Перейти к содержанию
Asterios

Легендарные моменты


iKing

Рекомендуемые сообщения

Ребята, а давайте вспомним легендарные моменты и скамы х7 серверов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о что, довай



один из моих гегендарных моментов был как я в комбо сете с тсс снёс в минус 1ккк хп гремлину

 

tss.jpg

ownedkrisahard.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг с манором на старте одного из феников.

много наших полегло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, webcam model сказал:

https://youtu.be/V13N5NZXKzA
Легендарные моменты 

я б тя за этого тира с 3х скилов ушатал



даже в д шмоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилить видосы с убийством кукабарры это ппц :)

переежал его и его твинов на 700 мобах кучу раз, чел ни разу не реализовал свои угрозы, только оскорбления с пола доносились )

 

вообще обнаружил забавную вещь - никто на этом сервере не чествует ситуацию и не знает что нужно нажимать за тира, я был удивлен :) на прошлом такого не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Жорж Милослав сказал:

пилить видосы с убийством кукабарры это ппц :)

переежал его и его твинов на 700 мобах кучу раз, чел ни разу не реализовал свои угрозы, только оскорбления с пола доносились )

 

вообще обнаружил забавную вещь - никто на этом сервере не чествует ситуацию и не знает что нужно нажимать за тира, я был удивлен :) на прошлом такого не было 

Ты выхухоль, мне пофиг что там нужно жать, я даже у чико спрашивал че до как на тире катать

Ты наверное забыл как ты пришёл на фринту твинков поубивать, но был обоссан моим некром в ржавом шмоте, иди в тои рб убивай, сынок

1 час назад, webcam model сказал:

https://youtu.be/V13N5NZXKzA
Легендарные моменты 

А это видео своей мамаше можешь в деревянный макинтош закинуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sQuirTTeen сказал:

баг с манором на старте одного из феников.

много наших полегло.

что за баг был? расскажите, очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Merchant сказал:

что за баг был? расскажите, очень интересно

Deliny и ещё пару парней нашли дыру, надеюсь мне не дадут ро за это 🥴

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKing сказал:

Deliny и ещё пару парней нашли дыру, надеюсь мне не дадут ро за это 🥴

так, а суть в чем? имена не столь важны тут были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легендарный момент: большая часть форумных червей ноют что мобы сильные = мобов порезали 2 раза

эпичный момент: большая часть форумных червей реки льют что бы мобов обратно апнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг и руны, для супер олдов. Эпичный скам того времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ThreasureChest сказал:

image.thumb.png.73e688ea327d333046e184a8e2c98c98.png

@webcam modelроспись оставила!

классный фпс в хейне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

классный фпс в хейне

это гиран,ноут,рабочий инет,мистер 160 ты соснул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ThreasureChest сказал:

это гиран,ноут,рабочий инет,мистер 160 ты соснул)

это никого не будет парить и через 5 лет, даже если ты себе ламбаргини прикупишь с турбонадувом. привыкай, бомжара


 

жду остальных хейтерков. или они сугубо мои личные и мой прошлый фпс распостраняется только на меня?) 

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

это никого не будет парить и через 5 лет, даже если ты себе ламбаргини прикупишь с турбонадувом. привыкай, бомжара

чел,ну ты же обосрался:D зачем ты продолжаешь жрать своё же дерьмо?) чемпион по шашкам города Никополь которому надо скинуть 160р на буханку хлеба)нищеброд,привыкай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ThreasureChest сказал:

чел,ну ты же обосрался:D зачем ты продолжаешь жрать своё же дерьмо?) чемпион по шашкам города Никополь которому надо скинуть 160р на буханку хлеба)нищеброд,привыкай)

ух ты, мой город в массы идет) приятно) не на буханку хлеба, а на звукостудию. давай померяем линейкой, кто из нас нищеброд) ты еще всех стримеров назови нищебродами) вывезешь, бомжара?) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ух ты, мой город в массы идет) приятно) не на буханку хлеба, а на звукостудию. давай померяем линейкой, кто из нас нищеброд) ты еще всех стримеров назови нищебродами) вывезешь, бомжара?) 

