Перейти к содержанию
Asterios

ЧСВ ДД в рекрутинге


Sciener

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Да, но в принципе попытки себя самореализовать через игру 2004 года...ну так себе ^^, Да и вообще "самореализоваться в игре" -  на такое способен только "ПохоронныйФарш"=) и КICCKA

 

чем игра в ла2 отличается от игры в шахматы?

 

самореализовывать себя можно много в чем и абсолютно по разному. вопрос лишь в том как именно это делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Smoky сказал:

Чья бы корова мычала, про попытку самореализации в игре 2004 года.

Я просто люблю палить крабов и доводить их до безумия=) Л2 игра 2004 года реализует мои хотелки на 101%)


 

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

чем игра в ла2 отличается от игры в шахматы?

 

самореализовывать себя можно много в чем и абсолютно по разному. вопрос лишь в том как именно это делать. 

Тем что в шахматы вы играете одинаковым запасом фигур. Я бы Л2 больше сравнил с социальным проэктом =) Мир в миниатюре например. 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Smoky сказал:

Это если не идти в большой спорт. А там уже выяснится, что играет не последнюю роль политика, союзы и "договорняки", допинги/медицина, бабло на лучшую амуницию, лучшие залы и лучший стаф. И куча, куча, куча всего остального, скрытого за красивым фассадом того, что ты перечислил. Тут, по сути, мы видим от части тоже самое.

и все таки я считаю, что л2 ближе к уличной драке, чем к спорту высоких достижений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Тем что в шахматы вы играете одинаковым запасом фигур.

 

В линейке есть другой момент. Он меняет подход но не меняет сути. Это оценка своих фактических возможностей.

Ты сам для себя решаешь, готов ты или нет. Можешь ты кому-то бросить вызов или нет. 

 

Я повторюсь, тут очень сильно играет роль именно моральный аспект. 

Ведь, как и в шахматах, ты осознанно можешь вызывать на бой более сильных/слабых противников. Суть в том как ты относишься к этому вызову: как к проверке себя, полностью отдавая себе и своим/противника возможностям отчет, либо как к способу "победить любой ценой".

 

Суть ведь в одном - это игра. Способ развлечения и убития времени. Попытки любой ценой оказаться впереди других В ИГРЕ не могут и не должны восприниматься иначе как высмеиваньем. Иначе теряется сам смысл затеи.

 


 

15 минут назад, Я не робот сказал:

и все таки я считаю, что л2 ближе к уличной драке, чем к спорту высоких достижений

Каждый сам для себя решает как ему себя вести. То что ты делаешь такую низкую оценку в первую очередь своим действиям многое говорит о тебе как о человеке.


 

18 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я бы Л2 больше сравнил с социальным проэктом =) Мир в миниатюре например. 

И я нахожу в этом прелести этой игры. Ты можешь проецировать на нее любые человеческие факторы.

А изюминка в самоосознании своих действий.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если ты в спорте начнешь калечить соперников чтобы победить, больше чем предусмотрено правилами, к тебе применят санкции, согласно этим же правилам.

 

в игре "любые методы" уже и есть правила, они и предусмотрены ею. тут нет "нелюбых методов".

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Я не робот сказал:

вот если ты в спорте начнешь калечить соперников чтобы победить, больше чем предусмотрено правилами, к тебе применят санкции, согласно этим же правилам.

 

в игре "любые методы" уже и есть правила, они и предусмотрены ею. тут нет "нелюбых методов".

 

тут как в поговорке: "Ты можешь занять первое место в паралимпиаде, но это не изменит того что ты инвалид"

 

разница лишь в том что ты сам выбираешь инвалид ты или нет.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что этот ДД должен тебя бустануть целый год +-, а потом у тебя "я хочу в Е, в О, к Друзьям, всем удачи", " у тебя появляются проблемы на работе, от учебы отвлекает пак, тебя напрягает обязаловка в паке, ты открываешь менструальный календарь".. Таким образом МЕГАДДПВНЗ бустит другого саппорта, и так каждый год гребаный ДД горбатится для ущербных саппортов, которых помимо того что надо одеть, еще должен  руки им выпрямлять, которые растут из опы Стивена Хокинга. Отлично! Хорошечно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Я не робот сказал:

вот если ты в спорте начнешь калечить соперников чтобы победить, больше чем предусмотрено правилами, к тебе применят санкции, согласно этим же правилам.

