Перейти к содержанию
Asterios

игры престолов


smoothR1de

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, smoothR1de сказал:

 

Ты меня реально уже напрягаеш своим "не там создано"

Вы что здесь все роботы? У вас душа есть? вы общаться/обсуждать можете?

Если не там создано, об этом заморочатся определенные люди которым платят за это зарплату

 

Последний раз пытаюсь пытаюсь с тобой заговорить, буешь мне втирать правила серва, кину в блок лист и тя не видно бует

Мне пока единственное что понравилось это в начале когда разведчиков убили непонятные существа (о боже, кто они?)

И когда джон сноу получил красивый меч от своего командующего на стене. Люблю такие элементы как оружие

Еще нравится карлик


 

И кстати почему на главной обложке сериала сидит Боромир или как там его нед старк чтоли на троне короля? его же убили в 1 сезоне

 

Вот теперь когда его перенесли в тему "флейм" можно и пообсуждать. Но как мне его с тобой обсуждать если ты там кроме жести и разврата ничего не видишь и тупо хэйтишь его? Я хз кто там  на обложке, обложек у этого сериала куча. Или ты решил до обложки докопаться. 

Если тебя интересует тупо совместный хэйт этого сериала, то тут извини я тебе не собеседник. 



11 часов назад, DemonInside сказал:

Концовку зафейлили

Как по мне так весь последний сезон. Весь фильм Джон Сноу, это волевой, сильный, несгибаемый персонаж, который осмелился пойти против правил ночного дозора. Потом все пафосно называли его королем севера, тогда мне казалось что заслуженно. 

Но вот в последнем сезоне показал себя как тряпка. Санса крутила им как хотела. В итоге этот олень убил женщину, которая согласилась ради него ввязаться в войну которая ей была не нужна. Да мало того, убил то как крыса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МаДи сказал:

Вот теперь когда его перенесли в тему "флейм" можно и пообсуждать. Но как мне его с тобой обсуждать если ты там кроме жести и разврата ничего не видишь и тупо хэйтишь его? Я хз кто там  на обложке, обложек у этого сериала куча. Или ты решил до обложки докопаться. 

Если тебя интересует тупо совместный хэйт этого сериала, то тут извини я тебе не собеседник. 

Точно робот, у тебя электронный чип стоит, если не во флейме значит обсуждать нельзя, ну да ладно

 

Я вот тя спросил чем тебя цепанул конкретно фильм? Ты можеш это как то объяснить? Или ты увидел рейтинг и он тебе автоматом понравился? Это ведь не твое мнение, а толпы (как я уже сказал про джастина бибера)

Жэсть разврат, да, это бросается в глаза, это негативные явления. Они запоминаются и их много!

Я не докапываюсь не до чего, мне просто стало интересно почему боромир на троне короля, ведь его убили (может его воскресили или что)



Тем временем пока мы болтали, я досмотрел 1 серию второго сезона. Там в конце стражники убили младенца одной шлюхи в борделе

И так весь фильм :) Чем он людей цепляет, никто ведь объяснить не может. Рейтинг ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, smoothR1de сказал:

ты вынужден? тебя вынудили? они ворвались к тебе в дом? ты подмигни, мы сообщим куда надо, что вы сэр псина, а не са6ака

модераторы даа, реально люди работают, делают нормальное дело

 


 

нет, спс

 

Твои умственные способности и вынудили. Как ещё мне реагировать на человека, который тему не может в нужном разделе запилить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ca6aka сказал:

Твои умственные способности и вынудили. Как ещё мне реагировать на человека, который тему не может в нужном разделе запилить?) 

я так понимаю ты твинк предыдущего собеседника? ты в курсе что модераторы распознают твинков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, smoothR1de сказал:

Точно робот, у тебя электронный чип стоит, если не во флейме значит обсуждать нельзя, ну да ладно

 

Я вот тя спросил чем тебя цепанул конкретно фильм? Ты можеш это как то объяснить? Или ты увидел рейтинг и он тебе автоматом понравился? Это ведь не твое мнение, а толпы (как я уже сказал про джастина бибера)

Жэсть разврат, да, это бросается в глаза, это негативные явления. Они запоминаются и их много!

Я не докапываюсь не до чего, мне просто стало интересно почему боромир на троне короля, ведь его убили (может его воскресили или что)


 

Тем временем пока мы болтали, я досмотрел 1 серию второго сезона. Там в конце стражники убили младенца одной шлюхи в борделе

 

И так весь фильм :) Чем он людей цепляет, никто ведь объяснить не может. Рейтинг ведь!

Он цепляет сильными личностями, Даэнэрис, Ария Старк, Серсея, его воробейшество, Джэйми Ланистэр, Клиган(погонядо пёс), Джон Сноу(хотя под конец сериала он превратился в конченного дауна, но всё же). И это я не всех перечислил. Одни только слова "Хаус это лестница" от Брана чего только стоят.



18 минут назад, smoothR1de сказал:

я так понимаю ты твинк предыдущего собеседника? ты в курсе что модераторы распознают твинков?

Ты совсем тронулся умом? Ты почитай раздел рекрутинга, почитай раздел общение х5. И увидишь что мы с ним ни разу ни один и тот же человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

4 минуты назад, МаДи сказал:

Он цепляет сильными личностями, Даэнэрис, Ария Старк, Серсея, его воробейшество, Джэйми Ланистэр, Клиган(погонядо пёс), Джон Сноу(хотя под конец сериала он превратился в конченного дауна, но всё же). И это я не всех перечислил. Одни только слова "Хаус это лестница" от Брана чего только стоят.

ну тогда ладно, я до 23 лет тоже любил перенимать повадки или привычки или фразы героев из фильмов.

джон сноу станет дибилом? мда, хотя бы его сделали главной фигурой

13 минут назад, МаДи сказал:

Ты совсем тронулся умом? Ты почитай раздел рекрутинга, почитай раздел общение х5. И увидишь что мы с ним ни разу ни один и тот же человек

блин ты что троллиш? чел, мне пофиг вообще, ты просто знай что модеры спокойно палют учетки на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, smoothR1de сказал:

я так понимаю ты твинк предыдущего собеседника? ты в курсе что модераторы распознают твинков?

Я же говорю, твои аналитические способности оставляют желать лучшего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...