Перейти к содержанию
Asterios

будет ли новый патч или что то новое в балансе?


Яарирую

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, МрачныйДруг сказал:

когда порезали им 500 крита в морае?

когда ослабили мобцов, когда сделали прибавку атакующей части эпика больше, чем защитной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Неспящий сказал:

Верните Берн и Крит Берна и сб, ножей, гладов и дашников резко поубавится. 

а гладов то за что?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fenix10 сказал:

Учитывая что 70% проф просто не хочется мейнить, потому что ты играть на них будешь раз в 2 недели, а всё остальное время фармить на зелёном мускулистом пепелаце, то да. Есть некая общая беда с невозможностью жить на профах, которые не могут встать и по конвееру убивать сотни мобов пачками. Зато профы, которые едва убивают одного карика в лоа почему-то разносят танков и бишей

А с чего вообще пошло стремление за любую профу делать то же самое, что и делают несколько других? Я начинал на ц3 финале, играл за ЕЕ, но быстро перключился на сорка. Проиграл большую часть ц4, под конец рерольнулся на овера и основное время провёл на ИЛ. И даже тогда, магами мы "фармили" только эпиков, получая адену при делёжке дропа. А топ фармерам в клане были те, кто имел дестров и кучу бафа, либо умудрялся фармить гиран(рынок). Да, качаться магами было норм. Да, пвп за них тоже было прекрасное, особенно массовое. Но фармить столько же сколько и фарм профа? Нет, такого не было, если не брать в расчёт эпик. Хотя РБ мы и убивали магами, ту же халишу к примеру или нобл рб.

И вот "тогда", когда я делал рерол на овера, тогда он нафиг никому не нужен был до получения ЕМПа. Пати, как сейчас, он не бафал, только сокланов и соали. А с фул клан фар листом, было качать очень весело. Но при желании, спокойно и качался, и сабовый квест закрывал, не ливая с клана, как делали сотни девчёнок, которых вары сливали у рб. Только разве на нобл рб, клан помог, зафармить и ПКануть левых (тогда нобл давался за нахождение в добивающей пати).

 

Может дело лично в тебе, в том что ты не готов полноценно отыгрывать за понравившуюся профу? Особенно с учётом того, что сейчас любого твинка, при наличии только знаний, на х7/х5 сделать легко и быстро.

 

Того "как раньше" уже никогда не будет. Другие хроники, другие рейты, да блин, другие познания игры и механик. Сейчас вот, открой х1 и через две недели будут так же скулить и ныть на форуме, что кто-то оторвался вперёд аз счёт знаний и жопачасов. А нытики, играющие в прайм по пару часов в день, чередуя его с ПВП/ГВГ, не могут получить за эти пару часов столько же, сколько задрот-фармер на куче окон, делает фармя по 20 часов в сутки.

 

З.Ы. Я даже сейчас, могу получить удовольствие от игры, даже на лоу уровнях. Не грузя баф, не грузя ВЛов, не перекидывая кучу шмота и адены. А тупо играя. Получая ПВП за споты в той же академии хардина или около адена.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Smoky сказал:

А с чего вообще пошло стремление за любую профу делать то же самое, что и делают несколько других? Я начинал на ц3 финале, играл за ЕЕ, но быстро перключился на сорка. Проиграл большую часть ц4, под конец рерольнулся на овера и основное время провёл на ИЛ. И даже тогда, магами мы "фармили" только эпиков, получая адену при делёжке дропа. А топ фармерам в клане были те, кто имел дестров и кучу бафа, либо умудрялся фармить гиран(рынок). Да, качаться магами было норм. Да, пвп за них тоже было прекрасное, особенно массовое. Но фармить столько же сколько и фарм профа? Нет, такого не было, если не брать в расчёт эпик. Хотя РБ мы и убивали магами, ту же халишу к примеру или нобл рб.

И вот "тогда", когда я делал рерол на овера, тогда он нафиг никому не нужен был до получения ЕМПа. Пати, как сейчас, он не бафал, только сокланов и соали. А с фул клан фар листом, было качать очень весело. Но при желании, спокойно и качался, и сабовый квест закрывал, не ливая с клана, как делали сотни девчёнок, которых вары сливали у рб. Только разве на нобл рб, клан помог, зафармить и ПКануть левых (тогда нобл давался за нахождение в добивающей пати).

 

Может дело лично в тебе, в том что ты не готов полноценно отыгрывать за понравившуюся профу? Особенно с учётом того, что сейчас любого твинка, при наличии только знаний, на х7/х5 сделать легко и быстро.

