Перейти к содержанию
Asterios

Дроп с ПК тарас +16


BeeHive

Рекомендуемые сообщения

ПКнул случайно твинка конкурента в СОА, решил отмыться о других нейтральных игроков, в итоге с меня выпал тарас +16, счетчик ПК показывал что у меня 5 пк, дроп же должен начинаться с 6, почему так? где написано о том что дроп начинается с 5 пк? тараса стырили и выкупать не дают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, webcam model сказал:

16 тарик на х55 это копейки

нет конечно, с голдой по 12ккк это 30 часов чистого фарма самых топовых спотов, и потом еще сбывать всё нафармленное придется часов 5-10. а фармить топ споты даже тут тебе ни кто не даст если ты не встанешь в 5 утра канеш, короче скорее всего окупать его придется несколько месяцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть многим игрокам кажется что на х55 фармит ьизи, но экономика так такая же как и на х5 и теперь шмотки достаются очень тяжело  даже топовым фармерам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, JAGUAR сказал:

Какая там у Вас экономика на х55? 🤨 Через магазин сайта "Астериос" за донат, за 20к рублей (10к гривен) растачиваешь скиллы 15/30 и одеваешь персонажа через Alt + B во всё +16 и играешь в удовольствие без всякой головной боли с топ спотами. Релакс сервер, особенно для работающих людей. Тарас +16 через Alt + B стоит 10 голдов и расточить его на +16 тоже примерно стоит 10 голдов, итого 1000 рублей или 500 гривен. Не вижу никакой проблемы в этом для х55.

Тут привыкли фармом всего добиваться а не донатить многие, не хочется вкладывать бабки, многие вообще привыкли иметь всё нахаляву с пенсии а донатить за шмотки это уже совсем безумие, да и фарм это основная часть игры в ла2, если оставить лишь ПВП контент то сервер опустеет за 2 дня потому что будет тупо не чего делать. 

 

чего говорить и расписывать, приди в соа или на кариков, там фармят почти всегда кучи крабов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JAGUAR сказал:

Не буду с тобой спорить, я тебе итак верю. Ну на х55 может это для некоторых безумие донатить, но мне кажется 100 % безумие крабить 10+ лет на х5, уж лучше крабить на х55. За сколько можно одеть во всё на +16 на х55 путём крабства?

месяца 6-7 плотного фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JAGUAR сказал:

Какая там у Вас экономика на х55? 🤨 Через магазин сайта "Астериос" за донат, за 20к рублей (10к гривен) растачиваешь скиллы 15/30 и одеваешь персонажа через Alt + B во всё +16 и играешь в удовольствие без всякой головной боли с топ спотами. Релакс сервер, особенно для работающих людей. Тарас +16 через Alt + B стоит 10 голдов и расточить его на +16 тоже примерно стоит 10 голдов, итого 1000 рублей или 500 гривен. Не вижу никакой проблемы в этом для х55.

Ну не 1к рублей, а поболя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BeeHive сказал:

нет конечно, с голдой по 12ккк это 30 часов чистого фарма самых топовых спотов, и потом еще сбывать всё нафармленное придется часов 5-10. а фармить топ споты даже тут тебе ни кто не даст если ты не встанешь в 5 утра канеш, короче скорее всего окупать его придется несколько месяцев 

 

Или ~2к рублей в астериос-шоп?) На х5 за 2к голды можно разве что бибу.

 

4 часа назад, BeeHive сказал:

где написано о том что дроп начинается с 5 пк?

 

На любом типа-офф-лайк сервре дроп начинатеся с 5 пк.) А тут вообще 4.

 

3 часа назад, JAGUAR сказал:

Какая там у Вас экономика на х55? 🤨 Через магазин сайта "Астериос" за донат, за 20к рублей (10к гривен) растачиваешь скиллы 15/30 и одеваешь персонажа через Alt + B во всё +16 и играешь в удовольствие без всякой головной боли с топ спотами

 

Ну так это х55.) Одного чара мало расточить. А на каждого донатить - не напасешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BeeHive сказал:

ну придется это пережить, закрывайте 

старая схема наверное по договоренности не раз тебя пкашили что бы тарик выпал😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, time сказал:

старая схема наверное по договоренности не раз тебя пкашили что бы тарик выпал😁

да не ты чо) я ПКшил в соа, и меня мочило сразу штук 5 гномов и лук с варов, естественно тараса подобрал рендомный гном, это было тупо в пик онлайна посреди соа рядом с дубом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BeeHive сказал:

ну то есть многим игрокам кажется что на х55 фармит ьизи, но экономика так такая же как и на х5 и теперь шмотки достаются очень тяжело  даже топовым фармерам 

Если ты говоришь что сейчас тяжело фармить то что б ты сказал тогда несколько лет назад когда всё споты забиты топ кланами и негде пропихнутся было)) единственное что сейчас тяжело это только найти товар нужный на рынке так как никого нету и мало кто продаёт))



9 часов назад, JAGUAR сказал:

Какая там у Вас экономика на х55? 🤨 Через магазин сайта "Астериос" за донат, за 20к рублей (10к гривен) растачиваешь скиллы 15/30 и одеваешь персонажа через Alt + B во всё +16 и играешь в удовольствие без всякой головной боли с топ спотами. Релакс сервер, особенно для работающих людей. Тарас +16 через Alt + B стоит 10 голдов и расточить его на +16 тоже примерно стоит 10 голдов, итого 1000 рублей или 500 гривен. Не вижу никакой проблемы в этом для х55.

