Перейти к содержанию
Asterios

[PvP] тоталитазор. Подпольные бои


МИ6

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Amster182 сказал:

Была бы связь с головой

 

там абанент выключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, Izuna SarsCoV2 said:

арены: поле/мдт/колизей, на выбор двух кандидатов. никаких дуэлей, драка насмерть

Скучно же. Подпольные бои нужно проводить в секретных местах!

 

Первое правило бойцовского клуба...

Изменено пользователем Helloworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helloworld сказал:

Скучно же. Подпольные бои нужно проводить в секретных местах!

 

Первое правило бойцовского клуба...

есть такое) судьей будешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол "подпольного"? На сервере пвп запретили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

В чем прикол "подпольного"? На сервере пвп запретили? 

пвп почти отсутствует. имеется в виду на равных условиях, помимо заливного олимпа. а тут еще публика, бонусы крупные, ставки и пиар на крупных площадках. ну и слово "подпольное", это образно) проще говоря "договорное" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье правило бойцовского клуба: Новенький выходит драться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория: пвп

профа: некр

добро пожаловать :)



11 минут назад, UNBG сказал:

Третье правило бойцовского клуба: Новенький выходит драться!

участвуешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

такое ощущение, что овер сапорт тупо беспомощный) по 2-4к дрыном всаживать. го на пвп, поставлю против тебя овера. будешь на селфах драться изначально. и не сб-шкой, чтоб стила не было от слова совсем

 

покажешь как оно, после 1-2 скилов за честность рассказывать. хотя думаю ты на таких условиях, вообще драться не выйдешь) никогда

Я же не вызываю всех подряд на дуэль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

хотя думаю ты на таких условиях, вообще драться не выйдешь) никогда

Это как колоть камни в рудниках пластмассовой лопаткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Siddharta сказал:

Я же не вызываю всех подряд на дуэль 

а стоило бы. того гляди скил бы подняли и на землю опустили. кроме фана я же еще учусь на ошибках) ты думаешь все так просто..) 


 

28 минут назад, The End сказал:

Это как колоть камни в рудниках пластмассовой лопаткой

это все равно, что луку не дать фору в фул ренж, имея в арсенале 2 подката. я за адекватные и интересные бои, а не оли режим, суспа/часики и за 5 секунд можно бой заканчивать

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это все равно, что луку не дать фору в фул ренж, имея в арсенале 2 подката. я за адекватные и интересные бои, а не оли режим, суспа/часики и за 5 секунд можно бой заканчивать

Нормальный лук без проблем возьмет ренж и без твоих фор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, The End сказал:

Нормальный лук без проблем возьмет ренж и без твоих фор)

сомневаюсь) таковых не было замечено ни разу) хотя был один.. он просто убегал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а стоило бы. того гляди скил бы подняли и на землю опустили. кроме фана я же еще учусь на ошибках) ты думаешь все так просто..) 


 

это все равно, что луку не дать фору в фул ренж, имея в арсенале 2 подката. я за адекватные и интересные бои, а не оли режим, суспа/часики и за 5 секунд можно бой заканчивать

я в облаках не летаю

и в отличии от тебя не говорю что я топ и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 год учетке и 2к+ постов...

Что с тобой не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НяшныйКот сказал:

1 год учетке и 2к+ постов...

Что с тобой не так ?

Понимаешь, есть люди, которые получают славу не словами, а действиями(Кип, пронуб, эмперсы, да даже фюрер). Этим людям не нужно заявлять о себе, что то доказывать, скринить пруфать. Их поступки говорят о них лучше слов, сервер их знает. А есть люди которые и близко рядом с ними не стояли, но при этом хотят той же славы, популярности и признания (яркий тому пример Изуна). Но так как поступками этого получить не могут, бегут на форум и там расписывают о себе как о героях. 

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НяшныйКот сказал:

1 год учетке и 2к+ постов...

Что с тобой не так ?