 

в игре "любые методы" уже и есть правила, они и предусмотрены ею. тут нет "нелюбых методов".

Пфф. Постоянно в спорте бывают моменты, когда судьи такие момент "не замечают". Как и не мало, в том же футболе, симуляций, чтоб абузить эти правила против противников. Тема с "любыми методами", как раз таки в большом спорте уже давно правило. Чел, ты слишком идеализируешь спорт и хаешь игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

А что этот ДД должен тебя бустануть целый год +-, а потом у тебя "я хочу в Е, в О, к Друзьям, всем удачи", " у тебя появляются проблемы на работе, от учебы отвлекает пак, тебя напрягает обязаловка в паке, ты открываешь менструальный календарь".. Таким образом МЕГАДДПВНЗ бустит другого саппорта, и так каждый год гребаный ДД горбатится для ущербных саппортов, которых помимо того что надо одеть, еще должен  руки им выпрямлять, которые растут из опы Стивена Хокинга. Отлично! Хорошечно! 

 

тоже удивляет такая позиция. некоторые считают что они прям нужные, скиловые и незаменимые. и что им все обязаны только потому что они есть.

 

хотя по факту, игроков которые действительно могут придя в пак просто выдать слаженную игру( я даже не говорю о чем то сверх этого) можно по пальцам пересчитать. но отношение у многих как будто это они и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистал пару листов темок о наборе х5

Так и вижу, как в пивипи паки выстраиваются толпы суппорта в фул обвесе и с 6 сабами.

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ZeDTiME сказал:

Из-за таких довнов как ты ддшники научились выживать на цп, квиках и бафать себя. Я играя на хиле требовал бы еще больше буста, чтоб оно могло убивать и не дохнуть. А готовый хил-это 10сет,10 бижа и рар дино мейс. Если не можешь родить 50ккк то иди нахер

готовый хил это умение играть, буст второстепенное, а фит бижи если это не эпик то должен быть всегда пару комплектов для смены под нужную ситуацию. насчет 50ккк то сильно сомневаюсь так как столько адены нада если не повезет только для подготовки это поимка всяких рефлектов, нюков, уд (в разные пухи) заточка скилов на фул, выкачка сабов, может даже не хватить и на буст даже +6 ниче не останется.



4 часа назад, Wandy сказал:

 

можно по пальцам пересчитать.

хватит обо мне расказывать😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ралк сказал:

Оппозиция морщит из себя ЧСВ и труЪ-скилловиков, а доминирующий сайд в подсосы перетагивает чуть ли не всех подряд. И там они и на осады ходят, где их даже не слишком часто бьют. И эпиков могут поглядеть, хоть и не потрогать.

людям хочется побеждать слабого, а не сильного. это нормальные вещи. это.. везде так) тут ничего удивительного нет совсем. они как хиро, сверкают только в городе)

 

представь такую ситуацию. ты дерешься с Е. первый месяц, второй, третий, пол года, года

 

и ничего не получается. твой пак в  абсолютном дизморале, все праймы до задницы, люди вечно уходят, не выдерживают давки и онлайном. постоянный натиск и огорчение. играете вы уже более менее слаженно с оставшимися огрызками, а тут еще новых учить жизни, которые спорят с тобой о том, что вы проходили уже не один десяток раз. и тут, ваш вар предлагает союз. ну как союз) вступайте в наши ряды, вы отмучились. и тут праздник, шапки летят вверх, улыбки, шампанское

 

настоящая О, это когда идешь драться на принципе. это когда твердо отстаиваешь свои убеждения. вары не предлагают тебе уже союз. когда они видят тебя, то понимают, что перед ними - враг (да хоть и слабый) и поблажек не будет и никогда они его не увидят в своих рядах, какой бы эпик не предлагался и с каким упорством они бы не переманивали его на свою сторону. умение постоять за свое достоинство - это ключевая особенность любого игрока биг вара

 

ты думаешь меня не приглашали в Е? моих сокланов? да даже щяс я думаю, там моя малышня, которую я с академа брал и учил пвп, там в роли ПЛов гамает. передают мне старому привет) 

ты думаешь мне не хотелось пойти туда? плюнуть на все эти потуги и геморой и просто сменить игровую "ориентацию", оставшись без яиц?) зато все будут пялится на мой герб, я элита спонтом.. 