На хантере фул 16-й чар примерно 300 голды стоит, тоесть 300 вечно зелёных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, JAGUAR сказал:

 Тарас +16 через Alt + B стоит 10 голдов и расточить его на +16 тоже примерно стоит 10 голдов, итого 1000 рублей или 500 гривен. Не вижу никакой проблемы в этом для х55.

Давай пока остановимся на этом.
10 голдов = 10 долларов 
2*10=20.
20 долларов = 1500 рублей.
Т.е. ты уже ошибся на 50% в рассчетах. 
Думаю верить тебе на слово, ну это не самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NewfoundFate сказал:

Давай пока остановимся на этом.
10 голдов = 10 долларов 
2*10=20.
20 долларов = 1500 рублей.
Т.е. ты уже ошибся на 50% в рассчетах. 
Думаю верить тебе на слово, ну это не самый лучший вариант.

 

6 часов назад, JAGUAR сказал:

А я и не прошу верить мне ни тебе, ни кому то другому, я не делал точные математические расчёты, я написал примерную сумму + -. Если отталкиваться от курса доллара на Украине:

1 доллар = 28 гривен

20 голдов стоит 20 долларов

20 долларов х 28 гривен = 560 гривен или 1515 рублей.

Человек, который захочет вдонатить, он и без меня через сайт посчитает сколько что будет стоить, здесь великим математиком быть не надо.

поймите ребят, на х55 в большинстве своем игроки играют у которых и денег нет и времени на игру толком, вот и фармят своими силами годами) только на таких онлайн и держится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, NewfoundFate сказал:
05.05.2021 в 20:29, JAGUAR сказал:

 Тарас +16 через Alt + B стоит 10 голдов и расточить его на +16 тоже примерно стоит 10 голдов, итого 1000 рублей или 500 гривен. Не вижу никакой проблемы в этом для х55.

Давай пока остановимся на этом.
10 голдов = 10 долларов 
2*10=20.
20 долларов = 1500 рублей.
Т.е. ты уже ошибся на 50% в рассчетах. 
Думаю верить тебе на слово, ну это не самый лучший вариант.

и еще тарас на +16 в алт б, это ближе к 18г не 10 ;)

и получаем 2000+ руб

что  в рфии по средней зарплате больше чем один рабочий день фармят ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2021 в 17:24, Garanichev сказал:

Там еще есть живые?) 

как всегда - лишь бы ляпнуть что-то. 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Mowgly сказал:

как всегда - лишь бы ляпнуть что-то. 🤦‍♂️

Ну почему я когда первые 3-4 месяца бегал - было весело, а к моему завершению игры на х55 там уже был тухляк типа Тв, Осад и не особо массовых пвп в хс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Garanichev сказал:

Ну почему я когда первые 3-4 месяца бегал - было весело, а к моему завершению игры на х55 там уже был тухляк типа Тв, Осад и не особо массовых пвп в хс.

а на х5 прям веселуха....как по мне еще хуже чем на х55, только и того что онлайн больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

а на х5 прям веселуха....как по мне еще хуже чем на х55, только и того что онлайн больше...

Ну все зависит чем маешься на х5. Если тупо крабишь с дно паком инсты или фармишь в 9 окон, то да на х5 тогда тупо сидеть.
Для соло беготни куча вариантов есть чем заниматься, а если находишься в качественном КП (которых правда на х5 по пальцам пересчитать одной руки), то вообще скучать не придется. 
Ну есть и отдельные личности что на х55, что на х5 которым тупо ГВГ и осадки, Тв, то в таком случае где не играй - проще удалиться )
Хз на старте х55 и первые 3-4 месяца топчик, дальше ловить нечего + онлайна нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Garanichev сказал:

Хз на старте х55 и первые 3-4 месяца топчик, дальше ловить нечего + онлайна нет.

 

Крабить.) х55 для крабства гораздо лучше чем х5. Меньше компов для бафа ставить, так же, из-за рейтов можно любые варианты пробовать. Крабить и точить 5-7-10-го чара на +16. И самый жир, что на х5, надо заниматься ровно тем же самым, только там эпик несравнимо дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Крабить.) х55 для крабства гораздо лучше чем х5. Меньше компов для бафа ставить, так же, из-за рейтов можно любые варианты пробовать. Крабить и точить 5-7-10-го чара на +16. И самый жир, что на х5, надо заниматься ровно тем же самым, только там эпик несравнимо дороже.

Крабить ради статистики самых богатых - абсурд. Накрабить на +16 шмот (которого за глаза до конца дней) изи за месяцок) По крайней мере без лютого задротства я за 1.5 месяца был фулл +16 (играя в основном в соло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Крабить ради статистики самых богатых - абсурд.

 

Крабить ради крабства. Соль игры некоторой части коммунити.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараничева почитаешь, так во всем тру. Как ник то был на х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ралк сказал:

 

Крабить ради крабства. Соль игры некоторой части коммунити.)

Такое себе занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну потерял ты тараса по своей тупости . тебе админы все равно не веруь его.

Так что не ной иди в соа и фарми дальше ,х55 изи фарм так что сказки не рассказывай что тут все сложно доставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мне печально за таких людей, на подобии как, который поднял тараса и не вернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...