Перейти к содержанию
Asterios

Привет игрокам х5 от х7


iKing

Рекомендуемые сообщения

Вечер в хату, порядочные игроки. Хотел спросить за одну персону с ником изуна. 

Кто что может рассказать по понятиям игровым или по законам воровским. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло иди в свой х7, тут и так хватает быдлы, особено в Сакраментах. Вы что там почкованием плодитесь?

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Быдло иди в свой х7, тут и так хватает быдлыа, особено в Сакраментах. Вы что там почкованием плодитесь?

Фюрер может и с тобой нужно в мамбл потрещать? А то я смотрю много о себе думайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МаДи сказал:

Фюрер может и с тобой нужно в мамбл потрещать? А то я смотрю много о себе думайте

там его сокланы сказали, что там поц сидит с голосом 14 летнего и орёт от того, что падает по кд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Карамелище сказал:

там его сокланы сказали, что там поц сидит с голосом 14 летнего и орёт от того, что падает по кд)

Не думаю, взгляни только на его толстую рожу, там лет 30 не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Быдло иди в свой х7, тут и так хватает быдлы, особено в Сакраментах. Вы что там почкованием плодитесь?

Ты че аутист, жду тебя в среду вместе с изинай за ручку в мамбле



3 минуты назад, МаДи сказал:

Не думаю, взгляни только на его толстую рожу, там лет 30 не меньше

Да да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iKing сказал:

 

Да да

 

Это я про фюрера если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МаДи сказал:

Это я про фюрера если что

Ну я тоже к этому подхожу🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поход в мамбл что-то может решить? по айпи не проще вычислить?^_^

Изменено пользователем Eleonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eleonor сказал:

а поход в мамбл что-то может решить?

Как ты думаешь, почему Кинг засумонился сюда с х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eleonor сказал:

а поход в мамбл что-то может решить? по айпи не проще вычислить?^_^

Я не обладаю такими кибер способностями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МаДи сказал:

Как ты думаешь, почему Кинг засумонился сюда с х7

не очень понятно, но очень интересно. просвяти? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eleonor сказал:

не очень понятно, но очень интересно. просвяти? :rolleyes:

Пусть Кинг тебе расскажет, это он опустил изуну ниже плинтуса в мамбле, я чужие подвиги себе не приписываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, лично мне кажется щяс на форуме под этим ником вообще какой то другой чел

 

тот который был раньше, он как бы пилил типа гайды, типа на оли всех рубил пачками(но это не точно)

 

я короче щас ничего не понимаю и мне не особо это надо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МаДи сказал:

Пусть Кинг тебе расскажет, это он опустил изуну ниже плинтуса в мамбле, я чужие подвиги себе не приписываю

не, вранье. человеку которому не докажешь, даже если его убить, он все равно скажет что не умер, а победил всех и даже дважды. (изуна) и вот его в мамбл опустили и что-то ему доказали? ну прям фантастика.:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eleonor сказал:

не, вранье. человеку которому не докажешь, даже если его убить, он все равно скажет что не умер, а победил всех и даже дважды. (изуна) и вот его в мамбл опустили и что-то ему доказали? ну прям фантастика.:huh:

Доказали нет, опустили да, он вначале мямлил как девочка, потом убежал со словами "у меня дела". Но потом вернулся на форум и начал там строчить портянки что всех опустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Eleonor сказал:

не, вранье. человеку которому не докажешь, даже если его убить, он все равно скажет что не умер, а победил всех и даже дважды. (изуна) и вот его в мамбл опустили и что-то ему доказали? ну прям фантастика.:huh:

Неа, ну по факту мы ему высрали, а он съел и вышел с мамблы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, iKing сказал:

Хотел спросить за одну персону с ником изуна.

ты не знаешь кто такой Изуна?

не говори такого больше.

эго должен знать каждый себя уважающий игрок комплекса.

это крафтер у которого только 1 кнопка с рождения - нагнуть.

гладам и то 2 дают: нагнуть и пощадить, а у Изуны нету выбора.

 

 

з.ы. если Зуня на х7, то это значит только одно..

крепитесь там.

счастья, здоровья.

хай Бог помогает.

особенно вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят дегроды по 30+ какие-то разборки в мамблах устраивают. 

Ладно бы молодое поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sQuirTTeen сказал:

ты не знаешь кто такой Изуна?

не говори такого больше.

эго должен знать каждый себя уважающий игрок комплекса.

это крафтер у которого только 1 кнопка с рождения - нагнуть.

гладам и то 2 дают: нагнуть и пощадить, а у Изуны нету выбора.

 

 

з.ы. если Зуня на х7, то это значит только одно..

крепитесь там.

счастья, здоровья.

хай Бог помогает.

особенно вам.

Крепкий малый,получаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RapCar сказал:

Крепкий малый,получаеться?

крепче чем Уиллис.

 

зарекомендовал себя как отличный боец (как форумный - топ, как ПВП - не очень).