 

Того "как раньше" уже никогда не будет. Другие хроники, другие рейты, да блин, другие познания игры и механик. Сейчас вот, открой х1 и через две недели будут так же скулить и ныть на форуме, что кто-то оторвался вперёд аз счёт знаний и жопачасов. А нытики, играющие в прайм по пару часов в день, чередуя его с ПВП/ГВГ, не могут получить за эти пару часов столько же, сколько задрот-фармер на куче окон, делает фармя по 20 часов в сутки.

 

З.Ы. Я даже сейчас, могу получить удовольствие от игры, даже на лоу уровнях. Не грузя баф, не грузя ВЛов, не перекидывая кучу шмота и адены. А тупо играя. Получая ПВП за споты в той же академии хардина или около адена.

Да, раньше было лучше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Last Romantic сказал:

а гладов то за что?:)))

У них 2 меча у меня 1 несправедливо ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2021 в 14:23, Яарирую сказал:

1 место дестр, 2 - спойл, 3 - ВЛ. В фарме нету других игра комфортных  проф  , не выгодно и нет даже шанса на преимущество. Эти профы доминируют над всеми и люди просто привыкли к патчу от без исходности как то разнообразить свою игру.  

А что, было бы не плохо, если любой класс мог бы одинаково успешно проявлять себя во всех игровых активностях, как ПВП так и ПВЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2021 в 14:35, webcam model сказал:

по этому на сервере СБ не видно вообще

 

вы, товарищи, не там смотрите. что ты, что автор темы. надо ведь смотреть и на олимп, и поле, и инсты, и фарм.

сейчас практически все чары задействованы. и как ни странно говорить - сейчас очень близок тот самый баланс.

 

сб вполне себе средненький фармер олимпа, антикласс всем танкам. в поле занял нишу лучшего 1*1 пвп чара. джуд на  практически любой фарм.

 

говорить что чар доминирует? нет. на олимпе его унижают очень многие.

говорить что понерфлен в щи? нет, вполне отлично справляется в своей нише пвп 1*1.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DemonInside сказал:

Да, раньше было лучше... 

 

Поэтому надо сделать чтобы баф кроме "дефолтного" слетал при любом выходе из пис зоны, суммоне, тп, входе в сиджону иснты и т.д.
Вот вам баф ВК/ПП/ОЛ вот вам барды, остальной пусть за вами бегает, селфы/зарядки сами себе бафните. Хотя можт и бардов с ковом прибрать, а потом вернуть после годового нытья. Ахаха.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Syanna сказал:

Так это получается что курсу и стил надо апать на х5, а то сб вообще не играбельным класс, судя по ответам в теме. 

Ну да, так есле подумать и ножам че нить апнуть бы ато невозможно фармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

11.04.2021 в 23:54, WhiteQueen сказал:

так а почему ВЛ может выкашивать с окнами все дв и везде ,а бишу нельзя ? раньше крипты были для фарма хилами  ,маг локи ,а теперь ,везде вл фармит в соло.

 

Потому что не может..

 

ВЛ-ы нормально фармят только в норм шмоте, когда есть КК, эпик, переточенный шмот и т.п. 

то есть одевают таких ВЛ-ов силами целых кланов, а это уже не совсем соло игра с окнами, даже если мобов может потом бить 1 человек.

если всего этого нет или нет нормального протекта, то его любой другой игрок выгонит с спота или сделает его фарм невозможным..

 

К примеру всем известно что на старте ВЛ-ом очень удобно фармить каты (достаточно норм бафа), но часто ли они могут занять там споты в одиночку с первых дней после старта.

 

Единственный серьезный бонус вл-ов, это удобство, за счет масс-агра (provoke), если бы этого скила не существовало или если бы он был у всех то не было бы такого ажиотажа с ВЛ-ами

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TpoJlb сказал:

  

 

Потому что не может..

 

ВЛ-ы нормально фармят только в норм шмоте, когда есть КК, эпик, переточенный шмот и т.п. 

то есть одевают таких ВЛ-ов силами целых кланов, а это уже не совсем соло игра с окнами, даже если мобов может потом бить 1 человек.

если всего этого нет или нет нормального протекта, то его любой другой игрок выгонит с спота или сделает его фарм невозможным..

 

К примеру всем известно что на старте ВЛ-ом очень удобно фармить каты (достаточно норм бафа), но часто ли они могут занять там споты в одиночку с первых дней после старта.

 

Единственный серьезный бонус вл-ов, это удобство, за счет масс-агра (provoke), если бы этого скила не существовало или если бы он был у всех то не было бы такого ажиотажа с ВЛ-ами

Ты в какой реальности живёшь? Какой клан? Соло-дуо челики встают в соа/лоа/тули через несколько дней после старта. 900 сетик+пика 300 и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, webcam model сказал:

 

Где вы находите этих сб и да , которые держат в страхе людей и заставляют создавать такие темы ?

 

 

форты.

 

одни сб и да.