я гиперактивный. на аве то у меня бегущий кот, а не жирная туша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МаДи сказал:

Понимаешь, есть люди, которые получают славу не словами, а действиями(Кип, пронуб, эмперсы, да даже фюрер). Этим людям не нужно заявлять о себе, что то доказывать, скринить пруфать. Их поступки говорят о них лучше слов, сервер их знает. А есть люди которые и близко рядом с ними не стояли, но при этом хотят той же славы, популярности и признания (яркий тому пример Изуна). Но так как поступками этого получить не могут, бегут на форум и там расписывают о себе как о героях. 

твой кип скринил меня, когда мы с ним дрались на оли и мы с ним соревновались в стриптиз оли мувиках, где я его уделал без шмота вообще. он убивал всех на оли в ц шмотках под иконой, я же убивал без шмота вообще и без бижи и без таликов. после того, как он посмотрел мой мув, он переоделся в нг. но судя по просмотрам - снаряд дважды в одну воронку не стреляет) причем еще и байт под меня, в ответ на байт :) такой рофел, а Коннорс делал фрапс со мной, чтоб пропиарится, а то когда я его в ПК убивал и люди откопали это видео в архивах, то у него жопа сгорела) он мне тоже как жэрмен сумасшедший, мемасы клепал)) уже целый сборник ^_^

 

с пронубом у нас ничья 1 на 1. причем со скринами. знаком я с ним еще когда мой живой клан, убивал его клан с двухсторонним варом на кабрио. также, пронуб мой телохранитель, на случай важных переговоров с емперсами :) один из сотен доверенных лиц в френд листе

 

фюрер мой уже новый, хороший знакомый) раньше мне на споты 161 водил, потом его фанаты, потом его сокланы.. спустя 5 лет, когда я от этого галимого СоА отказался, пришел новенький - фюрер) делает хорошие дела, как дед мороз, поэтому наш человек) 

 

весь комплекс серверов меня знает) я здесь один из самых старых и жирных игроков проекта) ты новенький тут, поэтому не врубаешься почему с меня тут все рофлят и почему в мою сторону так много хейта от всех) я тебе расскажу один маленький секрет, только тихо:

 

я - легенда. самая настоящая. и мои ролики, набирают больше просмотров, чем у Коннорса и Кипа. я - интереснее чем политика х5. я - тот, кого ненавидят больше всего на проекте, уже лет 10. я - самая безумная и сильная гнома на астериосе, которая коллекционирует трупы хиро 1 на 1, на 2 фпс) я - топ пк гном и топ 100 старожилов проекта. только 60 человек на астериосе играло больше меня) а на форуме, на который я не заходил около 2 лет, я что-то вроде мема во плоти) соскучился по всем вам, абезьянам тупорылым

 

буду вас бананом кормить. ширинка уже растегнута. не стесняйтесь

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему /close

по делу из двух страниц, только обсуждение моей персоны идет) 

мне это конечно не может не нравится, но этот ущерб на креативность немного приелся

 

спасибо всем кто откликнулся. если кому еще интересно - пишите в лс. а то судья популярен больше, чем весь матч вместе взятый. даже кусочком славы поделится не дают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

и мои ролики, набирают больше просмотров, чем у Коннорса и Кипа.

берем самые популярные видео с канала

Коннорс -41 401 просмотр

Кип - 98 485 просмотров

Изуна -1 946 просмотров

 

у тебя и правда больше всего просмотров.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

твой кип скринил меня, когда мы с ним дрались на оли и мы с ним соревновались в стриптиз оли мувиках, где я его уделал без шмота вообще. он убивал всех на оли в ц шмотках под иконой, я же убивал без шмота вообще и без бижи и без таликов. после того, как он посмотрел мой мув, он переоделся в нг. но судя по просмотрам - снаряд дважды в одну воронку не стреляет) причем еще и байт под меня, в ответ на байт :) такой рофел, а Коннорс делал фрапс со мной, чтоб пропиарится, а то когда я его в ПК убивал и люди откопали это видео в архивах, то у него жопа сгорела) он мне тоже как жэрмен сумасшедший, мемасы клепал)) уже целый сборник ^_^

 

с пронубом у нас ничья 1 на 1. причем со скринами. знаком я с ним еще когда мой живой клан, убивал его клан с двухсторонним варом на кабрио. также, пронуб мой телохранитель, на случай важных переговоров с емперсами :) один из сотен доверенных лиц в френд листе