в случа чего может забросать пруфами\скринами вашего нагиба (скрины от своего лица с табличкой "ту вилдж") и сделать уже ничего не сможешь.

когда этот альфа вводит свой.. эм.. логин и пароль, самки комплекса испытывают оргазмы, а самцы - неконтролируемые приступы паники.

 

в общем вы сами виноваты.

этот х7 должен был кто-то нагнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sQuirTTeen сказал:

крепче чем Уиллис.

 

зарекомендовал себя как отличный боец (как форумный - топ, как ПВП - не очень).

в случа чего может забросать пруфами\скринами вашего нагиба (скрины от своего лица с табличкой "ту вилдж") и сделать уже ничего не сможешь.

когда этот альфа вводит свой.. эм.. логин и пароль, самки комплекса испытывают оргазмы, а самцы - неконтролируемые приступы паники.

 

в общем вы сами виноваты.

этот х7 должен был кто-то нагнуть.

Спасибо,3а краткую,но столь многоска3анную речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаДи сказал:

Доказали нет, опустили да, он вначале мямлил как девочка, потом убежал со словами "у меня дела". Но потом вернулся на форум и начал там строчить портянки что всех опустил

а ну так и я том) не докажешь, что бы ни было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О изуне, может рассказать сам изуна, коротенько, страниц так на 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

коротенько, страниц так на 20

 

и это будет так себе, ознакомительный буклет\флаер.

Изменено пользователем sQuirTTeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лестер сказал:

О изуне, может рассказать сам изуна, коротенько, страниц так на 20

🤣🤣🤣



2 часа назад, sQuirTTeen сказал:

 

и это будет так себе, ознакомительный буклет\флаер.

😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iKing сказал:

Вечер в хату, порядочные игроки. Хотел спросить за одну персону с ником изуна. 

Кто что может рассказать по понятиям игровым или по законам воровским

во дерьмо. нехило тебя вчера осколочным зацепило. просто я предложил малышне с х7 выстроится в ряд и чтоб самые смелые мне сказали, что они думают обо мне в лицо. в итоге это закончилось радио вещанием и я очень устал целый час разжевывать, что все домыслы и выдумки, которыми они меня в десяток рыл/на 1 пытаются заправить - не более чем бред

 

один говорит - ну ты писал, мол клан Е гнешь соло!! (потом на форуме он уже за али написал) 

а я ему в мамбле дважды сказал, что это был ПвЕ пак в тулях и мы их на скрин убили в 2 с твино овером

ну да если поговаривают, что я альянсы Е убиваю соло, пусть так и будет) выглядит действительно ржачно)) 

 

я угораю и говорю, ну так скинь пруф потом в лс. и тут его начинает коробить всего и он взрывается как мыльный пузырь в моем безграничном воображении. на самом деле в реале это было, как "м, ясн", ну расскажи о себе еще что-то. я говорю, а ник у тебя какой, хотя бы на форуме?" - а зачем тебе это знать мол?...

кто фрапс записывал? кто-то там обещался же 

 

завтра без фрапса, чтоб не приходили, понятно? 

вторая встреча в мамбл состоится завтра, около 5-6 утра по мск. буду вашим утренним телеведущим) поговорим и с х5ыми.

 

кстати здорово тс там кричал и орал в трубу. его там так бомбило, что я просто не удержался и заржал прямо ему в лицо

такой знаешь звук.. ненависти с стиснутыми зубами и он такой говорит "да я тебя бы... " :D и то ли он по столу ударил, то ли там чо посыпалось, то ли он по квартире бегать как дикий начал и все крушить, но это было действительно весело) потом он выпалил все что накипело и отключился сразу же) лол, даже там в х7 политике с него протрещали

потом он снова зашел спустя пол часика, ибо ему на форуме сказали, что нифига подобного и ты просто повел себя как истеричка. опять он начал кукарекать без остановки, пока я спать не пошел

 

в следующий раз, кинг нонейм, создатель темы фоток на х7, когда заходить будешь - потише будь, кроме тебя еще человек 10 слушают, как я проповедую религию недоверия пропаганде

и еще 1 момент. переставай тараторить как малолетка все оскорбления, которые ты вообще выучил в своем 14 летнем возрасте, судя по аве. это несерьезно и ты просто время других в очереди оттягиваешь

 

а не то я зажму снова кнопку, когда ты будешь верещать и плакать и все услышут мямлю в ответ)

свой голос я слышал. нужно было потише быть иной раз, а то ну как блин ист надоумить, чтоб он посмотрел видео хотя бы, перед тем, как что-то утверждать и не самозаправляться


 

не палите меня ребят, я тут не при делах типо) я типа нонейм и недогном на 2 фпс, а меня нубы с х7 на х5 вылавливают) передайте им, что у меня обеденный перерыв, а потом завтра в мамбле, сеанс массовой лоботомии будет продолжен. пусть не переживают

 

я сам предложил им мамбл) 

и закончил разговор, потому что в туалет прижало и спать пора, а не слился. такие смешные, просто хз) за время моего отсутствия я вижу много в себя поверивших развелось) вот она седина значит какая.. молодежь всегда есть и будет, а пока не грех и ремня дать, пока на ногах еще стою