 

со временем.. большим объемом времени, проведенной в игре, я понял что вся эта пыль не стоит высосанного пальца до белка. 

 

конкурировать никогда не получая и никогда не конкурируя получать всегда. работая, как папа Карло вкалывать и иметь свое, или жить на подачках в идеальных условиях. а то что тебя Орочи слил на ФБ, так ему скучно было и по другому он не умеет, ты уж прости его, он не со зла) на колизее бы пофанились, в поле всякое бывает) может и в ухо прилететь, а ты в пижаме с зубочисткой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо ж было гдето начальный уровень апать =( Ну извините чо вы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

людям хочется побеждать слабого, а не сильного. это нормальные вещи. это.. везде так) тут ничего удивительного нет совсем. они как хиро, сверкают только в городе)

 

представь такую ситуацию. ты дерешься с Е. первый месяц, второй, третий, пол года, года

 

и ничего не получается. твой пак в  абсолютном дизморале, все праймы до задницы, люди вечно уходят, не выдерживают давки и онлайном. постоянный натиск и огорчение. играете вы уже более менее слаженно с оставшимися огрызками, а тут еще новых учить жизни, которые спорят с тобой о том, что вы проходили уже не один десяток раз. и тут, ваш вар предлагает союз. ну как союз) вступайте в наши ряды, вы отмучились. и тут праздник, шапки летят вверх, улыбки, шампанское

 

настоящая О, это когда идешь драться на принципе. это когда твердо отстаиваешь свои убеждения. вары не предлагают тебе уже союз. когда они видят тебя, то понимают, что перед ними - враг (да хоть и слабый) и поблажек не будет и никогда они его не увидят в своих рядах, какой бы эпик не предлагался и с каким упорством они бы не переманивали его на свою сторону. умение постоять за свое достоинство - это ключевая особенность любого игрока биг вара

 

ты думаешь меня не приглашали в Е? моих сокланов? да даже щяс я думаю, там моя малышня, которую я с академа брал и учил пвп, там в роли ПЛов гамает. передают мне старому привет) 

ты думаешь мне не хотелось пойти туда? плюнуть на все эти потуги и геморой и просто сменить игровую "ориентацию", оставшись без яиц?) зато все будут пялится на мой герб, я элита спонтом.. 

 

со временем.. большим объемом времени, проведенной в игре, я понял что вся эта пыль не стоит высосанного пальца до белка. 

 

конкурировать никогда не получая и никогда не конкурируя получать всегда. работая, как папа Карло вкалывать и иметь свое, или жить на подачках в идеальных условиях. а то что тебя Орочи слил на ФБ, так ему скучно было и по другому он не умеет, ты уж прости его, он не со зла) на колизее бы пофанились, в поле всякое бывает) может и в ухо прилететь, а ты в пижаме с зубочисткой)) 

рано или поздно соло игроки которых с каждым годом становится все больше и больше растопчут все ваши кланы уже сегодня топ кланы очень сильно уничтожают своих союзников и используют их в качестве донора больше чем в прошлые годы из за нехватки рвущихся игроков в их кланы по разным причинам ( у кого то буста нет, времени на праймы, не умение играть и тд.) итог один с чего начали к тому все и вернутся даже воевать не надо они себя сами сожрут, играйте в свою игру ради приятного времяпровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Я не робот сказал:

и все таки я считаю, что л2 ближе к уличной драке, чем к спорту высоких достижений

 

В уличной драке тоже есть какие-никакие моральные правила.) Ну если ты себя уважаешь. И не хочешь получить потом из-за угла или от толпы, ну это уже мелочи. xDD

 

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

людям хочется побеждать слабого, а не сильного. это нормальные вещи. это.. везде так) тут ничего удивительного нет совсем. они как хиро, сверкают только в городе)

 

Людям хочется хотя бы видимости человеческого отношения. А не требования+10 шмота, чтобы  слушать как прибухнувшие "аццы" с форума, публично расскажут, что и без них бы справились. Вот сам подумай, удалось бы Е держать стока подсосных кланов, если б они требования выкатывали и кляпы не раздавали при вступлении? В этом отличие доминирующего сайта. И это было бы нормально, если б Е не знамалось тем чем занимается.

