Перейти к содержанию
Asterios

Старый заезженный вопрос


Ток спрошу

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток жители Астериоса. Сейчас будет немного воды чтобы тем кому интересно почитать хотя бы немного прониклись моей мыслью. Я играл на сервере х55 в далеком 2014 году если не ошибаюсь.

С тех пор много воды утекло и долго я в ла2 вообще не играл (отвлекался танками, дотой и прочим мусором). Но не зря говорят линейка как наркотик и к ней рано или поздно охото вернуться пусть и не надолго. 

С моей нынешней работой я не смогу найти себе полноценное КП (прихожу домой в очень рандомное время) поэтому единственная моя участь это соло стукать мобов. Я в целом и не против побегать побить мобов, поделать квестики на профу и т.д

Искал долго сервер именно мелкорейт и понял, что видимо лучше чем Астериос я и не найду. 

А вопрос такой: реально ли играть по паре часиков в день и хоть какое то тут получить удовольствие? В перспективе я ведь докачаюсь рано или поздно до хай лвл контента и интересует кем лучше качаться, чтобы не совсем было скучно и хоть куда то брали)

Или это всё гиблая затея и не стоит даже пытаться ностальгировать. 

З.Ы. Буду рад рефералке и помощи в бусте (ну а вдруг кому не жалко, я в свое время уходя с х55 тупо раздал новичкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ток спрошу сказал:

Буду рад рефералке и помощи в бусте (ну а вдруг кому не жалко, я в свое время уходя с х55 тупо раздал новичкам)

в подписях игроков х7 ищи. желательно свежие, желательно в разделе продаж х7 у качеров. некоторые даже отдают часть своей голды. 

45 минут назад, Ток спрошу сказал:

реально ли играть по паре часиков в день и хоть какое то тут получить удовольствие? В перспективе я ведь докачаюсь рано или поздно до хай лвл контента и интересует кем лучше качаться, чтобы не совсем было скучно и хоть куда то брали)

тут много таких как ты, не парься. я тоже в числе лайферков. выбери профы, которые актуальны под инсты и которые нравятся. определись с фарм основой для поля, вступи в релакс кланчик какой, заведи друзей и ходите, лазайте по всяким гаражам, вспоминайте молодость. что не будет понятно, сокланы напомнят и помогут. добро пожаловать на астериос

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для релакс режима лучше х5, так как в релакс режиме ты всё равно будешь отставать от задротов х7. Ну и главное научится играть на релакс, как ни странно многие этого не умеют(что подтверждают темы о ПК в тои). Главное понять, рано или поздно у тебя всё будет, если будешь играть на х5 конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Звездолётик said:

качаю своих реферальщиков 80-85 :rolleyes:

Поделитесь человеком 😁

P.s. качаю 31-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звездолётик сказал:

качаю своих реферальщиков 80-85 :rolleyes:

🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СладкийБлинчик сказал:

Поделитесь человеком 😁

P.s. качаю 31-80

🥺ну как тут конкурировать

 только если нюдсы в подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звездолётик сказал:

качаю своих реферальщиков 80-85 :rolleyes:

Где ж вы были, миледи😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для походов на инсты вам нужны будут Magic Gam ( дают за слив виталки), от сюда вытекают стандартные профы ( копье, бд, свс, кот, ше, икона, пп с бафом кк и точеным ПОВ.). Соло можно спойлом играть+ манор ( правда со сдачей манора проблематично).  ВЛом под бафом ПП можно фармить верх гц или крипт оф дизгрейс( одинаковые квесты). В катах будет конкуренция если хотите парики водить. В школе полномочий тоже конкуренция на квест( будите в очереди ждать). Ше узконаправленый чар. Попробуйте спойлом с бафом поиграть. Споил делает деньги всегда и везде ( пусть не всегда большие). СВС мало на серве поэтому иногда их часто ищут, к дестрам требования ввиде колец (АК и олимп ак), иногда достаточно одного кольца. Луком особо не пофармишь ( квест в лизардах там 1 лям за 10 минут примернут) и фарм пиявок в ДВ.  ШК полезен только после получения иконы на 83 уровне да и соло танком не очень приятный фарм. За коня или мага можно дино фармить квесты на рецепты и все такое (но сторожилы говорят что фарм там не очень, пойдет на начале сервера) да и могут быть конкуренты. Камаэли такое себе, брать будут везде на сабе джуда и с точенным апетитом. Это всего лишь мое мнение не претендующее на истину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, time сказал:

с работы увольняйся и играй в удовольствие

Поюсанул )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

в подписях игроков х7 ищи. желательно свежие, желательно в разделе продаж х7 у качеров. некоторые даже отдают часть своей голды. 

