Перейти к содержанию
Asterios

АА умственно отсталые


Alashy

Рекомендуемые сообщения

Челы сидят дежурят 24/7 саб рб что б зарумянить людям саб , вы максимально конченый бездарный сброд, не удивительно что от вас паки ливают

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Alashy сказал:

бездарный сброд,

вы уже подготовились сражаться за свои сабы? или.. просто новая форум тема поможет им задуматься, взвесить все за и против и отказаться от этой идеи. мол да, действительно, как же нехорошо мы с новичками поступаем, аяя.. какие мы мерзкие и гадкие, он нам глаза на это открыл. да.. пора меняться!! 

зарядка по утрам, благотворительностью заниматься и играть в л2 игру так, как хотят другие!! 😏

 

тяжело вам будет по жизни, ребятки... 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Izuna SarsCoV2 said:

вы уже подготовились сражаться за свои сабы? или.. просто новая форум тема поможет им задуматься, взвесить все за и против и отказаться от этой идеи. мол да, действительно, как же нехорошо мы с новичками поступаем, аяя.. какие мы мерзкие и гадкие, он нам глаза на это открыл. да.. пора меняться!! 

зарядка по утрам, благотворительностью заниматься и играть в л2 игру так, как хотят другие!! 😏

 

тяжело вам будет по жизни, ребятки... 

Да нет, просто на данном этапе это надоело....смотришь как это гуано бежит с иконкой АА и думаешь "омг опять эти дебилы".
Но им весело почему то, такой целеустремлённости можно позавидовать. Всосали видать в биг варе или хз зачем им это делать. 
Опустились и хрен с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DeathEternal сказал:

Да нет, просто на данном этапе это надоело.

мне тоже, ленивому игроку без друзей и знакомых мешали в свое время на саб рб. просто грузил твина и шел дальше качатся. спустя месяц/второй снова приходил и брал рб. горит что-ли? ах ну да.. это же х7, время фармилова на вес золота) фрифармилова. почему никто не понимает АА? им ведь тоже на данном этапе поднадоели биг вары. вот они и начали новичков пресовать по праву сильнейшего) здесь все по праву сильнейшего. пвп, пк, олимп. даже пве. никто не жалуется) поэтому я и пвп игрок, а не пве

 

раньше за споты приходилось сражаться. за пару тройку мобов на поляне. оказуалилось все, мужики стали тряпками даже в игре. чоб эту тряпку по полу не поелозить?) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

почему никто не понимает АА?

 

Ну почему никто, таки же дауны как они  - вполне понимают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

мне тоже, ленивому игроку без друзей и знакомых мешали в свое время на саб рб. просто грузил твина и шел дальше качатся. спустя месяц/второй снова приходил и брал рб. горит что-ли? ах ну да.. это же х7, время фармилова на вес золота) фрифармилова. почему никто не понимает АА? им ведь тоже на данном этапе поднадоели биг вары. вот они и начали новичков пресовать по праву сильнейшего) здесь все по праву сильнейшего. пвп, пк, олимп. даже пве. никто не жалуется) поэтому я и пвп игрок, а не пве

 

раньше за споты приходилось сражаться. за пару тройку мобов на поляне. оказуалилось все, мужики стали тряпками даже в игре. чоб эту тряпку по полу не 

Дурачек,пойдешь ко мне кузнецом,на светофоре в афк лежать,поэмами писать будешь кто с кем дерется,какой таг куда побежал,по команде магаз мне поставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради таких темок и стоит этим заниматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, Izuna SarsCoV2 said:

мне тоже, ленивому игроку без друзей и знакомых мешали в свое время на саб рб. просто грузил твина и шел дальше качатся. спустя месяц/второй снова приходил и брал рб. горит что-ли? ах ну да.. это же х7, время фармилова на вес золота) фрифармилова. почему никто не понимает АА? им ведь тоже на данном этапе поднадоели биг вары. вот они и начали новичков пресовать по праву сильнейшего) здесь все по праву сильнейшего. пвп, пк, олимп. даже пве. никто не жалуется) поэтому я и пвп игрок, а не пве

 

раньше за споты приходилось сражаться. за пару тройку мобов на поляне. оказуалилось все, мужики стали тряпками даже в игре. чоб эту тряпку по полу не поелозить?) 

Слушай, читаю твои посты в темах, высокомерия и попыток казаться умным дофига, а по факту - долбоящер долбоящером. Про какое "раньше" ты говоришь? Причем сдесь горение? Да пофиг вообще на это всё это, они просто запарили, когда на 20го твина проходишь квест на саб, это уже просто надоело. На данном этапе мешать саб делать это тоже что и мешать 1го гремлина вальнуть - абсолютно бесполезно и тупо.

