Перейти к содержанию
Asterios

Скилы в трансформе


RAgdol

Нужны ли скилы от пух в трансформе  

35 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ув. Администрация, прошу проверить работоспособность скилов от оружия(ЛСоы) в трансформе (vanguard). В скилах их нету, в то время как не в трансформе они имеються. Получаеться, что танку ЛС в двуручный меч вставлять, на активки, не нужно?

З.Ы. если в чем--то вру, поправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу администрацию отписаться, или выложить скрины с подтверждением того, что эти скилы работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снял пока ЛС, всеравно вода танку не айс) щя мб вставиться чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, невставился скил(( денег больше нема(

Мб кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если оформляешь баг репорт, так надо скрины с подтверждением неработоспособности, а потом как бы доказательства что они вообще должны работать.

А то тема как-то просто указание к действию "вы там всё проверьте, чего надо там исправьте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если оформляешь баг репорт, так надо скрины с подтверждением неработоспособности, а потом как бы доказательства что они вообще должны работать.

А то тема как-то просто указание к действию "вы там всё проверьте, чего надо там исправьте"

Я  просто не знаю как "наруофе", спрашиваю. что там они работают\не работают на нем. если так и должно быть ( не работать) то закрывайте тему. А если должны работать то чините.

З.Ы. у меня закнчилиь денги, не хватает на ЛСы и снятие аугумента с пухи. Если есть люди с трансформой и ЛСом активным в пухе, то прошу выложить скрины, что нету этого активного скила в трансформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала важнее выяснить есть ли они на офе, если нет, то я поверю на слово что и у нас они не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на офе играл? мне качать, регаца, качацо... Если есть добрые люди, проверте плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны у нас же свой Астериос, так что Админы, есть просьба сделать скилы из пух доступными в трансофрме.

ЗЫ добавлю опрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 пост тут

по ходу на руофе нету все таки итем скилов в трансформах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большей часте это был не вопрос, а просьба добавить итем скилы в трансформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 пост тут

по ходу на руофе нету все таки итем скилов в трансформах

ну если нету, тогдаи просить не особо есть смысл, хотя вское бывает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если нету, тогдаи просить не особо есть смысл, хотя вское бывает :rolleyes:

ой да ладно, Админы же хотят свой (с)я неудачник. Почему бы и не юзать скилы в трансорме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...