тут много таких как ты, не парься. я тоже в числе лайферков. выбери профы, которые актуальны под инсты и которые нравятся. определись с фарм основой для поля, вступи в релакс кланчик какой, заведи друзей и ходите, лазайте по всяким гаражам, вспоминайте молодость. что не будет понятно, сокланы напомнят и помогут. добро пожаловать на астериос

А в чем такое отличие х5 от х7? Почему х5 лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ток спрошу сказал:

А в чем такое отличие х5 от х7? Почему х5 лучше?

отличий нет, но есть свои приколы) если ты соло игрок, то не заметишь даже) разница может наблюдаться на осадах и эпиках, в забусте чаров (сравни статистику богатых) и экономике. в контингенте играющих, которым тупо на все посрать, ибо они сессионщики. т.е предложение имеется, а ждать его на следующем, чтоб он свою же предлу похавал, которая утопична абсолютно везде и всюду - маловероятно) может, да, а может и нет. люди ненадежные. притом доводы он строит на своей 2 месячной игре в мид кп, которое из-за того, что коалиция отсутствует, добралась до драконов и олимпа, ну и возомнила о себе невесть что. у нас таким быстро рога отбивают, не церемоняться. на х7 он царь и Бог, а на х5 шалбан дай, оно и окочурится, не сколько от импульса, сколько от обиды и горечи. чо они потом у нас не приживаются. тащить им хочется по кд без конкуренции, а мы другой закалки совершенно. нам эта конкуренция необходима. хлыст нам нужен, чтоб жиром не заплывали и никогда не думали, что раз ты скиловый и в фул бусте, без нужного тага тебе не видать ни эпика, ни хиро. а значит вся игра - сплошная борьба и выживание за место под солнцем.. ну это так.. к слову. мое видение

 

у нас стабильней. настойчивость х7ых супер перцев, которые добились можешь увидеть после 2-3 месяца на х7. все кланы в засосе начинают опускать ручки, ибо засосались и говорить что им скучно и нужно что-то срочно менять. притом кардинальным способом, сугубо для них, автономных, по 10+ пунктам

 

я бы с такими в разведку не пошел) ненадежные, слабохарактерные нытики, считающие себя невесть чем, просто потому что нет того, кто их мог бы за уши в угол поставить

 

на оли я вон вышел, мне марш на фс дал 5 плюх и я отвалился. все. вот тебе и олимп) я жалуюсь? я говорю, что это болото и нечестно? чювак олимпил до седой бороды, что с него ржали, мол геморой не выскочил, за 900 боев в месяц? :) нолайфер оли профа с опытом игры в 10-15 лет, в бусте на 2-3 триллиона, убила меня, лайферка, не оли профу, даже без стандартного буста для оли. и тут 2 варианта. или пойти на х7 и там олимпить без марша, без марио, быть хиро в мид клане и считая себя про скилом, там где нет достойных оппонентов, делать выводы о комплексе в целом, или купить как я фул 10 мид бижу и попытаться сдохнуть уже не с 5 плюх, а с 8-10. уже результат. для меня это будет моим личным успехом

 

играл когда-то в футбол? с пацанами на площадке. побеждали? потом наверное комментировал по телеку великие матчи и т.д, да? мол те раки в атаке, а голкипер мог бы и лучше. так вот на х5 ты начнешь играть не в дворе с ребятами, а в профессиональном спорте с ходу и будут тебя там дрючить за каждую оплошность. а когда насосешь сотню раз и останешься там же и начнешь хотя бы пас давать адекватно эдак спустя годика пол, тогда можно будет тебя поздравить. ты на первом уровне) осталось еще 499

 

у нас здесь 16 пушки соло игроки тягают. каждое дно ходит с такими. с фул эпиком пацаны ходят на слив виталки, а топы +16 эпик уже покупают в разделе продаж. если у тебя стальные яйца и ты готов сражаться в аду, за место под солнцем - камон к нам. ну а пляж в другой стороне. крем от загара только не забудь, а то спинку напечет) твое право. я никого не осуждаю. каждому свое

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

играл когда-то в футбол? с пацанами на площадке. побеждали? потом наверное комментировал по телеку великие матчи и т.д, да? мол те раки в атаке, а голкипер мог бы и лучше. так вот на х5 ты начнешь играть не в дворе с ребятами, а в профессиональном спорте с ходу и будут тебя там дрючить за каждую оплошность. а когда насосешь сотню раз и останешься там же и начнешь хотя бы пас давать адекватно эдак спустя годика пол, тогда можно будет тебя поздравить. ты на первом уровне) осталось еще 499

 

 

