Перейти к содержанию
Asterios

ВТБ


МИ6

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 часов назад, Pattrick сказал:

7.5ккк за две серьги +10

они на парнасе сейчас у брокера по 3.4ккк на оф торге лежат. и выше 3.5 они никогда не стоили. Ты рассчитываешь, на то, что я не знаю где брокер находится на парнасе?)

 

3.4+3.4=6.8. если 3.5, чего даже у брокера нет, то это 7 максимум (красная цена).

 

Ты же хочешь чуть ли не за 3.8 их продать)) это ценник колец, они 4 по дефолту. грубо говоря если вычесть 3% с парнаса, расходы на сильверы, фаст продажу, ибо договариваемся, а не ты сидишь и продаешь неделями дальше молча и скидку, потому что товар не ходовой совершенно, ну и я никуда не тороплюсь

 

Абсолютно неприемлемые цены. Серьги можно за 3.2 договориться, а иногда так вообще за 3, вон Sterwoza если ник не путаю, на заказ точит и продает по 3ккк фаст, причем кольца тоже, жаль у него с памятью не все в порядке, договорились и он забыл что обещался



В шапке 3.4. это значит я покупаю по цене брокера. По дефолтной цене, а не стараюсь сбивать цену. Т.е я покупаю выгодно. А это значит все кто наглеет и хотят на мне навариться - могут смело идти лесом, а сюда не заглядывать 

 

Я им наоборот помогаю, цену хорошую предлагаю, а они наглеют.

 

Лично у тебя куплю за 2.5ккк. ОБЕ.

 

как ты ко мне, так и я к тебе. По другому ты видимо не понимаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pattrick сказал:

:lol::tongue:

купил за 3.2, обе. Причем у брокера

 

гоните ваще <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...