ты ставишь - 4 кон и тут же ставишь +4 кон, не проще поставить +4декс-4стр?????

з.ы.ты или не шибко грамотный либо у тебя проблемы с математикой

xD
и опять я промазал))))))
- 8 стр + 4 декс + 4 кон

 

п.с 2 раза исправлял и что-то пошло не так )

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Лестер сказал:

Гайдов на ножей нет и не будет, как и помощи от скиловых. Ножи ща имба и чем меньше людей знают как этой имбой пользоваться, тем дольше профа без нерфа проживет)

Каким образом билд равно гайд? И что значит нож имба? Имба разваливается от любого агр + дд. А то и просто от нормального дд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, samkul сказал:

Каким образом билд равно гайд? И что значит нож имба? Имба разваливается от любого агр + дд. А то и просто от нормального дд 

у меня есть описание всех трех ножей детальное) если интересно, могу скинуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, iFallen сказал:

Именно для поля - лимит веса > пвп майт в основную пушку.

Это если есть квики с замка. Если нет, то лучше майт. У меня в тх с пвп майтом около 300+ больших и мелких банок влезает без всяких заморочек. Этого с головой хватает на один дс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Поле без квиков это такое себе поле, имхо. По хорошему еще и оли банки должны быть, но так мало кто заморачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у меня есть описание всех трех ножей детальное) если интересно, могу скинуть) 

Да я тут как бы не об этом, мне интересно насколько разнообразные билды у людей играющих на ножах.



А то на практике выходит что все как один клоны друг друга, скучно получается 



Ясно что все стремятся к самому эффективному бусту своего персонажа, неужели потолок достигнут на этом?)



Интересные мысли пролетели с Крит редакшеном/резист трейтом на 3ий саб. А вот что касается тату, то походу для нагиба в лицо наверное лучшего варианта все таки нет, ибо пока трик/свитч работают непонятно как, лучше не стараться заходить за спину, а разряжаться в лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
41 минуту назад, iFallen сказал:

Поле без квиков это такое себе поле, имхо. По хорошему еще и оли банки должны быть, но так мало кто заморачивается.

Оли банки легче сделать чем квики в нужном количестве)



1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у меня есть описание всех трех ножей детальное) если интересно, могу скинуть) 

Правда оно годится разве что в качестве сказки на ночь. У тебя там какая-то другая линейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, The End сказал:

Правда оно годится разве что в качестве сказки на ночь. У тебя там какая-то другая линейка

хз, на тебе работало, как часики :D мнение субъективное, на истину не претендует ни разу) да ее и нет собственно тут в л2) 


 

2 часа назад, The End сказал:

квики в нужном количестве)

их вроде как можно купить) сколько они добавляют кстати и какой откат? у меня есть, но я до этого момента не вдавался в детали


 

2 часа назад, samkul сказал:

А то на практике выходит что все как один клоны друг друга, скучно получается 

люди играют годами. тактики и билды все как под копирку не просто от балды по желанию) это у олдов в личках нужно спрашивать за детали и специфики их манеры пвп и потом какую-то общую картину рисовать

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

хз, на тебе работало, как часики :D

Ему про его нулевые познания в механике и абсолютное незнание статов и скилов персонажей, где пв самый быстрый дагер(кек), блид регенит около 1000хп(дабл кек), у тх 10к хп в сумме(трипл кек) и ав зеркалом отражает станы (ультра кек), а он про свои влажные победки. У тебя знаний абсолютный ноль, но зато гайды пишешь :DD

 

10 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

их вроде как можно купить) сколько они добавляют кстати и какой откат? 

Их можно купить за манор если ты владеешь замком, либо у барыги. Если не ошибаюсь регенит в районе 500 хп с откатом 5 секунд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, samkul сказал:

Интересные мысли пролетели с Крит редакшеном/резист трейтом на 3ий саб. А вот что касается тату, то походу для нагиба в лицо наверное лучшего варианта все таки нет, ибо пока трик/свитч работают непонятно как, лучше не стараться заходить за спину, а разряжаться в лицо)

+5 стр в эле тяж +3 стр. ФСМ включенный. Абилы без откату

Или ворпал тяж сет +10, щит +10, однорук нож. Мега жир

Или дино мв рар сет на уворот, саб уворот, лс в пуху уворот

 

Ну да, билдов ножей мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну как бы да) под бафом ясное дело все упирается в кап, а на селфах..? а это не важно, да?) 

там даже базовые показатели разные у персов и намекают на это

У тх пассивка на хаст, которой нет у пв и ав и даш который дает 66 бега и юзается когда угодно, когда у пв и ав блиндинг блоу дает 40 бега и надо кого то стукнуть в клоз ренже. По показателям скорости тх лучший дагер.

 

31 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

около 700+, ты сам говорил) даже спор был на эту тему и хз как дагеры выживают, когда на оли я им луплю больше, чем у меня самого хп, а они все еще стоят на ногах) 

744 с откатом 2 секунды без реневалов, рефрешей и валика. Теперь прибавь туда квик на 500 хп, который с твоих слов якобы не о чем. Вот тебе и ответ как живут дагеры в поле.

 

34 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

недавно кто-то на форуме даже статы показывал скрины. 7-10 примерно. точно уже не помню. 8600, просто округлил. в этом районе. чтоб запомнилось хорошо, считай десятка. или у тебя скажешь больше?) 

