Перейти к содержанию
Asterios

ник


CD

Рекомендуемые сообщения

с пол года примерно не заходил в линейку. решил зайти, захожу на своего чара, на х5, который там уже миллиард лет, и мне предлагает сменить ник, потому что из-за мерджа серверов, мой ник оказался занят кем-то с х7! но ведь приоритет имеют именно те кто на х5, разве не так?! прошу вернуть мне мой ник, а тому челу с х7 предоставить смену ника! ник персонажа старый - Ватрушка, нынешний ник - Wluwka   (Влувка, прошу правильно читать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали ввести свой старый ник?

7 часов назад, CD сказал:

с пол года примерно не заходил в линейку.

Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии, что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении. К имени второго персонажа добавляется префикс и разрешается бесплатное переименование.https://forum.asterios.tm/topic/540396-obedinenie-zaversheno/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zombi сказал:

Вы пробовали ввести свой старый ник?

нет.

 

2 часа назад, Zombi сказал:

Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии, что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении. К имени второго персонажа добавляется префикс и разрешается бесплатное переименование.https://forum.asterios.tm/topic/540396-obedinenie-zaversheno/

правила мерджа тоже не читал, по идее логично было бы читать тем, кого переносят на мой сервер Kappa

 

ну как я понимаю, борода мне, а не старый ник?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CD сказал:

нет.

Надо было попробовать ввести старый ник.

Вы сами написали что около полугода не заходили в игру, в подробностях слияния серверов написано "

Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии, что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении. К имени второго персонажа добавляется префикс и разрешается бесплатное переименование"

Увы это условие вы тоже не соблюдали, поэтому и получили возможность переименовать персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред конечно полный (я про логическую составляющую (я был на вахте пол года, там не то что нет инета и компов, там просто поговорить-то по тел почти не реально)), но лан, спс. закрывайте тему 😑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...