 

И про какие права сильнешего ты говоришь? Валить афк чаров 75+ нон стопом в а или ы грейд арморе и падать от первых же чаров которые равны по лвлу и бафу? 😀😀😀😀 очень сильно да. Говорю же, назойливые мухи, бесполезные, слабые мухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izuna SarsCoV2 какой там собраться дать отпор лол. Когда я делал сабы - на респавшихся рб не могли даже собрать пати, при учёте что я = бп с шилкой. Отсюда вопрос, ты думаешь, у этих ракомозгих хватит вещества собрать патьку против 3 убогих пк? Не надоело еще вести пустой трёп с этими лакрицами и обращать внимание на их нытьё? Ну не понимают они что такое ла2. Ну лежат на полу и ноют. Перешагни ты да и всё. ИМ даже если помочь сейчас забрать всех 4 рб - они начнут ныть на следующий день по новой причине. Это игроки, которым ну очень хочется играть, но не можется, поэтому ноется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Derden said:

@Izuna SarsCoV2 какой там собраться дать отпор лол. Когда я делал сабы - на респавшихся рб не могли даже собрать пати, при учёте что я = бп с шилкой. Отсюда вопрос, ты думаешь, у этих ракомозгих хватит вещества собрать патьку против 3 убогих пк? Не надоело еще вести пустой трёп с этими лакрицами и обращать внимание на их нытьё? Ну не понимают они что такое ла2. Ну лежат на полу и ноют. Перешагни ты да и всё. ИМ даже если помочь сейчас забрать всех 4 рб - они начнут ныть на следующий день по новой причине. Это игроки, которым ну очень хочется играть, но не можется, поэтому ноется.

Тут тру. ПК получается отбить только когда рб ждут люди с твинами. Один раз на 3м,  прибежал конь, просто сранский конь в а грейде и в мили всех бил. По нему кроме меня ещё только 1 чел бил. Он тупо бегал среди толпы а все его игнорили. 

Насколько бы ПК  не заканали, даже зергом никто не пытается никогда положить.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца серверу, а они все сабы делают. Играли бы в игры, где нет ПК контента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

вы уже подготовились сражаться за свои сабы? или.. просто новая форум тема поможет им задуматься, взвесить все за и против и отказаться от этой идеи. мол да, действительно, как же нехорошо мы с новичками поступаем, аяя.. какие мы мерзкие и гадкие, он нам глаза на это открыл. да.. пора меняться!! 

зарядка по утрам, благотворительностью заниматься и играть в л2 игру так, как хотят другие!! 😏

 

тяжело вам будет по жизни, ребятки... 

ну делаю саб кв раз  три дня на какое-то окно , и  там не за что бороться, приходят аа в середине респа , всех убивают в афк, один чел заводит баф, убивает их 🤷🏽‍♀️

за месяц их налетов никто даже в  s шмоте туда не  стал приходить



16 минут назад, DeathEternal сказал:

, когда на 20го твина проходишь квест на саб, это уже просто надоело. На данном этапе мешать саб делать

так так так , ищу все время кто мне позвонит на респе.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, rUntothehills сказал:

Ради таких темок и стоит этим заниматься :)

Пацаны без вара не могут на дестриков для бфки сабики взять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звездолётик сказал:

ну делаю саб кв раз  три дня на какое-то окно , и  там не за что бороться, приходят аа в середине респа , всех убивают в афк, один чел заводит баф, убивает их 🤷🏽‍♀️

за месяц их налетов никто даже в  s шмоте туда не  стал приходить


 

так так так , ищу все время кто мне позвонит на респе.... 

 

 

1 час назад, DeathEternal сказал:

Тут тру. ПК получается отбить только когда рб ждут люди с твинами. Один раз на 3м,  прибежал конь, просто сранский конь в а грейде и в мили всех бил. По нему кроме меня ещё только 1 чел бил. Он тупо бегал среди толпы а все его игнорили. 

Насколько бы ПК  не заканали, даже зергом никто не пытается никогда положить.

