Перейти к содержанию
Asterios

UNTIL IT IS DONE - Grand Khavatari Olympiad Games


BatChat

Рекомендуемые сообщения

я конечно понимаю, что в мувики попадают лучшие победы, но какого черта половина боев на твино тирах, повы лфы при малейшем чихе дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Я не робот сказал:

я конечно понимаю, что в мувики попадают лучшие победы, но какого черта половина боев на твино тирах, повы лфы при малейшем чихе дает

 

я за месяц основой своего конкурента так ни разу и не словил. 😑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Я не робот сказал:

я конечно понимаю, что в мувики попадают лучшие победы, но какого черта половина боев на твино тирах, повы лфы при малейшем чихе дает

Может быть потому что читать надо? Каждый бой Е пов нажимали, приходится отвечать своими. В след раз подумай сначала че пишешь

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же неправда, что у всех противников в мувике пов

куча моментов, где противники могли бы дать лф и победить, но не дают, но не твинотира же. твинотир сам жмет на красную кнопку



можно конечно сказать. что все так делают твинами, но мувик твой и в говне ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Я не робот сказал:

ну это же неправда, что у всех противников в мувике пов

куча моментов, где противники могли бы дать лф и победить, но не дают, но не твинотира же. твинотир сам жмет на красную кнопку


 

можно конечно сказать. что все так делают твинами, но мувик твой и в говне ты

 

ахаха, обоссаный, ты там в глаза долбишься? на моих твинов давали фул разряд всегда первыми, ВСЕГДА, даже на акулу, хорошая попытка прикрыть своим очком своих хозяев, правда вас обоих насквозь продырявило, мусор иди фрею и закена фарми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, BatChat said:

Я ее юзал для полевого мувика, где с руки резня) https://youtu.be/u5vhVVCiYtY

Зачёёёёт.  Ещё 1 очень подходящий, под тира под зилом самое то) https://www.youtube.com/watch?v=G-hGGA_VFdA&ab_channel=DiscoverGoodMusic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За контент лайк, чувствуется что с душой выстраивался звуковой ряд, еще и комментарии для пояснения тем, кто не шарит (надо взять на заметку). Но политический подтекст не одобряю. Я наверное старый стал, но хочу чтобы все жили дружно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IMW сказал:

За контент лайк, чувствуется что с душой выстраивался звуковой ряд, еще и комментарии для пояснения тем, кто не шарит (надо взять на заметку). Но политический подтекст не одобряю. Я наверное старый стал, но хочу чтобы все жили дружно ^_^

Ты просто давно в мувики не попадал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IMW сказал:

За контент лайк, чувствуется что с душой выстраивался звуковой ряд, еще и комментарии для пояснения тем, кто не шарит (надо взять на заметку). Но политический подтекст не одобряю. Я наверное старый стал, но хочу чтобы все жили дружно ^_^

Спасиб) зато какая у меня мотивация была на х5 ворваться, ухх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там говорится... "Олимп бригада у оппозиции сильнее, их намного меньше - но они мощнее и скиловее" ? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава. Прям мотивируешь своими видосами вставать ночью по будильнику и идти фармить форты. 
 

можно весь список треков? А то в конце ты не всё вставил, видимо. На 18-ой минуте трек начинается и его нет в списке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Карамелище сказал:

Красава. Прям мотивируешь своими видосами вставать ночью по будильнику и идти фармить форты. 
 

можно весь список треков? А то в конце ты не всё вставил, видимо. На 18-ой минуте трек начинается и его нет в списке. 

Ля, рили про него забыл, это The Revelation - NITRO/NOISE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно смотреть как Е с агрилась на провокацию Батчата и тут же была потушена им же😄😄😄😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Я не робот said:

ну это же неправда, что у всех противников в мувике пов

куча моментов, где противники могли бы дать лф и победить, но не дают, но не твинотира же. твинотир сам жмет на красную кнопку


 

можно конечно сказать. что все так делают твинами, но мувик твой и в говне ты

 

Мувмк понравился, хоть и бат бата не люблю. Но ты такую дичь написал, что думаю наверно ты Ешка, которого он обоссал где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный мувик хоть и какой то прям супер серьезный и жаль что ускоренный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Ара(цыган) не сдох там случайно от сердечного приступа ? А то сдуло с форума навсегда видимо...