 

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты думаешь меня не приглашали в Е? моих сокланов? да даже щяс я думаю, там моя малышня, которую я с академа брал и учил пвп, там в роли ПЛов гамает. передают мне старому привет) 

ты думаешь мне не хотелось пойти туда? плюнуть на все эти потуги и геморой и просто сменить игровую "ориентацию", оставшись без яиц?) зато все будут пялится на мой герб, я элита спонтом.. 

 

Ты так говришь, как будто тебя одного на весь сервер звали в Е.) Вернее под юбку. Недавно туда заборовские "филлеры" почти полным составом перешли. Такое себе достижение.

 

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

конкурировать никогда не получая и никогда не конкурируя получать всегда. работая, как папа Карло вкалывать и иметь свое, или жить на подачках в идеальных условиях. а то что тебя Орочи слил на ФБ, так ему скучно было и по другому он не умеет, ты уж прости его, он не со зла) на колизее бы пофанились, в поле всякое бывает) может и в ухо прилететь, а ты в пижаме с зубочисткой)) 

 

Так у условного Орочи не только ФБ. У него Доды, нойзы, доп джужы, а то и масс ресы.) Мне то всёравно, но потом глупо удивлятся, что никто не хочет ПВП. Я потом опрашивал, так (с ФБ в городе прыжками, нойзами, перьями и т.д.) хорошо если один из 10 хочет развлекаться. Впринципе, можно человека 3-4 собрать в могучю кучку и вместе грузить ФБ, но ВНЕЗАПНО выясняется, что замордованные фармеры уже и не реагируют. А кто реагирует, один раз упал и не приходит. xDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

нет, +6.

В 6 можно одеться лениво играя за месяц. Если даже не брать в расчет рефералку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, time сказал:

рано или поздно соло игроки которых с каждым годом становится все больше и больше растопчут все ваши кланы уже сегодня топ кланы очень сильно уничтожают своих союзников и используют их в качестве донора больше чем в прошлые годы из за нехватки рвущихся игроков в их кланы по разным причинам ( у кого то буста нет, времени на праймы, не умение играть и тд.) итог один с чего начали к тому все и вернутся даже воевать не надо они себя сами сожрут, играйте в свою игру ради приятного времяпровождения.

ну не знаю, сколько играю, столько они и доминируют. твои слова, да Богу в уши)) 

1 час назад, Ралк сказал:

Ты так говришь, как будто тебя одного на весь сервер звали в Е.) Вернее под юбку. Недавно туда заборовские "филлеры" почти полным составом перешли. Такое себе достижение

да просто на своем примере. может неудачно. тебя тоже звали?) ахаха

1 час назад, Ралк сказал:

Людям хочется хотя бы видимости человеческого отношения.

да это как проблема отцов и детей, вечно будет константой и никогда не изменится) "сраная амёба уйди со спота, а то в пк солью", я услышал только когда в л2 залогинился) лет 12 назад

ахаха здесь далеко не клуб юных принцесс) пора бы уже было и привыкнуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Wandy сказал:

 

В линейке есть другой момент. Он меняет подход но не меняет сути. Это оценка своих фактических возможностей.

Ты сам для себя решаешь, готов ты или нет. Можешь ты кому-то бросить вызов или нет. 

 

Я повторюсь, тут очень сильно играет роль именно моральный аспект. 

Ведь, как и в шахматах, ты осознанно можешь вызывать на бой более сильных/слабых противников. Суть в том как ты относишься к этому вызову: как к проверке себя, полностью отдавая себе и своим/противника возможностям отчет, либо как к способу "победить любой ценой".