А если 160 рублей тебе дам, ты песню в мою честь споёшь? 
 

и ты не путай скрин с 12 фпс предназначенный для одних целей (СКРИН - который хоть с 1 фпс будет, будет показывать то, для чего он делался), с твоим видео в 2 фпс предназначенным для просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

если 160 рублей тебе дам, ты песню в мою честь споёшь? 

я только для девушек это делал. мне твои подачки не нужны) я все равно тебя богаче, смысл) 160 это поливна студии в моем городе, а тут ты и в косарь в четверть не уложишься) так что забывай) лет 5 назад, может я бы и подумал) 

6 минут назад, ichicco сказал:

ты не путай скрин с 12 фпс предназначенный для одних целей (СКРИН - который хоть с 1 фпс будет, будет показывать то, для чего он делался), с твоим видео в 2 фпс предназначенным для просмотра

спонтом вы всегда фильтровали где угорать можно, а где нет) и со скринов трещали тоже и с видео и даже с тех видео, где фпс 40 (даже на то время) и иногда до 15 падал. вам палец в рот не клади) нужно что-то посерьезнее класть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ichicco сказал:

А если 160 рублей тебе дам, ты песню в мою честь споёшь? 
 

Мб скинемся для Альбома 
ИзуНа из Дурдому или death metal Мягкой Комнаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, smoothR1de сказал:

о что, довай


 

один из моих гегендарных моментов был как я в комбо сете с тсс снёс в минус 1ккк хп гремлину

 

 

tss.jpg

ownedkrisahard.jpg

А где слова "сосать жалкий гремлин" или "на колени"? Не ты не истинный глад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я только для девушек это делал. мне твои подачки не нужны) я все равно тебя богаче, смысл) 160 это поливна студии в моем городе, а тут ты и в косарь в четверть не уложишься) так что забывай) лет 5 назад, может я бы и подумал) 

спонтом вы всегда фильтровали где угорать можно, а где нет) и со скринов трещали тоже и с видео и даже с тех видео, где фпс 40 (даже на то время) и иногда до 15 падал. вам палец в рот не клади) нужно что-то посерьезнее класть) 

Ну ты же клоун 🤡, вот мы с тебя и смеёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ух ты, мой город в массы идет) приятно) не на буханку хлеба, а на звукостудию. давай померяем линейкой, кто из нас нищеброд) ты еще всех стримеров назови нищебродами) вывезешь, бомжара?) 

Что ты мерять собрался , когда тебя чико за яйца взял , ты обосрался с показом счета и поступлений , я обычно не трогаю таких кугутов с хутора как ты , но ты реально исключение , чемпион по шашкам и 160 рублей на пивас , тупо мамкин шееплет на ноуте за пару тысяч гривен с авито

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Inceptikon сказал:

Что ты мерять собрался , когда тебя чико за яйца взял , ты обосрался с показом счета и поступлений , я обычно не трогаю таких кугутов с хутора как ты , но ты реально исключение , чемпион по шашкам и 160 рублей на пивас , тупо мамкин шееплет на ноуте за пару тысяч гривен с авито

моей задачей было понять, это правда, что чика меня богаче или нет, не показывая свои личные счета. миссион комплитед. у него доход нестабильный, у меня стабильный (да, на словах, потому что я такими пруфами разбрасываться не буду). это внатуре будет рофл, потому что после этого, вы обо мне будете знать больше, чем знают мои лучшие друзья, которым эта инфа ни к чему. даже если вы убедитесь, что я богаче его (за вас и речи не идет, так?)) то на мою репутацию в ваших глазах (которая мне совершенно ни к чему) это никак не повлияет. наоборот усугубит ситуацию, предоставив хейтерам еще больше инфы обо мне. мне это не нужно. реальное положение вещей я знаю и для меня сугубо - этого достаточно. ваша шайка может до сих пор считать, что рассудила верно, не обладая обо мне никакой информацией на данный момент. 