чё не так с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

отличий нет, но есть свои приколы) если ты соло игрок, то не заметишь даже) разница может наблюдаться на осадах и эпиках, в забусте чаров (сравни статистику богатых) и экономике. в контингенте играющих, которым тупо на все посрать, ибо они сессионщики. т.е предложение имеется, а ждать его на следующем, чтоб он свою же предлу похавал, которая задней абсолютно все и вся - без понятия) может, да, а может и нет. люди ненадежные. притом доводы он строит на своей 2 месячной игре в мид кп, которое из-за того, что коалиция отсутствует, добралась до драконов и олимпа, ну и возомнила о себе невесть что. у нас таким быстро рога отбивают, не церемоняться. на х7 он царь и Бог, а на х5 шалбан дай, оно и окочурится, не сколько от импульса, сколько от обиды и горечи. чо они потом у нас не приживаются. тащить им хочется по кд без конкуренции, а мы другой закалки совершенно. нам эта конкуренция необходима. хлыст нам нужен, чтоб жиром не заплывали и никогда не думали, что раз ты скиловый и в фул бусте, без нужного тага тебе не видать ни эпика, ни хиро. а значит вся игра - сплошная борьба и выживание за место под солнцем.. ну это так.. к слову. мое видение

 

у нас стабильней. настойчивость х7ых супер перцев, которые добились можешь увидеть после 2-3 месяца на х7. все кланы в засосе начинают опускать ручки, ибо засосались и говорить что им скучно и нужно что-то срочно менять. притом кардинальным способом, сугубо для них, автономных, по 10+ пунктам

 

я бы с такими виразведку не пошел) ненадежные, слабохарактерные нытики, считающие себя невесть чем, просто потому что нет того, кто их мог бы за уши в угол поставить

 

на оли я вон вышел, мне марш на фс дал 5 плюх и я отвалился. все. вот тебе и олимп) я жалуюсь? я говорю, что это болото и нечестно? чювак олимпил до седой бороды, что с него ржали, мол геморой не выскочил, за 900 боев в месяц? :) нолайфер оли профа с опытом игры а 10-15 лет, в бусте на 2-3 триллиона, убила меня, лайферка, не оли профу, даже без стандартного буста для оли. и тут 2 варианта. или пойти на х7 и там олимпить без марша, без марио, быть хиро в мид клане и считая себя про скилом, там где нет достойных оппонентов, делать выводы о комплексе в целом, или купить как я бижу и попытаться сдохнуть уже не с 5 плюх, а с 8-10. уже результат. для меня это будет моим личным успехом

 

играл когда-то в футбол? с пацанами на площадке. побеждали? потом наверное комментировал по телеку великие матчи и т.д, да? мол те раки в атаке, а голкипер мог бы и лучше. так вот на х5 ты начнешь играть не в дворе с ребятами, а в профессиональном спорте с ходу и будут тебя там дрючить за каждую оплошность. а когда насосешь сотню раз и останешься там же и начнешь хотя бы пас давать адекватно эдак спустя годика пол, тогда можно будет тебя поздравить. ты на первом уровне) осталось еще 499

 

у нас здесь 16 пушки соло игроки тягают. каждое дно ходит с такими. с фул эпиком пацаны ходят на слив виталки, а топы +16 эпик уже покупают в разделе продаж. если у тебя стальные яйца и ты готов сражаться в аду, за место под солнцем - камон к нам. ну а пляж в другой стороне. крем от загара только не забудь, а то спинку напечет) твое право. я никого не осуждаю. каждому свое

Есть ли шанс найти рефералов которые смогут качнуть? Я бы в таком случае завел пару баферов для начала, а потом бы уже определился с основой. Бигвар и оли меня не интересуют ибо стар я уже )



Гайд по заработку с нуля я уже прочитал, может еще ктото совет даст? И неужели реально проще поиграть на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ток спрошу сказал:

Есть ли шанс найти рефералов которые смогут качнуть? Я бы в таком случае завел пару баферов для начала, а потом бы уже определился с основой. Бигвар и оли меня не интересуют ибо стар я уже )


 

Гайд по заработку с нуля я уже прочитал, может еще ктото совет даст? И неужели реально проще поиграть на х5?

 

На х5 тебе не нужно никуда торопится т.к. х7 же сливают с х5 через каждые пол года(по сути это сервер для сенсионшиков которые любят стартовую гонку). Именно поэтому релакс игрокам там делать нечего. Но стартануть всё же лучше на х7 так как рэйты на дроп в 3 раза выше



35 минут назад, Ток спрошу сказал:

Есть ли шанс найти рефералов которые смогут качнуть? Я бы в таком случае завел пару баферов для начала, а потом бы уже определился с основой. Бигвар и оли меня не интересуют ибо стар я уже )


 

Гайд по заработку с нуля я уже прочитал, может еще ктото совет даст? И неужели реально проще поиграть на х5?