 

фюрер мой уже новый, хороший знакомый) раньше мне на споты 161 водил, потом его фанаты, потом его сокланы.. спустя 5 лет, когда я от этого галимого СоА отказался, пришел новенький - фюрер) делает хорошие дела, как дед мороз, поэтому наш человек) 

 

весь комплекс серверов меня знает) я здесь один из самых старых и жирных игроков проекта) ты новенький тут, поэтому не врубаешься почему с меня тут все рофлят и почему в мою сторону так много хейта от всех) я тебе расскажу один маленький секрет, только тихо:

 

я - легенда. самая настоящая. и мои ролики, набирают больше просмотров, чем у Коннорса и Кипа. я - интереснее чем политика х5. я - тот, кого ненавидят больше всего на проекте, уже лет 10. я - самая безумная и сильная гнома на астериосе, которая коллекционирует трупы хиро 1 на 1, на 2 фпс) я - топ пк гном и топ 100 старожилов проекта. только 60 человек на астериосе играло больше меня) а на форуме, на который я не заходил около 2 лет, я что-то вроде мема во плоти) соскучился по всем вам, абезьянам тупорылым

 

буду вас бананом кормить. ширинка уже растегнута. не стесняйтесь

Всё это лишь в твоём воображение, сколько раз в рандомках о тебе спрашивал, никто тебя не знает, а если знают, всё пишут одно думаю не нужно писать что именно. На форуме о тебе тоже не говорят, максимум я говном полью, не более. Но ты рад даже помоям которые на тебя льют, лишь бы хоть кто то о тебе говорил.

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

твой кип скринил меня, когда мы с ним дрались на оли и мы с ним соревновались в стриптиз оли мувиках, где я его уделал без шмота вообще. он убивал всех на оли в ц шмотках под иконой, я же убивал без шмота вообще и без бижи и без таликов. после того, как он посмотрел мой мув, он переоделся в нг. но судя по просмотрам - снаряд дважды в одну воронку не стреляет) причем еще и байт под меня, в ответ на байт :) такой рофел, а Коннорс делал фрапс со мной, чтоб пропиарится, а то когда я его в ПК убивал и люди откопали это видео в архивах, то у него жопа сгорела) он мне тоже как жэрмен сумасшедший, мемасы клепал)) уже целый сборник ^_^

 

с пронубом у нас ничья 1 на 1. причем со скринами. знаком я с ним еще когда мой живой клан, убивал его клан с двухсторонним варом на кабрио. также, пронуб мой телохранитель, на случай важных переговоров с емперсами :) один из сотен доверенных лиц в френд листе

 

фюрер мой уже новый, хороший знакомый) раньше мне на споты 161 водил, потом его фанаты, потом его сокланы.. спустя 5 лет, когда я от этого галимого СоА отказался, пришел новенький - фюрер) делает хорошие дела, как дед мороз, поэтому наш человек) 

 

весь комплекс серверов меня знает) я здесь один из самых старых и жирных игроков проекта) ты новенький тут, поэтому не врубаешься почему с меня тут все рофлят и почему в мою сторону так много хейта от всех) я тебе расскажу один маленький секрет, только тихо:

 

я - легенда. самая настоящая. и мои ролики, набирают больше просмотров, чем у Коннорса и Кипа. я - интереснее чем политика х5. я - тот, кого ненавидят больше всего на проекте, уже лет 10. я - самая безумная и сильная гнома на астериосе, которая коллекционирует трупы хиро 1 на 1, на 2 фпс) я - топ пк гном и топ 100 старожилов проекта. только 60 человек на астериосе играло больше меня) а на форуме, на который я не заходил около 2 лет, я что-то вроде мема во плоти) соскучился по всем вам, абезьянам тупорылым

 

буду вас бананом кормить. ширинка уже растегнута. не стесняйтесь

Обострение сезонное 

попей колесиков мамкин балабол (балабол,конечно же не балабол имелось в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Siddharta сказал:

берем самые популярные видео с канала

Коннорс -41 401 просмотр

Кип - 98 485 просмотров

Изуна -1 946 просмотров

 

у тебя и правда больше всего просмотров.... 