 

серьезно :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, webcam model сказал:

Не вижу сб как на оли так и в поле ,что х5 что х7 

 

с ДА такая же история ,максимум в паках где то 

 

Дагеры да , ходят туда сюда , но в пвп как и любая другая профа , максимум в соа шарят с мобами, видимо там автора и нашли 

 

Где вы находите этих сб и да , которые держат в страхе людей и заставляют создавать такие темы ?

 

А ты много сорков, сх, некров, ммов в соло в поле видишь?)

Сужу по х7: 

На фортах сплошные сб, да и ножики, дестры, саммонеры.

Если не секрет, то с каким ником ты в поле на х7 бегаешь?

Если смотреть и на драки в поле(не на фортах, а там где 9*9 или более), то там только берсы на последнем х7 отсутствовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2021 в 17:00, Неспящий сказал:

Верните Берн и Крит Берна и сб, ножей, гладов и дашников резко поубавится. 

+1, тоже в недоумении чем думали когда резали. Хотя фри есть фри.

Изменено пользователем nordwind333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, webcam model сказал:

Создайте берсов и гоняйте СБ на фортах ,если все так печально

;D 

 

ясна, панятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, webcam model сказал:

schizophreniaaaa
Ножики да ,полно их , но 1 рандомный сб или ДА  это не то что я ожидала от профы которая всех достала
Да без пака вообще не видела ,что бы он в соло себе бегал

Создайте берсов и гоняйте СБ на фортах ,если все так печально
 

Что-то я в поле не припомню ни одного персонажа с таким ником. 

1 рандомный сб или да? Ты серьёзно? Кто тогда по фортам бегает? 

Половина маг паков выкачали себе по ДАшнику, потому что в реалиах астериоса стандартный маг сетап (из 3 магов) должен на голову лучше играть и быть более забущенным, что бы хоть что-то сделать физ паку. 

Большая часть мили паков играют через ДАшников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, webcam model сказал:

А я вроде и говорила что ДА только в пачках ,и это не только на астериосе ставки на ДА делают  ,не знаю что у вас там в топ кланах на форте ,но сомневаюсь что ДА бегает соло
 

Топ кланы не бегают по фортам. 

ДА - топовый танк для пвп. Ладно еще сбшки в масс пвп не востребованы, поэтому они реже встречаются вне фортов, но ДАшники вообще везде нужны. 

summon

@RANDLEMAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, webcam model сказал:

Я не понимаю что не так?
То что Да всегда в пачке я знала и до автора темы ,но я не понимаю почему он ноет на них?Да были и будут всегда в паке
 

ТС стандартный нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, webcam model сказал:

Я не понимаю что не так?
То что Да всегда в пачке я знала и до автора темы ,но я не понимаю почему он ноет на них?Да были и будут всегда в паке
 

Только им сейчас нет альтернативы . Почти все пвп паки на х5 бегают в два да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edentor сказал:

ТС стандартный нытик

У тса с пол дюжины подобных тем за последние пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у каждой профы есть свои стадии эфективности, хз как по другому сказать.

Буду говорить насчет х7 :

1 месяц это сумы на перепризывах и дестры, пережить их урон в 900 сете почти нереально.

Что бы воевать против этих дестров/сумов выкачивают танков ДА, Пал.

Далее что бы воевать против этих танков выкачивают ножей и сб. 

Бегаю на дашке в 9 окон и меня все устраивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, webcam model сказал:

А как же 3 мага 2 бп ше барды овер ? Должны выигрывать почти любой сетап через 2 ДА

На х5 не выйграть . Тебе 2 да выбернят быстрее пак , нежели профильные бернеры. Не говоря уже о зарядке семечка за секунду и т.д.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2021 в 14:31, Smoky сказал:

А с чего вообще пошло стремление за любую профу делать то же самое, что и делают несколько других? Я начинал на ц3 финале, играл за ЕЕ, но быстро перключился на сорка. Проиграл большую часть ц4, под конец рерольнулся на овера и основное время провёл на ИЛ. И даже тогда, магами мы "фармили" только эпиков, получая адену при делёжке дропа. А топ фармерам в клане были те, кто имел дестров и кучу бафа, либо умудрялся фармить гиран(рынок). Да, качаться магами было норм. Да, пвп за них тоже было прекрасное, особенно массовое. Но фармить столько же сколько и фарм профа? Нет, такого не было, если не брать в расчёт эпик. Хотя РБ мы и убивали магами, ту же халишу к примеру или нобл рб.

И вот "тогда", когда я делал рерол на овера, тогда он нафиг никому не нужен был до получения ЕМПа. Пати, как сейчас, он не бафал, только сокланов и соали. А с фул клан фар листом, было качать очень весело. Но при желании, спокойно и качался, и сабовый квест закрывал, не ливая с клана, как делали сотни девчёнок, которых вары сливали у рб. Только разве на нобл рб, клан помог, зафармить и ПКануть левых (тогда нобл давался за нахождение в добивающей пати).