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

во дерьмо. нехило тебя вчера осколочным зацепило. просто я предложил малышне с х7 выстроится в ряд и чтоб самые смелые мне сказали, что они думают обо мне в лицо. в итоге это закончилось радио вещанием и я очень устал целый час разжевывать, что все домыслы и выдумки, которыми они меня в десяток рыл/на 1 пытаются заправить - не более чем бред

 

один говорит - ну ты писал, мол клан Е гнешь соло!! (потом на форуме он уже за али написал) 

а я ему в мамбле дважды сказал, что это был ПвЕ пак в тулях и мы их на скрин убили в 2 с твино овером

ну да если поговаривают, что я альянсы Е убиваю соло, пусть так и будет) выглядит действительно ржачно)) 

 

я угораю и говорю, ну так скинь пруф потом в лс. и тут его начинает коробить всего и он взрывается как мыльный пузырь в моем безграничном воображении. на самом деле в реале это было, как "м, ясн", ну расскажи о себе еще что-то. я говорю, а ник у тебя какой, хотя бы на форуме?" - а зачем тебе это знать мол?...

кто фрапс записывал? кто-то там обещался же 

 

завтра без фрапса, чтоб не приходили, понятно? 

вторая встреча в мамбл состоится завтра, около 5-6 утра по мск. буду вашим утренним телеведущим) поговорим и с х5ыми.

 

кстати здорово тс там кричал и орал в трубу. его там так бомбило, что я просто не удержался и заржал прямо ему в лицо

такой знаешь звук.. ненависти с стиснутыми зубами и он такой говорит "да я тебя бы... " :D и то ли он по столу ударил, то ли там чо посыпалось, то ли он по квартире бегать как дикий начал и все крушить, но это было действительно весело) потом он выпалил все что накипело и отключился сразу же) лол, даже там в х7 политике с него протрещали

потом он снова зашел спустя пол часика, ибо ему на форуме сказали, что нифига подобного и ты просто повел себя как истеричка. опять он начал кукарекать без остановки, пока я спать не пошел

 

в следующий раз, кинг нонейм, создатель темы фоток на х7, когда заходить будешь - потише будь, кроме тебя еще человек 10 слушают, как я проповедую религию недоверия пропаганде

и еще 1 момент. переставай тараторить как малолетка все оскорбления, которые ты вообще выучил в своем 14 летнем возрасте, судя по аве. это несерьезно и ты просто время других в очереди оттягиваешь

 

а не то я зажму снова кнопку, когда ты будешь верещать и плакать и все услышут мямлю в ответ)

свой голос я слышал. нужно было потише быть иной раз, а то ну как блин ист надоумить, чтоб он посмотрел видео хотя бы, перед тем, как что-то утверждать и не самозаправляться


 

не палите меня ребят, я тут не при делах типо) я типа нонейм и недогном на 2 фпс, а меня нубы с х7 на х5 вылавливают) передайте им, что у меня обеденный перерыв, а потом завтра в мамбле, сеанс массовой лоботомии будет продолжен. пусть не переживают

 

я сам предложил им мамбл) 

и закончил разговор, потому что в туалет прижало и спать пора, а не слился. такие смешные, просто хз) за время моего отсутствия я вижу много в себя поверивших развелось) вот она седина значит какая.. молодежь всегда есть и будет, а пока не грех и ремня дать, пока на ногах еще стою

Ааааа да? Наберешь мне завтра и скажешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iKing сказал:

Ааааа да? Наберешь мне завтра и скажешь 

Он это планирует на 5-6 утра, нормальные люди в это время спят, на это он и поставил. А ещё люди в будние дни работают, и это время крайне неудобно для беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iKing сказал:

Ааааа да? Наберешь мне завтра и скажешь 

я твоего телефона/скайпа/вайбера не знаю и мне это не интересно даже. ты что бухой? только не говори, что забухал из-за меня вчера. я серьезно тебя так обидел? прости, не думал, что ты такой нежный.. 😐

 

ранимый подросток. нажалуйся доче) :D пришел тут на меня поныть на х5 😂



2 минуты назад, МаДи сказал:

Он это планирует на 5-6 утра, нормальные люди в это время спят, на это он и поставил. А ещё люди в будние дни работают, и это время крайне неудобно для беседы.

мне ваши отмазки не нужны. я вам писал - как вы ко мне, так и я к вам. у меня был 10 час вечера. вы были в курсе. у вас 17:00. вам было удобно - мне не особо. потом я услышал в трубке и на форуме, мол "слился", хотя предупреждал, что мне нужно идти уже по делам. ради вас задержался еще 15 минут, пока уже совсем времени не осталось и я сказал, что продолжим послезавтра :D так было? 

 

ну вот теперь, кто утром не заходит, тот и слился, по вашим же словам. вашим - не моим

 

я могу перенести на 8-9 утра, даже на 10, но не буду. почему? подумай сам. это не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...