 

не пруфанул, не вывез - проиграл? ну с такой же колокольни - не вышел со мной на пвп - не пруфанул, не вывез - проиграл. все справедливо. и да, мой конкурент в споре - миллионер и я с ним спорил на счет того, кто кого богаче. о каких 160 рублях ты пишешь?) ты бомжик даже в подметки мне не годишься, чтоб тереть со мной за спор, который тебя даже не касается. тут битва миллионеров)) бомжам тут не место

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

моей задачей было понять, это правда, что чика меня богаче или нет, не показывая свои личные счета. миссион комплитед. у него доход нестабильный, у меня стабильный (да, на словах, потому что я такими пруфами разбрасываться не буду). это внатуре будет рофл, потому что после этого, вы обо мне будете знать больше, чем знают мои лучшие друзья, которым эта инфа ни к чему. даже если вы убедитесь, что я богаче его (за вас и речи не идет, так?)) то на мою репутацию в ваших глазах (которая мне совершенно ни к чему) это никак не повлияет. наоборот усугубит ситуацию, предоставив хейтерам еще больше инфы обо мне. мне это не нужно. реальное положение вещей я знаю и для меня сугубо - этого достаточно. ваша шайка может до сих пор считать, что рассудила верно, не обладая обо мне никакой информацией на данный момент. 

 

не пруфанул, не вывез - проиграл? ну с такой же колокольни - не вышел со мной на пвп - не пруфанул, не вывез - проиграл. все справедливо. и да, мой конкурент в споре - миллионер и я с ним спорил на счет того, кто кого богаче. о каких 160 рублях ты пишешь?) ты бомжик даже в подметки мне не годишься, чтоб тереть со мной за спор, который тебя даже не касается. тут битва миллионеров)) бомжам тут не место

Да да миллионер который просил 160 рублей на жизнь ок 🙄

Чико тебе обосновал и пруфанул , а ты лишь рот свой открываешь нищий давн с никополя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

моей задачей было понять, это правда, что чика меня богаче или нет, не показывая свои личные счета. миссион комплитед. у него доход нестабильный, у меня стабильный (да, на словах, потому что я такими пруфами разбрасываться не буду). это внатуре будет рофл, потому что после этого, вы обо мне будете знать больше, чем знают мои лучшие друзья, которым эта инфа ни к чему. даже если вы убедитесь, что я богаче его (за вас и речи не идет, так?)) то на мою репутацию в ваших глазах (которая мне совершенно ни к чему) это никак не повлияет. наоборот усугубит ситуацию, предоставив хейтерам еще больше инфы обо мне. мне это не нужно. реальное положение вещей я знаю и для меня сугубо - этого достаточно. ваша шайка может до сих пор считать, что рассудила верно, не обладая обо мне никакой информацией на данный момент. 

 

не пруфанул, не вывез - проиграл? ну с такой же колокольни - не вышел со мной на пвп - не пруфанул, не вывез - проиграл. все справедливо. и да, мой конкурент в споре - миллионер и я с ним спорил на счет того, кто кого богаче. о каких 160 рублях ты пишешь?) ты бомжик даже в подметки мне не годишься, чтоб тереть со мной за спор, который тебя даже не касается. тут битва миллионеров)) бомжам тут не место

Отсталый, как поможет хейтерам, что ты скинешь скрин своих доходов? Ты не скидываешь только потому что на счету 160 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Отсталый, как поможет хейтерам, что ты скинешь скрин своих доходов? Ты не скидываешь только потому что на счету 160 рублей

159 рублей 😂

 

41 минуту назад, Inceptikon сказал:

Да да миллионер который просил 160 рублей на жизнь ок 🙄

Чико тебе обосновал и пруфанул , а ты лишь рот свой открываешь нищий давн с никополя 

первый миллион начинается с 160 рублей и не на жизнь совсем, а на хобби баловство 😆

что еще придумаешь?)) уже и за жизнь приплел, искаверкал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...