1105104273_6.png.d7d7a7bc62e995bf39b46682409e8286.png тх. 6-й ворпал сет, +10 рубаха, +4 пояс и блес фрея.

 

36 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

на счет станов может и ошибся (блаф скажешь был по мне в баф с менталом по кд в поле?). он отражает входящий урон. нужно глянуть, как я там написал

Не может, а ошибся. И не ошибся, а обосрался. При чем тут твои потуги про блаф, я хз. Не отражает это зеркало входящий урон. Всего лишь с определенным шансом при получении урона с мили скила, наносит определенное кол-во урона противнику в зависимости от физ.атаки ав и физ.защиты противника.

 

39 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а ты не удосужился даже мне в лс отписать, хотя бы по 1 профе, где ошибки, хотя бы отчасти.

Просто в описании каждой профы куча ошибок, просто в каждой. Я не обязан вместо тебя полностью переписывать эти простыни.

 

41 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

кстати я переводил с английского абсолютно все скилы до единого по 30 профам. как думаешь, человек который это сделал хотя бы разик будет по знаниям абсолютный ноль? как бы не так, чтоб тебе хотелось так думать, а остальное уже было не важно совершенно :D

У половины скилов кривое описание. В этом и вся суть. Ты понятия не имеешь как работают те или иные скиллы и лезешь переводить кривые описания без учета заточки этих скилов.  Знаток, ска :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Лестер сказал:

+5 стр в эле тяж +3 стр. ФСМ включенный. Абилы без откату

Это ещё работает? Фиксили же фСМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, MORGan007 сказал:

Это ещё работает? Фиксили же фСМ.

Работает порой неплохо, но мп настолько быстро улетает, что просто забей. Секунд за 15 высохнешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Лестер сказал:

Ну да, билдов ножей мало)

Ворпал лайт вообще не обсуждается так же как и дуал дагеры. Тяж сеты это вообще забей, для галочки какой может

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

люди играют годами. тактики и билды все как под копирку не просто от балды по желанию) это у олдов в личках нужно спрашивать за детали и специфики их манеры пвп и потом какую-то общую картину рисовать

Например к каким олдам стоит в личку постучать? А про годами и т.д. фигня, различные обновы от админов решают и тот кто выкупил, тот и на коне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
53 минуты назад, Лестер сказал:

Есть хорошие скиловые ножи напиши им - ексюзми рома с х5, батчат с х5, венди с х5, больше ножей скиловых не знаю


 

А, бритва еще

 

👌



Тему можно клоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
12 минут назад, MORGan007 сказал:

Зачем ставить 3 тату, если можно поставить 2 с тем же эффектом?

смотри шире, друг. Помимо войны в поле есть ещё разного рода развлечения. тссс... оли, например, а дальше не много подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
41 минуту назад, The End сказал:

где пв самый быстрый дагер(кек),

ну как бы да) под бафом ясное дело все упирается в кап, а на селфах..? а это не важно, да?) 

там даже базовые показатели разные у персов и намекают на это

41 минуту назад, The End сказал:

блид регенит около 1000хп(дабл кек

около 700+, ты сам говорил) даже спор был на эту тему и хз как дагеры выживают, когда на оли я им луплю больше, чем у меня самого хп, а они все еще стоят на ногах) 

41 минуту назад, The End сказал:

у тх 10к хп в сумме(трипл кек)

недавно кто-то на форуме даже статы показывал скрины. 7-10 примерно. точно уже не помню. 8600, просто округлил. в этом районе. чтоб запомнилось хорошо, считай десятка. или у тебя скажешь больше?) 

41 минуту назад, The End сказал:

ав зеркалом отражает станы (ультра кек)

на счет станов может и ошибся (блаф скажешь был по мне в баф с менталом по кд в поле?). он отражает входящий урон. нужно глянуть, как я там написал

41 минуту назад, The End сказал:

У тебя знаний абсолютный ноль, но зато гайды пишешь :DD

зато я их пишу на практике и они у меня есть, а ты не удосужился даже мне в лс отписать, хотя бы по 1 профе, где ошибки, хотя бы отчасти. тебе лениво, а другие хоть суть уловят, уже проще будет

 

кстати в этом разделе, большинство моих ответов подтверждаются в копилку, как лучшие, если их хейтеры не минусуют (ну просто мой ответ и модератора идентичные 1 в 1, у меня -6, а у него +1, +2) падазрительна. ну такое бывает, особенно когда отвечаешь слишком крутым заливным в ответы. там своя шайка лейка минусаторов)) ютуб дизлайк дубль 2, где в вк ставят лайки меня не зная, а тут диз, тупо глянув на один ник не включая видео, хотя там уже давным давно под их хотелки все исправлено :) 

41 минуту назад, The End сказал:

Если не ошибаюсь регенит в районе 500 хп с откатом 5 секунд

какашка. % оли банка будет в разы баще. те 500 хп даже от автоатаки не защитят, если не на макрос мышке



кстати я переводил с английского абсолютно все скилы до единого по 30 профам. как думаешь, человек который это сделал хотя бы разик будет по знаниям абсолютный ноль? как бы не так, чтоб тебе хотелось так думать, а остальное уже было не важно совершенно :D

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...