 

Да есть люди которые готовы качнуть реферала, но это будет только 1 бафер а не 2. Т.к. рефералку дают только 1 раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаДи сказал:

На х5 тебе не нужно никуда торопится т.к. х7 же сливают с х5 через каждые пол года(по сути это сервер для сенсионшиков которые любят стартовую гонку). Именно поэтому релакс игрокам там делать нечего. Но стартануть всё же лучше на х7 так как рэйты на дроп в 3 раза выше


 

Да есть люди которые готовы качнуть реферала, но это будет только 1 бафер а не 2. Т.к. рефералку дают только 1 раз)

 

Ну у меня 2 компа есть) Просто за вторым жена играет в ПВ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ток спрошу сказал:

Ну у меня 2 компа есть) Просто за вторым жена играет в ПВ) 

Тогда не регайся по чужой рефералке!!! А регайся сам по своей. Сначало регаеш с одного компа, качаешь персонажа делаешь 3 профу, в сумме получаешь 22 голды. Потом с того компа на котором ты зделал рефералку, даёшь на другой уомп рефералку, это ещё 22 голды итого получается 44. На х5 голд стоит 100кк. Итого 4.4ккк у тебя в кармане, вполне хватит на начальный буст для фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, МаДи сказал:

Тогда не регайся по чужой рефералке!!! А регайся сам по своей. Сначало регаеш с одного компа, качаешь персонажа делаешь 3 профу, в сумме получаешь 22 голды. Потом с того компа на котором ты зделал рефералку, даёшь на другой уомп рефералку, это ещё 22 голды итого получается 44. На х5 голд стоит 100кк. Итого 4.4ккк у тебя в кармане, вполне хватит на начальный буст для фарма

Мысль хорошая, только на втором компе настолькот все плохо по железу что в ла2 я играть на нём не буду. Умрет еще бедный. А вот ссылку просто зарегать это норм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ток спрошу сказал:

Мысль хорошая, только на втором компе настолькот все плохо по железу что в ла2 я играть на нём не буду. Умрет еще бедный. А вот ссылку просто зарегать это норм

 

Тогда кидай ссылку с того компа, на котором играть не будешь. Потому что рефералка привязывается к железу, и если ты запустить акаунт который зарегал по рефералке на другом компе, то бонусов не получишь(. Иначе я бы уже давно был одет в фул эпик, тупо попросив друзей зарегать акаунт по моей ссылке и сказать мне пасы от него

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Звездолётик сказал:

качаю своих реферальщиков 80-85 :rolleyes:

я твой реферал,качни позязя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ток спрошу сказал:

Гайд по заработку с нуля я уже прочитал, может еще ктото совет даст? И неужели реально проще поиграть на х5?

 

Как минимум на х5 ты получишь достаточно адены за академку, чтобы одеть все свои окна в А сеты и мб накрабить на лоу Ы 150.
На х7 за академку ничего толком не дают.
Еще плюсы старта на х5:
- Дороже можно продать голд (если планируешь донатить)

- Дешевле неточенный S80\84 шмот в адене.

Минусы:

- Труднее кач, меньше выхлоп (рейтовка с ПА х10 и х14 соответственно).

В остальном же, по моим личным наблюдениям, на х5 народ какой-то злой и самовлюбленный. Ну так мне показалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Jirafka сказал:

Как минимум на х5 ты получишь достаточно адены за академку, чтобы одеть все свои окна в А сеты и мб накрабить на лоу Ы 150.
На х7 за академку ничего толком не дают.
Еще плюсы старта на х5:
- Дороже можно продать голд (если планируешь донатить)

- Дешевле неточенный S80\84 шмот в адене.

Минусы:

- Труднее кач, меньше выхлоп (рейтовка с ПА х10 и х14 соответственно).

В остальном же, по моим личным наблюдениям, на х5 народ какой-то злой и самовлюбленный. Ну так мне показалось :)

Поправлю на х5 рейты на дроп х2.5. и нет там не все злые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаДи сказал:

Поправлю на х5 рейты на дроп х2.5. и нет там не все злые))

Странно, думала на х5 все рейты х5 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Jirafka сказал:

Странно, думала на х5 все рейты х5 :D

https://forum.asterios.tm/topic/532261-список-отличий-и-особенностей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MargoRobenson сказал:

я твой реферал,качни позязя 

у меня для тебя лучше предложение

 давай ролевуху

создаемся, и типо мы нубы, будем адену с пола собирать на гремлинах

 а потом начнем экономить на сосках, и биться на сухую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звездолётик сказал:

у меня для тебя лучше предложение

 давай ролевуху

создаемся, и типо мы нубы, будем адену с пола собирать на гремлинах

 а потом начнем экономить на сосках, и биться на сухую

кто на 1 уровне самый мощный пвпшер один на один?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

кто на 1 уровне самый мощный пвпшер один на один?) 

я, если не покормить

 в игре не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...