Перейти к содержанию
Asterios

Заточка вещей


garrik

Рекомендуемые сообщения

Ну или хотя бы ввести предмет "Банка с заточками Х грейда" (по аналогии с банками сосок), по 3 штуки в банке. Жмакаеш по банке, открывается обычное окно точки, сунеш шмотку и дальше как обычно.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LSDice сказал:

а безопасную точку на +15 тебе не сделать?

сейчас итак сделана безопасная до +3, когда у тебя полный склад вещей то на переточку до+3 и просмотра ненужной заточки уходит уйма времени, почему бы это не оптимизировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно для блесок сделать вариант заточки схожий с массовой вставкой атт, а можно не делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже были темки об паковой заточке на +3 но из за такой долгой истории л2 и рукожопов даже так ломающих ценый эквип "случайно" это полюбому принесет большие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, garrik сказал:

сейчас итак сделана безопасная до +3, когда у тебя полный склад вещей то на переточку до+3 и просмотра ненужной заточки уходит уйма времени, почему бы это не оптимизировать?

так не складируй точи вещи сразу. А потом захочешь автоматизировать ловлю нужных лс в пуху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую. Ашный шмот, в котором объединены верх и низ, к примеру, тот же маджестик - можно до +4 безопасно точить, это тоже учесть нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LSDice сказал:

так не складируй точи вещи сразу. А потом захочешь автоматизировать ловлю нужных лс в пуху?

а если я варю по 100 вещей, тоже варить по 1 и точить сразу?



19 минут назад, MusoOro4i сказал:

Уже были темки об паковой заточке на +3 но из за такой долгой истории л2 и рукожопов даже так ломающих ценый эквип "случайно" это полюбому принесет большие проблемы.

помню, но там как то мутно все оформлено было, моя более проще и конкретнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, garrik сказал:

а если я варю по 100 вещей, тоже варить по 1 и точить сразу?

 

 

что не было "а если" излагай все  сразу, а не в догадки играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О идеи из бдм подъехали.

Там много, очень много чего автоматизировано, столько идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я типо плюсану ибо да - это гемор.

но вангую ответ Админа в духе "страдаете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

сейчас итак сделана безопасная до +3, когда у тебя полный склад вещей то на переточку до+3 и просмотра ненужной заточки уходит уйма времени, почему бы это не оптимизировать?

 

игнорить оригинальные неудобства или читать 100500 заявок от затупков с тексом "ааа у меня всё поломалось, я нихАтел, так на оффе не работает", что же выбрать администрации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую!
Почему с АТТ сделали, а с точками нельзя? Смысл тот же - упростить/автоматизировать времяотнимающие никому не нужные рутинные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, sQuirTTeen сказал:

но вангую ответ Админа в духе "страдаете".

Не, там обычно что то типо такого "Убрал безопасную точку до +3, теперь сломать вещь можно уже на +1". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LSDice сказал:

так не складируй точи вещи сразу. А потом захочешь автоматизировать ловлю нужных лс в пуху?

А почему вставку ЛС нельзя автоматизировать?

Вам так нравиться тыкать ЛС по одному,затем камень,затем гемы?

Если у меня в инвентаре лежат ресурсы на сотню ставок,если я ловлю более-менее приличный ЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaffniMenya сказал:

А почему вставку ЛС нельзя автоматизировать?

Вам так нравиться тыкать ЛС по одному,затем камень,затем гемы?

Если у меня в инвентаре лежат ресурсы на сотню ставок,если я ловлю более-менее приличный ЛС?

Ну как бы лс и так уже оптимизирваны, 1 раз тыкаешь гемы и пачку лсов и потом только пуху закидываешь, хотя как по мне это все дрочь с вот это вот полосой ожидания которую нельзя отменить. По нормальному доделать бы этот механизмм чтобы пуху не вкидывать  потом каждый раз а просто жать педаль Улушить и все, и отменить вот эту вот "полосу терпения". Но у нас так не приянто xDDDDDDDD

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

240967100_.png.8434dafd86a305a231f8783dbd0ff51b.pngсупер было бы если такое сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

240967100_.png.8434dafd86a305a231f8783dbd0ff51b.pngсупер было бы если такое сделали)


Так немного теряется азарт) Хотя и неплохо.
Но допросится хотя бы банальный ctr+лкм до +3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих адекватных предлов этой весны, однозначно за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому лень или надоело играть, надо либо отдохнуть, либо идти на х55, а не писать всякую чушь об автоматизации, суть которой сводиться к тому, что я начал играть 10 лет назад и у меня должен быть фул эпик +50, шмот +100 и пухи +1000, а те кто только начал играть, должны видеть во мне бога...

P.S. Предлагаю запретить самон в ТоИ и вернуть агументацию, когда каждый раз, перед вставкой нового ЛС, надо сначала удалить предыдущий.

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ilAlexli сказал:

Всем кому лень или надоело играть, надо либо отдохнуть, либо идти на х55, а не писать всякую чушь об автоматизации, суть которой сводиться к тому, что я начал играть 10 лет назад и у меня должен быть фул эпик +50, шмот +100 и пухи +1000, а те кто только начал играть, должны видеть во мне бога...

P.S. Предлагаю запретить самон в ТоИ и вернуть агументацию, когда каждый раз, перед вставкой нового ЛС, надо сначала удалить предыдущий.

А аргументы кроме "деды страдали и мы должны" будут?
Ну хоть 1 аргумент? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ilAlexli сказал:

Всем кому лень или надоело играть, надо либо отдохнуть, либо идти на х55, а не писать всякую чушь об автоматизации, суть которой сводиться к тому, что я начал играть 10 лет назад и у меня должен быть фул эпик +50, шмот +100 и пухи +1000, а те кто только начал играть, должны видеть во мне бога...

P.S. Предлагаю запретить самон в ТоИ и вернуть агументацию, когда каждый раз, перед вставкой нового ЛС, надо сначала удалить предыдущий.

Причем тут самон в тои вообще и аугумент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на каком-то серве такую функцию что при применение точки вещь (ствол) сразу точилась на безапасно разрешеную при условия наличия нужных точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы как добить серв  и без того дохлый , пилите больше предлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ANIBAL сказал:

Молодцы как добить серв  и без того дохлый , пилите больше предлов

Аргументы подвезут? Почему атт вставлять можно через ctr сразу до нуля до 150, а точить с ctr с нуля до 3 нельзя? Чем это изменит игру так, что "добьет" сервер?
Ну я не прикалываюсь, интересно РЕАЛЬНО послушать хоть 1 аргумент против такого решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glamurka сказал:

Аргументы подвезут? Почему атт вставлять можно через ctr сразу до нуля до 150, а точить с ctr с нуля до 3 нельзя? Чем это изменит игру так, что "добьет" сервер?
Ну я не прикалываюсь, интересно РЕАЛЬНО послушать хоть 1 аргумент против такого решения?

Они просто не знают про ctr 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...