 

1 час назад, Derden сказал:

@Izuna SarsCoV2 какой там собраться дать отпор лол. Когда я делал сабы - на респавшихся рб не могли даже собрать пати, при учёте что я = бп с шилкой. Отсюда вопрос, ты думаешь, у этих ракомозгих хватит вещества собрать патьку против 3 убогих пк? Не надоело еще вести пустой трёп с этими лакрицами и обращать внимание на их нытьё? Ну не понимают они что такое ла2. Ну лежат на полу и ноют. Перешагни ты да и всё. ИМ даже если помочь сейчас забрать всех 4 рб - они начнут ныть на следующий день по новой причине. Это игроки, которым ну очень хочется играть, но не можется, поэтому ноется.

за это и речь) если бы было по другому, я бы топ пк по гномам никогда бы и не стал. а так на сабе в ц шмоте +3 бегаешь, чпокаешь их и орешь с их трусливости и беспомощности

 

если бы мне мешали, я бы тут же с релога основу выгрузил, а не было бы основы, весь клан чат и френд лист чаты забиты бы были

 

бафайте рб, чтоб время было подмогу позвать и не отводили его убивать на изи

 

рб - это моб. важный моб. у вас отжимают этого моба и вы не одни с такой проблемой. чота в катах после отжима вы знаете, что нужно делать, чтоб с спота не ливать, а саб рб - "это другое"

 

если вы не можете постоять за себя, это не проблема вашего конкурента и вара. проблема в вас самих и вы будете платить за свои косяки пока не поймете, что лучше пойти и сдохнуть своим 76 в дино, но в бою, чем ждать своей участи и наблюдать как ваши коллеги ждуны падают. представьте что все кто вокруг вас стоят, это ваши сокланы и стойте дальше. наблюдайте.. 

 

авось появится мысля, кто вы после такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпоха джентльменов ушла, за ништяки приходится бороться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

 

за это и речь) если бы было по другому, я бы топ пк по гномам никогда бы и не стал. а так на сабе в ц шмоте +3 бегаешь, чпокаешь их и орешь с их трусливости и беспомощности

 

если бы мне мешали, я бы тут же с релога основу выгрузил, а не было бы основы, весь клан чат и френд лист чаты забиты бы были

 

бафайте рб, чтоб время было подмогу позвать и не отводили его убивать на изи

 

рб - это моб. важный моб. у вас отжимают этого моба и вы не одни с такой проблемой. чота в катах после отжима вы знаете, что нужно делать, чтоб с спота не ливать, а саб рб - "это другое"

 

если вы не можете постоять за себя, это не проблема вашего конкурента и вара. проблема в вас самих и вы будете платить за свои косяки пока не поймете, что лучше пойти и сдохнуть своим 76 в дино, но в бою, чем ждать своей участи и наблюдать как ваши коллеги ждуны падают. представьте что все кто вокруг вас стоят, это ваши сокланы и стойте дальше. наблюдайте.. 

 

авось появится мысля, кто вы после такого

Какие у них могут быть мысли, если сегодня на Керноне у них было 2 полу пачки, в одной даже фул баф и они 5 минут не могли решить, кто в какой пак пойдет, пока доблестные ПК не начали отводить РБ из комнаты. Но самое забавное, вместо того, что бы пойти за РБ, так как ворота только что открылись, они продолжили стоять в комнате, ожидая, когда РБ вернется, хотя шансы были большие забрать у них, и даже если не РБ, то сам сундук) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

 

за это и речь) если бы было по другому, я бы топ пк по гномам никогда бы и не стал. а так на сабе в ц шмоте +3 бегаешь, чпокаешь их и орешь с их трусливости и беспомощности

зай , ну афк контент это не о беспомощности) 

я это вижу так, кто- то  мнит, что саб рб это пвп конктент, но это такое же афк действо  как и оффлайн трейд)))) 

 требовать и ждать от игроков тои пвп это как требовать, что бы все сделки на рынке были только с подтверждения двух  игроков находящихся в сети 

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, бегать по 12 часов и сливать челиков это одно, %не жалко. А выделить время для того чтоб посмотреть как перед мордой сундук пропал после 8+ часов ожидания рб совсем другое.Думаю этот сервер побьет все рекорды по скорости загибания)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звездолётик сказал:

зай , ну афк контент это не о беспомощности) 

я это вижу так, кто- то  мнит, что саб рб это пвп конктент, но это такое же афк действо  как и оффлайн трейд)))) 

 требовать и ждать от игроков тои пвп это как требовать, что бы все сделки на рынке были только с подтверждения двух  игроков находящихся в сети 

ну так тогда к чему жаловаться, если у афк игроков, живые игроки мобов уводят?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nikrom сказал:

Какие у них могут быть мысли, если сегодня на Керноне у них было 2 полу пачки, в одной даже фул баф и они 5 минут не могли решить, кто в какой пак пойдет, пока доблестные ПК не начали отводить РБ из комнаты. Но самое забавное, вместо того, что бы пойти за РБ, так как ворота только что открылись, они продолжили стоять в комнате, ожидая, когда РБ вернется, хотя шансы были большие забрать у них, и даже если не РБ, то сам сундук) 

Сундук же по идее появляется не в комнате, а там где умрёт РБ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DemonInside сказал:

Сундук же по идее появляется не в комнате, а там где умрёт РБ?) 