 

Суть ведь в одном - это игра. Способ развлечения и убития времени. Попытки любой ценой оказаться впереди других В ИГРЕ не могут и не должны восприниматься иначе как высмеиваньем. Иначе теряется сам смысл затеи.

 


 

Каждый сам для себя решает как ему себя вести. То что ты делаешь такую низкую оценку в первую очередь своим действиям многое говорит о тебе как о человеке.


 

И я нахожу в этом прелести этой игры. Ты можешь проецировать на нее любые человеческие факторы.

А изюминка в самоосознании своих действий.

Очень красиво и точно написал. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

да просто на своем примере. может неудачно. тебя тоже звали?) ахаха

 

Канешн. xDD

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

да это как проблема отцов и детей, вечно будет константой и никогда не изменится) "сраная амёба уйди со спота, а то в пк солью", я услышал только когда в л2 залогинился) лет 12 назад

ахаха здесь далеко не клуб юных принцесс) пора бы уже было и привыкнуть) 

 

Ну так твой клан, еси ты сам не можешь, должен на такое засуммонится и положить в ПК и этого говорливого и всех соседей. Ну прост зачем ещё нужен клан/альянс? Чтобы свои унижали?)

Я когда в ла2 пришёл, мне дали денег и бафнули. xD И в клан попал, в котром по началу стебали, но потом оценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ЦарьОчПриятно сказал:

 ты открываешь менструальный календарь"..

Этого было бы достаточно для обьяснения всего перечисленного перед ним🤣🤣👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2021 в 13:16, Sciener сказал:

Они считают, что они настолько топовые ребята, что кто-то захочет бустить в соло сапорт профу, чтобы потом хилить или бафать этих СуперДДПВНЗ??

Кто хочет играть за профу или в коллективе - не задается такими вопросами!просто вкачмвает,одевается и наслаждается игрой все больше и больше улучшая его пока не наступит момент "я считаю ему этого достаточно"!!!)

А нытики так и седят "мне ненравмтся,я нехочу,я неумею,все отстой...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

А нытики так и седят "мне ненравмтся,я нехочу,я неумею,все отстой...".

Ты забыл про "пл/клан не одевает" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ищем молодого специалиста с опытом работы от 3 лет (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Кто хочет играть за профу или в коллективе - не задается такими вопросами!просто вкачмвает,одевается и наслаждается игрой все больше и больше улучшая его пока не наступит момент "я считаю ему этого достаточно"!!!)

А нытики так и седят "мне ненравмтся,я нехочу,я неумею,все отстой...".

Колектив колективу рознь - ты предлагаешь быть терпилой, влить жопочасыв сапорта чтобы попасть к сильным в пак где потом может оказаться:- Так вот почему у вас не было (тут вставить нужную профу). и ливаешь сливая буст сапорта на парнасе или ищешь по любому терь пак в который ты можешь впихнуть этого сапорта с этим билдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MusoOro4i сказал:

Колектив колективу рознь - ты предлагаешь быть терпилой, влить жопочасыв сапорта чтобы попасть к сильным в пак где потом может оказаться:- Так вот почему у вас не было (тут вставить нужную профу). и ливаешь сливая буст сапорта на парнасе или ищешь по любому терь пак в который ты можешь впихнуть этого сапорта с этим билдом.

если ты гений - то не составит труда настроить и весь остальной пак на нормальную игру!
а если ты и был чмо с района - так какая разница???:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, бомже саппорт пак ищет спасителя в лице МЕГАПВНЗ ДД ТРУ НАГИБАТОРА!!!🐥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

если ты гений - то не составит труда настроить и весь остальной пак на нормальную игру!
а если ты и был чмо с района - так какая разница???:DDD

Ну а кем ты себя позиционируешь изходя из твоего выражения-гением или чмом заходя в пак ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Hannaezel сказал:

Пользуясь случаем, бомже саппорт пак ищет спасителя в лице МЕГАПВНЗ ДД ТРУ НАГИБАТОРА!!!🐥

Наглядный пример того, как скиловый биш себя недооценивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...