С чего ты решил , что он цыган? Он обычный парень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем олимп каналом диз поставили ахазаха

Не горит)))))

 



Эмперсы спасибо что вы есть, без вас было бы так скучно хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Inceptikon сказал:

С чего ты решил , что он цыган? Он обычный парень 

Только цыгане насасывают и выпрашивают бустяку и чаров на олимп крича в ХЧ так как он делал xD



10 часов назад, BatChat сказал:

Всем олимп каналом диз поставили ахазаха

Та это норма для них. Помню создавая тему про фикс респ и пвп зону, команда Анжелки была фул кланом задизлайкать меня, там сразу 120 + дизов ворвалось за секунды и даже Анжелка со своей древней учетки 90-х годов дизлайк поставила, хотя это она никогда не делала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псс, пацаны добейте до 2к лойсы че вы хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BatChat сказал:

псс, пацаны добейте до 2к лойсы че вы хD

Авка суши, ни одного трека гостов в мувике - не заслужил!😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушка, вот только совсем не раскрыта тема с 20ю паладинами😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коннорс сказал:

Пушка, вот только совсем не раскрыта тема с 20ю паладинами😁

Без акцентов на станы и микромоменты как то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, OwnerOld сказал:

Без акцентов на станы и микромоменты как то не то.

Это типа акценты для слепых инвалидов вроде тебя?))) Мусор с темки фортов скулил скулил, в итоге обоссался по всем пунктам уахухаух



image.thumb.png.aefc9d695ee9ce9f608961a7bdb56c02.png

 

 

Пожрал дерьма клопяра АХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, BatChat сказал:

Это типа акценты для слепых инвалидов вроде тебя?))) Мусор с темки фортов скулил скулил, в итоге обоссался по всем пунктам уахухаух

Пожрал дерьма клопяра АХАХАХ

Микромашонка ты очнись, дерьмом тебя уже накормили знатно в декабре, когда ты планировал и был уверен, что возьмешь хиро.

Взял хиро через 3 месяца, вообще всем насрать, как ранее и говорил. Следующее хиро через год наверно апнешь, как только все очки домоешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, OwnerOld сказал:

Микромашонка ты очнись, дерьмом тебя уже накормили знатно в декабре, когда ты планировал и был уверен, что возьмешь хиро.

Взял хиро через 3 месяца, вообще всем насрать, как ранее и говорил. Следующее хиро через год наверно апнешь, как только все очки домоешь...

в декабре все твои кумиры отлетели в парашу с диким счетом, в том числе марш 

 

1781681148_3.thumb.jpg.3fb95fb393bb699690e3bfc25561a8c1.jpg

 

а не взял хиро только потому что нас было 3 чела на канале против 20, сама работа олимпа не позволит взять хиро даже если я буду убивать всех 295-5. Потому что под меня регают 500 птс палов, под него 1000 птсных чаров на залив. В декабре все что я хотел это деклассировать весь этот сброд в личных встречах, насчет хиро было понятно когда половина типов на старте слилась и нас трое осталось. 

 

Как видишь в марте нас стало уже чуть чуть больше , хотя Е все равно в 2 раза было больше, но хиро тир уже без шансов забран, чел в 4 лимите начал сливать на своих))))0

 

В общем я показал уровень игры, который на х5 никто еще не показывал, да и вряд ли покажет, а ты теперь можешь сидеть обиженный жизнью и жирными пальцами строчить на форуме, о том насколько ты обижен хD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BatChat сказал:

в декабре все твои кумиры отлетели в парашу с диким счетом, в том числе марш 

а не взял хиро только потому что нас было 3 чела на канале против 20, сама работа олимпа не позволит взять хиро даже если я буду убивать всех 295-5. Потому что под меня регают 500 птс палов, под него 1000 птсных чаров на залив. В декабре все что я хотел это деклассировать весь этот сброд в личных встречах, насчет хиро было понятно когда половина типов на старте слилась и нас трое осталось. 

Как видишь в марте нас стало уже чуть чуть больше , хотя Е все равно в 2 раза было больше, но хиро тир уже без шансов забран, чел в 4 лимите начал сливать на своих))))0

В общем я показал уровень игры, который на х5 никто еще не показывал, да и вряд ли покажет, а ты теперь можешь сидеть обиженный жизнью и жирными пальцами строчить на форуме, о том насколько ты обижен хD

За чем ты оправдываешься, я же написал, что вообще плевать как у тебя и что было. Ты ведь додик, который  свои отсосы твинах не считаешь за поражения, как-будто не ты за чаром сидел и не тебя сливали...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, OwnerOld сказал:

За чем ты оправдываешься, я же написал, что вообще плевать как у тебя и что было. Ты ведь додик, который  свои отсосы твинах не считаешь за поражения, как-будто не ты за чаром сидел и не тебя сливали...

 

ало кусок параши, в декабре фармил всеми тирами сразу, общий счет всеми чарами 15-5, что с лицом клопяра?  ахахах

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2021 в 18:53, LLIvarcniger сказал:

Как там говорится... "Олимп бригада у оппозиции сильнее, их намного меньше - но они мощнее и скиловее" ? xD

 

c48213595dd39efdede88c9bf0e009c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...