Перейти к содержанию
Asterios

Глад оли мув апрель 3-5 оли лимит


Uhtred

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, N1ke4S сказал:

часа на 3-4 бы видосик

буду иметь введу 😂 а если в серез ) видео смотрится норм честно 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, webcam model сказал:

Я могу скинуть , у меня есть 🤣🤣🤣

😂незнаю кто как я лично интересные оли мувы до конца смотрю без перемотки )

твои ролики смотрел до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многовато боев с челами который вылетели на 15 боев, делай мувы короче , но с хотябы средними оппонентами (будет интересней наблюдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За музыку +

Этот фс в начале хиро сейчас?🤔

Ну и арба лох😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талик на еьксплод не рановато ли юзается? что не начало боя, по пара сек в запасе... (я не шарю конечно, мб если юзать позже - времени не хватает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LordS1on сказал:

талик на еьксплод не рановато ли юзается? что не начало боя, по пара сек в запасе... (я не шарю конечно, мб если юзать позже - времени не хватает?)

пиши минуту/cекунду  посмотрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, PaTre said:

пиши минуту/cекунду  посмотрю 

ну к примеру на 7.20, 10.58

На прошлом видео тож было пару моментов что к моменту контакта с соперником оставалось 1-2 секунды тика

 

видел на других мувиках юзают на расстоянии раша/за поворотом... у тебя же идет талик, потом 2 секунды на перезарядку и еше секунды 2 бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LordS1on сказал:

ну к примеру на 7.20, 10.58

На прошлом видео тож было пару моментов что к моменту контакта с соперником оставалось 1-2 секунды тика

 

видел на других мувиках юзают на расстоянии раша/за поворотом... у тебя же идет талик, потом 2 секунды на перезарядку и еше секунды 2 бежать

не ну смотря когда как) тыж не будешь и не можешь делать так чтоб все 10 сек талика стоять драться с сб или дашником под пт уд) край 1-2 край 3 абилка если успеешь юзнуть под эксплошном то идеально все) этот талик лично я  во многих ситуациях юзаю не за того чтоб типо дпсить , а забайтить противника юзать какой то уд или дп , смотря когда как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал, что у Коня  целка крепче 🤭
 

Изменено пользователем ChaIIenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

что за фетишь с нобл фортуной первым баффом?

Ооо тесей брат, ты живой, ну раз так - пора ответить на это, рассказывай image.thumb.png.e44a1bc5794c63c7bf37c68f4fd22f1d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

что за фетишь с нобл фортуной первым баффом?

сдается мне тут без марьки не обошлось. он у нас всегда таким страдал, где надо и не надо.



п.с. нигде не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Ооо тесей брат, ты живой, ну раз так - пора ответить на это, рассказывай image.thumb.png.e44a1bc5794c63c7bf37c68f4fd22f1d.png

@Tesey ставь два наряда вне очереди, если батчату просто приснился сон, а эти скрины шиномонтаж, игнор если проснулся от миньета потому что спал с открытым ртом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

@Tesey ставь два наряда вне очереди, если батчату просто приснился сон, а эти скрины шиномонтаж, игнор если проснулся от миньета потому что спал с открытым ртом 

Че у него все рот не зажил чтоль что он горит до сих пор. Ну ниче когданить еще соберуться 15 человек, раскроют перед ним ширинку, и после того как он обработает каждого, пацаны согласяться летать заливать его одного не расчитывая даже на свое хиро. че он там в в свои сили поверил чтоль?

По поводу боев овер на овер, хз похер вообще, отлетал тот месяц играя одним пальцем левой ноги, летал не полный месяц на одном чаре, где то разряжаться не хотел, где то, летал тупо под мелкие профы, я не на хиро, и эти овера никому не конкуренты, чтоб выкладываться.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

Не старался в общем, АХАХАХАХ

ну нужно быть дибилом, чтоб летая овером с нужным птсом в волну под нужные профы, разрядиться на безполезный бой, ради собственного чсв, и свалить с волны.  По этому у нас итог 3 хиро против 26, в равных условиях по народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"2 года без поражений"  АХАХАХА 



Все Е всеми чарами давали разряд на каждого твина, но тесей ессно не разряжался, особенно с астонсом хD

 

Опять облажался клоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк за видосик, некоторые бои можно выкинуть , да и покороче бы, но в целом понравилось. 

P.s. c ДА, который повесил сало и дальше пошел в загон давать лещей пантере , орнул чёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...