Перейти к содержанию
Asterios

Простите если трахнул


BatChat

Рекомендуемые сообщения

я правильно понимаю, что челобасы которые уже приросли к своим креслам, годами не вылезая с пустого олимпа просрали хиро челикам , зашедшим на оли на месяцок раз в пару лет и теперь оправдываются?

 

типа сам по себе факт того что вас челики с фортов и рифтов обоссали это не достаточно зашкварно?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто объяснит почему забрали 3 хиро? Кот и конь у хвф не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

Кто объяснит почему забрали 3 хиро? Кот и конь у хвф не считается?

э, брат, ты так не пиши, жи есть! с клана же ара кикнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

э, брат, ты так не пиши, жи есть! с клана же ара кикнет!

С какого клана меня кикнут то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

С какого клана меня кикнут то? :D

та еще молодой, глупый, ты не лезь в эту тему, оно тебе не надо! я видел как таких ребят ломало! как они кричали "мама, я не хочу умирать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

Утри слезы малыш - нечего не путаю!

Заборы это анжелким садик,от которого она открещивается и где вильем с распрастертыми обьятиями отдает и забирает обратно мемберов из Е, типо Свса с вскрытыми настежь фезюляжами🤣🤣🤣.

А те парни, которые реально показывают результат и топят против Е, как видешь неугодные вильему!😉

Хиро зергачем собрали?😂😂припиши туда еще админа и всех богов.может звезды сошлись...но не вкоем случае не отсосЯмбо и кривые руки😅

Не надо такое писать, а то правда все глаза повыкалывает( 
Данечка это же вообще святой, сонцеликий. Некоторые на него молятся, нельзя его имя упоминать всуе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

та еще молодой, глупый, ты не лезь в эту тему, оно тебе не надо! я видел как таких ребят ломало! как они кричали "мама, я не хочу умирать!"

У меня так каждый бой на олимпе проходил когда стан поймаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Wandy сказал:

та еще молодой, глупый, ты не лезь в эту тему, оно тебе не надо! я видел как таких ребят ломало! как они кричали "мама, я не хочу умирать!"

 

7 часов назад, AXE_effffect сказал:

Не надо такое писать, а то правда все глаза повыкалывает( 
Данечка это же вообще святой, сонцеликий. Некоторые на него молятся, нельзя его имя упоминать всуе) 

🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ ребят) в след врыв рекомендую залить ше и берса и так потихоньку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, TraAashhh сказал:

ГЦ ребят) в след врыв рекомендую залить ше и берса и так потихоньку..

Следующий вряд ли будет. Организовали весь этот движ не батчат с венди, соответственно, как только организатор забьет, поскольку наверняка организовывать подобного рода людей, это то еще "удовольствие" и нормальные пацаны (которых попросили поучаствовать) сольются с этого фарма олимпа, все вернётся на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну гц однозначно) 19 птс разница пал, и тир без тира в Е) ну еще 3 хиро Адама. Все нужные клану профы хиро. Все довольны) Гц ребятки. Я хз как вы там будете дальше решать почему все релоги шли в 2х персов) Астонс тоже старался на полезных клану профах, но чет не зашло. :) А так да. ГЦ)))) Перефармили)

 

p.s. так а че в этом месяце будет продолжение или рабам надоело релогать на 2х персов и они сгорели?)

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фса  еще отожмите в добавок,  то реально Олимп, в компании венди как летали в начале месяца, так и закончился конец,  у Ёшек  же в конце полетела вся орава, даже кто то не в 10 ых сетах, подключи сюда заборов "обыкновенных фортовых" ,и Ёшки потеряли бы еще 2-3 хиро)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pattrick сказал:

  у Ёшек  же в конце полетела вся орава

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или в теме завоняло 400 птс мусором на мме?



Кстати рабу хардчилду привет АХАХАА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BatChat сказал:

Мне показалось или в теме завоняло 400 птс мусором на мме?

Ты про этот? 

 

Shot00135.jpg

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BatChat сказал:

Мне показалось или в теме завоняло 400 птс мусором на мме?