вы за 2 минуты прям активизировались сразу в моей теме) прям масс сумон пошел) 

просмотры на форуме сравни) я же нигде мувики не заливал, кроме ютуба, в отличие от ребят) могу оплатить пиар на ютубе, а смысл?) лучше чекни просмотры на форуме) явно же люди вне форума заходили видосы зырить) накрутка, такая накрутка) 



5 минут назад, МаДи сказал:

Всё это лишь в твоём воображение, сколько раз в рандомках о тебе спрашивал, никто тебя не знает, а если знают, всё пишут одно думаю не нужно писать что именно. На форуме о тебе тоже не говорят, максимум я говном полью, не более. Но ты рад даже поиоям которые на тебя льют, лишь бы хоть кто то о тебе говорил.

юзай поисковик и играй почаще) скринов, которые подтверждают мои слова у меня около 20-30 штук) 



4 минуты назад, Amster182 сказал:

Обострение сезонное 

попей колесиков мамкин балабол (балабол,конечно же не балабол имелось в виду)

перед смертью не надышишся. после слов /close, последнее слово захотелось вставить) понимаю) это как же вы без подписки сразу онлайн появляетесь в моей теме?) у меня с вами мания преследования будет) ацтаньте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

накрутка, такая накрутка) 

Все слова извлекаемые из твоей головы 99% лживые

кого ты переубедить пытаешься дурик определись уже,форумчане тебе не верят прими сей факт

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

вы за 2 минуты прям активизировались сразу в моей теме) прям масс сумон пошел) 

просмотры на форуме сравни) я же нигде мувики не заливал, кроме ютуба, в отличие от ребят) могу оплатить пиар на ютубе, а смысл?) лучше чекни просмотры на форуме) явно же люди вне форума заходили видосы зырить) накрутка, такая накрутка) 


 

юзай поисковик и играй почаще) скринов, которые подтверждают мои слова у меня около 20-30 штук) 

 


 

перед смертью не надышишся. после слов /close, последнее слово захотелось вставить) понимаю) это как же вы без подписки сразу онлайн появляетесь в моей теме?) у меня с вами мания преследования будет) ацтаньте) 

 

Дело не в заливке на форум, а в качестве контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Siddharta сказал:

Дело не в заливке на форум, а в качестве контента

в последних видео у меня хорошее качество, даже с тенями и норм фпс. если же ты за контент - то кроме однотипного олимпа с фул бустом, где бомжей убивают, у меня имеются все сферы контента, от осад, пк, масс пвп, соло пвп с хиро, даже поимки пк и так далее, ивентами заканчивая. притом даже не на пвп профе, без буста и бафа особо

 

я с тобой категорически не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за нах, изуна завязуй меня вплетать я не твоё доверенное лицо не друг, мне до этого всего нет дела и я никогда небыл твоим другом, мб ты шутник хз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 161prOnub сказал:

Че за нах, изуна завязуй меня вплетать я не твоё доверенное лицо не друг, мне до этого всего нет дела и я никогда небыл твоим другом, мб ты шутник хз... 

а скрины об обратном говорят) страшна стала сразу? я тебя не вплетал никуда, экс друг мой сердешный) разве что в игре раза 3 минимум на нашей стороне по моему пм-у, по памяти бегло и на форуме дважды :) 


 

кажется я понял одну классную вещь. если у меня появляется новый хейтер, то нужно его будет позиционировать, как моего друга :) его старые тут же заклюют) ахахаха

 

 

норм тема

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

в последних видео у меня хорошее качество, даже с тенями и норм фпс. если же ты за контент - то кроме однотипного олимпа с фул бустом, где бомжей убивают, у меня имеются все сферы контента, от осад, пк, масс пвп, соло пвп с хиро, даже поимки пк и так далее, ивентами заканчивая. притом даже не на пвп профе, без буста и бафа особо

 

я с тобой категорически не согласен

Вот как раз если ты кого-то и убиваешь то это никому не интересные бомжи чего не скажу про тех о ком говорил выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...