 

Может дело лично в тебе, в том что ты не готов полноценно отыгрывать за понравившуюся профу? Особенно с учётом того, что сейчас любого твинка, при наличии только знаний, на х7/х5 сделать легко и быстро.

 

Того "как раньше" уже никогда не будет. Другие хроники, другие рейты, да блин, другие познания игры и механик. Сейчас вот, открой х1 и через две недели будут так же скулить и ныть на форуме, что кто-то оторвался вперёд аз счёт знаний и жопачасов. А нытики, играющие в прайм по пару часов в день, чередуя его с ПВП/ГВГ, не могут получить за эти пару часов столько же, сколько задрот-фармер на куче окон, делает фармя по 20 часов в сутки.

 

З.Ы. Я даже сейчас, могу получить удовольствие от игры, даже на лоу уровнях. Не грузя баф, не грузя ВЛов, не перекидывая кучу шмота и адены. А тупо играя. Получая ПВП за споты в той же академии хардина или около адена.

Ну, окей, но это не убедило вообще
Есть классы, которые на астериосе ни найдут ни кп, ни применения в пве и существую только для олимпа
я не понимаю, почему люди играют в игру ради гринда, а не ради пробования чего-то нового. Но и текущая версия астериоса не располагает к тому, чтобы люди брали профы, которые им нравятся. Я готов легко сесть и мейнить ту профу, которая мне по кайфу и она в целом востребована. но я к примеру не понимаю ножей, которые 90% времени проводят на твинке. Для меня такая игра не подходит, для меня это не ок, и я просто понимаю и принимаю, что другой игра уже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fenix10 сказал:

Ну, окей, но это не убедило вообще
Есть классы, которые на астериосе ни найдут ни кп, ни применения в пве и существую только для олимпа
я не понимаю, почему люди играют в игру ради гринда, а не ради пробования чего-то нового. Но и текущая версия астериоса не располагает к тому, чтобы люди брали профы, которые им нравятся. Я готов легко сесть и мейнить ту профу, которая мне по кайфу и она в целом востребована. но я к примеру не понимаю ножей, которые 90% времени проводят на твинке. Для меня такая игра не подходит, для меня это не ок, и я просто понимаю и принимаю, что другой игра уже не будет

Ты про фломастеры и их цвета слышал? Люди играют так как им хочется и нравится. Если кому-то нравится профа и он НЕ хочет ни окна, ни твинков делать. То он будет играть этой профой и наплевать на её востребованность. В мид кланах порой такие трешовые солянки собираются, что в пати с овером может быть одновременно и сорк, и нож, и лук. Если тебе яйца мешают играть своей профой, играй чем хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TpoJlb сказал:

  

 

Потому что не может..

 

ВЛ-ы нормально фармят только в норм шмоте, когда есть КК, эпик, переточенный шмот и т.п. 

то есть одевают таких ВЛ-ов силами целых кланов, а это уже не совсем соло игра с окнами, даже если мобов может потом бить 1 человек.

 

Чего чего? т.е МРх 900 и веспер пику 300 са надо делать целым кланом что бы стоять дуо в СОА ? топ шмот, наверно всем али собирали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Wandy сказал:

;D 

 

ясна, панятна

Сколько видел берсов на фортах почти все делали раш на бутылку. Особенно против сб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, bumay сказал:

Чего чего? т.е МРх 900 и веспер пику 300 са надо делать целым кланом что бы стоять дуо в СОА ? топ шмот, наверно всем али собирали 

 

Твоему дуо-ВЛ в 900 сеитке порвёт жопу рандомный маг пак в ДК, нажимая те 2 кнопки, которые они умеют для замеса.) А кто в ответ начинает мобов "клинить", так за это банить надо пока не пофиксили, хотя магам пофиг на такое будет.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=pWkI7f9gF-g  Вот он сделал ролик сматрэ дпс глада равный буф равный эквип +- Макросная мышка на цп работает добренько Было бы не плохо повысить урон гладу с масух от 2к до 5 к крита можно прибавку делать  с кк критов как у дагера. Даже шанса в 50% нету на победу. Ещё бы сб скинул записал ролик для фанатиков форума.

Изменено пользователем Яарирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Яарирую сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=pWkI7f9gF-g  Вот он сделал ролик сматрэ дпс глада равный буф равный эквип +- Макросная мышка на цп работает добренько Было бы не плохо повысить урон гладу с масух от 2к до 5 к крита можно прибавку делать  с кк критов как у дагера. Даже шанса в 50% нету на победу.

Попробуй проводить меньше 50% боя с зажатым соник рейджем, тогда шансы на победу начнут приближаться к 50%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...