 

Кстати рабу хардчилду привет АХАХАА

 

тебе показалось или я вообще на олимп не летаю. не кичусь лампочкой, но ржу с ваших обмазанных кончей рож))) гц с 2мя хиро) интересно а еще один такой месяц ваши рабы выдержат или они поняли что тут что-то не так?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1essar сказал:

тебе показалось или я вообще на олимп не летаю. не кичусь лампочкой, но ржу с ваших обмазанных кончей рож))) гц с 2мя хиро) интересно а еще один такой месяц ваши рабы выдержат или они поняли что тут что-то не так?:D

У вас весь клан на рабах построен, работающих за кость. Лицемер обоссаный) И я, и венди так же с твинов отдавали птс на другие профы, но если бы у тебя было хоть немного мозгов и понимания олимпа (ты сам признал что ты мусор на оли), то догадался бы, что есть профы, у которых меньше антиклассов, на которых еще могут сидеть топ фармеры, и учитывая перевес в людях в 2 раза, Е было намного проще зафармить тк,сб,шк, и прочее. Ибо эти профы напрямую зависят от кол ва людей в сайде. А тиром например я летаю и мне плевать кем меня там ловят, я вас просто насилую и фармлю птсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем чтото объяснять элессару, он же лох :D 

https://www.youtube.com/watch?v=RB-sRdi_WMY&feature=youtu.be

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телка ванда а чет новое будет?:D 



1 час назад, BatChat сказал:

У вас весь клан на рабах построен, работающих за кость. Лицемер обоссаный) И я, и венди так же с твинов отдавали птс на другие профы, но если бы у тебя было хоть немного мозгов и понимания олимпа (ты сам признал что ты мусор на оли), то догадался бы, что есть профы, у которых меньше антиклассов, на которых еще могут сидеть топ фармеры, и учитывая перевес в людях в 2 раза, Е было намного проще зафармить тк,сб,шк, и прочее. Ибо эти профы напрямую зависят от кол ва людей в сайде. А тиром например я летаю и мне плевать кем меня там ловят, я вас просто насилую и фармлю птсы

да мне насрать, узбагойся))) ты не мне это пиши, а тем кто в след. раз полетит тебе релогать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1essar сказал:

а чет новое будет?:D 

как говорил классик "если человек идиот, то это надолго" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Wandy сказал:

как говорил классик "если человек идиот, то это надолго" 

сказала телка которая кидает один фрапс по кд и радуется хиро с разницей 19 птс:D  ты это... кидай этот мотивационный фрапс следующим лохам которые тебе релогать будут:D а если захочешь показать яйки то можем гвг сходить, ток не скули что плохой Элессар 100% на всех коней аппетит вешает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1essar сказал:

сказала телка которая кидает один фрапс по кд и радуется хиро с разницей 19 птс:D  ты это... кидай этот мотивационный фрапс следующим лохам которые тебе релогать будут:D а если захочешь показать яйки то можем гвг сходить, ток не скули что плохой Элессар 100% на всех коней аппетит вешает :D

 

я уже ходил с тобой гвг. на гвг турнире. ты помнится тогда даже в топ 3 не вышел. бич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1essar сказал:

кидай этот мотивационный фрапс следующим лохам которые тебе релогать будут:D

Наш сплоченный дружный коллектив и их клятые релогающие лошары? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, The End сказал:

Наш сплоченный дружный коллектив и их клятые релогающие лошары? :D

;D

 

как же элессарка любит селфовниться :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати вспоминаю легендарный уровень игры элессара на джуде, видимо в гвг от олимпа тоже недалеко ушел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wandy сказал:

зачем чтото объяснять элессару, он же лох :D 

https://www.youtube.com/watch?v=RB-sRdi_WMY&feature=youtu.be

Ахаха радости как будто миллион долларов выйграли.....затупки ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ахаха радости как будто миллион долларов выйграли.....затупки ппц.

 

а если еще знать как они победили, становится совсем весело ;)

https://youtu.be/WWGBICgivm4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...