Перейти к содержанию
Asterios

Siberia КП (17-20)


Cekmop

Рекомендуемые сообщения

В мили КП требуются  ШК (или ВК)  Играем по прайму 17-20 мск. От вас микро, стабильный онлайн, не на 1 день. Свои заявки можно в игре на почту или в пм на ник Cekmop или на форуме.

 

p.s. так же нужен спойл десятым

Изменено пользователем Cekmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2021 в 14:12, Amane сказал:

А вы на десперионе случайно не играли?🙄

Играли конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cekmop сказал:

Играли конечно.

Если у вас в паке есть/были два брательника с новокузнецка, и АВшка в хайфайве играл, ну и вы 2 блес зака выбивали , то я походу у вас в кп был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Amane сказал:

Если у вас в паке есть/были два брательника с новокузнецка, и АВшка в хайфайве играл, ну и вы 2 блес зака выбивали , то я походу у вас в кп был)

Блин ты меня прям заинтриговал..да это были мы.. залетай в дискорд пообщаемся, почти весь старый собрался. https://discord.gg/jwqMq37u



3 часа назад, WhazzapKir сказал:

Антоха?))

Антоха к сожалению не стартовал, немного переиграл, но если хорошенько поупрашивать, может вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Cekmop сказал:

Антоха к сожалению не стартовал, немного переиграл, но если хорошенько поупрашивать, может вернется

 

Играл у него на нескольких серверах,  в том числе на Хантере. Давно это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов сесть на СВС\ШЕ - стаж лет 15 - могу пруфануть если надо, живу в Новосибе (человек с 9 до 18)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2021 в 19:21, Cekmop сказал:

Блин ты меня прям заинтриговал..да это были мы.. залетай в дискорд пообщаемся, почти весь старый собрался. https://discord.gg/jwqMq37u


 

Антоха к сожалению не стартовал, немного переиграл, но если хорошенько поупрашивать, может вернется

 

Приглашение устарело

Перешли в лс плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...