Ну так и есть, поэтому нужно следить за рб, если кто то пытается уводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну так тогда к чему жаловаться, если у афк игроков, живые игроки мобов уводят?)) 

нет милый, увести мобов у афк, это не ждать никого  , прити и убить

 а то что ты говоришь  , это как если бы пкашить офтрейдеров в гиране))) и ждать что сейчас придут основами отбивать возможность продать соски

 

жалуюсь ли я на пк ? нет ... что я чувствую так это вот 👇🏽

Скрытый текст

985262d93c8ae6c6cad6faea2a7fc635.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DeathEternal сказал:

Да пофиг вообще на это всё это, они просто запарили, когда на 20го твина проходишь квест на саб, это уже просто надоело.

краб-раб выкачивающий твинков для инстов обсуждает чьи-то плохие действия?

 

мешают? ну ты ж привык мобов бить, они сдачи не дают, этот фан для тебя )) зайди обратно на БФ или рифт пожалуйста и не мешай играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам и так не просто подняться, так тут еще и саб теперь не сделаешь. ПКашить так и будут пока народ не перестанет ходить. Только с кланом на саб рб можно будет))) Вот это экстрим. Жаль только что тех кто любит хадкор остались единицы. Сервер для олдскульных игроков без подпитки новых игроков. Таким темпом х5 быстро поглотит этот х7.

Изменено пользователем Ingvarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда более-менее организованный клан прибегает ПКшить на саб рб количеством тел, эквивалентным количеству ожидающих сундук - это выглядит действительно странно и жалко. Как попытка реализовать свои комплексы, убив хоть кого-нибудь ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, diesIrae сказал:

Когда более-менее организованный клан прибегает ПКшить на саб рб количеством тел, эквивалентным количеству ожидающих сундук - это выглядит действительно странно и жалко. Как попытка реализовать свои комплексы, убив хоть кого-нибудь ¯\_(ツ)_/¯

Там нет организованности. Тупо мясо из кланов АА))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз,у каждого свой контент, кто-то крабит мобов, кто-то рифты, кто-то на пк теребонькает, и не вам - форумным червям судить людей :))

П.С Жора забери свои ссаные перчи уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Жорж Милослав said:

краб-раб выкачивающий твинков для инстов обсуждает чьи-то плохие действия?

 

мешают? ну ты ж привык мобов бить, они сдачи не дают, этот фан для тебя )) зайди обратно на БФ или рифт пожалуйста и не мешай играть))

Ну камон, а афк чары 75 лвла дают сдачи? Толко не говори что ты заходишь расчитывая на что то иное кроме как фраги набить без сопротивдения. Я в целом не против ПК, это фан в целом и движ, никогда вас в чате не поносил, когда лицом в низ лежал, но вам самим не задолбало, чем это от фарма инстов отличается или рифта?

 

Тем более РБ забрать, ну ок пофрмили фраги, пару людей просрали РБ, дальше что. Я понимаю что цель поджечь пуканы, неужели только ради этого.

 

Да и главный спор больше о "силе" клана и игроков которые фигнёй такой страдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DeathEternal сказал:

Ну камон, а афк чары 75 лвла дают сдачи? Толко не говори что ты заходишь расчитывая на что то иное кроме как фраги набить без сопротивдения. Я в целом не против ПК, это фан в целом и движ, никогда вас в чате не поносил, когда лицом в низ лежал, но вам самим не задолбало, чем это от фарма инстов отличается или рифта?

 

Тем более РБ забрать, ну ок пофрмили фраги, пару людей просрали РБ, дальше что. Я понимаю что цель поджечь пуканы, неужели только ради этого.

 

Да и главный спор больше о "силе" клана и игроков которые фигнёй такой страдают

Именно поджигание пуканов и является целью ПК, они кончают от того что их в пм поносят.  А так как от простого убийства у людей уже не горит, т.к. на х7 откачать потерянный опыт не проблема. ПК нашли способ как пердаки все таки зажигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...